Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ко мне в машину парень пытался так сесть на светофоре, правда он не рассчитал что у меня праворулька и пытался сесть ко мне на колени.

ну ничего себе...вот у бандюганов нонче фантазия:spy:)) ..и рыбку съесть и на коленки сесть:-/))..
ищу бандитку, которая вломица ко мне в машину и сядет мне на коленки...обещаю не сопротивляца:D))

Сообщение отредактировал AirWest: 08.12.2009, 18:05:02

  • 0

#482
Deadmau5

Deadmau5
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну и страсти! ))
  • 0

#483
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
народ, да не волнуйтесь вы так, по данным ВОЗ, причинами смерти четверти из 60 миллионов человек, умирающих ежегодно, являются недостаточное питание детей, незащищенный секс, употребление алкоголя, плохие санитарные условия, а также гипертония.

так что всем срочно хорошо кушать и в ближайщую аптеку за презиками :spy:

На первом месте в списке наиболее опасных факторов риска преждевременной смерти стоит высокое кровяное давление, которое отвечает за 13 процентов всех смертельных случаев. Далее следуют употребление табака (9 процентов), повышенный уровень глюкозы в крови и недостаточная физическая активность (по 6 процентов), а также ожирение и избыточный вес (5 процентов).

Так что всем вон из темы, бросить курить и 10 раз отжаться :-/
  • 0

#484
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Точно! И в итоге переубиваем друг друга...

Может дышать легче станет :spy:

да, дышать будет легче, правда в тюрьме...
  • 0

#485
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

... но после трёх неудачных попыток отказался от данной затеи...

быстро же вы сдались :spy:
  • 0

#486
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Слушайте, я собираюсь купить горный велосипед по цене дешевого автомобиля. Я вхожу в группу риска? Или мой лисапед тоже закажут? :spy:
там блокировки дверей нет :О
  • 0

#487
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.

А вы сразу на 102 звоните и приметы запоминайте по-возможности, может, так и поймаются бандюганы эти!

да.. а вы попробуйте дозвониться по 102, Вас пол часа операторы будут переключать друг на друга, а в итоге скажут "все операторы заняты позвоните попозже" и так весь день!

надо было догнать его и задавить слегка... а потом спокойно позвонить 102, дождаться оперов, и получить балгодарность за содействие в поимке особо опасного, бла-бла... ну и всё такое... :spy:
  • 0

#488
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.

А вы сразу на 102 звоните и приметы запоминайте по-возможности, может, так и поймаются бандюганы эти!

да.. а вы попробуйте дозвониться по 102, Вас пол часа операторы будут переключать друг на друга, а в итоге скажут "все операторы заняты позвоните попозже" и так весь день!

надо было догнать его и задавить слегка... а потом спокойно позвонить 102, дождаться оперов, и получить балгодарность за содействие в поимке особо опасного, бла-бла... ну и всё такое... :spy:


после слегка задавить надо слегка настучать по голове, а вот насчет милиции и благодарности не много не верно, нужно спокойно не звонить 102 а уехать иначе этот вор превратиться из преступника в потерпевшего и отвечать придется уже вам
  • 0

#489
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Слушайте, я собираюсь купить горный велосипед по цене дешевого автомобиля. Я вхожу в группу риска? Или мой лисапед тоже закажут? :rolleyes:
там блокировки дверей нет :О


С велосипедистами по другому происходят: подходит мальчик постарше, просит раз прокатиться рядышком, потом второй раз, входит в доверие, просит в третий раз прокатиться и уезжает. Всё зависит от степени вашей доверчивости :D
Мокрухи не будет. :D

#490
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений

Слушайте, я собираюсь купить горный велосипед по цене дешевого автомобиля. Я вхожу в группу риска? Или мой лисапед тоже закажут? :rolleyes:
там блокировки дверей нет :О

Таджикские парни будут не против покататься на горном лисапеде по своим горам.
  • 0

#491
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вот примерно так на прошлой недели угнали у знакомого тачку. очень даже непреметный гольф. когда

заведя и прогревая машину с оставленным ключем в замке зажигания знакомый пошол закрывать двери

гаража изнутри когда вышел из двери машины уже не было.

Значит пасли. Тачка канула в небитие ищи свищи!

З.Ы. вот вам и общество 21 века в стране становящейся страной 3 мира. где процветает преступность. а властям пофих.

Скоро бизнес по БРОНИРОВАНИЮ часных авто будет процветать потому что скоро чаша переполнится и все

будут задумываться о покупке огнестрела дабы защитить себя и семью!

Государству позор за коррупцию и немощностью както на это повлиять. ( в китае вот за воровство руки отрубают :rolleyes: )
[/quote]
А народу в бодьшинстве по-барабану. Вспомните к примеру "самоубийство" Нуркадилова 3-мя выстрелами. Такую лажу народу бросили, а народ в большинстве своём дешёвыми понтами умиляется, гимн с рукой у сердца поёт, а потом пакеты с мусором, прибывая в патриотизме, до помойки длнести не может...
  • 0

#492
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Стоял тихо-мирно на Зеленом базаре, начали ко мне напрашиваться цыгане в машину, мол подвези богатым будешь. Но все не так просто. У мну СиБишка (рация 27МГц для тех кто не знает), конечно с милицией не поговоришь, но поднос тангенты к губам стоил того чтобы мне и моим потомкам напожелали здоровья и свалили в теч. 3 сек.
  • 0

#493
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений





Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.

