Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#361
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Неа не смешно....:lol:)..а если б тот мальчег по сотке..типа которую он от страха искал позвонил ментам и сообщил, что некая особа размахивает пузырем и типа угрожает...вы думаете менты бы разбирались??? я думаю вам было бы не до смеха:())...селяви однако:()

ну так что, девочке уже нельзя стоять с бутылкой пива? :)

согласен....:-))) второй вечер захожу сюда и вижу, как народ с ума сходит:D))...а делом действительно заниматься надо....ну например в хорошей компании водочки выпить...с любимыми подругами "поговорить":D)))..здорово же!!!...
так нет же все тут.... что то непонятное обсуждают:-)))

ну дык трафик рабочий ведь пропадают да и какая работа, когда такие страсти?! lol
  • 0

#362
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эх Ларкиан с Вами познакомиться хотели а Вы :lol:
  • 0

#363
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Дорогая моя подружка Айка, слава Всевышнему что все обошлось, но конечно эти уроды оставили шрам на душе, это будет трудно забыть, но время все лечит. Главное что ты жива и здорова! Я тебя очень люблю! Береги себя!


И не стыдно регестрировать все новые и новые ники чтобы поддерживать жизнь этой дохлой темы ни очем?
  • 0

#364
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

О как оказывается...а вы сами чего-нибудь в жизни без родителей осуществили...
я не нищий и до денег ваших мне пофиг,но кичиться на форуме.....
знаете что мои родители мне дали-воспитание,а это я считаю главным!!!!

я вовсе не хвасталась, Боже упаси! :lol:
и я не занимаюсь подсчитыванием денег в чужих карманах, у меня без того жизнь замечательная и интересная.
и отвечая на ваш вопрос - да, добилась. и я вовсе не имею в виду материальные блага.
засим предлагаю этот вопрос далее не развивать. а если уж прямо неймется узнать, чего же я сама добилась, то можно переместиться в личку. я не голословна, поверьте.
  • 0

#365
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...неугоняемом у нас американском жыпе...

наивный ты.
Нет, таких авто в природе. Все дело в цене вопроса в усилиях, зтрачиваемых на угон. Зададутся целью - они и "ушастого" уведут. Другое дело для чего.
Лоторея, блин. :lol:

Сообщение отредактировал MG-42: 08.12.2009, 10:33:50

  • 0

#366
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну так что, девочке уже нельзя стоять с бутылкой пива? :lol:

нууу с бутылочкой пива низя...закон есть что низя на улице...и вообще в своем анекдоте вы рассказывали, что сняли бутылко с забора:())....так вы с забора сняли кем то оставленный пузырь или таки сами пили пиво???...:()
  • 0

#367
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
AirWest, я уже жалею, что рассказала свой "анекдот" :lol:
  • 0

#368
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

наивный ты.
Нет, таких авто в природе. Все дело в цене вопроса в усилиях, зтрачиваемых на угон. Зададутся целью - они и "ушастого" уведут. Другое дело для чего.
Лоторея, блин. :(

Часто слышите про угоны (тем более заказы) на Америкотов ? :(
Зачем напрягаться за авто которое у нас фиг продаш быстро, когда вокруг столько "халявы" :lol:

Сообщение отредактировал якут: 08.12.2009, 10:38:00

  • 0

#369
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Эх Ларкиан с Вами познакомиться хотели а Вы :lol:

дисствительна..парень шол шол...хотел зазнакомица, а девачка..раз с бутылкой на перевес...и с криками " .....ли вы тут расселись пронеслась по трибунам":())...парниша нибось чуть копыта не откинул..
  • 0

#370
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, я уже жалею, что рассказала свой "анекдот" :(

да ничего такого мне понравился ...посмеялись и забыли:())..я вам как нить тоже расскажу.. :lol:
  • 0

#371
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Эх Ларкиан с Вами познакомиться хотели а Вы :lol:

дисствительна..парень шол шол...хотел зазнакомица, а девачка..раз с бутылкой на перевес...и с криками " .....ли вы тут расселись пронеслась по трибунам":())...парниша нибось чуть копыта не откинул..

что поделать, если жизнь такая :( так что не знамомьтесь с девушками в темных дворах, с криком "кииияяя" еще пяткой в нос дадут или бутылочкой по голове.

