Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, так почему Вы опять не работаете?

Почему опять вы пытаетесь меня в монстра превратить?


  • 0

#202
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ирина, почему Вы не отвечаете на вопрос о работе, а по два раза отправляете сообщения? Например, сообщения 185 и 186, 197 и 200.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 29.10.2014, 21:25:36

  • 0

#203
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Почему опять вы пытаетесь меня в монстра превратить?

Вы о чём?  


  • 0

#204
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Почему опять вы пытаетесь меня в монстра превратить?

 

Ирина, давайте начнем сначала.

В августе 2014 г. я потеряла работу потому что? Что дальше?


  • 2

#205
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Почему опять вы пытаетесь меня в монстра превратить?

 

Ирина, давайте начнем сначала.

В августе 2014 г. я потеряла работу потому что? Что дальше?

 

В марте 2014 года 9 кварталов отделилось от " Тазалык " которая занималась вывозом мусора, и образовали ОсОО " Аймак сервиз " с теми же условиями, но это была частная контора, там я занимала должности - в начале инспектором ТБО, потом я ушла на полигон, потом на кухню поваром, и еще потом кассиром, с августа нас отправили в бессрочный отпуск, и в последствии наша организация развалились, вот так и остаются без работы :-( И к тому же еще и директор умер. ....


  • 0

#206
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
с августа нас отправили в бессрочный отпуск

Ирина, с августа (за два с половиной - три месяца) так и не нашли работу или подработку? 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 29.10.2014, 22:49:46

  • 0

#207
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

с августа нас отправили в бессрочный отпуск

Ирина, с августа (за два с половиной - три месяца) так и не нашли работу или подработку? 

 

Доброе утро! Лена, это вам обязательно? Вы из ЮЮ? Не пойму одного, что я вам такого сделала, что такие нападки? сорри. Если я работаю, мне что предоставить справку с места работы?


  • 0

#208
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений

с августа нас отправили в бессрочный отпуск

Ирина, с августа (за два с половиной - три месяца) так и не нашли работу или подработку?

Доброе утро! Лена, это вам обязательно? Вы из ЮЮ? Не пойму одного, что я вам такого сделала, что такие нападки? сорри. Если я работаю, мне что предоставить справку с места работы?


Здравствуйте Ирина,
Я не думаю что это нападки, люди пытаются выяснить текущее финансовое состояние, перспективы. Для оказания помощи мне кажется необходимо в первую очередь определиться с назначением и конкретной суммой, это Вы указали. 1500 сом обувь и 700 сом одежда, итого 2200 сом?
 

Спасибо, за конкретно заданный вопрос. Нормальная, качественная обувь (зимняя) от 1.500 сом, верхняя одежда в секон хенд от 700 сом. Спасибо за понимание.


Почему сборы в школу начались в октябре тоже выяснили.

Второй и немаловажный вопрос о пособиях, работе, алиментах и других источниках дохода задается, мне кажется прежде всего потому, что многие форумчане хотели бы быть уверены, что Вы предпринимаете усилия и стараетесь насколько это возможно максимально обеспечить свою финансовую независимость. Поймите, что такие вопросы желательно решать, ведь ситуация с нехваткой денег может повторяться из года в год. Если проблема, к примеру, с получением алиментов будет Вами решена, то это огромный прогресс, перспектива периодической нехватки средств намного уменьшиться.

Ну и осталось еще написать куда отправлять деньги

Сообщение отредактировал TMikle: 30.10.2014, 17:17:53

  • 3

#209
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Люди, будьте терпимее, что ли... У бабушки много ли возможностей поднимать взрослеющую внучку, да и еще с серьезными травмами в прошлом? Работа, почему потеряли, а почему вы не то да не это... Да я представляю, не дай Бог, моя мама была бы вынуждена тащить моего ребенка в жизнь без меня! тут и работать будешь, по миру просить начнешь!

Ну кто сможет - поможет. Кто не хочет помогать - ну не стройте из себя судЕй. Как будто у всех мам, которым в форуме помогают, справка с места работы прилагается для любопытствующих. Было бы все с работой ништяк - человек бы не просил, наверное?


