Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#221
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Началось...Всё по старой доброй традиции тема ща уйдёт во.... все местные знают куда...

Наша любимая с сыном фраза: "И тут он из последних сил..."
  • 0

#222
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
как с такими законами наши могут согласиться, а на чём наше правосудие деньги будет делать.
Кстати нам бы такие законы не помешали. Отморозков слишком много
  • 0

#223
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений

и зачем душить? когда можно просто выбросить из машины гыыыыы

умник читай выше она писала что она была пристегнута ремнями вот в чем была загвозка и не умничай а то и на твою голову или окружение твое такое свалится не заметишь им тоже будешь такие советы давать с сестрой твоей или женой случится а ты скажишь не надо как сонная муха ходить
еще и гыгыгыгкаешь
  • 0

#224
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Зачем девушку обидели? :dandy:
  • 0

#225
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я в принципе согласен что огнестрел нужен в машине, сори за лирику но в тех же Штатах разрешено ношение огнестрела обычными людьми.

Да и не забывай что и у нападавшего тоже тогда будет ствол...
  • 0

#226
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
если представить как я частенько сижу с девушкой в машине где-нибудь на отшибе...и открываю окно что бы покурить, а вокруг темнота. могут же резануть по горлу и все...бл.......
  • 0

#227
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я понимаю 1 случай, 2, но когда 5 и более, то давно бы уже информация в СМИ была, а тем более если 2 машины нашли, то МВБ сразу бы сообщило об этом, а так получается-вот сказали, а вот я слышала, а вот ходят слухи... Это напоминает утку, которая была несколько лет назад тип шприцами зараженными колят в автобусах. Не буду спорить, возможно с Вами это произошло, но что там прям столько случаев итишина, в это уже не верится.

А почему вы считаете, что если нет инфор-ции в СМИ, то сразу придуманная история. Несколько лет назад точнее это было осенью 2003 года, мы с моим мужем стали объектом нападения, когда написали заявление в милицию выяснилось, что мы не первые и не пятые, а двадцатые-тридцатые... Орудовала целая банда, их поймали через год, НО после того, как объктом нападения стал родной брат Министра МВД, сразу организовали целый отдел, выделили кучу ментов и начали работу.
  • 0

#228
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я в принципе согласен что огнестрел нужен в машине, сори за лирику но в тех же Штатах разрешено ношение огнестрела обычными людьми.

Да и не забывай что и у нападавшего тоже тогда будет ствол...


Не факт. Купивший ствол легально не будет с ним на людей кидаться чтобы машину украсть. А нелегельно и сейчас могут наверное найти. А вот если грабители будут знать что % народа со стволами большой будут они так же рисковать?
  • 0

#229
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ, он у меня без патронов, там один холостой, чтобы передёргивать можно было, ну можно купить типа игрушечный или.... ну не знаю, хотя бы чтоб отпугнуть
  • 0

#230
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Я понимаю 1 случай, 2, но когда 5 и более, то давно бы уже информация в СМИ была, а тем более если 2 машины нашли, то МВБ сразу бы сообщило об этом, а так получается-вот сказали, а вот я слышала, а вот ходят слухи... Это напоминает утку, которая была несколько лет назад тип шприцами зараженными колят в автобусах. Не буду спорить, возможно с Вами это произошло, но что там прям столько случаев итишина, в это уже не верится.

А почему вы считаете, что если нет инфор-ции в СМИ, то сразу придуманная история. Несколько лет назад точнее это было осенью 2003 года, мы с моим мужем стали объектом нападения, когда написали заявление в милицию выяснилось, что мы не первые и не пятые, а двадцатые-тридцатые... Орудовала целая банда, их поймали через год, НО после того, как объктом нападения стал родной брат Министра МВД, сразу организовали целый отдел, выделили кучу ментов и начали работу.

Объектом нападения кого? Кажды й день происходят кражи, грабежи и разбои о которых нет информации в СМИ, этих преступлений валом, но когда действует одна банда по одной схеме, то другой разговор. а так можно сказать. что у нас и всплеск гоп-стопа, напасть краж, ибо этих преступлений гораздо больше чем, как в САБЖе.
  • 0

#231
tytt

tytt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
умник читай выше она писала что она была пристегнута ремнями вот в чем была загвозка и не умничай а то и на твою голову или окружение твое такое свалится не заметишь им тоже будешь такие советы давать с сестрой твоей или женой случится а ты скажишь не надо как сонная муха ходить
еще и гыгыгыгкаешь

у моей жены и сестры голова есть на плечах! я даже вижу эту картину, выходит значит пикает стоит три часа, завлекая всех мошенников, а потом жалуется
  • 0

