Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#281
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну их же туда не просто так закрыли? А выпустить получается должны чтобы они эту работу начали делать? извиняюсь если что то не так написал, просто не совсем понятно как то...

конечно не просто так. а в отместку за трех чекистов которые похитили человека. закрыли троих оперов двух полканов и одного подпола, на основании заявления рецидивиста. фактажа нет.
  • 0

#282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати "буран" козлы, замарафетили заявление. а там на машине куча пальчиков наверняка была.
  • 0

#283
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений

кстати "буран" козлы, замарафетили заявление. а там на машине куча пальчиков наверняка была.

она же писала выше да буран забил а они вызвали оперов которые этим занимаются и сняли пальчики
  • 0

#284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

она же писала выше да буран забил а они вызвали оперов которые этим занимаются и сняли пальчики

это районные опера. и они приехали уже после того как пальчики были потерты. буран должен был немедленно вызвать оперов и ограничить доступ к авто. но не сделали
  • 0

#285
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Гена! А Вам, как партийцу, не кажется, что это заявление странно? И что думает партия, когда ее члены(гос служащие разве могут быть не членами правящей партии :D ) делают такие заявления?

учите матчасть. сотрудники силовых структур не могут состоять в партиях и общественных объединениях

Угу! Мне лично по барабану состоят или стоят рядом! Я спросил как Вы лично(ну и как член партии) относитесь к таким заявлением силовиков, которые отказываются заниматься защитой граждан в пику межведомственным распрям.

#286
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Короче народ надо танки покупать или бронетранспортеры :-/ . А че прикольно :D будем по городу как на параде ездить, и всегда у нас будет 9 мая. :-)
  • 0

#287
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Короче народ надо танки покупать или бронетранспортеры :-/ . А че прикольно :D будем по городу как на параде ездить, и всегда у нас будет 9 мая. :-)

Ага, еще тут народ советует оружием обзавестись, вот тогда точно не 9 мая будет, а 3 мировая... :D
  • 0

#288
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на законе вывесили статью о том что оказыца с 1 по 3 проходила акция Угон.. "задержано 111 подозреваемых"...
видимо мимо алматы акция прошла мимо
ибо злыдни должны были хоть на какое то время успокоиться если шел шмон

Сообщение отредактировал Думский: 07.12.2009, 18:32:19

  • 0

#289
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ужос, :-/ надо срочно оборудовать сиденья авто шокером...., :-) прям "дикие девяностые" :D
топикстартеру - сердечно поздравляю с относительно легким выходом изЪ сложившейся ситуации, благо оказались рядомЪ родные люди... ментам, не взирая на личности, надо остаться профи и изловить падонкофЪ, насчет того что владельцам "ТазофЪ" нечего волноваться, эт не фактЪ, щасЪ бездельнюющая маладёшЪ быстро перейметЪ...
З.Ы. самого в середине 90-х рубанули трубой по голове, отвратительная история, с тех порЪ не таксую... :D
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Угу! Мне лично по барабану состоят или стоят рядом! Я спросил как Вы лично(ну и как член партии) относитесь к таким заявлением силовиков, которые отказываются заниматься защитой граждан в пику межведомственным распрям.

если соседи не дают им заниматься борьбой с преступностью, если из 20 человек трое в сизо, еще 12 под подпиской о невыезде. если у них изъяли ВСЕ компьютеры. как они могут нормально и плодотворно работать? если по каждому сотруднику задействованы четыре сотрудника 7-ки.
да им легче ходить на допросы чем делом заниматься
  • 0

#291
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я спросил как Вы лично(ну и как член партии) относитесь к таким заявлением силовиков, которые отказываются заниматься защитой граждан в пику межведомственным распрям.

Гена Букин вы так и не ответили...
  • 0

#292
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин вы так и не ответили...

