Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#341
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прочитала ветку, в шоке :D я часто езжу по ночам. аж страшно стало :-/

я одно время в темное время суток в одной руке держала флакончик духов наготове, в другой - раскрытые маникюрные ножницы :-)


тоже самое, только вместо ножниц ключи
  • 0

#342
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Всем привет Автовладельцы и все ЦТ-шники сообщите всем своим родным .........

[color=#FF0000]
Перечитал все внимательно, и подумал позвоню родственникам в Хабаровск и скажу что некую посетительницу ЦТ пытались ограбить.
  • 0

#343
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Айгерим, спасибо вам за тему. я сегодня от друзей по имейлу получила также. обычно люди пишут про каких-то знакомых, пугают. а вы сама потерпевшая, верю вам.
И мне тем более непонятно, как кто-то может радоваться тому, что с вами случилось! скорее всего владелец праворульного Марка II сильно завидует владельцам новых ТЛС, но разве это повод злорадствовать, да еще и над кем потешаться? над молодой женщиной с ребенком?
знаете, я как-то покупала продукты в супермаркете. когда выходила из машины, то мужик начал попрошайничать. я ушла. потом вернулась с покупками, он опять: помоги да помоги, тебе же не сложно, вон какая шуба, вон какая машина. я ему высказала, что кто бы мне помог, и как мои родители пахали на эти машину и шубу вообще, а он здоровый мужик и попрошайничает!
ненавижу таких мужиков! ну не заработал ты пока или еще, или не хочешь напрягаться, но в чем виноваты другие?! глаза колет, что муж пострадавшей девушки может позволить такое авто?
кстати, у меня есть шокер. там еще и фонарик :D но мне все друзья говорят, что я не сумею сориентироваться и у меня его отберут и против меня используют. добрый друзья :-/


О как оказывается...а вы сами чего-нибудь в жизни без родителей осуществили...
я не нищий и до денег ваших мне пофиг,но кичиться на форуме.....
знаете что мои родители мне дали-воспитание,а это я считаю главным!!!!
  • 0

#344
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прочел частично весь это бред..и афанарел.....на женщину просто так накинулись..и чуть не задушили....эта женщина подняла смуту...все это подхватили и начали или в шухер впадать или хвалиться (ну как всегда в стиле ЦТ типа своими случаями и случаями с их знакомыми и соседями)...как всегда слышали звон , а не знают где он...в СМИ проскальзывала заметка, что да есть типа банда...охотятся за крутыми тачами..и тут началось...16 страниц и такое впечатление, что у всех тутошних юзеров Лексусы и Крузаки, на которых открыта охота..

возможно это кажется вам бредом но данный факт имеет место быть
  • 0

#345
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
такими темпами у нас появиться тема "Меня арестовали За" :D
  • 0

#346
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

знаете что мои родители мне дали-воспитание,а это я считаю главным!!!!

Молодец..уважаю...
зависть это черта слабых и убогих...
  • 0

#347
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
пора бы уже еще один "страшный" случай комунить рассказать, а то чет приелось, да и, наверное, все и высказались, новую ветку в студию!!!
  • 0

#348
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прочел частично весь это бред..и афанарел.....на женщину просто так накинулись..и чуть не задушили....эта женщина подняла смуту...все это подхватили и начали или в шухер впадать или хвалиться (ну как всегда в стиле ЦТ типа своими случаями и случаями с их знакомыми и соседями)...как всегда слышали звон , а не знают где он...в СМИ проскальзывала заметка, что да есть типа банда...охотятся за крутыми тачами..и тут началось...16 страниц и такое впечатление, что у всех тутошних юзеров Лексусы и Крузаки, на которых открыта охота..

