Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#521
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А вот что пишут журналисты.
Около сотни автомобилей, числящихся в розыске, вернулись к законным владельцам. Таков результат полицейской спецоперации под кодовым названием «Угон», проходившей в течение трех дней по всей территории республики.
http://www.zakon.kz/...atatsja-ne.html
  • 0

#522
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
У меня машинка старая, ради неё никто рисковать небудет, а вот владельцам крутых тачек могу посоветовать возить с собой собаку натренированую, это уже 100% способ обезопасить себя и свою машину!

#523
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений

У меня машинка старая, ради неё никто рисковать небудет, а вот владельцам крутых тачек могу посоветовать возить с собой собаку натренированую, это уже 100% способ обезопасить себя и свою машину!


А собака сколько может продиржаться без воздуха? ну пока я в офисе сижу, :(

#524
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений


У меня машинка старая, ради неё никто рисковать небудет, а вот владельцам крутых тачек могу посоветовать возить с собой собаку натренированую, это уже 100% способ обезопасить себя и свою машину!


А собака сколько может продиржаться без воздуха? ну пока я в офисе сижу, :(

на это время её можно к дискам на улице привязать:D)) и колёса целые остануться:D))
если без шуток то всё таки это мысль, брать например когда вечером куда то едешь, как в случае с топикстартером

#525
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



У меня машинка старая, ради неё никто рисковать небудет, а вот владельцам крутых тачек могу посоветовать возить с собой собаку натренированую, это уже 100% способ обезопасить себя и свою машину!


А собака сколько может продиржаться без воздуха? ну пока я в офисе сижу, :(

на это время её можно к дискам на улице привязать:D)) и колёса целые остануться:D))
если без шуток то всё таки это мысль, брать например когда вечером куда то едешь, как в случае с топикстартером

Собака в машине...я свою когда салоне возил, вечно все в шерсти было, даже если сиденье хорошо застелить, шерсть один фиг повсюду, а когда она в багажнике то ее практически не видно. Но в любом случае это лучше чем одному ездить
ЗЫ собаку не для охраны вожу а просто потому что нужно ее возить..
  • 0

#526
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
есть такие злые маленькие поросята, у них шерсти то нету, питубли помойму

#527
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
думаю людям из группы риска нужно бросить пить курить и заняться физподготовкой, в том числе бегом
  • 0

#528
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня машинка старая, ради неё никто рисковать небудет, а вот владельцам крутых тачек могу посоветовать возить с собой собаку натренированую, это уже 100% способ обезопасить себя и свою машину!

на летнее время лучче змеюку какую нибудь или паучка :(
ни шерсти ни запаха, да и гадит меньше
  • 0

#529
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мдя... что творится в этом городе...
скоро без баллончика из квартиры выходить будет страшно...

А 16-го амнистия... Ужас!
  • 0

#530
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Видел по телику, что в России советуют делать---> Купить самую дешёвую сотку (с симкой всё подключен и чтоб оператор связи везде принимал более менее хорошо), и доступно хорошо прятать в машине (только самое главное не забывать заряжать). В Москве так накрыли всю банду, сотку хозяин оставил в машине случайно куда-то упала в машине. Там по соте оператора засекли, место не очень людное гаражи, стали искать и вышли на банду! Так что даже на ночь думаю можно сотку прятать в машине и если наши ЖП отреагируют вовремя то найти можно по горячим следам! А про банду которая работает в алматы по телику сказали это залетные из другой страны точно, работают без масок.

Пока наши органы отреагируют: разрешение от прокурора на слежение за телефоном и пр. бюрократия, сотка вместе с машиной канет в лету.

Грабителей моего друга нашли по сотке, но он в серьезной газете работает...

