Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#441
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.

А вы сразу на 102 звоните и приметы запоминайте по-возможности, может, так и поймаются бандюганы эти!
  • 0

#442
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


крузер 100, сначала была спокойна, только ведь прследние модели угоняли. А теперь говорят даже лехуса 300 воруют

все красивые машины угоняют и не только дорогие :(
на прошлой недели вроде даже жигули угнали (лично сам не видел, слышал от знакомых)

да вы что?! :)
А вот якут свято верит в непогршимость тезиса "моя американская тачила никаму нафех не нужна". :(
святая простота. :lol:
  • 0

#443
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Так на жигулях легко сделать налет или ограбление, машина неприметная довольно, и их многа, а у Якута насколько я понял весма заметная машинка
  • 0

#444
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, юморные ребята здесь собрались - некоторые посты очень повеселили...давно так не смеялась...

С другой стороны, когда читаешь и слышишь истории о том, что грузинские воры обосновались в Алматы и Астане и обчистили не один десяток квартир, как кыргызские нелегалы воруют детей за выкуп, а узбекские девицы так и вовсе убивают несовершеннолетних и при этом ловить всех их никто не собирается, или не может, или просто не хочет, то как-то не весело становится...Разбойные нападения на автовладельцев это один из эпизодов криминогенной обстановки.
  • 0

#445
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.

А вы сразу на 102 звоните и приметы запоминайте по-возможности, может, так и поймаются бандюганы эти!

да.. а вы попробуйте дозвониться по 102, Вас пол часа операторы будут переключать друг на друга, а в итоге скажут "все операторы заняты позвоните попозже" и так весь день!
  • 0

#446
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
а чё Вы сразу на счёт приезжих всё записываете? Не знаешь кого больше бояться? У нас столько местных, из хороших семей, с деньгами уродов. Помните, около года назад девчонку украли из то ли супер стар то ли ещё с какого проекта, потом убили. Так вот одного из организатров этого чудовищного преступления я лично знаю. Из нормальной семьи, деньги были. Всё из-за того, что ему мало было, как он считал. Но по сути всегда уродом был. Сейчас даже не знаю где он и знать не хочу. Гнить ему до конца своих дней.
  • 0

#447
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
21dima1
н/л, но почитаешь ваши посты, так у вас одни плохие люди в знакомых, либо одни терпилы.
  • 0

#448
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
как Вы можете по одному неудачному знакомому судить о моём круге общения. Или Вам всё равно, что писать главное быть в центре
  • 0

#449
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



А нападающие, да еще "под мухой" могут и не почувствовать удара током вообще.

наоборот, они отрубаются как миленькие, в том то и плюсы шокеров в отличии от травматических типа осы. :D

вот это то и не факт. Есть видео, где американский мент чувака под мухой раз 10 шокером долбанул по открытой коже - тому по фиг. Ссылку не дам, не умею я на ютюбе искать.

но Вы можете думать, все что Вам нравится.

про баллончики - лучше дезик купите бтуалетный. От него хоть глаза щипет...


или дихлофос какой :smoke: тогда не только глаза щипать будет, они вообще вылезут из орбит :dont:
  • 0

#450
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Вот сижу и думаю мож чел по правде сломался, а может и нет... :dont:

а мож человек действительно сломался:D((..а мы страстей поначитаемся и боимся...и в таком положении вы могете оказаться... вот вы ко мне подходите..и просите помоги... замерз не заводица..в я говорю, что дядя я вас боюсь вы меня можете задушить.....закрываюсь и уезжаю, а вы один..в степи..вам холодно...и вы голодны...

я уже привыкла к равнодушию людей :smoke: один раз застряла во обледенелом дворе, там были такие ухабы, машину мою кидало туда-сюда, когда хотела вылезти. стала голосовать, а там джип мимо проехал, головой покачал. другие машины подъезжали к этому участку, и видя меня уезжали обратно.
наверное, думали, что я их хочу ограбить)))) в 8 утра!
  • 0

#451
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я уже привыкла к равнодушию людей :dont: один раз застряла во обледенелом дворе, там были такие ухабы, машину мою кидало туда-сюда, когда хотела вылезти. стала голосовать, а там джип мимо проехал, головой покачал. другие машины подъезжали к этому участку, и видя меня уезжали обратно.
наверное, думали, что я их хочу ограбить)))) в 8 утра!