возможно это кажется вам бредом но данный факт имеет место быть

все может быть:D((
  • 0

#349
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
балин, во народ дает. начиналось все с того, что девушка рассказала о том, что на нее напали и хотели забрать машину. что приличным людям полагается? поохать, выразить соболезнование и разойтись, забыв тему. так нет же. даст ист ЦТ! уже целый день шашнадцать страниц кунскамеры какой то: порадовались, что жирунов режут, посмеялись, что нищета сама здохнет, социальный статус друг дружки обсудили, средства обороны, машины, характер, помоями друг друга, как водится, облили и довольные сидим. не удивлюсь если через десять страниц тут будем сраться по поводу ПР vs ЛР, а через пятнадцать про победу мировой ревоюции.
  • 0

#350
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Закрыть надо тему и отправить в помойку....даже во флейм её не надо..ибо люди раздерут друг друга...
  • 0

#351
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я понимаю 1 случай, 2, но когда 5 и более, то давно бы уже информация в СМИ была, а тем более если 2 машины нашли, то МВБ сразу бы сообщило об этом, а так получается-вот сказали, а вот я слышала, а вот ходят слухи... Это напоминает утку, которая была несколько лет назад тип шприцами зараженными колят в автобусах. Не буду спорить, возможно с Вами это произошло, но что там прям столько случаев итишина, в это уже не верится.

А по телевизору говорят, что в Алмате 5 убийств в сутки?
Не дождетесь.
  • 0

#352
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.
  • 0

#353
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Недовольные Вас не кто сюда заходить не заставляет, просто же вам надо вставить чего небудь, как без вас. Создайте себе тему "Недовольные" и там забавляйтесь, а я отсюда исчерпал много полезной инфы.
  • 0

#354
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
тааак, начинаем перемывать кости друг другу, а то давно что то не занимались этим
  • 0

#355
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Я понимаю 1 случай, 2, но когда 5 и более, то давно бы уже информация в СМИ была, а тем более если 2 машины нашли, то МВБ сразу бы сообщило об этом, а так получается-вот сказали, а вот я слышала, а вот ходят слухи... Это напоминает утку, которая была несколько лет назад тип шприцами зараженными колят в автобусах. Не буду спорить, возможно с Вами это произошло, но что там прям столько случаев итишина, в это уже не верится.

А по телевизору говорят, что в Алмате 5 убийств в сутки?
Не дождетесь.

ну 5 не каждые сутки, но бывает. а вообще очень много разбоев, несколько угонов в сутки, как ночью, так и днем, краж квартир и т.п. :(
А до СМИ эта информация не доходит. ХЗ почему.. может, чтоб не показывать нераскрываемость преступлений, может чтоб мз 30 минутных новостей не делать трехчасовые. :lol:
  • 0

#356
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

балин, во народ дает. начиналось все с того, что девушка рассказала о том, что на нее напали и хотели забрать машину. что приличным людям полагается? поохать, выразить соболезнование и разойтись, забыв тему. так нет же. даст ист ЦТ! уже целый день шашнадцать страниц кунскамеры какой то: порадовались, что жирунов режут, посмеялись, что нищета сама здохнет, социальный статус друг дружки обсудили, средства обороны, машины, характер, помоями друг друга, как водится, облили и довольные сидим. не удивлюсь если через десять страниц тут будем сраться по поводу ПР vs ЛР, а через пятнадцать про победу мировой ревоюции.


И про то, что фарят сзади и ли не уступают дорогу. :lol: Может - ограбить хотят?

Сообщение отредактировал Комар: 08.12.2009, 09:51:24


#357
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

И про то, что фарят сзади. :( Может - ограбить хотят?

Та тема - это классика! :lol:
  • 0

#358
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Сегодня с утра, чел лет 45-ти, подбегает к машине, а я только сел и сразу здвери заблокировались. Подбегает, несколько раз дернул за ручку дверную, и так агресивно, потом улыбаясь пошел дальше. Что то в кармане держал. Хз что хотел.


поздороваться хотел видимо, или удачу в дорогу пожелать :lol:
  • 0

#359
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Дорогая моя подружка Айка, слава Всевышнему что все обошлось, но конечно эти уроды оставили шрам на душе, это будет трудно забыть, но время все лечит. Главное что ты жива и здорова! Я тебя очень люблю! Береги себя!
  • 0

#360
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

предупредительный выстрел должен быть вторым. Так меня учил отец, который прошел Отечественную войну, боролся с мародерами и бандитами в Ашхабаде и Ташкенте после землетрясения. Он остался жив. А многие его товарищи, которые стреляли сначала в воздух, предупреждая мародеров о своем приближении лежат в земле сырой.

Ну так я об этом и говорю, если вальнул, обязательно сделай выстрел в воздух потом. Повнимательнее читаем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.