Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#261
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
думаю людям в группе риска нужно нанимать телохранителей по несколько
  • 0

#262
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Да, сейчас начнут в срочном порядке шокеры покупать. А подойдет какой-нибудь безобидный чел, попросив (допустим) прикурить, а вы ему сразу шокером...Бедный малый больше точно просить никогда ни у кого ничего не будет! :dandy:

Аляска периода золотой лихорадки - если стучатся в дверь после захода солнца, то хозяин сначала стреляет сквозь дверь, потом спрашивает "кто там?". Не мы такие - жизнь такая

Сообщение отредактировал Ветеринар: 07.12.2009, 17:46:39

  • 0

#263
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Падонкофф надо мочить, без разговоров. А тем кто прошел мимо всеобщее общественное презрение.

+ 1000
Машину долбануть, а если объектом посягательств не машина является? И Вас швырнут, еще и головняков второстепенных на голову хапнете.
  • 0

#264
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

меньше, так как отморозки 10 раз подумают"А нужна ли мне пуля во лбу?"

Зато будет типа идешь домой, заходишь в темную подворотню, а там на встречу дамочка с береттой...нет уж - пусть лучше с балончиками ходят.... или там оса на крайний случай... :dandy:

Сообщение отредактировал BOPOH: 07.12.2009, 17:46:28

  • 0

#265
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Всё потому,что законы у нас не совершенные, они бандюкам лучше подходят,если ты законопослушный гражданин и нечаянно замочишь этого нападающего, так потом попробуй докажи,что ты не специально, а он просто у тебя закурить попросил.А бандитам всё с рук сходит ,они ж бандиты ,что с них взять ,им можно, а вам ни-ни :laugh: .На западе вторгся на частную территорию ,замочили и всё,больше никто не лезет, а у нас ещё и посадят,за то,что защищал свою семью. :dandy: Да и менты почти все продажные, так как все бандюки с ментами и работают, иначе небыли бы такими наглыми.ИМХО
  • 0

#266
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Всё потому,что законы у нас не совершенные, они бандюкам лучше подходят,если ты законопослушный гражданин и нечаянно замочишь этого нападающего, так потом попробуй докажи,что ты не специально, а он просто у тебя закурить попросил.А бандитам всё с рук сходит ,они ж бандиты ,что с них взять ,им можно, а вам ни-ни :laugh: .На западе вторгся на частную территорию ,замочили и всё,больше никто не лезет, а у нас ещё и посадят,за то,что защищал свою семью. :dandy: Да и менты почти все продажные, так как все бандюки с ментами и работают, иначе небыли бы такими наглыми.ИМХО

Совсем недавно случай был. У одного парнишки крузер отняли и еще у его друга, обманным путем. Потом нашли эти две машины в Кордае стояли спокойно. А угонщик бывший мент оказался!
  • 0

#267
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всё потому,что законы у нас не совершенные, они бандюкам лучше подходят,если ты законопослушный гражданин и нечаянно замочишь этого нападающего, так потом попробуй докажи,что ты не специально, а он просто у тебя закурить попросил.А бандитам всё с рук сходит ,они ж бандиты ,что с них взять ,им можно, а вам ни-ни :laugh: .На западе вторгся на частную территорию ,замочили и всё,больше никто не лезет, а у нас ещё и посадят,за то,что защищал свою семью. :dandy: Да и менты почти все продажные, так как все бандюки с ментами и работают, иначе небыли бы такими наглыми.ИМХО



забыл добавить PS: Я к потерпевшему такую неприязень имею, что даже есть не могу...
сорри глюк
  • 0

#268
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не факт - разобьешь свою, чужую машину и еще можешь кого-нить задавить. а эти свалят и все- потом с горой проблем еще разбираться. такой способ на крайний случай.


Думаю в такой ситуации самое главное сохранить жизнь и здоровье...поэтому всетки посмотреть куда врезаться не помешает, прежде чем давать погазам. Ну а с остальным потом можно разобраться...
  • 0

#269
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Всё потому,что законы у нас не совершенные, они бандюкам лучше подходят,если ты законопослушный гражданин и нечаянно замочишь этого нападающего, так потом попробуй докажи,что ты не специально, а он просто у тебя закурить попросил.А бандитам всё с рук сходит ,они ж бандиты ,что с них взять ,им можно, а вам ни-ни :laugh: .На западе вторгся на частную территорию ,замочили и всё,больше никто не лезет, а у нас ещё и посадят,за то,что защищал свою семью. :dandy: Да и менты почти все продажные, так как все бандюки с ментами и работают, иначе небыли бы такими наглыми.ИМХО

Так надо тогда так же поступать, вальнул не дай Бог если падонка, не фиг варежку раззевать, а сразу срисоваться, а не ждать ментов и говорить, что на меня напали. И пусть ищут потом, не одна баллистическая экспертиза не определит с какой осы был выстрел или с какого гладкоствола. Правильно потом попробуй докажи, что ты оборонялся, ну или накройняк телефон сунуть в карман ему и один лишний выстрел в воздух сделать, предупредительный.
  • 0

#270
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вооружаться , вооружаться, и еще раз вооружаться как завещал нам великий Ленин
На прицел любого кто рядом и тихонько садиться в машину, шаг в лево, шаг в право стреляь!
Мож в бандюка да попадешъ, а не бандюк, да фик с ним, сплетни быстро разойдутся, и бандюки не будут грабить чтоб не схлпотать пулю
  • 0

#271
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Думаю в такой ситуации самое главное сохранить жизнь и здоровье...поэтому всетки посмотреть куда врезаться не помешает, прежде чем давать погазам. Ну а с остальным потом можно разобраться...