плохо отношусь. плохо отношусь к тем кто мешает им работать.
уже на контроле их дело находится. надеюсь в ближайшее время справедливость будет восстановлена и оперов освободят и управление вновь вернется к нормальному режиму работы
  • 0

#293
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Угу! Мне лично по барабану состоят или стоят рядом! Я спросил как Вы лично(ну и как член партии) относитесь к таким заявлением силовиков, которые отказываются заниматься защитой граждан в пику межведомственным распрям.

если соседи не дают им заниматься борьбой с преступностью, если из 20 человек трое в сизо, еще 12 под подпиской о невыезде. если у них изъяли ВСЕ компьютеры. как они могут нормально и плодотворно работать? если по каждому сотруднику задействованы четыре сотрудника 7-ки.
да им легче ходить на допросы чем делом заниматься

Я не понял Вас! У нас что в МВД 20 человек работает? И все под колпаком у Мюлера?
Это сигнал к деклассированному элементу! Настало их время! Да здравствует безнаказанность, потому, как некому ловить!
Это, что так понимать, что ли?

#294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не понял Вас! У нас что в МВД 20 человек работает? И все под колпаком у Мюлера?
Это сигнал к деклассированному элементу! Настало их время! Да здравствует безнаказанность, потому, как некому ловить!
Это, что так понимать, что ли?

в южном рубопе 20 человек. они этим делом заниматься не будут.
будут районные опера. а там квалификация ... ну скажем так недостаточная
  • 0

#295
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Угу! Мне лично по барабану состоят или стоят рядом! Я спросил как Вы лично(ну и как член партии) относитесь к таким заявлением силовиков, которые отказываются заниматься защитой граждан в пику межведомственным распрям.

если соседи не дают им заниматься борьбой с преступностью, если из 20 человек трое в сизо, еще 12 под подпиской о невыезде. если у них изъяли ВСЕ компьютеры. как они могут нормально и плодотворно работать? если по каждому сотруднику задействованы четыре сотрудника 7-ки.
да им легче ходить на допросы чем делом заниматься


Ага, а еще жена не убирается в доме, тк пылесос не работает, кушать не варит тк света нету итд.
А раньше же, как то же все это делали, без компов и пылесоса.
Хороший бандит - мертвый бандит.
  • 0

#296
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Америку не открою что надо быть внимательнее и осторожнее. Если ваше авто заказали, то шансов уберечься от пропажи авто маловато. Большинство, причем абсолютное, хоть и предупрежденное, в процессе житейских проблем, как-то забывает про опасность. Человек просто не может постоянно находиться на взводе. К тому же многие просто не имеют опыта реакции на такие ситуации. Ведь не все же тренированные спецназовцы, чтобы мгновенно организовать адекватный отпор грабителям. И я не думаю, что женщина или мужчина, без разницы, в большинстве случаев при неожиданном нападении смогут отбиться, да и подручные предметы не всегда могут оказаться под рукой. На неожиданности и людской халатности, рассеяности основывается тактика воров и грабителей. Я не призываю сложить руки, но элементарные правила безопасности соблюдать следует.
  • 0

#297
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ага, а еще жена не убирается в доме, тк пылесос не работает, кушать не варит тк света нету итд.
А раньше же, как то же все это делали, без компов и пылесоса.
Хороший бандит - мертвый бандит.

вас наверное ввело в замешательство слово "соседи". соседи это кнб
  • 0

#298
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
почитал. Забронирую стекла пленкой... машинку девушки тоже.
на сигналке сразу настроено блокировать двери при запуске двигателя и разблокировать только когда двигатель выключается.
... и почему запретили телескопические дубинки для народа? Хорошая вещь же...
  • 0

#299
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

и почему запретили телескопические дубинки для народа? Хорошая вещь же...

Срабатывает принцип: все что можно использовать для защиты может использоватся и для нападения...
  • 0

#300
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

киргизы-с чимкентскими казахами

Я из Шымкента? Я банда што ли :D ??
Айгерим прежде чем что то сказать подумайте о таких моментах. Может действительно у вас был контакт с Шымкентским казахом и он решил отомстить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.