#232
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
А почему вы считаете, что если нет инфор-ции в СМИ, то сразу придуманная история. Несколько лет назад точнее это было осенью 2003 года, мы с моим мужем стали объектом нападения, когда написали заявление в милицию выяснилось, что мы не первые и не пятые, а двадцатые-тридцатые... Орудовала целая банда, их поймали через год, НО после того, как объктом нападения стал родной брат Министра МВД, сразу организовали целый отдел, выделили кучу ментов и начали работу.
[/quote]
ВОТ!!! только хотела написать, шас, подождите, нападут на когонибудь из "святых" и сразу организуется каконить отдел и поймают и найдут ещё и в тюрьму может посадят. Осталось только надеяться, что следующая жертва будет от туда, а не из людей честно зарабатывающих деньги
  • 0

#233
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Объектом нападения кого? Кажды й день происходят кражи, грабежи и разбои о которых нет информации в СМИ, этих преступлений валом, но когда действует одна банда по одной схеме, то другой разговор. а так можно сказать. что у нас и всплеск гоп-стопа, напасть краж, ибо этих преступлений гораздо больше чем, как в САБЖе.

Мы стали объектом разбойного нападения, эта банда действовала в Алмате долгое время, всегда один и тот же сценарий, от этой банды пострадали многие, только нас в ГУВД было семей пятадцать как минимум.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 07.12.2009, 16:53:13

  • 0

#234
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В случае с автором были какие-то отморозки, соглашусь с автором в том, что в какой-то мере СМИ мешают работать, но не тем что спугнут бандитов, а то что появляются новые, пытающиеся закосить под тех, которые были изначально. По первым случаям, грабили, но не убивали, все делали без мокрых дел, а тут ужу самые настоящие отморозки, которые грабят женщин, тоесть ищут самый легкий способ.
  • 0

#235
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Не факт. Купивший ствол легально не будет с ним на людей кидаться чтобы машину украсть. А нелегельно и сейчас могут наверное найти. А вот если грабители будут знать что % народа со стволами большой будут они так же рисковать?

Торопится не будем, можно посмотреть что будет в России если они примут закон о свободной продаже нарезного оружия...
  • 0

#236
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Мне этот ствол (без патронов) раз 7 жизнь спасал

Хотелось застрелиться, а патронов не было? :dandy:

Сообщение отредактировал BOPOH: 07.12.2009, 17:02:16

  • 0

#237
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

если представить как я частенько сижу с девушкой в машине где-нибудь на отшибе...и открываю окно что бы покурить, а вокруг темнота. могут же резануть по горлу и все...бл.......

Вот видешь как иногда очень опастно курить :dandy:

Да и ещё многие на сигналки ставят функцию, авто блокировка дверей, но она бесполезна, потомучто после того как вы вошли в машину, сели, вставили ключ, завели авто, есть уйма времени, чтоб кто-то тут же вслед открыл дверь и выкинул вас.
Очень рад, , что уже лет 8 имею очень хорошую привычку, после посадки в авто блокировать двери, возможно меня это один раз спасло: пол года назад, дело было вечером, открыл машину, сел, автоматически уже заблокировал двери, только вставил ключ, как слышу ручка на двери клацает, за онком стоит пугало в кепке, киваю, мол "что нужно??", а сам ключь в замок зажигания, тот всё ещё дверь тыркает - ручку и "закурить!" показывает жестами, я "нету" и завожу машину. в зеркале бокового вида, в свете стоп сигналов замечаю второго человека, по другую сторону авто... завожу авто и уезжаю. Еду и думаю - странно, ведь возле авто вообще никого не было, когда подходил.

народ! будте внимательны.

P.S. Автору повезло, хорошо, что всё обошлось.
  • 0

#238
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
а какая разница как заработать, легким или не лёгким способом, естпственно с женщиной всё это проще провернуть. Дамочки осторожнее. лучше мы как были так и будем оставаться паникёршами
  • 0

#239
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Не факт. Купивший ствол легально не будет с ним на людей кидаться чтобы машину украсть. А нелегельно и сейчас могут наверное найти. А вот если грабители будут знать что % народа со стволами большой будут они так же рисковать?

Торопится не будем, можно посмотреть что будет в России если они примут закон о свободной продаже нарезного оружия...

Если разрешат свободную продажу оружия ( с умом конечно),то грабежей,убийств и насилия будет намного меньше, так как отморозки 10 раз подумают"А нужна ли мне пуля во лбу?"
Но тут есть другая сторона медали , могут просто кого нибудь замочить и слаться на угрозу жизни, да и мло ли придурков в порядочном обличии?
  • 0

#240
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
думаю самым эффективным оружием в салоне авто при нападении будет только мощный электрошокер. ствол просто не успеешь достать. а шокер -1 кнопка и готов- вырубить гарантированно можно. также он отлично действует против собак и для предупреждения нападений. На даче одного здоровенного пса -кавказца шокером загнал в конуру :dandy: Так что девушки выход вам такой- блокируйте двери всегда, носите шокер, еще как вариант заведите крепкого друга или питбуля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.