Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#501
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Видел по телику, что в России советуют делать---> Купить самую дешёвую сотку (с симкой всё подключен и чтоб оператор связи везде принимал более менее хорошо), и доступно хорошо прятать в машине (только самое главное не забывать заряжать). В Москве так накрыли всю банду, сотку хозяин оставил в машине случайно куда-то упала в машине. Там по соте оператора засекли, место не очень людное гаражи, стали искать и вышли на банду! Так что даже на ночь думаю можно сотку прятать в машине и если наши ЖП отреагируют вовремя то найти можно по горячим следам! А про банду которая работает в алматы по телику сказали это залетные из другой страны точно, работают без масок.

Система конечно хорошая, если ее продумать грамотно. А вот в случайный эпизод я не верю, насколько я понимаю, для того, что бы определить нахождение телефона нужно на него звонить, а так как телефон был случайно оставлен в машине, то я думаю, что он не был на беззвучном режиме, так что не факт!!! :-)
  • 0

#502
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Видел по телику, что в России советуют делать---> Купить самую дешёвую сотку (с симкой всё подключен и

в России глушилка сотки стоит копейки, дешевле самой сотки. зоадно глушит и все жпс жпрс сигналки, да и ни потерпевший ни свидетели никуда позвонить не могут.
  • 0

#503
Милка888

Милка888
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Спасибо Айгерим за темку. Странно , но по новостям ничего не говорят про это! Да уж ездить стало страшно однако, если я раньше могла кататься по городу вечером после работы куда то заехать в тот же супермаркет, банкомат, и.т.п., щас даже дорогу подсказать людям с соседней машины боюсь, и вобще где либо останавливаться.
  • 0

#504
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[/quote]
Система конечно хорошая, если ее продумать грамотно. А вот в случайный эпизод я не верю, насколько я понимаю, для того, что бы определить нахождение телефона нужно на него звонить, а так как телефон был случайно оставлен в машине, то я думаю, что он не был на беззвучном режиме, так что не факт!!! :-)
[/quote]


не надо на него звонить! Сотка сама каждые сколько то секунд проверяет связь с сотой.
  • 0

#505
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

не надо на него звонить! Сотка сама каждые сколько то секунд проверяет связь с сотой.

Возможно, не спорю. Но все равно я думаю спалился бы телефон по любому.
А так да, к сиденью прикрепил телефон, подключил его незаметно к к заднему прикуривателю который под подлокотником, выключил звук и система слежки готова. И проблема с отключением ворами системы гпс отпадает.

Сообщение отредактировал In Flames: 09.12.2009, 13:31:25

  • 0

#506
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений
Да уж Лихие 90-ые возвращаются!!! :-)
  • 0

#507
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
На мой взгляд такой вариант с соткой довольно неплохой, сейчас столько малюсеньких телефонов и с длительной работой аккумулятора подобрать, или просто от прикуривателя отвести проводок незаметный. За то неплохой шанс найти машину потом. Ну опять это уже интересно услышать какого-нибудь инженера сотовой связи мнение....
  • 0

#508
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений
Да не мучайтесь купите себе GPS трекер!Он стоит около 100-150$ Зато мудрить нечего не надо!!!И всегда знаешь где твоя машина и с какой скоростью двигается!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#509
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ага, до тех пока в городе.........
и если воры совсем уж тупые и не применили глушилку

Сообщение отредактировал centrt: 09.12.2009, 14:22:23

  • 0

#510
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
хочу! где взять. родскажите и как работает?
  • 0

#511
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

ага, до тех пока в городе.........
и если воры совсем уж тупые и не применили глушилку

А сотку они тебе не заглушат?Трекер работает везде где работает сотовые операторы, а они в основном по всем дорогам пашут!
  • 0

#512
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

хочу! где взять. родскажите и как работает?

Вот сам посмотри как работает в Китае Карта с движущимся по ней АВТО
  • 0

#513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
HeadHunter
+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#514
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Endurist + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#515
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну так я об этом и говорю, если вальнул, обязательно сделай выстрел в воздух потом. Повнимательнее читаем

дилетанты :-)
выстрел в воздух вторым патроном никого не обманет

интересно почему?..
я думаю если стрелять-- минимум два раза и все в лицо... а там пусть доказывают
  • 0

#516
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Самое интересное что это случилось только с Айгерим из всего ЦТ, значит не все так плохо?

#517
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Самое интересное что это случилось только с Айгерим из всего ЦТ, значит не все так плохо?

Просто не у всех новые крузаки :-) Как закончатся заказы на них, перейдут и на других
  • 0

#518
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Самое интересное что это случилось только с Айгерим из всего ЦТ, значит не все так плохо?

плохо считаешь.. расчитай что каждый 7000 в среднем попадает на почти 2 000 000..сколько получится плюс сколько не пишут и уже не напишут..
  • 0

#519
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Мафиози
Можно еще раз, более доходчиво.

Неуверен что бамбят именно Крузаки, думаю любая тачила от 20 тонн бакинских под прицелом, в Таджикистане люди тоже не дураки

#520
Lakizo

Lakizo
  • Гость
  • 14 сообщений
Слава богу вы живыостались! жуть!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.