не, они Ваш статус на ЦТ запомнили :D love sexy magic
  • 0

#452
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да вы что?! :-)
А вот якут свято верит в непогршимость тезиса "моя американская тачила никаму нафех не нужна". :smoke:
святая простота. :dont:

вы бы хоть цифирки кинули, ну там сколько в угоне Америкотов чтоб развеять святую простоту :D
а то из ваших слов вижу что охота идёт на Амеров, а не япошек :D
  • 0

#453
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я уже привыкла к равнодушию людей :dont: один раз застряла во обледенелом дворе, там были такие ухабы, машину мою кидало туда-сюда, когда хотела вылезти. стала голосовать, а там джип мимо проехал, головой покачал. другие машины подъезжали к этому участку, и видя меня уезжали обратно.
наверное, думали, что я их хочу ограбить)))) в 8 утра!

Ну а почему нет? Тоже распространенный метод хищения чужого имущества, пока он с девушкой обменивается любезностями, либо его обкрадывают потихонечку все что в салоне, либо вообще на его машине уезжают. По какому то российскому каналу смотрел "Главная дорога" что ли название передачи. Там часто (в России) постановы мутят, где главным героем является эффектная девушка.
ЗЫ: да меня бы тоже в 8 утра во дворе, телко с путылкой насторожила =))))

Сообщение отредактировал In Flames: 08.12.2009, 14:56:39

  • 0

#454
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Ну так что там про девок на Аль_фараби??? ОБС?? Или реально надо закупаться самооборонкой?
  • 0

#455
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
короче, про девушек рассказала моя маникюрша, сказала, что прямо на глазах у её сестры. Она ещё домой пришла её успокаивали очень долго. Ну зачем кому то так врать.........
  • 0

#456
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я уже привыкла к равнодушию людей :dont: один раз застряла во обледенелом дворе, там были такие ухабы, машину мою кидало туда-сюда, когда хотела вылезти. стала голосовать, а там джип мимо проехал, головой покачал. другие машины подъезжали к этому участку, и видя меня уезжали обратно.
наверное, думали, что я их хочу ограбить)))) в 8 утра!

какой ужос!!!...ну вот почему вас так боялись????..а все потому что люди тоже начитались веселых картинок

не, они Ваш статус на ЦТ запомнили :D love sexy magic

думаешь????...хотя даааа.....я как прочел статус, а потом прочел что эта девачко написала про бутылку...вот и подумал...ниче себе...мало того бутылкой по башке дадут и в догонку love sexy magic.....блиннн...женщина..я вас баюсь:smoke:)))
  • 0

#457
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


да вы что?! :D
А вот якут свято верит в непогршимость тезиса "моя американская тачила никаму нафех не нужна". :-)
святая простота. :dont:

вы бы хоть цифирки кинули, ну там сколько в угоне Америкотов чтоб развеять святую простоту :D
а то из ваших слов вижу что охота идёт на Амеров, а не япошек :D

а смысл?
Вы же не будете утверждать, что американские авто не угоняемые в принципе? :D
Давайте не будем путать теплое с мягким. Охота на опр. марку и угоняемость - вещи разные. Вам будет достаточно одного угона (ттт), чтобы вы расценили этот акт как ОХОТУ за америкотами. :smoke:
И вам будет глубоко пофех, был ли это банальный угон или охота. Резалт один.
  • 0

#458
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


да вы что?! :-)
А вот якут свято верит в непогршимость тезиса "моя американская тачила никаму нафех не нужна". :smoke:
святая простота. :dont:

вы бы хоть цифирки кинули, ну там сколько в угоне Америкотов чтоб развеять святую простоту :D
а то из ваших слов вижу что охота идёт на Амеров, а не япошек :D

анекдот есть... сдает В.И. Чапаев экзамен по биологии, знает ответ только на один вопрос - про огурец (семейство пасленовых... бла...бла... бла)... в билете вопрос про верблюда... Чапай читает - верблюд...э-э-э... зверюга... ест... э-э-э... в том числе и огурцы... а огурец -плод семества пасленовых..бла...бла...бла

Ты и вы со своми американскими машинами как с этим огурцом... любая тема сводится вами к тезису что американские машины лучше... з@ебали уже однако, господа :D ...
  • 0

#459
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
ваще не в ту сторону урыли..............КАК там насчёт девчоноу на аль-фараби? мож кто чё тоже слышал?
  • 0

#460
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Messershmitt + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.