Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#161
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ирина, я жду от Вас данные!

какие анализы Вам надо будет проходить, где Вы их будете делать и сколько они будут стоить. Те анализы, которые можно пройти бесплатно, надо проходить бесплатно.


  • 0

#162
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ирина, объясните, почему в 2011 году не было операции? Вы ведь просили о помощи в конце июня 2011 года именно на операцию:
Ирина Егембердиева:.... всего конечно в телефоне не скажешь....Я хочу добавить к вышеизложенной статье. Операции у нас в Кыргызстане проводит профессор, пока есть возможность здесь их проводить. К концу месяца когда мы пройдем полностью обследование у всех врачей и получим заключение анестизолога, назначат день операции. Если Вас что то конкретное интересует мой сын выложит в инете или я сама по возможности. Дети чаще бывают в сети чем я, мое время лишь с утра... .Спасибо Вам что Вы откликнулись. Нам нужны будут некоторые лекарства на операцию, некоторых из них нет у нас в Кыргызстане.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 26.05.2013, 01:26:33

  • 0

#163
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Ирина, Вы когда по центрам пойдёте? Июнь не за горами, а мы ни счёт не выставили, ни плана лечения Наташи нет. Надо торопиться.

Вчера сдали учебники, сегодня как бы скажут годовые оценки, с понедельника мы будем готовы проходить обследование. План лечения - слово профессора, мазь применяем, как пройдем все обследования, анестизолог посмотрит, профессор назначит день операции. Вот такой план на конец мая и видимо половину июня, мы же будем на связи, и я каждый день буду вам отписывать, что сделали за день.


Ирина, я прошу Вас почитайте вот эту тему http://vse.kz/topic/...dlja-roditelei/.


Ирина, Вы поймите, нам нужны расчёт стоимости анализов и операции. Иначе денег мы не соберём.


План лечения - слово профессора,

Профессора как зовут? Где принимает?

Профессора зовут Муса Матеев, великий человек, руки золотые, к нему едут изо всех уголков не только постсоветских, но и из ..... в общем это не реклама, когда мы были на передаче "Пусть говорят" там нам в общем то и сказали, что есть на кыргызской земле врач.

Муса МАТЕЕВ, заведующий отделением пластической и реконструктивной микрохирургии Национального госпиталя, профессор. О нём много пишут: Профессор вернул женщине лицо http://members.vb.kg...16/zdrav/4.html, В мировой пластической микрохирургии признали уникальной технологию пересадки кожи, разработанную заведующим отделением пластической и реконструктивной микрохирургии Национального госпиталя профессором Мусой Матеевым http://members.vb.kg...16/zdrav/3.html, http://members.vb.kg...il/2_print.html, http://www.vb.kg/doc...pervenstvo.html
Муса Матеев.jpg

Сообщение отредактировал y.zakhar: 26.05.2013, 01:03:51

  • 1

#164
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Ирина, Вы когда по центрам пойдёте? Июнь не за горами, а мы ни счёт не выставили, ни плана лечения Наташи нет. Надо торопиться.

Вчера сдали учебники, сегодня как бы скажут годовые оценки, с понедельника мы будем готовы проходить обследование. План лечения - слово профессора, мазь применяем, как пройдем все обследования, анестизолог посмотрит, профессор назначит день операции. Вот такой план на конец мая и видимо половину июня, мы же будем на связи, и я каждый день
буду вам отписывать, что сделали за день.

Удаленный сервер, ссылки не открываются. А о профессоре я читаю в газете Вечерний Бишкек.

Ирина, я прошу Вас почитайте вот эту тему http://vse.kz/topic/...dlja-roditelei/.


Ирина, Вы поймите, нам нужны расчёт стоимости анализов и операции. Иначе денег мы не соберём.


План лечения - слово профессора,

Профессора как зовут? Где принимает?

Профессора зовут Муса Матеев, великий человек, руки золотые, к нему едут изо всех уголков не только постсоветских, но и из ..... в общем это не реклама, когда мы были на передаче "Пусть говорят" там нам в общем то и сказали, что есть на кыргызской земле врач.

