Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#401
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Ну кто же празднег да в понедельнег? :(

ну как кто???...я и другие:())) потому что профессиональный праздник

А, ну тады поздравляю!!! :lol:
  • 0

#402
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений



...ко мне сразу же подходит человек и просит прикурить его мерс типа он заглох...

Ну дал бы спички ему :lol:

низя так делать....а вдруг он через щелку окна каааак прыгнет!!!

да да! точно!
это хорошо, если один прыгнет, а если сразу трое!? и маргнуть не успеешь!!!
  • 0

#403
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
мне тут щас рассказали, что позавчера на альфараби двух девчонок убили на прадо. Что вроде ехали парни на крузаке и за ними девушки на прадике, их остановили, короче парни сразу отдали, девки начали кричать и их убили, выбросили из машины и уехали...............
  • 0

#404
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
рассказала щас кентубасу, а он мне в ответ: вчера возле подьезда его сестры мужика завалили, ну естественно машину угнали.............мамочки.........что делается...........почему молчат все????
  • 0

#405
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

мне тут щас рассказали, что позавчера на альфараби двух девчонок убили на прадо. Что вроде ехали парни на крузаке и за ними девушки на прадике, их остановили, короче парни сразу отдали, девки начали кричать и их убили, выбросили из машины и уехали...............

За дезинформацию, можно Вас наказать. :lol:
  • 0

#406
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

рассказала щас кентубасу, а он мне в ответ: вчера возле подьезда его сестры мужика завалили, ну естественно машину угнали.............мамочки.........что делается...........почему молчат все????

может потому что черпают не из агнества ОБС инфу ? :lol:
  • 0

#407
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

рассказала щас кентубасу, а он мне в ответ: вчера возле подьезда его сестры мужика завалили, ну естественно машину угнали.............мамочки.........что делается...........почему молчат все????

не молчим ..мы ждем:lol:))

мож счас какой нить шухер запостят:())


  • 0

#408
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений

рассказала щас кентубасу, а он мне в ответ: вчера возле подьезда его сестры мужика завалили, ну естественно машину угнали.............мамочки.........что делается...........почему молчат все????

почему молчат нет купите газету там опубликовали про угон авто
  • 0

#409
ceasar

ceasar
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кажется эти мавры которые угоняют машину почувствовали безнаказанность и начинают уже нагло средь бела дня угонять и мало того что угонять калечить и убивать водителей авто. если их вовремя не хлопнут это может встать на бизнес путь и тогда все мы будем ездить и думать нафига я за рулем поехал. ехал бы лучше в маршрутке не беспокоился бы за свою жизнь. В данном случае нужно вводить смертную казнь как в Узбекистане за угон авто.
  • 0

#410
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня на машине все бампера покоцанные, не делала и не буду делать!!!!
  • 0

#411
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

у меня на машине все бампера покоцанные, не делала и не буду делать!!!!

у вас леха 570 или кукурузер 200 ?
просто если они, то ваши бампера им фиолетовы :lol:

Сообщение отредактировал якут: 08.12.2009, 12:37:19

  • 0

#412
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


у меня на машине все бампера покоцанные, не делала и не буду делать!!!!

у вас леха 570 или кукурузер 200 ?
просто если они, то ваши бампера им фиолетовы :lol:

как так фиолетовы?..а если заказчека не устраивает коцаные бампера???..нет уж пусть девушка починит...как то неудобно перед людьми:())
  • 0

#413
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
крузер 100, сначала была спокойна, только ведь прследние модели угоняли. А теперь говорят даже лехуса 300 воруют
  • 0

#414
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Так на самом деле от моей прикуривать низя...

Прикуривать от любой можно. если боишся заглуши авто и отключ клему от акб :lol:


Это все очень хорошо если ты знаеш где находится аккумулятор, но вод в моем случае все печально... Когда он у меня на прошлой неделе сел, то был сюрприз что я не могу его найти в машине... Под капотом нема, под сиденьем, нема...
А по теме, все равно дядька был очень подозрительный, а вдруг он только ждал когда я выйду из машины капот поднимать, а там хрясь по башке трубой!
  • 0

#415
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А реально, почему власте кагбэ замалчивают?
Когда был массовый спрыг парашютистов с Х5, 4.8, тоже никто особо не распространялся. Теперь LX570 и LC200. Опять тишина от властей.
  • 0

#416
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо ЦТ хоть немного в курсе дел
  • 0

#417
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

крузер 100, сначала была спокойна, только ведь прследние модели угоняли. А теперь говорят даже лехуса 300 воруют

все красивые машины угоняют и не только дорогие :lol:
на прошлой недели вроде даже жигули угнали (лично сам не видел, слышал от знакомых)
  • 0

#418
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

кажется эти мавры которые угоняют машину почувствовали безнаказанность и начинают уже нагло средь бела дня угонять и мало того что угонять калечить и убивать водителей авто. если их вовремя не хлопнут это может встать на бизнес путь и тогда все мы будем ездить и думать нафига я за рулем поехал. ехал бы лучше в маршрутке не беспокоился бы за свою жизнь. В данном случае нужно вводить смертную казнь как в Узбекистане за угон авто.

Ога, потом бизнес путь встанет на маршрутки и начнутся массовые убийства населения *панико*
  • 0

#419
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

как так фиолетовы?..а если заказчека не устраивает коцаные бампера???..нет уж пусть девушка починит...как то неудобно перед людьми:())

они их у другого ночью скрутят :lol:
  • 0

#420
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А по теме, все равно дядька был очень подозрительный, а вдруг он только ждал когда я выйду из машины капот поднимать, а там хрясь по башке трубой!

когда открываешь капот, то держи голову ближе в моторной перегородке....по голове трубой не получишь...потому что капот не даст:lol:))..если чего удар придеца по капоту. Ну или когда помогаешь на дороге каску надевать:())
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.