Сори когда Вам стучать по голове, или душать и т.д. Вы им скажете подожди минутку я посмотрю куда вьехать можно, сори но ерунда получаеться.
Все равно не выход вьезжать куда то.
Мдя палка о двух концах.
  • 0

#272
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

думаю людям в группе риска нужно нанимать телохранителей по несколько

а автовладельцы каких машин в группу риска попадают, интересно? Кроме крузаков-200 и лексусов-570.
  • 0

#273
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

забыл добавить PS: Я к потерпевшему такую неприязень имею, что даже есть не могу...
сорри глюк

К потерпевшей Девушке ,я только сочувствую и рад,что всё обошлось!
А вот к ментам притензий много, так в основном бандиты-это они и есть,только в "законе", у нас поэтому и стараются на юрфак или в ментуру,так как ответстенности меньше,возможностей больше.Все крупные банды работают под крыше ментов,если для вас это новость , то думаю,что другим это известно давно.
PS не есть ,а кушать не могу(фраза и фильма) :dandy:
  • 0

#274
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

думаю самым эффективным оружием в салоне авто при нападении будет только мощный электрошокер. ствол просто не успеешь достать. а шокер -1 кнопка и готов- вырубить гарантированно можно. также он отлично действует против собак и для предупреждения нападений. На даче одного здоровенного пса -кавказца шокером загнал в конуру :dandy: Так что девушки выход вам такой- блокируйте двери всегда, носите шокер, еще как вариант заведите крепкого друга или питбуля


Дык у топикастера если чё муж есть...
Ну и пока тема ещё не во флейме:
Уверен что за машиной создавшего эту тему следили,нападение не было спонтанным,оно было организованно и не на пустом месте,а тут я всей истерии понять не могу(надо вооружаться,покупать шокеры,жизнь такая.. и т.д)вам ранее было написанно-"гарри спили мушку",это раз,а во-вторых жертвой гопников может стать каждый,что и ранее было,пошукайте поиском кто-то сумку с ноутом оставил в машине,кто-то с обменника с деньгами вышел,кого-то попросили довезти в каскелен через алгабас и тут не государство виновато,а глупость человеческая...
кстати топикастер почему-то всё время игнорировал ответ на вопрос заданый мной в самом начале темы....
  • 0

#275
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Так надо тогда так же поступать, вальнул не дай Бог если падонка, не фиг варежку раззевать, а сразу срисоваться, а не ждать ментов и говорить, что на меня напали.

Пардон ! я имел ввиду если допустим врываются в квартиру или частный дом ,и если оружие нарезное(с каждого оф ствола есть пули для баллистики)там уже некуда сваливать,вот дом,вот труп :dandy: вот ружо или ещё что.
  • 0

#276
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
разговаривал сегодня с операми. не будут они это дело раскручивать пока их трех коллег из сизо кнб не выпустят
  • 0

#277
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

разговаривал сегодня с операми. не будут они это дело раскручивать пока их трех коллег из сизо кнб не выпустят

Гена! А Вам, как партийцу, не кажется, что это заявление странно? И что думает партия, когда ее члены(гос служащие разве могут быть не членами правящей партии :dandy: ) делают такие заявления?

#278
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

разговаривал сегодня с операми. не будут они это дело раскручивать пока их трех коллег из сизо кнб не выпустят


Ну их же туда не просто так закрыли? А выпустить получается должны чтобы они эту работу начали делать? извиняюсь если что то не так написал, просто не совсем понятно как то...
  • 0

#279
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена! А Вам, как партийцу, не кажется, что это заявление странно? И что думает партия, когда ее члены(гос служащие разве могут быть не членами правящей партии :dandy: ) делают такие заявления?

учите матчасть. сотрудники силовых структур не могут состоять в партиях и общественных объединениях
  • 0

#280
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а автовладельцы каких машин в группу риска попадают, интересно? Кроме крузаков-200 и лексусов-570.

Все владельцы авто, так или иначе попадают в группу риска, отморозков хватает, если задрыпаным гольфиком не поскупились то сори и Автотазом не побрезгуют.
Просто надо быть бдительным, а таксовать это дело каждого, он рискует нас свой страх и риск.

Сообщение отредактировал Krechet: 07.12.2009, 18:18:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.