  • 2

#210
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 


Здравствуйте Ирина,
Я не думаю что это нападки, люди пытаются выяснить текущее финансовое состояние, перспективы. Для оказания помощи мне кажется необходимо в первую очередь определиться с назначением и конкретной суммой, это Вы указали. 1500 сом обувь и 700 сом одежда, итого 2200 сом?
 

Спасибо, за конкретно заданный вопрос. Нормальная, качественная обувь (зимняя) от 1.500 сом, верхняя одежда в секон хенд от 700 сом. Спасибо за понимание.


Почему сборы в школу начались в октябре тоже выяснили.

Второй и немаловажный вопрос о пособиях, работе, алиментах и других источниках дохода задается, мне кажется прежде всего потому, что многие форумчане хотели бы быть уверены, что Вы предпринимаете усилия и стараетесь насколько это возможно максимально обеспечить свою финансовую независимость. Поймите, что такие вопросы желательно решать, ведь ситуация с нехваткой денег может повторяться из года в год. Если проблема, к примеру, с получением алиментов будет Вами решена, то это огромный прогресс, перспектива периодической нехватки средств намного уменьшиться.

Ну и осталось еще написать куда отправлять деньги

 

Здравствуйте, Лена!!!   начиная с 2006 года я взяла на себя "проблему", лишившись стабильной работы, здоровья. Я знала на что иду, не жалею.... вот только не говорите про алименты, и что они могут улучшить материальное состояние ребенка. Много лет не могла работать, почему знаете, ведь и до этого не жили богато, а тут совсем нищими стали. Дом начал рушиться, так как на него не хватало ни средств, ни времени, куда средства уходили, думаю понятно. Жаль, что я не стала моложе, старушек не очень то берут на работу, и работу находила, крутилась. Теперь внимание уделяю не только Наташе, но и дому. Думаю, что дай Бог выкрутимся. Спасибо Вам, что помогаете, без вас и вашей поддержки не знаю что и было бы.

      Отправлять - Кыргызстан, г.Бишкек. Егембердиевой Ирине Игоревне. 

Я не знаю как вы хотите, быстрым отправлением , или почтовым через банк. Данные банка на первых страницах, а номер мобильного 9960558904888 . Напишите, через что и как вы отправляете


  • 0

#211
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Люди, будьте терпимее, что ли... У бабушки много ли возможностей поднимать взрослеющую внучку, да и еще с серьезными травмами в прошлом? Работа, почему потеряли, а почему вы не то да не это... Да я представляю, не дай Бог, моя мама была бы вынуждена тащить моего ребенка в жизнь без меня! тут и работать будешь, по миру просить начнешь!

Ну кто сможет - поможет. Кто не хочет помогать - ну не стройте из себя судЕй. Как будто у всех мам, которым в форуме помогают, справка с места работы прилагается для любопытствующих. Было бы все с работой ништяк - человек бы не просил, наверное?

Спасибо вам, Lil-ko, я вот пишу, слезы наворачиваются...спасибо вам за понимание


  • 0

#212
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прошу простить если чем-либо обидел. Я попытался направить беседу в более конструктивное русло, уж больно эмоциональные высказывания, которые ни к чему хорошему не привели бы.
PS Я лишь цитировал сообщение, я не Елена
  • 2

#213
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ирина, ДВ! Я писала ещё в прошлом году, что у Вас не так всё плохо, как Вы пишите. Вы же знаете, что я бываю в Бишкеке по работе. Что у Вас изменилось, так это смена снохи. Деньгами Вам лучше не помогать. До Наташи мало что доходит. 


  • 1

#214
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, ДВ! Я писала ещё в прошлом году, что у Вас не так всё плохо, как Вы пишите. Вы же знаете, что я бываю в Бишкеке по работе. Что у Вас изменилось, так это смена снохи. Деньгами Вам лучше не помогать. До Наташи мало что доходит. 

Не забудьте передать привет Кристине, уж точно, такие сведения о смене снохи только этот человек может рассказать. А может вы Лена, это Кристина? И что вы подразумеваете под словом - не так все плохо? И почему вы считаете, что до Наташи ничего не доходит? У меня много, много - почему, но только к вам, вы выполняете чью то миссию? Что же вы не пришли, не познакомились с нами? Не бойтесь, мы не "кусаемся". И вообще Лена, если конечно вы Лена, и много знаете о моей семье, это не дает вам право говорить такие слова, в сущности обвинять в том, что до ребенка ничего не доходит. За свои слова нужно отвечать. Вы просто троль. И заметьте, это только вы делаете. И еще, Лена, может вы мама Кристины, ее тоже Лена зовут.


