Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#461
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ты и вы со своми американскими машинами как с этим огурцом... любая тема сводится вами к тезису что американские машины лучше... з@ебали уже однако, господа :D ...

:dont:
зачетный пост.
По сабжу: Дима (странный ник для девочки), это вымысел не более того.

Сообщение отредактировал In Flames: 08.12.2009, 15:59:54

  • 0

#462
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Messershmitt, у вас налицо selective reading. Please seek medical advice. :dont:
Прежде чем нести пургу - вчитайтесь. :D
  • 0

#463
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

скажу вам так я была на прадо новой 2010 года модели опреативники сказали что покушаются не только на дорогие но я на обычные машины и действительно связано сс Новым Годом подарки надо делать некоторым людям и нужжны деньги всем а на счет газового балончика итд не успеете ничего поверьте это несколько секунд все творится и сразу 3 двери одновременно открываются и начишают сразу душить

Тут в общем форуме было несколько тем "Читаете ли вы газеты". Выясняется, то не читают в массе своей прессы ЦТ-шники. А зря. О банде и налете на дорогие машины писали в прессе две недели назад.

Зачем нападать на простые иномарки? Чтобы гнать их потом в Таджикистан? Нападение на простые машины - сезонный всплеск гопоты. Охота за премиум-авто - заказные дела банды.

Девушка Айгерим 83 года рождения у которой дядя в органах работает ездит на прадо 2010 года. :D
О времена, о нравы! :dont:
  • 0

#464
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Messershmitt, у вас налицо selective reading. Please seek medical advice. :D
Прежде чем нести пургу - вчитайтесь. :smoke:

хых... селектив ридинг говорите... не-е-ет... у вас просто не тот объем информации для статистики :dont:
  • 0

#465
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
К мое подруге (тоже на дорогой машине) так в машину ломились. Слава Богу двери она заблакировала сразу как села.
И меня научила.
Люди, мальчишки и девченки - только сел - сразу заблокировал двери.
А перед тем как садится - оглянись вокруг!
А теперь все бежим в раздел "Центральная бархолка" покупать электрошокеры.

http://vse.kz/index....hl=электрошокер

Сама сомнивалась, теперь точно куплю.
Автор, спасибо за инфу.
  • 0

#466
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Так народ! Кто может подтвердить инфу про девушек с Аль-Фараби? Есть достоверные источники?? Или ссылка на пресу?
  • 0

#467
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...да.. а вы попробуйте дозвониться по 102, Вас пол часа операторы будут переключать друг на друга, а в итоге скажут "все операторы заняты позвоните попозже" и так весь день!

Подтверждаю. Сегодня, на кольце Сейфуллина/Рыскулова столкнулись два маршрутных автобуса, из-за них образовался затор. Я попытался позвонить 102, чтобы прислали инспекторов, но после трёх неудачных попыток отказался от данной затеи.
  • 0

#468
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Подтверждаю. Сегодня, на кольце Сейфуллина/Рыскулова столкнулись два маршрутных автобуса, из-за них образовался затор. Я попытался позвонить 102, чтобы прислали инспекторов, но после трёх неудачных попыток отказался от данной затеи.

Немного не в в тему, но все же. Недавно грабанули хату, унесли золото. Звоню 102. С сотки, так что была возможность замерить. Начал звонить в 21.04. Дозвонился в 21.21. Ровно 17 минут, вдумайтесь, СЕМНАДЦАТЬ!!!
А если убивают где-то? Тупо - "Вы позвонили в полицию. Ваш ответ принят. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора". Ладно, фигня, на мою вполне резонную критику был ответ на повышенных тонах:"Что вы хотите, работаем мы, тяжело дождаться что-ли??? - А если убивают кого-то и он дозвониться не может? - ээээ, что у Вас там, говорите." Понял - от Garbage помощи ждать - мертвое дело. У нас они больше сами на грабежах и убийствах с изнасилованиями специализируются.
А по теме - брат двоюродный лично знает одну из жертв такого нападения. Серьезно, без шуток, по словам потерпевшего, взгляд на жизнь и жизненные ценности поменялись мгновенно
  • 0

