Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#421
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
а что про этих двух девушек так не что и не слышно? как так???
  • 0

#422
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


...неугоняемом у нас американском жыпе...

наивный ты.
Нет, таких авто в природе. Все дело в цене вопроса в усилиях, зтрачиваемых на угон. Зададутся целью - они и "ушастого" уведут. Другое дело для чего.
Лоторея, блин. :lol:


Кстати у знакомого угнали Гранда СРТ в прошлом году...но там без нанесений повреждений вроде было. Так что да, все машины угоняемы.
  • 0

#423
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

на прошлой недели вроде даже жигули угнали (лично сам не видел, слышал от знакомых)

наверно по просьбе владельца :lol:
в астане вроде тихо (хотя тут щаз дубр - у гадов есть риск тупо примерзнуть к машине пока ее будут вскрывать, да если и вскроют - пока вытащишь из машины тушку владельца, одетую в шубу, уже и наряд подъедет)...
летом было дело угнали паджерик второго поколения... кому он нафиг сдался

хотя у меня в пятницу глюкнула сигналка... прям около байтерека... и пока я ее минут 15 отключал под рев и светомузыку, ища под панелью кнопку овердрайв - ко мне никто не подошел и даже не поинтересовался чо я эт делаю...

Сообщение отредактировал Думский: 08.12.2009, 12:56:35

  • 0

#424
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


как так фиолетовы?..а если заказчека не устраивает коцаные бампера???..нет уж пусть девушка починит...как то неудобно перед людьми:())

они их у другого ночью скрутят :lol:

неет так не интересно..скрутить это копаца надо..а тут бац по башке и все..и бампера и машина
  • 0

#425
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


кажется эти мавры которые угоняют машину почувствовали безнаказанность и начинают уже нагло средь бела дня угонять и мало того что угонять калечить и убивать водителей авто. если их вовремя не хлопнут это может встать на бизнес путь и тогда все мы будем ездить и думать нафига я за рулем поехал. ехал бы лучше в маршрутке не беспокоился бы за свою жизнь. В данном случае нужно вводить смертную казнь как в Узбекистане за угон авто.

Ога, потом бизнес путь встанет на маршрутки и начнутся массовые убийства населения *панико*

а в маршрутках начнут шприцами колоть и кашлить на тебя каким-нибудь новым хомячковым грипом..
а потом когда почти все будут ездить на маршрутках и почти не останется лексусов и крузаков, начнут останавливать маршрутки под предлогом прикурить лексус, выкинут водилу и захватят маршрутку всю и людей куда-нибудь увезут в горы и продадут кому-нибудь в рабство!
всё я боюсь!!!! :lol:

Сообщение отредактировал ZLideN: 08.12.2009, 12:55:54

  • 0

#426
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
тогда я на своей ещё и двери чуток помну
  • 0

#427
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
чё вы курите. дайте хочу шоб меня тоже так пёрло........
  • 0

#428
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Владельцы машин из группы риска, ездите в скафандрах чтобы по голове не получить ну или в мотоэкипе накрайняк:lol:
  • 0

#429
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
оглосите весь список машин риска пожалуйста...................
  • 0

#430
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

всё я боюсь!!!! :lol:

ты думаешь один ты такой???.....я вообще сегодня ночь не спал...за мной во сне нечистая сила с удавками бегала....вот как жить и спать дальше???
  • 0

#431
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Ога, потом бизнес путь встанет на маршрутки и начнутся массовые убийства населения *панико*

а в маршрутках начнут шприцами колоть и кашлить на тебя каким-нибудь новым хомячковым грипом..
а потом когда почти все будут ездить на маршрутках и почти не останется лексусов и крузаков, начнут останавливать маршрутки под предлогом прикурить лексус, выкинут водилу и захватят маршрутку всю и людей куда-нибудь увезут в горы и продадут кому-нибудь в рабство!
всё я боюсь!!!! :lol:

Да жесть вообще, пророчество Майя сбывается!!!! Люди покайтесь!!!! :(
  • 0

#432
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Думаю что угонщики и бандиты повалили деревья у меня во дворе, и заплатили зеленстрою чтоб их не убирали, очень хорошая засада получается хочу заметить... :( Заехал на машине за жертвой встал и усе никуда обьект не денется... :( А я даже убежать ниот кого не смогу, меня не сможет догнать только такой же инвалид на костыльках... :lol:
  • 0

#433
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ну их же туда не просто так закрыли? А выпустить получается должны чтобы они эту работу начали делать? извиняюсь если что то не так написал, просто не совсем понятно как то...

конечно не просто так. а в отместку за трех чекистов которые похитили человека. закрыли троих оперов двух полканов и одного подпола, на основании заявления рецидивиста. фактажа нет.


:lol: Жесть. Так послушать и отличный сюжет для остросюжетного детектива получиться.
Жаль что так складывается, что сама система тормозит ход дела.
  • 0

#434
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Здесь же несколько лагерей - одни сочувствуют, другие "эксперты", советуют, а третьи "судьи", порицают.

точно. тут на форуме три лагеря. а в жизни там на улице равнодушие. все прохожие мимо идут. никто даже не смотрит.

вчера на ютубе видел ролик как в Неаполе продавца лавочника пристрелили причем с контрольным в голову, позже прохожие мимо проходили мимо трупа как ни в чем не бывало. Убийца спокойно так ушел... тоже страница из жизни города, итальянского.... знакомые итальянцы говорят что это в порядке вещей, и даже если видели скажут что именно в этот момент спали/двигались в другом направлении/ничего не слышали..... коморра мать их...
  • 0

#435
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

чё вы курите. дайте хочу шоб меня тоже так пёрло........

да какое тут курево...жысть такова:lol:))

ну а если хотите то нате..хотите так
Изображение

а хотите так
Изображение

штырит не по децки
  • 0

#436
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

в астане вроде тихо

ну дык в Астане за порядком следят получше чем в других регионах Казахстана, столица всё таки....
  • 0

#437
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А реально, почему власте кагбэ замалчивают?
Когда был массовый спрыг парашютистов с Х5, 4.8, тоже никто особо не распространялся. Теперь LX570 и LC200. Опять тишина от властей.

Санчо о чем ты говоришь? На авторынок опять вернулись рекетиры которых там не видели уже лет 10... в нагляк собирают бабло. Торгаши пытались чето мутить, писали зяваление, приехали менты, вроде как выловили двоих, через 2 для те двое, которые должны бы уже сидеть в СИЗО и проходить по делу о вымогательстве как ни в чем не бывало гуляли по рынку и обещали полный 3.14здец тем кто на них заяву накатал...

торгаши - молчат очкуют аж капец как.... ментам тоже все фиолетово...

пойду достану свой резиноплюй из сейфа.... мало ли че...
  • 0

#438
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
однокурсница моего брата ехала на автобусе, чёрт её дёрнул на нём поехать, в наглую мавр выхватил сумку, вытащил сотку и пошел к выходу ждать остановку. Она естественно разоралась начала его бить, а он её так ударил в живот, что она упала. НИКТО не помог, мало того стояло много мужиков здоровых, все молчали и смотрели как реалити шоу. она просила о помощи - наплевать!!!
  • 0

#439
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

мало того стояло много мужиков здоровых, все молчали и смотрели как реалити шоу.

группа поддержки. Они всегда толпами в автобусах ездють.
  • 0

#440
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Неужели вернулись 90-ые?Придется ехать в Аксай-2, там у меня одна заначка с 95года. Лишь бы не заржавели железяки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.