Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я знаю и понимаю, что сбор закрыт(. Я прошу вас , помогите Наташу собрать в школу, думала, что справлюсь...не получилось эту проблему решить. Прошу вас о милосердии и понимании.

       С уважением и надеждой, Ирина и Наташа.


  • 0

#182
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я знаю и понимаю, что сбор закрыт(. Я прошу вас , помогите Наташу собрать в школу, думала, что справлюсь...не получилось эту проблему решить. Прошу вас о милосердии и понимании.

 

А давайте конкретно?

Сколько и на что не хватает? Почему надо собирать в школу в конце октября? Куда отправлять деньги?


  • 1

#183
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Я знаю и понимаю, что сбор закрыт(. Я прошу вас , помогите Наташу собрать в школу, думала, что справлюсь...не получилось эту проблему решить. Прошу вас о милосердии и понимании.

 

А давайте конкретно?

Сколько и на что не хватает? Почему надо собирать в школу в конце октября? Куда отправлять деньги?

 

Здравствуйте, спасибо, что написали. В этом году, летом Наташа была в Воронцовке, в санатории целый месяц, подросла, поправилась... А в октябре и тем более в конце месяца...я написала, что не справилась с этой проблемой. погода как бы подвела,(хотя не только в погоде дело) ливни и снег, думала что в ноябре куплю ей зимний набор - куртку, обувь, обувь зимняя. В школу мы ездим, каждый день по 60 сом выдаю, 20с -дорога и 40с - обед. Да и заготовку делали в сентябре-октябре, цены резко в общем взлетели, не рассчитала, первичное в общем то было для школы куплено - тетради, книги, осенние вещи. Выплаты задерживают. Живем мы в Бишкеке, Кыргызстан


  • 0

#184
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ирина, ДД! А пособия Вы сейчас не получаете? Сами не работаете?


  • 0

#185
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, ДД! А пособия Вы сейчас не получаете? Сами не работаете?

Лена, добрый вечер!!! Пособие по инвалидности Наташе выплачивают. А я работала в ОссО "Аймак сервис"


  • 0

#186
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, ДД! А пособия Вы сейчас не получаете? Сами не работаете?

Лена, добрый вечер!!! Пособие по инвалидности Наташа получает. А я работала в ОсОО " Аймак сервис "


  • 0

#187
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А я работала в ОсОО " Аймак сервис "

Сейчас не работаете? Почему не попросите помощи вещами на форуме http://diesel.elcat.kg/? Там же есть тема о Наташе! 

http://diesel.elcat....hl=????????????


Сообщение отредактировал y.zakhar: 29.10.2014, 00:20:10

  • 0

#188
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А я работала в ОсОО " Аймак сервис "

Сейчас не работаете? Почему не попросите помощи вещами на форуме http://diesel.elcat.kg/? Там же есть тема о Наташе! 

http://diesel.elcat....hl=????????????

 

Лена, здравствуйте!!! Вот сижу и думаю, если написать ответ по вашему вопросу, забанят или нет? Для этого есть личка!

А по поводу вещей, в особенности обуви, вы хотите, чтобы я ортопедические стельки в ношенную обувь вставляла? сорри.


  • 0

#189
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А по поводу вещей, в особенности обуви, вы хотите, чтобы я ортопедические стельки в ношенную обувь вставляла? сорри.

 

Помощь не обязательно просить вещами.

Я так и не увидел конкретной суммы, которой не хватает.


  • 1

#190
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

А по поводу вещей, в особенности обуви, вы хотите, чтобы я ортопедические стельки в ношенную обувь вставляла? сорри.

 

Помощь не обязательно просить вещами.

Я так и не увидел конкретной суммы, которой не хватает.

 

Спасибо, за конкретно заданный вопрос. Нормальная, качественная обувь (зимняя) от 1.500 сом, верхняя одежда в секон хенд от 700 сом. Спасибо за понимание.


  • 0

#191
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лена, здравствуйте!!! Вот сижу и думаю, если написать ответ по вашему вопросу, забанят или нет? Для этого есть личка! А по поводу вещей, в особенности обуви, вы хотите, чтобы я ортопедические стельки в ношенную обувь вставляла? сорри.

