Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#321
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Это проблема не новая, я давно видела передачу про Англию, там чтобы обезопасить одинокого водителя, особенно темное время суток, выпускают и продают крепких надувных мужчин. Этих мужчин надо усаживать в машину и вперед поехали :D ну не забывать о других средствах безопасности конечно.
  • 0

#322
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений

да уж...вот уроды мля

Нифига себе кравчеГ!
  • 0

#323
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Айгерим, спасибо вам за тему. я сегодня от друзей по имейлу получила также. обычно люди пишут про каких-то знакомых, пугают. а вы сама потерпевшая, верю вам.
И мне тем более непонятно, как кто-то может радоваться тому, что с вами случилось! скорее всего владелец праворульного Марка II сильно завидует владельцам новых ТЛС, но разве это повод злорадствовать, да еще и над кем потешаться? над молодой женщиной с ребенком?
знаете, я как-то покупала продукты в супермаркете. когда выходила из машины, то мужик начал попрошайничать. я ушла. потом вернулась с покупками, он опять: помоги да помоги, тебе же не сложно, вон какая шуба, вон какая машина. я ему высказала, что кто бы мне помог, и как мои родители пахали на эти машину и шубу вообще, а он здоровый мужик и попрошайничает!
ненавижу таких мужиков! ну не заработал ты пока или еще, или не хочешь напрягаться, но в чем виноваты другие?! глаза колет, что муж пострадавшей девушки может позволить такое авто?


кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/

Сообщение отредактировал Ларкиан: 07.12.2009, 21:51:50

  • 0

#324
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/

Скажите, а на электрошокер разрешение надо иметь или нет?
  • 0

#325
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Короче народ надо танки покупать или бронетранспортеры :-/ . А че прикольно :D будем по городу как на параде ездить, и всегда у нас будет 9 мая. :-)

Ага, еще тут народ советует оружием обзавестись, вот тогда точно не 9 мая будет, а 3 мировая... :D

видели фильм "Город Бога" (по-моему), там мальчики в Латинской Америки с малых лет в перестрелках участвовали. по улицам ходить страшно было, могли пристрелись. вот так и у нас скоро станет. зайдешь к соседке за солью, а уже на мушке :D

у меня недавно был случай. как-то возвращалась домой поздно. Мне не привыкать, ставлю машину на стоянку, потом иду пешком метров 300 до дома. Вышла со стоянки, иду по освещенной дорожке вдоль школы, никого не трогаю... Увидела, как два парня стояли у киоска, попрощались, и разошлись в разные стороны. Один пошел за мной. Шел медленно и очень тихо. я решила, что когда закончится светлая дорожка и начнутся темные дворы, то развернусь и встану. Я всегда так делаю, даю человеку пройти вперед, зайти в подъезд, например, и только потом иду сама. И вдруг я увидела прямо на заборе школы пустую бутылку из под пива, которую кто-то воткнул горлышкм вниз прямо между прутьями.... Ни секунды не думая, я хватаю эту бутылку и резко разворачиваюсь... Бедный пацан едва не подскочил, схватился за сотку и сразу стал очень быстро и громко шагать. Минуты не прошло, его уже и след простыл. А я вальяжно пошла домой, держа в правой руке эту бутылку...
Да, я представляю, что он подумал. Шла себе девочка-припевочка, и вдруг схватила бутылку с забора!!!
Дерузья мне сказли, чтоб я в следующий раз разбила ее об забор. Чтоб обо мне уже во дворах легенды слагали и на моем пути не стояли))))
  • 0

#326
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А ещё можно в машину установить спец. систему оповещения для привлечения внимания. По телеку такую видел, там кнопку нажимаешь и машина орать и мигать начинает со всей дури, а выключается только с паролем вроде.

А за данную систему оповещения разрешение разве не надо с гаи? У нас сгу, стробики запрещены на обычные авто без разрешения. :D
  • 0

#327
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/

Скажите, а на электрошокер разрешение надо иметь или нет?

вообще говорят, что надо. что если у меня увидят менты, то проблемы могут быть... но я покупала с рук за 4000. привезли с Китая. но убить шокером невозможно.
  • 0

#328
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Практически в любой автосигнализации имеется режим "Паника". Зачем устанавливать спецсредства?
  • 0

#329
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Скажите, а на электрошокер разрешение надо иметь или нет?

вообще говорят, что надо. что если у меня увидят менты, то проблемы могут быть... но я покупала с рук за 4000. привезли с Китая. но убить шокером невозможно.

