Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#581
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
У человека хотели стырить барсетку, а он сейчас напишет что избежал верной гибели...., ну народ....

#582
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

потому что после выстрела в стволе остаются отложения. и если на пуле, будь она резиновая или медная со стальным сердечником, извлеченной из мягких тканей не будет пороховых отложений значит вы стреляли с чистого ствола и не в воздух а в тело.
я ж говорю - дилетанты :-)

:kiss:)) ствол тупо не чистили несколько лет, ну просто забывали это делать :smoke:

Сообщение отредактировал Саня0773: 11.12.2009, 00:54:38

  • 0

#583
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кореш мой, бывший сотрудник, рекомендовал самое лучшее орудие против нападения - свисток..

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 11.12.2009, 03:12:10

  • 0

#584
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

да страшно было жутко и я была рада что это было вечером потому что я всегда езжу с ребенком она в автокресле сзади даже не хочу подумать что могло бы быть если я была с малышкой в машине



Айгерим, я Вам верю.
Я сейчас читаю и мне так страшно, что аж жуть.
не буду нафиг ездить по вечерам.
  • 0

#585
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

кореш мой, бывший сотрудник, рекомендовал самое лучшее орудие против нападения - свисток..


Ну на счет свистка в закрытой машине зимой, наврядли кто-то обратит внимание.
А лучше установить в машине под рукой сирену или сигнал как на тепловозе, при нападении нажимаешь и весь район в радиусе 1 км повернутся в сторону твоей машины. Еще один вариант установить охранную систему с фунцией блокировки двигателя. К примеру грабители выкинули жертву из машины, жертва активирует эту функцию и машина через 500-1000 метров глохнет и не заводится. Главное брелок держать отдельно от ключей в кармане. Чтобы завести специалистам нужно время минимум минут 10-15, которого у гарбителей просто нет. Следовательно они бросают машину и делают ноги.
  • 0

#586
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

кореш мой, бывший сотрудник, рекомендовал самое лучшее орудие против нападения - свисток..

свисток уже не в моде - он не привлекает народ.
нужно в охотнечем магазине купить манок.. и дуть в него.. Кряяя.. Кряяя.. думаю больше народа привлечет это, да и нападающего это тоже смутит :smoke:
  • 0

#587
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений

П.С. Выключенный сотовый найти - из разряда фантастики! Тем более без СИМ карты


а IMEI на что?
был случай кражи сотки, из нее естственно выбросили Симку, вставили другую, Через Опсоса пробилась новая симка на этой трубку, и нашли саму трубу.
  • 0

#588
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ну на счет свистка в закрытой машине зимой, наврядли кто-то обратит внимание.
А лучше установить в машине под рукой сирену или сигнал как на тепловозе, при нападении нажимаешь и весь район в радиусе 1 км повернутся в сторону твоей машины. Еще один вариант установить охранную систему с фунцией блокировки двигателя. К примеру грабители выкинули жертву из машины, жертва активирует эту функцию и машина через 500-1000 метров глохнет и не заводится. Главное брелок держать отдельно от ключей в кармане. Чтобы завести специалистам нужно время минимум минут 10-15, которого у гарбителей просто нет. Следовательно они бросают машину и делают ноги.


низя такие сигналы ставить на авто.. если уж ставить, то тогда матюкальник. нажал кнопку и ори на весь квартал как там тебя в машине душат. тут же и полисмены появятся и народ обратит внимание.. А такой сигнал громкий у прохожих обратную реакцию вызывает - они придут и помогут хулюганам вас отпинать ИМХО.
  • 0

#589
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Ну на счет свистка в закрытой машине зимой, наврядли кто-то обратит внимание.
А лучше установить в машине под рукой сирену или сигнал как на тепловозе, при нападении нажимаешь и весь район в радиусе 1 км повернутся в сторону твоей машины. Еще один вариант установить охранную систему с фунцией блокировки двигателя. К примеру грабители выкинули жертву из машины, жертва активирует эту функцию и машина через 500-1000 метров глохнет и не заводится. Главное брелок держать отдельно от ключей в кармане. Чтобы завести специалистам нужно время минимум минут 10-15, которого у гарбителей просто нет. Следовательно они бросают машину и делают ноги.


низя такие сигналы ставить на авто.. если уж ставить, то тогда матюкальник. нажал кнопку и ори на весь квартал как там тебя в машине душат. тут же и полисмены появятся и народ обратит внимание.. А такой сигнал громкий у прохожих обратную реакцию вызывает - они придут и помогут хулюганам вас отпинать ИМХО.


Такой сигнал я предлагаю поставить в качестве дополнительного, а не основного. Только для экстренных случаев.
  • 0

#590
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

П.С. Выключенный сотовый найти - из разряда фантастики! Тем более без СИМ карты


а IMEI на что?
был случай кражи сотки, из нее естственно выбросили Симку, вставили другую, Через Опсоса пробилась новая симка на этой трубку, и нашли саму трубу.