Муса МАТЕЕВ, заведующий отделением пластической и реконструктивной микрохирургии Национального госпиталя, профессор. О нём много пишут: Профессор вернул женщине лицо http://members.vb.kg...16/zdrav/4.html, В мировой пластической микрохирургии признали уникальной технологию пересадки кожи, разработанную заведующим отделением пластической и реконструктивной микрохирургии Национального госпиталя профессором Мусой Матеевым http://members.vb.kg...16/zdrav/3.html, http://members.vb.kg...il/2_print.html, http://www.vb.kg/doc...pervenstvo.html
Муса Матеев.jpg


  • -1

#165
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Удаленный сервер, ссылки не открываются. А о профессоре я читаю в газете Вечерний Бишкек.

Ирина, Вы не знали регалий и достижений профессора Мусы Матеева? К нему люди за помощью едут не только из Киргизии, но и из Казахстана. Вы хотели ещё какие-то ссылки добавить?
  • 0

#166
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Конечно я сфотаю и выставлю в форум - обсуждение, все назначения и направления

Вот тут нафотала сотовым из мед карты Наташи. Прошу прощения за низкое качество изображений.

Прикреплённые изображения:

  • IMG0709A.jpg
  • IMG0786A.jpg
  • IMG0786B.jpg
  • IMG0787A.jpg
  • IMG0787B.jpg
  • IMG0788A.jpg
  • IMG0790A.jpg
  • IMG0793A.jpg
  • IMG0794A.jpg

  • 0

#167
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Вот тут нафотала сотовым из мед карты Наташи. Прошу прощения за низкое качество изображений.

Ирина, зачем выкладывать документы, которые не читаемые? И не полные (хотя, может я не правильно сложила). Конечно хорошо, что Вы решили хоть какие-то документы выложить. Но Вы лучше отсканируйте где-нибудь, и выложите с подробными комментариями. Не понятно, когда Вы были на узи, узи чего делали, зачем, какое отношение данная выписка имеет к предстоящим обследованиям и анализам. Далее, были у окулиста когда, причина посещения окулиста, что написали, рекомендовали Наташе, и какое отношение имеет данный документ к предстоящим обследованиям. Наташе выписывали глицин и нейромультивит (скорее всего невропатолог). Когда выписывали? Глицин недорогой препарат, Наташа его пропила? Исходя из данных выписок, что Вы предоставили, ничего серьёзного нет.
По Рекофолу: на сегодняшний день данного препарата в Алматы на фирмах нет. Когда будете советовать с анестезиологом, попросите по-рекомендовать ещё несколько препаратов и предупредите, что, возможно, нужен будет рецепт.
  • 0

#168
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот тут нафотала сотовым из мед карты Наташи. Прошу прощения за низкое качество изображений.

Ирина, зачем выкладывать документы, которые не читаемые? И не полные (хотя, может я не правильно сложила). Конечно хорошо, что Вы решили хоть какие-то документы выложить. Но Вы лучше отсканируйте где-нибудь, и выложите с подробными комментариями. Не понятно, когда Вы были на узи, узи чего делали, зачем, какое отношение данная выписка имеет к предстоящим обследованиям и анализам. Далее, были у окулиста когда, причина посещения окулиста, что написали, рекомендовали Наташе, и какое отношение имеет данный документ к предстоящим обследованиям. Наташе выписывали глицин и нейромультивит (скорее всего невропатолог). Когда выписывали? Глицин недорогой препарат, Наташа его пропила? Исходя из данных выписок, что Вы предоставили, ничего серьёзного нет.
По Рекофолу: на сегодняшний день данного препарата в Алматы на фирмах нет. Когда будете советовать с анестезиологом, попросите по-рекомендовать ещё несколько препаратов и предупредите, что, возможно, нужен будет рецепт.

Я вставила фотки за обследование 2013 года, которые назначают год из года, иногда бывают обострения как например холецестит обострился когда болели ОРВИ, были ОРЗ теперь последнее что проболели с 24.03.13 по 24.04.13гг., оструктивный бронхит и кашель иногда возвращается, а все эти обширные обследования интересны анестезологу ( ему не нужно чтобы что то случилось на столе) И конечно же я попрошу написать рецепт, . С анестезологом разговаривать когда не знаю, сперва беседа и осмотр врача, потом анестезолог отправляет делать свежие анализы ( и только на некоторые, которые ему не понравятся) , а анализы крови, свертываемости, мочи, кала, буквально перед операцией сдаем, в мед.центре тоже можно. По поводу несерьезных болезней, конечно, извините, подумаешь холецистит, подумаешь пролапс митрального клапана, подумаешь зрение упало....Да и в кипятке искупали, тоже не проблема, ничего страшного какой то постожоговый синдром, сожжены сгодицы, промежности, И то что была на грани и смерти, тоже ничего страшного, а то что "выть" ей охота, когда это все болит, ничего страшного - когда в школе обижали и обзывали с первого класса, ничего страшного - переживем!!! Я очень благодарна очень многим людям, которые помогали ей, и помогают от доброты сердечной. А в бочке добра, всегда находится ложка дёгтя.:-((( .
Любите тех, кто просто рядом,

Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает!


