Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#601
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В Алмате ползут слухи про целенаправленные нападения на владельцев дорогих джипов. Бьют ломом.
  • 0

#602
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Оса-бесствольное оружие и пуля всегда будет чистой..

я за травмат говорил если что.

У макарыча.. чистят ствол только педанты...неопытные,так как увеличивается вероятность отказа...

чистый канал ствола - причина отказа? расскажите еще что нибудь занятное :-)

тоже как обладателю макарыча -хотелось бы знать про это. а то вдруг я чайник и не знаю зачем чистят оружие :smoke:
зы: если боек исправно бьет по патрону - то почему бы пистолету не выстрелить не обращая внимание на грязный/чистый ствол
  • 0

#603
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Полностью согласен.
В ДВД есть специальный отдел который занимается преступлениями в сфере высоких технологий. Если нужно то быстро вычислят по IMEI-коду район в радиусе 50-100 метров где находится сотка. Так что идея на счет сотки очень даже неплохая, при условии что сотку нужно очень хорошо запрятать.


сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад. Реабилитируйте наши органы!! Плиз!
Не стебаюсь, а реально хочу обратиться. Получается, надо напрямую идти к ним...


Просто поиском сотки которую украли они заниматься не будут. По простой причине в городе за сутки крадут тысячи телефонов. Физически невозможно одному отделу заниматся всем этим. Этот отдел подключается только тогда когда пропажа телефона связана с тяжкими преступлениями. Кстати ребята из этого отдела участвовали в раскрытии нескольких громких дел. В общем профессионалы в своем деле, я видел их в деле. Хочу подчеркнуть, к этому отделу я никакого отношения не имею. Так что чисто моё субъективное мнение.

Сообщение отредактировал Filosoff22: 11.12.2009, 11:15:11

  • 0

#604
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений

сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад.


Мы и искали телефон и возвращали без милиции.
своими силами и через опсоса :smoke:
  • 0

#605
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад.


Мы и искали телефон и возвращали без милиции.
своими силами и через опсоса :smoke:

А что такое опсос?
  • 0

#606
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад.


Мы и искали телефон и возвращали без милиции.
своими силами и через опсоса :-)


'Хорти',
просветите пож-ста непросвещенных что такое "опсос или опсоса" :smoke:
Отстал от жизни, совсем заработался.
  • 0

#607
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Вы в другое измерение с места телепортируетесь ? :smoke:

Я к тому, что с осы было покалечено огромное количество людей, а доказать еще ни разу не удавалось, ну если не "чистосердечное признание". Так что, никаких отложений в осе нет, это бесствольное травматическое оружие. Так что ищете и доказывайте :-)

Вопрос о том как вы с места преступления исчезните чтоб вас ни кто (в том числе и камеры) не заметил ?
  • 0

#608
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений




Вы в другое измерение с места телепортируетесь ? :smoke:

Я к тому, что с осы было покалечено огромное количество людей, а доказать еще ни разу не удавалось, ну если не "чистосердечное признание". Так что, никаких отложений в осе нет, это бесствольное травматическое оружие. Так что ищете и доказывайте :-)

Вопрос о том как вы с места преступления исчезните чтоб вас ни кто (в том числе и камеры) не заметил ?

Ну насчет преступления, если это самооборона, еще поспорить можно.
Я думаю, что в случае нападения на Вас преступник не будет выбирать людное место, а тем более с видеонаблюдением. Тема же о нападении НА НАС, а не о нас на кого то. :kiss:
  • 0

#609
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад.


Мы и искали телефон и возвращали без милиции.
своими силами и через опсоса :-)


'Хорти',
просветите пож-ста непросвещенных что такое "опсос или опсоса" :smoke:
Отстал от жизни, совсем заработался.

