Перейти к содержимому

Фотография

Очень важно автовладельцы прочитайте!меня чуть не убили..............


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#201
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот точно так же как того парня на лексусе. Если покоцают машину. Выйдете разбираться. А если в этот момент сзади другой подойдет и трубой по голове?

Что Вы говорите какую то несуразицу. Сзади, спереди. Если я целенаправленно выхожу разбираться я репу не чешу в этот момент, и ворон не считаю, и попробуй подойди ко мне сзади, и не важно есть у меня ствол или нет. А вытащить, передернуть затвор (у осы и затвора нет) и снять с предохранителя занимает 2 секунды. Тем более Вы в этот момент осознаете что на Вашу задницу нашлись приключения. Да и каждый имеющий оружие, располагает его так, что бы максимально быстро его достать. Естественно девушка такого сделать не может, но парень извините любой, прежде всего должен уметь постоять за себя и защитить свою женщину в случае чего. И машина моя-моя крепость, в каждой двери спереди по отвертке, в бардачке шило и в подлокотнике нож не большой, так, что даже если душить будут найду чем в глаз засандалить. Уроды блин, пишу и злиться начинаю :dandy:
  • 0

#202
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Айгерим, да будет Вам не обижайтесь! Это же ЦТ, тут во всех ветках так есть адекватные люди, а есть нет, надо просто все на голову списывать да и все :dandy:
Благодаря Вам я теперь идя до машины верчу головой по всем сторонам дабы за мной никто не шел, а то мало ли...
Кстати несколько лет назад предупреждала маму, которая только села за руль:закрывай всегда двери когда садишься в машину. Мама все поняла "правильно" и у нее с переднего сидения в пробке сперли сумку, сегодня спросила опять: двери закрываешь? Она ответила: да! И мне стало спокойнее. Так что произойти это может с каждым и не важно какая машина, т.к. у мамы моей Гольф 93 года, казалось бы а что брать то, ан нет нашему человеку хоть что нибудь да надо!
  • 0

#203
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Задела тема Айгерим наш народ. Все стали задумываться в том числе и я. Не нужно про одно забывать. Про человеческую солидарность. В иной раз увидешь беспредел и проедешь мимо как ни в чём не бывало. Я не призываю к откровенному стукачеству, но в иных случаях - помощь очевидцев может помочь тому на кого нападают!
Даже звонок в органы!

Сообщение отредактировал Shabak: 07.12.2009, 14:56:34

  • 0

#204
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Дорогие машины крадут, обязательно по наводке и на заказ, обычно в таких махинациях, завязаны органы, без них тачку просто так не вывезти за пределы границы.

Сообщение отредактировал Futurist: 07.12.2009, 15:02:04

  • 0

#205
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Эх... Буду типерь костылем от бандюков отмахиватся, хотя у меня не такая машинка чтоб нападать. Но шефа своего предупредил чтоб осторожный был...
  • 0

#206
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Айгерим, не надо расстраиваться!
Самое главное вы высказались, и еще немаловажно ПРЕДУПРЕДИЛИ многих!!!
  • 0

#207
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А Альмера классик 08г в группе риска? :dandy:
  • 0

#208
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А Альмера классик 08г в группе риска? :dandy:


может и не в группе риска, но нагадить могут :laugh:
  • 0

#209
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Айгерим, спасибо большое за тему!
У меня почти все подруги за рулем, мама за рулем - предупредила всех!
У людей ничего святого нет! однажды у моего отчима в машине стекло разбили и украли орбит, представляете всего навсего ОРБИТ! ну кому нафиг нужна почти закончившаяся упаковка жевачки?!

руки бы поотрывала этим негодяям!

В Китае правильно делают - в молоко подмешали какую-то дребедень, дети пострадали - чуваков на расстрел... а у нас? в ЮКО позаражали детей ВИЧ и ничего не произошло... никого не судили...
  • 0

#210
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Между прочем хорошо быть параноиком. Всегда блокируйте двери, паркуйтесь в разных местах, маршрут меняйте, стёкла сильно не опускайте, если даже на пару секунд выходите ключ не оставляйте. В общем если у вас нет паранойи, это не значит что за вами никто не гонится. :dandy:
  • 0

#211
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Айгерим, благодарю Вас за создание темы! Очень рада, что Вы живы и здоровы! Если бы у всех у нас была столь же активная жизненная позиция как у Вас, гораздо легче жить было бы!