Ирина, ДВ! С обувью разобрались. Вы не ответили, работаете ли Вы сейчас и почему не попросите помощи на форуме "Дизель". И ещё вопрос: Вы алименты на Наташу получаете?


  • 0

#192
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Лена, здравствуйте!!! Вот сижу и думаю, если написать ответ по вашему вопросу, забанят или нет? Для этого есть личка! А по поводу вещей, в особенности обуви, вы хотите, чтобы я ортопедические стельки в ношенную обувь вставляла? сорри.

Ирина, ДВ! С обувью разобрались. Вы не ответили, работаете ли Вы сейчас и почему не попросите помощи на форуме "Дизель". И ещё вопрос: Вы алименты на Наташу получаете?

 

Добрый вечер, Лена!!! Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают. Спросите почему? Не знаю, работала с апреля по август 2014. Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...


  • 0

#193
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают.

 

Создавать новую учётную запись, открывать новую тему. Если не можете сами, я помогу.

 

работала с апреля по август 2014.

 

Что было в августе 2014 года?

 

Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...

 

А живут они где? Доходы в семье какие нибудь есть?


  • 0

#194
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают.

 

Создавать новую учётную запись, открывать новую тему. Если не можете сами, я помогу.

 

 

 

работала с апреля по август 2014.

 

Что было в августе 2014 года?

 

 

 

Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...

 

А живут они где? Доходы в семье какие нибудь есть?

 

Здесь в Бишкеке, про их доходы понятия не имею. Мать отказалась от месячного ребенка и с тех пор не является, да и зачем, кто предал раз, предаст и дважды. Отец находится в ИТКа, жизнь не только у меня, но и у Наташи сложная, проблем много со здоровьем, часто болеем....В общем это не в личку писать, здесь не пишут о таком....


  • 0

#195
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый вечер, Лена!!! Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают. Спросите почему? Не знаю, работала с апреля по август 2014. Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...

Тема закрыта так как Вы не предоставляли документы (поправьте, если не так). 
Да, с отца НЕОБХОДИМО требовать алименты.

Вы пособие получаете за опекунство?

Сыновья работают? 


  • 0

#196
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отец находится в ИТКа

 

В ИТК люди получают за работу деньги. С них и нужно требовать алименты.


  • 0

#197
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Добрый вечер, Лена!!! Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают. Спросите почему? Не знаю, работала с апреля по август 2014. Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...

Тема закрыта так как Вы не предоставляли документы (поправьте, если не так). 
Да, с отца НЕОБХОДИМО требовать алименты.

Вы пособие получаете за опекунство?

Сыновья работают? 

 

Я не отрицаю, но ведь я уже писала, что нужно было, и спасибо вы помогли с лекарствами.

Про алименты написала выше.

Пособие за опекунство 670 сом.

Сыновья - один работает, второй инвалид детства, третий.... о его здоровье тоже нужно писать?

Я прошу вас, Лена зачем второй раз меня об этом спрашивать, ремонт крыши уже в этом году сделали, сыновья работают для этого, чем может тем помогает


  • 0

#198
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Отец находится в ИТКа

 

В ИТК люди получают за работу деньги. С них и нужно требовать алименты.

 

Не знаю как у вас в ИТК, у нас сидят без работы.


  • 0

#199
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ирина, так почему Вы опять не работаете?


  • 0

#200
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Добрый вечер, Лена!!! Мою тему забанили, и срок я так думаю без срочный, входа нет, админы не отвечают. Спросите почему? Не знаю, работала с апреля по август 2014. Алиментов не получаю, мать не работает, отец так же. Что теперь их...

Тема закрыта так как Вы не предоставляли документы (поправьте, если не так). 
Да, с отца НЕОБХОДИМО требовать алименты.

Вы пособие получаете за опекунство?

Сыновья работают? 

 

Я не отрицаю, но ведь я уже писала, что нужно было, и спасибо вы помогли с лекарствами.

Про алименты написала выше. После 

Пособие за опекунство 670 сом.

Сыновья - один работает, второй инвалид детства, третий.... о его здоровье тоже нужно писать?

Я прошу вас, Лена зачем второй раз меня об этом спрашивать, ремонт крыши уже в этом году сделали, сыновья работают для этого, чем может тем помогает

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.