деревня :kiss: операторы сотовой сввязи
  • 0

#610
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну насчет преступления, если это самооборона, еще поспорить можно.
Я думаю, что в случае нападения на Вас преступник не будет выбирать людное место, а тем более с видеонаблюдением. Тема же о нападении НА НАС, а не о нас на кого то. :smoke:

т.е. вы из начально только в безлюдном месте защищаться готовитесь ?
местом преступления называл потому что нападение на человека и есть преступление :-)
  • 0

#611
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений
Опсос- оператор сотовой связи.
Дали IMEI нам пробили номер новой симки/ и тд/ в нашей трубке, дальше просто, позвонили пригласили на дружескую встречу владельца новой симки. :smoke:
на дружественной ноте нам вернули аппарат :-)
  • 0

#612
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

т.е. вы из начально только в безлюдном месте защищаться готовитесь ?

Защищаться, как пионер, готов везде и всегда :smoke: Да и я думаю выстрел в голову это ну очень крайняя мера, а для вывода человека/преступника из строя существует достаточно способов помимо.

местом преступления называл потому что нападение на человека и есть преступление :-)

Ога, только вопрос стоит о том, кто напал первым.
  • 0

#613
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
у меня бюджетная малолитражка я и то закрываюсь, т.к. человека обстоятельства могут толкнуть и на дешевое авто, в смысле ни чем не побрезгуют
  • 0

#614
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Опсос- оператор сотовой связи.
Дали IMEI нам пробили номер новой симки/ и тд/ в нашей трубке, дальше просто, позвонили пригласили на дружескую встречу владельца новой симки. :-)
на дружественной ноте нам вернули аппарат :kiss:


Классно,
как Вы пригласили владельца на дружественную встречу. Типа подходи пож-ста и верни чужое, а то тебе будет плохо. :smoke:
  • 0

#615
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Опсос- оператор сотовой связи.

Спасибо.

Дали IMEI нам пробили номер новой симки/ и тд/ в нашей трубке, дальше просто, позвонили пригласили на дружескую встречу владельца новой симки. :smoke:
на дружественной ноте нам вернули аппарат :-)

Но оператор не один же у нас, а что если телефон ушел за пределы РК (Киргизия и т.д.)?
  • 0

#616
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у меня бюджетная малолитражка я и то закрываюсь, т.к. человека обстоятельства могут толкнуть и на дешевое авто, в смысле ни чем не побрезгуют

Правильно делаете, сейчас с такими ценами на бензин, малолитражки будут пользоваться большим спросом. :smoke:
  • 0

#617
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений
Вчера мне сказали что нашли тех кто напал на Айгерим.
А машину которую отобрали у президента Манаса нашли в Караганде.
  • 0

#618
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вчера мне сказали что нашли тех кто напал на Айгерим.

Знакомые? :smoke:
Просветите нас, нам очень интересно узнать ход истории.
  • 0

#619
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений

как Вы пригласили владельца на дружественную встречу. Типа подходи пож-ста и верни чужое, а то тебе будет плохо.


Мы предложи купить аппарат за вознаграждение. Приехало два парня. Типо мы купили с рук. Им популярно обьсниили что скупка краденого это зло. Зло у нас наказуемо. Они отдали трубку. Под конец попросили правда 1000 тг , были посланы в сад. Кстати были очень удивлены что их так быстро нашли. Повезло что по глупости вставили симки оформленые на себя.

Но оператор не один же у нас, а что если телефон ушел за пределы РК (Киргизия и т.д.)?


Нужно иметь друзей у всех операторов. :smoke: А за пределы я сомневаюсь что сотки вывозят краденые.
  • 0

#620
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мы предложи купить аппарат за вознаграждение.

Это как?
Мне просто интересно, а имей код операторы тоже отслеживают получается?

Нужно иметь друзей у всех операторов. :smoke: А за пределы я сомневаюсь что сотки вывозят краденые.

А Вы знаете, что на Баян Ауле и Болашаке 50% орудуют карманники из ближнего зарубежья?

Сообщение отредактировал In Flames: 11.12.2009, 12:09:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.