  • 0

#215
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Уважаемая Ирина! Вы сами прекрасно знаете, что я точно не Кристина и не имею к её семье не какого отношения. 

в сущности обвинять в том, что до ребенка ничего не доходит

Я написала,  

До Наташи мало что доходит.
.

Повторюсь: помогать (кто имеет возможность) лучше не деньгами, а именно одеждой, обувью и так далее. 


  • 0

#216
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемая Ирина! Вы сами прекрасно знаете, что я точно не Кристина и не имею к её семье не какого отношения. 

 

 

в сущности обвинять в том, что до ребенка ничего не доходит

Я написала,  

 

До Наташи мало что доходит.
.

Повторюсь: помогать (кто имеет возможность) лучше не деньгами, а именно одеждой, обувью и так далее. 

Ответьте, про информацию, что только сноха поменялась.

Именно до нее , Наташи все доходит.


  • 0

#217
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Уважаемая Ирина! Вы сами прекрасно знаете, что я точно не Кристина и не имею к её семье не какого отношения. 

 

 

в сущности обвинять в том, что до ребенка ничего не доходит

Я написала,  

 

До Наташи мало что доходит.
.

Повторюсь: помогать (кто имеет возможность) лучше не деньгами, а именно одеждой, обувью и так далее. 

 

y.zakhar ,   я вот точно знаю, что Вы - не тролль, и поэтому прошу все же пояснить:

 

1. Откуда информация, что до ребенка не все доходит? 

 

2. Знакомы ли Вы лично с бабушкой девочки, с девочкой, с семьей ?

 

3. Откуда информация про "не так все плохо"? 

 

Про сноху - тут не в тему, извините. А вообще, когда информация подается даже с намеками на нечистоплотность просителей, считай, помощи не будет и ребенку вообще не помогут, даже одеждой. Обвиняя, нужно понимать ответственность перед ребенком, которому нужна помощь.  Поэтому прошу, поясните пожалуйста. Ответьте на вопросы и не говорите намеками.   

 

Ирина, Ваш путь- не легкий, и чем дальше, тем денег больше надо будет, ребенок растет, но  если нужна помощь, то тот, кто просит о ней, выкладывает и справки с места работы, и всю информацию о жилищных условиях и фото, и информацию о болезни близких, и уж тем более о доходах, пенсиях, пособиях или их отсутствии. Передавать приветы Кристинам можно в ЛС, так будет лучше.  Чем больше информации по делу, тем больше шансов, что Вас услышат. Это не одолжение с Вашей стороны, а всего лишь такой порядок. Люди, не случайные на форуме, на такие вещи смотрят. Если не хотите, Ваше право! Но и шансов меньше, вот и все. Люди, которые с уважением относятся к другим и четко отвечают на поставленные вопросы, делают отчеты, получают не разовую мат. помощь, а поддержку в течении многих лет, как моральную и материальную, так и информационную (а с больным ребенком она порой очень важна). Почитайте тему Данияла Саутова, к примеру.  Вам решать.      


  • 4

#218
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

y.zakhar ,   я вот точно знаю, что Вы - не тролль, и поэтому прошу все же пояснить:

 

Шер, спасибо за Ваши вопросы и замечания. Я постараюсь ответить вечером. Сейчас отвечу только на второй вопрос: я знакома с Ириной только заочно (в интернете, по переписке), не имею никакого личного отношения ни к кому из семьи Ирины, а уж тем более Кристины. Я разговаривала  с соседями, кое что написала мне сама Ирина, нашла о семье и интернете ( в основном на сайтах, где Ирина просила о помощи.) 

 

Ирина, Ваш путь- не легкий, и чем дальше, тем денег больше надо будет, ребенок растет, но  если нужна помощь, то тот, кто просит о ней, выкладывает и справки с места работы, и всю информацию о жилищных условиях и фото, и информацию о болезни близких, и уж тем более о доходах, пенсиях, пособиях или их отсутствии. Передавать приветы Кристинам можно в ЛС, так будет лучше.  Чем больше информации по делу, тем больше шансов, что Вас услышат. Это не одолжение с Вашей стороны, а всего лишь такой порядок. Люди, не случайные на форуме, на такие вещи смотрят. Если не хотите, Ваше право! Но и шансов меньше, вот и все. Люди, которые с уважением относятся к другим и четко отвечают на поставленные вопросы, делают отчеты, получают не разовую мат. помощь, а поддержку в течении многих лет, как моральную и материальную, так и информационную (а с больным ребенком она порой очень важна). Почитайте тему Данияла Саутова, к примеру.  Вам решать.      