Сообщение отредактировал Aziz_m: 09.12.2009, 17:49:12

  • 0

#531
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А вот что пишут журналисты.
Около сотни автомобилей, числящихся в розыске, вернулись к законным владельцам. Таков результат полицейской спецоперации под кодовым названием «Угон», проходившей в течение трех дней по всей территории республики.
http://www.zakon.kz/...atatsja-ne.html


я лично не верю таким статейкам... все это заказное... у нас так же и перепись проводили и статистика вся придуманная...
годами машины найти не могут, а тут прям за 3 дня по всей республике столько машин нашлось :(
  • 0

#532
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А вот что пишут журналисты.
Около сотни автомобилей, числящихся в розыске, вернулись к законным владельцам. Таков результат полицейской спецоперации под кодовым названием «Угон», проходившей в течение трех дней по всей территории республики.
http://www.zakon.kz/...atatsja-ne.html


я лично не верю таким статейкам... все это заказное... у нас так же и перепись проводили и статистика вся придуманная...
годами машины найти не могут, а тут прям за 3 дня по всей республике столько машин нашлось :(

Согласен статья фуфловая.
Кто им мешает ежедневно находить ворованные машины? Это вроде работа полиции?
Зачем какие-то "полицейские спецоперации"??
  • 0

#533
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений


мдя... что творится в этом городе...
скоро без баллончика из квартиры выходить будет страшно...

А 16-го амнистия... Ужас!

Мда, государство, они что с ума сошли!? Я слышала про амнистию! Они офигели! Хотят, чтобы перед Новым Годом сотни людей были убиты!Твари!

Водители, осторожно=( Какой кошмар! Я всегда на блок ставлю как только сажусь! У меня был случай в сентябре, я на перекрестке стояла, ну подряд человека 3 прошли, типа они друг друга ненают, и тычут мне в колесо, что типа колесо сдуто!
Я не отреагировала! Потом кто-то прямо к окну подошел, я окно не открыла и тоже об этом говорил!
Я не стала тормозить потом и смотреть на колесо! Думала доеду, потом увижу!
И что вы думаете, с моим колесом все было шикарно!

И еще недавно был случай, 2 гаишника остановили тойоту 200, типа проверка документов, сказали что надо номер двигателя проверить! Тот открыл капот, его по башке и угнали машину! Днем! Оказалось что это не менты были!

#534
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Поэтому когда менты тормозят, надо сидеть в машине, и чуть чуть опустить окошко, спросить зачем остановил, если рэйд, то пусть сначала значок покажет

#535
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Да хорош уже свои баллончики пропихивать.
  • 0

#536
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

не надо на него звонить! Сотка сама каждые сколько то секунд проверяет связь с сотой.

Ага, вы не звоните, а сотовый оператор каждые три часа присылает на ваш телефон свои рекламные сообщения... Вот и спалится телефончик-то. Вопрос в другом - можно ли найти выключенный сотик? Слышала краем уха, что вроде можно, и без симки... Тогда это вариант - спрятать в машине выключенный телефон.

Сообщение отредактировал AkkaK: 09.12.2009, 19:17:36

  • 0

#537
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хорошо у Нас ГАЙцы работают. Только вчера гнал машину на транзитах (считай бумажный номер, сделанный на принтере) за 1500 км от Алматы. По трассе остановили 5 ГАЙцов, ни один до документов так и не дошел :( Так что любую машину можно угнать фиг знает куда и никто ничего не скажет :D :D :D

П.С. Выключенный сотовый найти - из разряда фантастики! Тем более без СИМ карты :)
  • 0

#538
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Поэтому когда менты тормозят, надо сидеть в машине, и чуть чуть опустить окошко, спросить зачем остановил, если рэйд, то пусть сначала значок покажет

а как отличить настоящий жетон от поддельного? :smoke:
  • 0

#539
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Есть такие прибамбасы с сим картой из разряда шпионских типа: можно коробочку с симкой прикрепить куда угодно - звонишь на неё и слушаешь про то, что там происходит. и отследить по сигналу её можно соответственно. Сам такую штучку видел и знаю тех, кто их заказывает из-за бугра
  • 0

#540
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Когда вас уже убили, как-то пофигу что будет с машиной. Лучше не допустить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.