Полностью согласен.
В ДВД есть специальный отдел который занимается преступлениями в сфере высоких технологий. Если нужно то быстро вычислят по IMEI-коду район в радиусе 50-100 метров где находится сотка. Так что идея на счет сотки очень даже неплохая, при условии что сотку нужно очень хорошо запрятать.
  • 0

#591
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

интересно почему?..
я думаю если стрелять-- минимум два раза и все в лицо... а там пусть доказывают

потому что после выстрела в стволе остаются отложения. и если на пуле, будь она резиновая или медная со стальным сердечником, извлеченной из мягких тканей не будет пороховых отложений значит вы стреляли с чистого ствола и не в воздух а в тело.
я ж говорю - дилетанты :-)

Ну и что дальше? :smoke: Уж если я кого то и завалю в результате самообороны, я уж точно гордиться и хвалиться этим не буду и соответсвенно запаритесь Вы меня искать уважаемый с отложениями иль без :kiss:
Да и доказать с чьей осы был выстрел не реально. Я очень сомневаюсь, что после "мокрухи" кто то ствол хранить под сердцем будет. Вот как то так.
  • 0

#592
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
автор хорошо что все обошлось! знаю что так и есть, мне папа сказал неделю назад, и летом такое было!!! у нас орудует банда, просто никто не говорит, не хотят паники. будьте осторожны!

Сообщение отредактировал Бэмби: 11.12.2009, 10:26:56

  • 0

#593
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
вот еще сабдж.
чел А один из начальников таможни поручил чел Б продать 24 мерса s550 2007 года, каждый по цене 125 тыс долл.
Б продал их но типо не расчитался с А.
А подал в суд и арестовал все машины.
те кто купили машины они все щас свидетели.
у них просто отобрали машины.

подробности около любого ровд на стенде в розыске.
  • 0

#594
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алматы привлекает гастроллеров всех мастей (воры, грабители, мошенники). Город богатый, жители обеспеченные. Есть что снять, забрать, украсть. Мое мнение тенденция с грабежами будет идти вверх и увеличиваться. Кушать все хотят, когда человек голодный, семья голодная, то идут на любые преступления. Сейчас идет очень большое разделение м/у бедными и богатыми.
  • 0

#595
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

интересно почему?..
я думаю если стрелять-- минимум два раза и все в лицо... а там пусть доказывают

потому что после выстрела в стволе остаются отложения. и если на пуле, будь она резиновая или медная со стальным сердечником, извлеченной из мягких тканей не будет пороховых отложений значит вы стреляли с чистого ствола и не в воздух а в тело.
я ж говорю - дилетанты :smoke:

По моему дилетант вы :-)
Оса-бесствольное оружие и пуля всегда будет чистой..
А у газового извлекать нечего..газы проверять будете?
У макарыча.. чистят ствол только педанты...неопытные,так как увеличивается вероятность отказа...
Гы видел как один чувак пытался смазывать движущиеся части в пистолете-дебил не иначе..(или ствол никогда в руках не держал).Так что.....вот как то так..
  • 0

#596
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну и что дальше? :-) Уж если я кого то и завалю в результате самообороны, я уж точно гордиться и хвалиться этим не буду и соответсвенно запаритесь Вы меня искать уважаемый с отложениями иль без :kiss:
Да и доказать с чьей осы был выстрел не реально. Я очень сомневаюсь, что после "мокрухи" кто то ствол хранить под сердцем будет. Вот как то так.

Вы в другое измерение с места телепортируетесь ? :smoke:
  • 0

#597
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Полностью согласен.
В ДВД есть специальный отдел который занимается преступлениями в сфере высоких технологий. Если нужно то быстро вычислят по IMEI-коду район в радиусе 50-100 метров где находится сотка. Так что идея на счет сотки очень даже неплохая, при условии что сотку нужно очень хорошо запрятать.


сорри за оффтоп, а координаты подсказать можее этого отдела??
а то как то ни разу не получалось через милицию что то сотовое хотя бы раз вертать взад. Реабилитируйте наши органы!! Плиз!
Не стебаюсь, а реально хочу обратиться. Получается, надо напрямую идти к ним...
  • 0

#598
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Оса-бесствольное оружие и пуля всегда будет чистой..

я за травмат говорил если что.

У макарыча.. чистят ствол только педанты...неопытные,так как увеличивается вероятность отказа...

чистый канал ствола - причина отказа? расскажите еще что нибудь занятное :smoke:
  • 0

#599
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Ну и что дальше? :-) Уж если я кого то и завалю в результате самообороны, я уж точно гордиться и хвалиться этим не буду и соответсвенно запаритесь Вы меня искать уважаемый с отложениями иль без :)
Да и доказать с чьей осы был выстрел не реально. Я очень сомневаюсь, что после "мокрухи" кто то ствол хранить под сердцем будет. Вот как то так.

Вы в другое измерение с места телепортируетесь ? :smoke:

Я к тому, что с осы было покалечено огромное количество людей, а доказать еще ни разу не удавалось, ну если не "чистосердечное признание". Так что, никаких отложений в осе нет, это бесствольное травматическое оружие. Так что ищете и доказывайте :kiss:
  • 0

#600
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пипец. Киллеры-профи и эксперты-баллисты собрались. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.