Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#621
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений


Мы предложи купить аппарат за вознаграждение.

Это как?
Мне просто интересно, а имей код операторы тоже отслеживают получается?

Нужно иметь друзей у всех операторов. :smoke: А за пределы я сомневаюсь что сотки вывозят краденые.

А Вы знаете, что на Баян Ауле и Болашаке 50% орудуют карманники из ближнего зарубежья?


- ребята у вас наш телефон , у нас его вчера украли, вы не хотели бы его вернуть за вознагражение, мы можем сами подьехать по такому то адресу, это же ваш адрес?

IMEI Опсосы отслеживают.
  • 0

#622
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хорти,
Понятно нужно иметь знакомых в сотовой компании чтобы вернуть телефон.
Я читал что в какой-то стране быстро искоренили воровство соток. Сделали это следующим образом, краденный телефон глушили по имей коду и все. Телефоном только можно пользоваться в качестве орудия для колония орехов.
  • 0

#623
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
а на мойках у кого нить крали машины или из машины?

#624
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Хорти,
Понятно нужно иметь знакомых в сотовой компании чтобы вернуть телефон.
Я читал что в какой-то стране быстро искоренили воровство соток. Сделали это следующим образом, краденный телефон глушили по имей коду и все. Телефоном только можно пользоваться в качестве орудия для колония орехов.

:laugh: имей код так же легко перепрошивается- обратитесь в ЦУМ -там все сделают - 3000-4000 тг стоит .
  • 0

#625
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Хорти,
Понятно нужно иметь знакомых в сотовой компании чтобы вернуть телефон.
Я читал что в какой-то стране быстро искоренили воровство соток. Сделали это следующим образом, краденный телефон глушили по имей коду и все. Телефоном только можно пользоваться в качестве орудия для колония орехов.

:laugh: имей код так же легко перепрошивается- обратитесь в ЦУМ -там все сделают - 3000-4000 тг стоит .

В той стране нет таких талантливых людей как у нас. :idea:
  • 0

#626
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Хорти,
Понятно нужно иметь знакомых в сотовой компании чтобы вернуть телефон.
Я читал что в какой-то стране быстро искоренили воровство соток. Сделали это следующим образом, краденный телефон глушили по имей коду и все. Телефоном только можно пользоваться в качестве орудия для колония орехов.

:laugh: имей код так же легко перепрошивается- обратитесь в ЦУМ -там все сделают - 3000-4000 тг стоит .

Там же в Цуме и эти все барыги тусуются. Покупал маме трубу на прошлых выходных, так интересно наблюдать как за тобой ходит одно и тоже лицо и палит, что ты выбираешь, и через каждые 2 шага вопросы, брат трубу не продаешь? Там очень распространены поддельные баксы, продаешь телефон ему, при чем цена всегда в долларах, получаешь деньги и обнаруживаешь, что это фуфел. При мне там одного молодого парнишку швыранули. Так что если подумаете продать телефон по выгодной цене, деньги проверяйте сразу в обменнике, желательно не в Цумовском.

Сообщение отредактировал In Flames: 11.12.2009, 13:44:24

  • 0

#627
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В Алмате ползут слухи про целенаправленные нападения на владельцев дорогих джипов. Бьют ломом.

Ну так жигиты с аулов тоже хотят ездить на дорогих жипах.
  • 0

#628
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Спасибо автору за предупреждение. Прочитав все посты, страшно стало ездить. Никогда не блокировала двери, теперь буду. Появилась мысль купить шокер, но как представила, что этот шокер могут использовать против тебя, передумала. Как-то не хочется действие шокера на себе испытать. Думаю лучше кулакими и ногами отмахиваться. Знаю несколько случаев с ограблением. После того как курс доллара резко подскочил, по радио передовали, что был ограблен мужчина 60лет возле обменника. Грабители забрали бабки, часы наручные (брендовые)и Крузак угнали. Брошенный Крузак нашли позже в нескольких кварталах от места происшествия. Еще один случай был с моей подругой. Днем в центре города с машины украли ноутбук. Машина СРВ 2006г, задние стекла тонированные. Выбили заднюю фортачку, ноутбук лежал внизу под креслом, как заметили его? Сигналка не сработала. Когда она пришла, все двери в машине бали закрыты. И как всегда свидетелей нет.
Будьте внимательны!!!
  • 0

#629
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Оса-бесствольное оружие и пуля всегда будет чистой..

я за травмат говорил если что.

У макарыча.. чистят ствол только педанты...неопытные,так как увеличивается вероятность отказа...

чистый канал ствола - причина отказа? расскажите еще что нибудь занятное :kiss:


Ну Гена-а!!! Ну Бука!!! :D
Оса не травмат?
А насчет ствола...чистого... Блин ну вы же тертый калач... :idea: нафига его чистить? чтоб потом боятся что чистую пулю найдут у кого то в зубах ;) а так будет уже как после выстрела ;)
И как тут правильно заметили... загрязненность ствола никак не влияет на качество выстрела.. главное чтоб ударно спусковой механизм работал исправно... :laugh:
  • 0

#630
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Оса-бесствольное оружие и пуля всегда будет чистой..