"...Грехи других судить Вы все усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберётесь..." (В.Шекспир)

Извините меня, что бываю несдержанна, но.....злюсь я не на вас, а на себя, чтож мой крест нести это, да и Наташе отвечать за грехи родителей ее......((( .
  • 0

#169
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Конечно я сфотаю и выставлю в форум - обсуждение, все назначения и направления

Вот тут нафотала сотовым из мед карты Наташи. Прошу прощения за низкое качество изображений.

Да, Лена вы неправильно поставили фотки. После Наташиного рисунка, первую и третью соединяете, во втором ряду из первого ряда центральную фотку соединяете с первой во втором ряду, а те которые неразборчиво, это писанина рекомендаций и назначений хирурга, а окулист - остальные две соединить, и последнее осмотр кардиограммы:)))
  • 0

#170
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Да, Лена вы неправильно поставили фотки. После Наташиного рисунка, первую и третью соединяете, во втором ряду из первого ряда центральную фотку соединяете с первой во втором ряду, а те которые неразборчиво, это писанина рекомендаций и назначений хирурга, а окулист - остальные две соединить, и последнее осмотр кардиограммы))

Фотографии не полностью. Срезаны с краёв. Выложите документы в более лучшем качестве.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 28.05.2013, 22:58:55

  • 0

#171
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да, Лена вы неправильно поставили фотки. После Наташиного рисунка, первую и третью соединяете, во втором ряду из первого ряда центральную фотку соединяете с первой во втором ряду, а те которые неразборчиво, это писанина рекомендаций и назначений хирурга, а окулист - остальные две соединить, и последнее осмотр кардиограммы))

Фотографии не полностью. Срезаны с краёв.

Это не срезы, а просто не увеличивает в должном сот.фотик. Пришлось так снимать, это все есть в карточке, не придумано мной.
  • 0

#172
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

По поводу несерьезных болезней, конечно, извините, подумаешь холецистит, подумаешь пролапс митрального клапана, подумаешь зрение упало....

Ирина, с тем, о чём Вы так зло написали, живут. И задача родителей - корректировать по мере роста ребёнка.

Да и в кипятке искупали, тоже не проблема, ничего страшного какой то постожоговый синдром, сожжены сгодицы, промежности, И то что была на грани и смерти, тоже ничего страшного, а то что "выть" ей охота, когда это все болит, ничего страшного - когда в школе обижали и обзывали с первого класса, ничего страшного - переживем!!!

Если Вы так считаете, тогда для чего вся эта тема? Где-то, кто-то написал, что ожог, полученный Наташей - пустяк?

Извините меня, что бываю несдержанна, но.....злюсь я не на вас, а на себя

Ирина, Господь не дает нам испытаний не по силам.

чтож мой крест нести это, да и Наташе отвечать за грехи родителей ее......((( .

Опять на жалость бьёте))).

Сообщение отредактировал y.zakhar: 28.05.2013, 23:05:23

  • 0

#173
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Это не срезы, а просто не увеличивает в должном сот.фотик. Пришлось так снимать, это все есть в карточке, не придумано мной

Выложите документы в более хорошем качестве.
  • 0

#174
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

По поводу несерьезных болезней, конечно, извините, подумаешь холецистит, подумаешь пролапс митрального клапана, подумаешь зрение упало....

Ирина, с тем, о чём Вы так зло написали, живут. И задача родителей - корректировать по мере роста ребёнка.

Да и в кипятке искупали, тоже не проблема, ничего страшного какой то постожоговый синдром, сожжены сгодицы, промежности, И то что была на грани и смерти, тоже ничего страшного, а то что "выть" ей охота, когда это все болит, ничего страшного - когда в школе обижали и обзывали с первого класса, ничего страшного - переживем!!!

