Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#241
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не факт. Купивший ствол легально не будет с ним на людей кидаться чтобы машину украсть. А нелегельно и сейчас могут наверное найти. А вот если грабители будут знать что % народа со стволами большой будут они так же рисковать?


Согласен, что он уже подумает о том чтобы к Вам подходить или нет, есть такая статья в Законе называеться она самооборона, т.е. если моей жизни угрожает опасность лишения жизни, то я могу применить оружие в целях самообороны, этот закон никто не отменял.
Но в данный момент пока надо положить гаечный ключ, сам я человек не маленький и не худенький, но и они не дохляки и орудуют не по одиночке.

Сообщение отредактировал Krechet: 07.12.2009, 17:13:58

  • 0

#242
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
не только на дорогах беспредел...
Пришла моя жена заплаканная с работы ... говорит пришли двое, на вид толи турки , толи азербайджанцы, солидно так одетые. Один бла бла бла, типа что по чем, как что интересуется, Когда они ушли она обнаружила ,ч то сумочка пропала. Хорошо, что там 500 тенге всего было. А могли бы и по башке...
А еще ездит в городе черный паджерик, без заднего номера, так вот в нем калаш лежит, а ребята азиаты, на вид очень даже респектабельные.
  • 0

#243
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в общем вооружаться однозначно надо- для ближнего боя- мощный шокер, для дальнего -резинострел. есть и другие варианты- но они уже противозаконны
  • 0

#244
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Выезжали сегодня с дочкой, обычно в автокресло сажаю на заднее сиденее, но со страху вперед быстро-быстро посадила, обычным ремнем пристегнула и поехали с блокировкой дверей. Ребенок тяжелый еще и в зимней одежде, пока посадишь, пристегнешь, столько времени теряешь! А обратно когда ехать собрались, к машине подходим, а рядом недалеко 2 парня стояли, у меня уже бзик какой-то, я быстренько в машину, и двери на блокировку, а потом по газам.
Да, из-за таких страстей страшно стало на машине ездить, и все люди подозрительными сразу стали. Это тоже ведь не правильно. А как быть не знаю, пешком ходить наверно. :dandy:
  • 0

#245
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Не факт. Купивший ствол легально не будет с ним на людей кидаться чтобы машину украсть. А нелегельно и сейчас могут наверное найти. А вот если грабители будут знать что % народа со стволами большой будут они так же рисковать?

Торопится не будем, можно посмотреть что будет в России если они примут закон о свободной продаже нарезного оружия...

Если разрешат свободную продажу оружия ( с умом конечно),то грабежей,убийств и насилия будет намного меньше, так как отморозки 10 раз подумают"А нужна ли мне пуля во лбу?"
Но тут есть другая сторона медали , могут просто кого нибудь замочить и слаться на угрозу жизни, да и мло ли придурков в порядочном обличии?

ИМХО грабители теперь будут знать, что обьеккт вооружен и придумают, чтото более изощренное. Кушать хочется всем, и они будут есть, ценой чужой жизни.
  • 0

#246
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кому надо уже давно все вооружились и нарезными карабинами и автоматическими, но оружие нельзя возить с собой заряженое, тока в чехле и разряженое.
если трое подойдут а вы один то ни оса не спасет ни шокер,
был прецендент, отобрали и в него же 3 раза выстрелили.
  • 0

#247
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в общем вооружаться однозначно надо- для ближнего боя- мощный шокер, для дальнего -резинострел. есть и другие варианты- но они уже противозаконны


А если тебя душат и его шокером самого не ударит? просто несталкивался еще...
  • 0

#248
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

гаечный ключ

может газовый? я даже представить себе не могу как можно юзать гаечный ключ против человека, отвертка понадежнее будет..
  • 0

#249
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


в общем вооружаться однозначно надо- для ближнего боя- мощный шокер, для дальнего -резинострел. есть и другие варианты- но они уже противозаконны


А если тебя душат и его шокером самого не ударит? просто несталкивался еще...

нет не передается
  • 0

#250
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

может газовый? я даже представить себе не могу как можно юзать гаечный ключ против человека, отвертка понадежнее будет..