Хочу себе купить, мужу сказала, а он говорит, что разрешение надо. Возьми говорит, мою "осу" и смеется, на него ведь тоже разрешение надо. :D
  • 0

#330
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Айгерим, спасибо вам за тему. я сегодня от друзей по имейлу получила также. обычно люди пишут про каких-то знакомых, пугают. а вы сама потерпевшая, верю вам.
И мне тем более непонятно, как кто-то может радоваться тому, что с вами случилось! скорее всего владелец праворульного Марка II сильно завидует владельцам новых ТЛС, но разве это повод злорадствовать, да еще и над кем потешаться? над молодой женщиной с ребенком?
знаете, я как-то покупала продукты в супермаркете. когда выходила из машины, то мужик начал попрошайничать. я ушла. потом вернулась с покупками, он опять: помоги да помоги, тебе же не сложно, вон какая шуба, вон какая машина. я ему высказала, что кто бы мне помог, и как мои родители пахали на эти машину и шубу вообще, а он здоровый мужик и попрошайничает!
ненавижу таких мужиков! ну не заработал ты пока или еще, или не хочешь напрягаться, но в чем виноваты другие?! глаза колет, что муж пострадавшей девушки может позволить такое авто?


кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/


Сильно сказано, респект.
А друзья гдето правы. ИМХО сила женщины в ее слабости.
  • 0

#331
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А ещё можно в машину установить спец. систему оповещения для привлечения внимания. По телеку такую видел, там кнопку нажимаешь и машина орать и мигать начинает со всей дури, а выключается только с паролем вроде.

А за данную систему оповещения разрешение разве не надо с гаи? У нас сгу, стробики запрещены на обычные авто без разрешения. :D



почти на всех сигналках есть режим "паника". читатйе инструкции. полезно.

шокером убить довольно легко.

даже ключами от дома можно убить человека. Шокер - пострашнее. И в первую очереь может пострадать сам носитель, т.к. он боится уже заранее, приобретя шокер, при необходимости его применить у него повышается потоотделение (уменьшается электрическое сопротивление кожи) и нарушается четка координация движения, появляется тремор. В итоге сам себя и шокирнет. Причем очень сильно. А нападающие, да еще "под мухой" могут и не почувствовать удара током вообще.
  • 0

#332
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Хорошо. Тогда куплю газовый балончик, удобен и разрешения не надо :D
  • 0

#333
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А нападающие, да еще "под мухой" могут и не почувствовать удара током вообще.

наоборот, они отрубаются как миленькие, в том то и плюсы шокеров в отличии от травматических типа осы. :D
  • 0

#334
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/

Скажите, а на электрошокер разрешение надо иметь или нет?

вообще говорят, что надо. что если у меня увидят менты, то проблемы могут быть... но я покупала с рук за 4000. привезли с Китая. но убить шокером невозможно.

есть комедия Джима Кери, лжец-лжец , играет адвоката, где его секретарь говорит типа осудили сестру за то что вор упал и сломал ногу изза того что сестра, типа того или другое, напугала... бутьде осторожны с оружием, или с его аналогом, а то она может и выстрелить, но последствия будут возможно против вас

Сообщение отредактировал rfytnjdf: 07.12.2009, 22:30:15

  • 0

#335
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А нападающие, да еще "под мухой" могут и не почувствовать удара током вообще.

наоборот, они отрубаются как миленькие, в том то и плюсы шокеров в отличии от травматических типа осы. :D

вот это то и не факт. Есть видео, где американский мент чувака под мухой раз 10 шокером долбанул по открытой коже - тому по фиг. Ссылку не дам, не умею я на ютюбе искать.

но Вы можете думать, все что Вам нравится.

про баллончики - лучше дезик купите бтуалетный. От него хоть глаза щипет...
  • 0

#336
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я одно время в темное время суток в одной руке держала флакончик духов наготове, в другой - раскрытые маникюрные ножницы :D
а теперь вот шокер... хотя я больше фонарик использую в нем. а UncleFat, Вы правы, кгда иду с шокером, то еще страшнее. боюсь, что не среагирую и себя долбану.
  • 0