Если Вы так считаете, тогда для чего вся эта тема? Где-то, кто-то написал, что ожог, полученный Наташей - пустяк?

Извините меня, что бываю несдержанна, но.....злюсь я не на вас, а на себя

Ирина, Господь не дает нам испытаний не по силам.

чтож мой крест нести это, да и Наташе отвечать за грехи родителей ее......((( .

Опять на жалость бьёте))).

Нет , что вы, на какую жалость, вы написали я ответила, как на экзамене вопрос - ответ. А вы наоборот стараетесь в моих словах заметить, что я бью на жалость, Вам хочется меня разозлить? Так здесь я не на сайте "Стерв ", а на платформе благотворительности.
  • -2

#175
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Нет , что вы, на какую жалость, вы написали я ответила, как на экзамене вопрос - ответ. А вы наоборот стараетесь в моих словах заметить, что я бью на жалость, Вам хочется меня разозлить? Так здесь я не на сайте "Стерв ", а на платформе благотворительности.

Ирина, я надеюсь, что у Наташи всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 28.05.2013, 23:18:24

  • 0

#176
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Это не срезы, а просто не увеличивает в должном сот.фотик. Пришлось так снимать, это все есть в карточке, не придумано мной

Выложите документы в более хорошем качестве.

С удовольствием, но не сейчас. Вы же написали, что какое оно отношение имеет к заболеванию. А у профессора я буду в понедельник, июня месяца, третьего числа. Совсем свежих документов нет, так как не были на приеме. Из свежих это кардиограмма с диагнозом ПМКа, сделанная 11.04.2013 года, ренген грудной клетки сделали 09.04.2013 года, с диагнозом обструктивный бронхит ( с этим тоже на стол не берут), улучшения есть, но очень медленные, еще кашель иногда беспокоит. фото лекарств которые уже пропила. Сейчас только травы пьем, слишком много этой химии попили. Вот как то так.

Прикреплённые изображения:

  • IMG0778A.jpg

  • 0

#177
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нет , что вы, на какую жалость, вы написали я ответила, как на экзамене вопрос - ответ. А вы наоборот стараетесь в моих словах заметить, что я бью на жалость, Вам хочется меня разозлить? Так здесь я не на сайте "Стерв ", а на платформе благотворительности.

Ирина, я надеюсь, что у Наташи всё будет хорошо.

Я тоже надеюсь, спасибо.
  • 0

#178
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Ирина, расскажите как дела у вас, что сейчас нужно Наташеньке, может быть на будущее, на новый учебный год...
  • 0

#179
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, расскажите как дела у вас, что сейчас нужно Наташеньке, может быть на будущее, на новый учебный год...

Здравствуйте!!! Вот сегодня сдали второй экзамен по Deutsch, а первый был биология, и перешли в седьмой класс. Вот и началось лето. В понедельник пойдем больницу, на прием к профессору. Благодаря добрым людям мы до этого промазали контрактубексом, и вот недавно также привезли контрактубекс - применяем, большое спасибо всем , кто помог в его приобретении и привозе в Бишкек. Написать, что требуется на сейчас - не знаю. А ближе к школе будет видно, обычно канц.товары, там тетради предметные и прочее относящееся к школе. Лекарства есть, на анестезию не знаю, что скажут, да может быть в ходе обследования узнается, что потребуется. Там будет видно. Буду отписывать обо всем, до самой операции, все еще будет зависить от состояния здоровья самой Наташи. Спасибо за ваше участие и беспокойстве о Наташе.

С уважением, Ирина.
  • 0

#180
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, расскажите как дела у вас, что сейчас нужно Наташеньке, может быть на будущее, на новый учебный год...

Здравствуйте!!! Сегодня 03.06.13г. , утром мы с Наташей были на приеме у профессора М.А.Матеева. Осмотрел, сказал, что в общем состояние нормальное. Сказала про сросшиеся пальчики, сказал, что подумать нужно и назначил прийти через две недели. А в общем такие сложные операции летом не рекомендуется делать летом, что лучше осенью, когда станет по прохладнее. Вот в общем то и все новости. Контратубексом мазать так же, и рекомендации хирурга выполнять по месту жительства. Завтра пойдем к местному хирургу на прием, результаты отпишу.
С уважением, Ирина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG0795B.jpg
  • IMG0796A.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.