Есть такие гаечные ключи, что и газовый рядом не валялся.
Ну можно баллоник буквой "Г", который, кстати очень удобное средство для вправки мозгов.
  • 0

#251
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И все-таки, газ в пол и врезаться в близстоящую машину-самое оно!
  • 0

#252
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А отвертка это уже что то типа заточки, тут по башке раз и все, а отверткой тока дырки в теле делать.
Конечно баллончик и шокер незаменимы в ближнем, но и не факт что поможет, есть такие отморозки что им не баллончик и не шокер не причинить вреда.
Тут все зависит от массы и переносимости боли, как гвориться чем больше шкаф, тем громче падает.
  • 0

#253
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

И все-таки, газ в пол и врезаться в близстоящую машину-самое оно!

А где гарантия, что сам в живых останешься? Потерять сознание от удара тоже ведь не исключение.
  • 0

#254
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Падонкофф надо мочить, без разговоров. А тем кто прошел мимо всеобщее общественное презрение.
  • 0

#255
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

И все-таки, газ в пол и врезаться в близстоящую машину-самое оно!

Простите а где гарантии что они Вас из за того что машина не досталась не пырнуть ножичком под ребра?
Нету гарантий, да согласен как один из выходов машину вдребезги об столб или об задницу впереди стоящей, ну вылетит он или удариться об стелко или торпеду, но потом очнеться и потыкает Вас или изобьет.

Сообщение отредактировал Krechet: 07.12.2009, 17:35:36

  • 0

#256
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

И все-таки, газ в пол и врезаться в близстоящую машину-самое оно!

не факт - разобьешь свою, чужую машину и еще можешь кого-нить задавить. а эти свалят и все- потом с горой проблем еще разбираться. такой способ на крайний случай.
Зы- еще неплохо было бы проклеить бронепленкой передние стекла- задние- тонировка. сходу разбить и вытащить не получится
  • 0

#257
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А отвертка это уже что то типа заточки, тут по башке раз и все, а отверткой тока дырки в теле делать.
Конечно баллончик и шокер незаменимы в ближнем, но и не факт что поможет, есть такие отморозки что им не баллончик и не шокер не причинить вреда.
Тут все зависит от массы и переносимости боли, как гвориться чем больше шкаф, тем громче падает.

есть мощные шокеры- на Катализаторе так лошадей и быков валят перед забоем. быка копытит на раз. а человек не бык ему этого будет предостаточно
  • 0

#258
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


А отвертка это уже что то типа заточки, тут по башке раз и все, а отверткой тока дырки в теле делать.
Конечно баллончик и шокер незаменимы в ближнем, но и не факт что поможет, есть такие отморозки что им не баллончик и не шокер не причинить вреда.
Тут все зависит от массы и переносимости боли, как гвориться чем больше шкаф, тем громче падает.

есть мощные шокеры- на Катализаторе так лошадей и быков валят перед забоем. быка копытит на раз. а человек не бык ему этого будет предостаточно

Да, сейчас начнут в срочном порядке шокеры покупать. А подойдет какой-нибудь безобидный чел, попросив (допустим) прикурить, а вы ему сразу шокером...Бедный малый больше точно просить никогда ни у кого ничего не будет! :dandy:
  • 0

#259
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

был прецендент, отобрали и в него же 3 раза выстрелили.

А прецедент сам стрелять то пробовал? Если стрелять не собираешься, зачем вообще тогда иметь?
  • 0

#260
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


знаешь что ты Fallout35 если ты завидуешь это твои проблемы вот из за таких как ты и появляется зависть и криминал
а вот я тебе скажу мой муж 5 лет учился в Москве сам поступал на грант и зарабатывает сам деньги своим умом а если ты не в силах заработать твои проблемы а писать такие сообщения просто подло.........
Ты просто незнаешь что такое когда с твоими близкими такое случается побойся бога -Аллаха а то знаешь и стобой такое приключится и не заметишь


Вот Аллах как раз и рассудил, честно или нет нажиты машины, где были "парашутисты"....

Аллах не дает в обиду праведных людей...

Туууииий Fallout35mm Mark II: Ивенись перед девушкой, Праведный! не бери Грех на душу...
Начинающий пророк ты наш, + умеющий по фени ботать

Сообщение отредактировал Bymer: 07.12.2009, 17:43:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.