А вы сразу на 102 звоните и приметы запоминайте по-возможности, может, так и поймаются бандюганы эти!

да.. а вы попробуйте дозвониться по 102, Вас пол часа операторы будут переключать друг на друга, а в итоге скажут "все операторы заняты позвоните попозже" и так весь день!

надо было догнать его и задавить слегка... а потом спокойно позвонить 102, дождаться оперов, и получить балгодарность за содействие в поимке особо опасного, бла-бла... ну и всё такое... :D


после слегка задавить надо слегка настучать по голове, а вот насчет милиции и благодарности не много не верно, нужно спокойно не звонить 102 а уехать иначе этот вор превратиться из преступника в потерпевшего и отвечать придется уже вам

не надо всё букввально понимать. шути ради написано было. ясен перец, с нашими полицаями так оно и будет... :rolleyes:
  • 0

#494
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
возле рамстора (ташентская-дзержинского) при парковке, низкорослый азиат (рост не более 170) начал помогать мне парковаться (про себя подумал, неужели я на чайника похож:rolleyes:), обычно там парковщики при выезде помогают. когда остановился и выходил из машины, заметил, что в рядом стоявшей машине, марк 2 вроде, почти такое же лицо в упор смотрело на меня через чуть приоткрытое окно. как я вышел, второй подбежал ко мне и начал что то говорить на казахском, я ничего не понял и переспросил "ЧЕГО?" в ответ, "темеке барма?" после моего вопросительного взгляда он ушел.
может это тоже из бандюков? на парковках возле магазинов в темное время очень удобно забрать машину? ребята, будьте бдительны.
P.S. у меня двери блокируются, как только заведу машину. перепрограммировал сигнализацию. очень удобно. на предыдущей двери блокировались при скорости выше 20 км /ч, это было не удобно
  • 0

#495
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

возле рамстора (ташентская-дзержинского) при парковке, низкорослый азиат (рост не более 170) начал помогать мне парковаться (про себя подумал, неужели я на чайника похож:D), обычно там парковщики при выезде помогают. когда остановился и выходил из машины, заметил, что в рядом стоявшей машине, марк 2 вроде, почти такое же лицо в упор смотрело на меня через чуть приоткрытое окно. как я вышел, второй подбежал ко мне и начал что то говорить на казахском, я ничего не понял и переспросил "ЧЕГО?" в ответ, "темеке барма?" после моего вопросительного взгляда он ушел.
может это тоже из бандюков? на парковках возле магазинов в темное время очень удобно забрать машину? ребята, будьте бдительны.
P.S. у меня двери блокируются, как только заведу машину. перепрограммировал сигнализацию. очень удобно. на предыдущей двери блокировались при скорости выше 20 км /ч, это было не удобно

Если Вам кто то что то сказал или спросил на казахском он бандит чтоле? :rolleyes: Хватит страдать паранойей (Может Вы на казаха похожи?)
  • 0

#496
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Товарищи не надо ругаться, типо рисский или казах у вас хочет отнять машину, просто предпримите все действия, что бы у вас не забрали машину и не навредили вашему здоровью. Будьте бдительны.
  • -2

#497
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а смысл?
Вы же не будете утверждать, что американские авто не угоняемые в принципе? :D
Давайте не будем путать теплое с мягким. Охота на опр. марку и угоняемость - вещи разные. Вам будет достаточно одного угона (ттт), чтобы вы расценили этот акт как ОХОТУ за америкотами. :rolleyes:
И вам будет глубоко пофех, был ли это банальный угон или охота. Резалт один.

Вы мне утверждаете что их угоняют так ? ну так цифирки дайте чтоб развеять простоту (а то пока только слова) :D
  • 0

#498
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ты и вы со своми американскими машинами как с этим огурцом... любая тема сводится вами к тезису что американские машины лучше... ............. уже однако, господа :rolleyes: ...

А что забыл добавить тойота не ломается и лучше всех, то ? (напомнить как раз таки какие фразы звучать в любой теме)
Или замечаем только фразы про амеров ?
И ещё форум общий, а не обладателей японо -машин (эт так к слову)

Сообщение отредактировал якут: 09.12.2009, 10:28:18

  • 0

#499
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Видел по телику, что в России советуют делать---> Купить самую дешёвую сотку (с симкой всё подключен и чтоб оператор связи везде принимал более менее хорошо), и доступно хорошо прятать в машине (только самое главное не забывать заряжать). В Москве так накрыли всю банду, сотку хозяин оставил в машине случайно куда-то упала в машине. Там по соте оператора засекли, место не очень людное гаражи, стали искать и вышли на банду! Так что даже на ночь думаю можно сотку прятать в машине и если наши ЖП отреагируют вовремя то найти можно по горячим следам! А про банду которая работает в алматы по телику сказали это залетные из другой страны точно, работают без масок.
  • 0

#500
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Айгерим, какое счастье что вы живы и все в порядке.
Берегите себя.
История жуткая. Сочувствую очень.
Расскажу мужу, чтобы был осторожен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.