 

Об этом я писала Ирине ещё в мае прошлого года (сообщение 147):

 

Ирина, Вы поймите: у Вас трое взрослых мужчин дома, двое из которых работают, один получает пособие, плюс пособие Наташи, плюс Вы получаете пособие, плюс помощь, которую Вам оказывали (Дизель и другие форумчане). Почему Вы не подали на алименты? Ирина, Вы ни разу не написали, куда потратили денежные средства. Более того, Вы пишите, что ни разу не промазали Котрактубексом полный курс лечения. Нет ни одного чека, отчёта. Я видела документы, что Наташе делали операции. Я так поняла, что лечение было бесплатное? Если Вы что-то платили, то где чеки, договора? Ирина, поверьте, чем больше открытости в теме, прозрачности по использованию денежных средств, тем больше и охотнее люди помогают. Повторюсь: у Вас не самая тяжёлая ситуация. У Вас в семье пять человек, которые все имеют хоть небольшой, но доход. На Вашем месте я бы думала о том, как вылечить Наташу. Почитайте тему: последняя операция у Наташи была в 2009 году. Больше нет ни одной выписки, ни одного направления. Вас постоянно спрашивают о лечении Наташи, но вы ничего не пишите. Да, обещаете, но не пишите. Да, в 2010 был переворот, а в 2011? 2012? Ирина, я понимаю, что Вам тяжело. Но на данный момент страдает больше всего Наташа. Она приносит Вам самый большой доход (пособие, плюс помощь форумчан) и не получает полного лечения. Моё мнение: деньгами лучше не помогать. Лекарствами - да, помогать, оплачивать счета клиник - да, обязательно. Но не деньгами. Вы не собираете денежные средства на операции для Наташи, а закрываете те "дырки" бюджета, которые образуются. Но они (дырки) будут образовываться постоянно. А Наташа останется без лечения. Если Вы согласны со мной, тогда я обязательно постараюсь помочь Наташе. 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 31.10.2014, 14:16:13

  • 1

#219
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

'y.zakhar,

 

спасибо, за подробный ответ! 


  • 0

#220
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, Шер!!! Потому и подробный ответ. Если я обращаюсь за помощью, значит лукавлю? Проще простого обвинить в  !озоновой дыре" где пропадают переданные добрыми людьми средствами. Конечно, не я эту тему писала, доверилась человеку который год меня обманывал, не посвящал в тему, не давал связи. Долго я вас искала, нашла, но к тому времени уже много было на порчено, и люди, да и вы не верите (может мне просто кажется) Ни разу, я старалась обращаться именно по делу, у нас и в тот момент и в этот, не самое страшное, все страшное позади когда Наташа лежала при смерти в ожоговом отделении. Я, моя семья, Наташа, мы очень благодарны оказанной всем миром помощи, без нее Наташа не жила бы. Да, и мне, и моей семье, а в особенности Наташе очень тяжело, и поэтому иногда я обращаюсь за помощью к вам. Да, мне не повезло, осталась без работы, не дополученной зарплаты ( не только я, почти все с ОсОО). Ну есть мелкая приработка, не спасает. Я не хочу казаться изворачивающейся змеей, которая оправдывается, лишь бы типа денег срубить. Нет, и если бы мой оппонент которая узнала от соседей плюс еще пообщалась с нами, все недомолвки исчезли сами собой. Бог мне только судья!!! А по поводу не собираю денег на операцию, а закрываю бюджетные дыры, ладно уж, кирик-к написала про 300 баксов все поверили, ведь она даже мои контакты не давала, что ж тогда не так яростно Лена занималась изучением этого дела?Сорри, если что не так высказала. Болит моя душенька, и зачем я терезой назвалась, дура я. Моя сваха и сват не больно страдают. Простите, если что не так. С уважением, ирина.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.