#337
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Прочел частично весь это бред..и афанарел.....на женщину просто так накинулись..и чуть не задушили....эта женщина подняла смуту...все это подхватили и начали или в шухер впадать или хвалиться (ну как всегда в стиле ЦТ типа своими случаями и случаями с их знакомыми и соседями)...как всегда слышали звон , а не знают где он...в СМИ проскальзывала заметка, что да есть типа банда...охотятся за крутыми тачами..и тут началось...16 страниц и такое впечатление, что у всех тутошних юзеров Лексусы и Крузаки, на которых открыта охота..
все советы дают, у всех сразу столько случаев...прям не город спокойствия у нас, а Сицилия какая то....
Ребята что паникуете то?...да вы трезво взгляните и оцените ситуацию....если пользователь с количеством полезных сообщений в 8 штук из которых все мессаги в теме ПРОДАМ создает подобную тему, это о чем то говорит??? А завтро придет ещё какой нить надоросль и создаст подобную тему вы кинетесь в это варево???
ну если верить автору темы...ну был заказ на тачку ну напали на неё три мужика...ну неужели вы думаете, что отрабатывая заказ те мужики так облажались?...и эти три мужика в секунды не усмирили женщину?????!!!!...да бред полный!!!..авторша помоему начиталась криминальной хроники...а тут случай...человек подошел к ней просто типа спросить дорогу, а она разыграла трагедию, что трое напали...да если бы напали, то удавили бы в раз!!! Если клиента пасут, то прорабатывается все, от случайных прохожих до родственников , которых клиент типа ждет.
И тут ...девочка-припевочка с бутылкой на прохожих кидается..отчаянная дивчина прям..героиня:D))..только Вы не забывайте, что из потерпевшей Вы можете в раз превратится в обвиняемую..не верите??? а попробуйте...Вы что думаете, если за вами мужчина идет, то он обязательно должен напасть???
Прежде чем писать бредятину..." я шокер куплю , я ОСУ куплю, я налетчекам трубой-битой прамеж рогов засвечу" .... вы думаете о чем пишете?? или лишь бы написать так за компанию??? да вы УК РК прочтите...там есть пара отличных статей например ст№№ 32,33,34...или прослушайте лекцию о применении оружия и необходимой обороне, её читает отличный инструктор на стадионе Динамо...я при продлении разрешения на оружие прослушал ..и чесно говоря лишний раз думаю, а стоит ли.....?????
  • 0

#338
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


знаете, я как-то покупала продукты в супермаркете. когда выходила из машины, то мужик начал попрошайничать. я ушла. потом вернулась с покупками, он опять: помоги да помоги, тебе же не сложно, вон какая шуба, вон какая машина. я ему высказала, что кто бы мне помог, и как мои родители пахали на эти машину и шубу вообще, а он здоровый мужик и попрошайничает!


Сильно сказано, респект.
ИМХО сила женщины в ее слабости.

вообще я еще ему наплела, что у меня маленький ребенок ))) что не есть правда, но у мужика реально стыд в глазах появился!
  • 0

#339
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

И тут ...девочка-припевочка с бутылкой на прохожих кидается..отчаянная дивчина прям..героиня:D))..только Вы не забывайте, что из потерпевшей Вы можете в раз превратится в обвиняемую..не верите??? а попробуйте...Вы что думаете, если за вами мужчина идет, то он обязательно должен напасть???

вах, я не кидалась, а стояла с бутылкой и ждала пока он подойдет :-/ и вообще, эту историю рассказываю обычно как прикол. вам не смешно? :-)

а паниковать нельзя, согласна. и разделяю ваше негодование по поводу массового вооружения, о котором все тут начали писать. осторожность должна быть всегда, а не как следствие паники.

ну а я вообще против, чтобы измеряли ум по количеству сообщений на ЦТ. знаете, у многих людей есть поважнее дела, чем сидеть тут и письменно лясы точить, как мы с вами :D
  • 0

#340
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вах, я не кидалась, а стояла с бутылкой и ждала пока он подойдет :D и вообще, эту историю рассказываю обычно как прикол. вам не смешно? :-/

Неа не смешно....:-))..а если б тот мальчег по сотке..типа которую он от страха искал позвонил ментам и сообщил, что некая особа размахивает пузырем и типа угрожает...вы думаете менты бы разбирались??? я думаю вам было бы не до смеха:D))...селяви однако:D)

знаете, у многих людей есть поважнее дела, чем сидеть тут и письменно лясы точить, как мы с вами ;)

согласен....:))) второй вечер захожу сюда и вижу, как народ с ума сходит:)))...а делом действительно заниматься надо....ну например в хорошей компании водочки выпить...с любимыми подругами "поговорить":))))..здорово же!!!...
так нет же все тут.... что то непонятное обсуждают:D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.