ща подождите, придет Такырбас в тему и меня раскулачивать будет. веселье начнется))))
  • 0

#372
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Прежде чем писать бредятину..." я шокер куплю , я ОСУ куплю, я налетчекам трубой-битой прамеж рогов засвечу" .... вы думаете о чем пишете?? или лишь бы написать так за компанию??? да вы УК РК прочтите...там есть пара отличных статей например ст№№ 32,33,34...или прослушайте лекцию о применении оружия и необходимой обороне, её читает отличный инструктор на стадионе Динамо...я при продлении разрешения на оружие прослушал ..и чесно говоря лишний раз думаю, а стоит ли.....?????

Да, читаю я сейчас Ваши умозаключения и понимаю, что Вы не были никогда в такого рода ситуациях. Когда ты отбиваешься от троих и в этот момент еще и краем глаза следишь за тем, что бы твоего родного брата остальные не рубанули, как то знаете о лекциях отличного инструктора со стадиона вообще не задумываешься. Или когда Вам нож к ребрам подставят Вы конечно же будете думать о УК РК. И бывали ситуации, когда приходилось, слава Богу не убивать, но покалечить, потому, что не ты, так тебя или твоих близких, а все что касается моих близких это не обсуждается вообще. Я конечно понимаю, что нужно исключать возможные факторы риска в своей жизни, но ситуации бывают разные и иногда нужно принимать моментальные решения за считанные секунды, которые будут стоить Вашей жизни, а не впоминать лекции. Но это конечно Ваше право так считать.
  • 0

#373
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что поделать, если жизнь такая :lol: так что не знамомьтесь с девушками в темных дворах, с криком "кииияяя" еще пяткой в нос дадут или бутылочкой по голове.

неее...я так не знакомлюсь...я привык непринужденно:())
  • 0

#374
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да, читаю я сейчас Ваши умозаключения и понимаю, что Вы не были никогда в такого рода ситуациях. Когда ты отбиваешься от троих и в этот момент еще и краем глаза следишь за тем, что бы твоего родного брата остальные не рубанули, как то знаете о лекциях отличного инструктора со стадиона вообще не задумываешься. Или когда Вам нож к ребрам подставят Вы конечно же будете думать о УК РК. И бывали ситуации, когда приходилось, слава Богу не убивать, но покалечить, потому, что не ты, так тебя или твоих близких, а все что касается моих близких это не обсуждается вообще. Я конечно понимаю, что нужно исключать возможные факторы риска в своей жизни, но ситуации бывают разные и иногда нужно принимать моментальные решения за считанные секунды, которые будут стоить Вашей жизни, а не впоминать лекции. Но это конечно Ваше право так считать.

да я бывал в подобных ситуациях....и закон прекрасно знаю...потому и привел в пример...
.....
.....
и считаю так как написал:lol:))

потому и считаю, что тему надо снести в мусор..

Сообщение отредактировал AirWest: 08.12.2009, 10:51:53

  • 0

#375
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

И про то, что фарят сзади и ли не уступают дорогу. :( Может - ограбить хотят?


вот-вот, не исключено :(

не ну есть заведомо срачные темы - почему бы нет, а тут казалось бы безобидная темка, предназначенная в основном для "ути-пути, как вам не повезло" и "как страшно жить", вылилась черт знает во что :lol:
  • 0

#376
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


предупредительный выстрел должен быть вторым. Так меня учил отец, который прошел Отечественную войну, боролся с мародерами и бандитами в Ашхабаде и Ташкенте после землетрясения. Он остался жив. А многие его товарищи, которые стреляли сначала в воздух, предупреждая мародеров о своем приближении лежат в земле сырой.

Ну так я об этом и говорю, если вальнул, обязательно сделай выстрел в воздух потом. Повнимательнее читаем :lol:

он шел, шел... подскальзнулся... упал... и так семь раз... а я только ножичком чистил апельсин
  • 0

#377
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
беспредел какойто! автору повезло
  • 0

#378
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

потому и считаю, что тему надо снести в мусор..

Да пора уже, точно, а то вообще в дебри уходим.
  • 0

#379
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ага, надо в флейм. а то друг на друге начнем силовые приемы уже использовать.
все предупреждены, вооружены. автор тему донесла.
  • 0

#380
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ага, надо в флейм. а то друг на друге начнем силовые приемы уже использовать.
все предупреждены, вооружены. автор тему донесла.

аха...ты знала ты знала:())...вот не поверишь....йа припас уже пару бутылок.... :lol:

ЗЫ...темку в "детки и предки" нада переместить....о там движняк будет:()))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.