#469
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

ЗЫ: да меня бы тоже в 8 утра во дворе, телко с путылкой насторожила =))))

во что вы меня превратили? вот рассказывай анекдоты на цт после этого))) все переврали!
  • 0

#470
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
по поводу девушек на аль-фараби?????????
  • 0

#471
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да, читаю я сейчас Ваши умозаключения и понимаю, что Вы не были никогда в такого рода ситуациях. Когда ты отбиваешься от троих и в этот момент еще и краем глаза следишь за тем, что бы твоего родного брата остальные не рубанули, как то знаете о лекциях отличного инструктора со стадиона вообще не задумываешься. Или когда Вам нож к ребрам подставят Вы конечно же будете думать о УК РК. И бывали ситуации, когда приходилось, слава Богу не убивать, но покалечить, потому, что не ты, так тебя или твоих близких, а все что касается моих близких это не обсуждается вообще. Я конечно понимаю, что нужно исключать возможные факторы риска в своей жизни, но ситуации бывают разные и иногда нужно принимать моментальные решения за считанные секунды, которые будут стоить Вашей жизни, а не впоминать лекции. Но это конечно Ваше право так считать.

+1
Как-то мне рассказывали про ощущения, когда ствол ко лбу приставляют.
В такой момент обычный человек вообще ничего не может сделать обычно.
  • 0

#472
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ко мне в машину парень пытался так сесть на светофоре, правда он не рассчитал что у меня праворулька и пытался сесть ко мне на колени. Я не расстерялась и с криками закрыла все-таки дверь. С этого дня двери блокирую и прежде чем открыть по сторонам оглядываюсь. А по поводу милиции я за светофором к гаишнику подъехала и пожаловалась, на что он мне сказал : "ну ладно, ничего же не случилось ..." так что в правохранительные органы не верю и к ним обращаться вообще смысла не вижу.
  • 0

#473
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Да уж, вот это дела, люди без работы, готовы уже пойти на любое нарушение, а виной всеми известно кто :spy: .
  • 0

#474
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Из данной темы делаем выводы:

- Вооружаемся, кто чем (шокеры, "оса", дубинками, отвертками, дихлофозами, бутылками и т.д.);

- В правоохранительные органы не обращемся, так как бесполезно, время потеряешь;

- Устраиваем самосуд над преступниками и со всеми кто под тип подозрительной личности попадет :spy:
  • 0

#475
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А не накажут ли вас за самосуд? они же типо люди.
  • 0

#476
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Из данной темы делаем выводы:

- Вооружаемся, кто чем (шокеры, "оса", дубинками, отвертками, дихлофозами, бутылками и т.д.);

- В правоохранительные органы не обращемся, так как бесполезно, время потеряешь;

- Устраиваем самосуд над преступниками и со всеми кто под тип подозрительной личности попадет :-/


Точно! И в итоге переубиваем друг друга... :spy:
  • 0

#477
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Точно! И в итоге переубиваем друг друга...

Может дышать легче станет :spy:
  • 0

#478
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А не накажут ли вас за самосуд? они же типо люди.

Наша доблестная полиция бездействует по отношению к бандитам, а нас конечно же накажут, мы ведь обычные люди, пытающиеся защитить себя и свою собственность (в данном случае, свое авто).
Увы, но такова наша жизнь сейчас :spy:
  • 0

#479
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Точно! И в итоге переубиваем друг друга...

Может дышать легче станет :spy:

пробок не будет..

про органы верно сказано, не дозвонится до них в случае чего, так что верить только в себя..
  • 0

#480
GMASK_kz

GMASK_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
Я всегда блокирую двери, знакомого родителей вечером на светофоре из Нивы пытались выбросить, порезали всего, но он в хорошей форме отбился. А однажды в 2000 году зимой утром стоял на светофоре первый, ко мне на пассажирское сиденье плюхнулся старый дедушко, так испугал, начал плакать что он потерялся ищет акимат, пришлось подвести
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.