я за травмат говорил если что.

У макарыча.. чистят ствол только педанты...неопытные,так как увеличивается вероятность отказа...

чистый канал ствола - причина отказа? расскажите еще что нибудь занятное :D


Ну Гена-а!!! Ну Бука!!! ;)
Оса не травмат?
А насчет ствола...чистого... Блин ну вы же тертый калач... :idea: нафига его чистить? чтоб потом боятся что чистую пулю найдут у кого то в зубах ;) а так будет уже как после выстрела :)
И как тут правильно заметили... загрязненность ствола никак не влияет на качество выстрела.. главное чтоб ударно спусковой механизм работал исправно... :laugh:


Прям школа юного террориста антиреррориста :p
Что и как лучше сделать, чтобы потом легче было отмазываться...полезная однко темка оказалась :kiss:
  • 0

#631
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений

Вчера мне сказали что нашли тех кто напал на Айгерим.
А машину которую отобрали у президента Манаса нашли в Караганде.

а откуда такая информация на счет того что поймали тех кто напал на автора?
  • 0

#632
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

...вычислят по IMEI-коду район в радиусе 50-100 метров где находится сотка. Так что идея на счет сотки очень даже неплохая, при условии что сотку нужно очень хорошо запрятать.


Откуда такие сведения?? На сколько я знаю, сотка регистрируется на БС. И програмно можно узнать на какой. Или максимум сектор, куда светит антенна. Но например антенны в городе расположены достаточно плотно и это вычислить можно, но как быть с поселками, которые в области?? Стоит там одна БТСкаи светит на весь поселок. Все дома обойти придется.
Поделитесь данными, если я не прав.

- ребята у вас наш телефон , у нас его вчера украли, вы не хотели бы его вернуть за вознагражение, мы можем сами подьехать по такому то адресу, это же ваш адрес?

IMEI Опсосы отслеживают.


вы им прямо номер дома говорили???

Сообщение отредактировал Kostik_sapper: 11.12.2009, 16:21:06

  • 0

#633
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


...вычислят по IMEI-коду район в радиусе 50-100 метров где находится сотка. Так что идея на счет сотки очень даже неплохая, при условии что сотку нужно очень хорошо запрятать.


Откуда такие сведения?? На сколько я знаю, сотка регистрируется на БС. И програмно можно узнать на какой. Или максимум сектор, куда светит антенна. Но например антенны в городе расположены достаточно плотно и это вычислить можно, но как быть с поселками, которые в области?? Стоит там одна БТСкаи светит на весь поселок. Все дома обойти придется.
Поделитесь данными, если я не прав.


Насколько я знаю район (соты) вычисляется по сигналу от сотки ну радиус может как больше так и меньше 50-100 метров. Как это делается нужно спросить у спецов по сотовой связи. На счет поселка даже и немаленького не проблема найти к примеру машину. Просто поселок оцепляется сотрудниками в гражданке, можно в машинах. Потом идет опрос местных жителей, в поселках ничто не пройдет незамеченно кем-то.
  • 0

#634
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений

вы им прямо номер дома говорили???


Да, Я выше указал что нам повезло, они вставили симку зареганную на себя.
  • 0

#635
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

:laugh: имей код так же легко перепрошивается- обратитесь в ЦУМ -там все сделают - 3000-4000 тг стоит .

времена когда имей шился - давно пройдены, таких телефонов почти не осталось)
  • 0

#636
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да, крайне опасно стало ездить по нашим дорогам...у меня двери сразу блокируются после зажигания....но все равно страшно....когда выйдешь из машины, будешь к ней идти... мдааа
тоже слышала историю, как парень на 200 припарковался днем! перед магазином, не успелы выйти, увезли за город, держали несколько дней с мешком на голове, он сам еле вернулся .... хотя бы не убили...

Сообщение отредактировал lorita: 11.12.2009, 23:08:12

  • 0

#637
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мир перевернулся, уезжают с места ДТП, выбрасывают людей из машин, это все не нормальное явление. Некоторые посты просто дышат завистью к тем кто имеет дорогие машины. Люди одумайтесь!!!
  • 0

#638
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Оса не травмат?

о майн гад
давайте начнем сначала и вдумчиво. я о чем говорил? о пороховых отложениях в канале ствола травматического пистолета. в осе их быть не может априори потому оса бесствольная

А насчет ствола...чистого... Блин ну вы же тертый калач... :lol: нафига его чистить? чтоб потом боятся что чистую пулю найдут у кого то в зубах ;-) а так будет уже как после выстрела :) И как тут правильно заметили... загрязненность ствола никак не влияет на качество выстрела.. главное чтоб ударно спусковой механизм работал исправно... :laugh:

т.е. по вашему мнению ошметки резины, остатки не сгоревшего пороха никак не влияют на прохождение пули в по каналу? занятно, занятно :)
хотелось бы еще услышать ваших теориек о баллистике :lol:
  • 0

#639
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

думаю самым эффективным оружием в салоне авто при нападении будет только мощный электрошокер.

где его можно приобрести? и какой лучше?
  • 0

#640
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Гена
Травматик и оса разные вещи. просто надо было изначально покупать Глок )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.