Сама буду более бдительной и всех друзей-знакомых предупрежу.
  • 0

#212
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сначала надо навести порядок в стране!!!
Я в принципе согласен что огнестрел нужен в машине, сори за лирику но в тех же Штатах разрешено ношение огнестрела обычными людьми.
Лучшая защита = это нападение, может не к месту но просто против таких упырей слово не поможет.
  • 0

#213
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Между прочем хорошо быть параноиком. Всегда блокируйте двери, паркуйтесь в разных местах, маршрут меняйте, стёкла сильно не опускайте, если даже на пару секунд выходите ключ не оставляйте.

Остаётся добавить к списку предосторожностей: заиметь страховку, чтобы в случае чего просто давануть на гашетку и вписаться во впереди стоящее что-то, и не было страшно потом расплачиваться.
  • 0

#214
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Автору темы спасибо.
У самого праворулька, но кто их знает что им в голову придет.
Про блокирование дверей, всегда блокировал, еще с тех времен когда появились барсеточники.
А в данный момент автоматически блокируются двери как только авто начинает трогаться. Но теперь буду сам блокировать. Надо вернуть гаечный ключ в кармащек двери, пока не куплю оружие для самозащиты себя и семьи.
  • 0

#215
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Айгерим, поздравляю с Вашим новым днём рождения!
Ну а вобще то при желании тачку можно найти, сколько она границ проходит, постов и всё такое. Вот меня когда менты останавливают, ко всякой мелочи придераются, хотя машина тоже не слабая, не поверю, что те все машины просто так из города выехали.
А ещё не пожалейте денег вшейте куданить в машину, так чтоб видно не было сотку, у меня так знакомый машину свою вернул.
ну а по технике безопасности: случаи как вижу всегда разные, хотя бы блокируйте двери. Меня недавно только ствол спас: поздний вечер, вышла из магазинчика, темно, подхожу к машине, только открыла сразу соседнюю дверь отморозок открыл, давай зубы заговаривать мол подвези всё такое и в машину лезет, хорошо ствол лежит в водительской двери, прямо перед ним передёрнула и чела нет.
  • 0

#216
tytt

tytt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
зачем благодорить ее? осторожней надо быть! а не ходить как сонная муха!
  • 0

#217
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Айгерим, поздравляю с Вашим новым днём рождения!
Ну а вобще то при желании тачку можно найти, сколько она границ проходит, постов и всё такое. Вот меня когда менты останавливают, ко всякой мелочи придераются, хотя машина тоже не слабая, не поверю, что те все машины просто так из города выехали.
А ещё не пожалейте денег вшейте куданить в машину, так чтоб видно не было сотку, у меня так знакомый машину свою вернул.
ну а по технике безопасности: случаи как вижу всегда разные, хотя бы блокируйте двери. Меня недавно только ствол спас: поздний вечер, вышла из магазинчика, темно, подхожу к машине, только открыла сразу соседнюю дверь отморозок открыл, давай зубы заговаривать мол подвези всё такое и в машину лезет, хорошо ствол лежит в водительской двери, прямо перед ним передёрнула и чела нет.


Началось...Всё по старой доброй традиции тема ща уйдёт во.... все местные знают куда...
  • 0

#218
tytt

tytt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и зачем душить? когда можно просто выбросить из машины гыыыыы
  • 0

#219
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Китае правильно делают - в молоко подмешали какую-то дребедень, дети пострадали - чуваков на расстрел... а у нас? в ЮКО позаражали детей ВИЧ и ничего не произошло... никого не судили...

Ещётам казнокрадов стреляют............. У нас точно не согласяться с такими законами :dandy:
  • 0

#220
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне этот ствол (без патронов) раз 7 жизнь спасал, а история за последний месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.