Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#121
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Витамины по назначению пьем

Какие витамины пьёте? Курс выдерживаете? Как я поняла сейчас Вам необходим ТОЛЬКО Контрактубекс?
  • 0

#122
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Витамины по назначению пьем

Какие витамины пьёте? Курс выдерживаете? Как я поняла сейчас Вам необходим ТОЛЬКО Контрактубекс?

Последние витамины были "Пиковит",а в общем курс мы выдерживаем,витаминки выдают из резервного - бесплатно.Да,нам нужен пока только контрактубекс. А там только после посещения профессора и нашего хирурга. :)
  • -1

#123
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Хорошо я постараюсь Вам помочь с Контрактубекс.

А там только после посещения профессора и нашего хирурга

Когда Вы пойдёте к доктарам?

Сообщение отредактировал y.zakhar: 12.05.2013, 14:46:11

  • 0

#124
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хорошо я постараюсь Вам помочь с Контрактубекс.

А там только после посещения профессора и нашего хирурга

Когда Вы пойдёте к доктарам?


В июне, как только закончится учебный год.
  • -1

#125
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Хорошо я постараюсь Вам помочь с Контрактубекс.

А там только после посещения профессора и нашего хирурга

Когда Вы пойдёте к доктарам?


Большое вам спасибо, вы даете нам надежду, и на перемены в жизни!

С уважением, Ирина.

В июне, как только закончится учебный год.


  • -1

#126
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Друзья! Прошу принять участие и оказать посильную материальную помощь в закупе препарата Контрактубекс для Наташи.
Ирина написала мне, что на сегодняшний день ей для Наташи очень нужен Контрактубекс и применять его им надо шесть месяцев.

контрактубекс мазать нужно долго, и желательно курс не прерывать,и в день применять по 2-3 раза в течении 6 месяцев- при застарелых шрамах(рубцах),только у меня не всегда это получается,в плане приобретения,для нас это дорого

Одного тюбика хватает на 7 дней при экономном использовании.

контрактубекса хватает при самом экономном пользовании на недельку

Я думаю, что если мазать как полагается, то на 5 дней.
Шесть месяцев это примерно 27 недель. Одного тюбика хватает на 5 дней. Следовательно, необходимо 38 тюбиков Контрактубекса (27*7/5=38). Я прозвонила аптеки. Стоимость Контрактубекса 980,00 тенге. 38 упаковок препарата будут стоить 37240 тенге. Завтра я обзвоню дистрибьюторские фарм. компании. Надеюсь найти более низкую цену. У меня есть возможность отправить препарат в Бишкек в четверг или в пятницу.
Прошу принять участие и оказать посильную материальную помощь в закупе препарата Контрактубекс для Наташи.
Мой номер сотового телефона: 87012515159, Елена.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 13.05.2013, 04:10:01

  • 0

#127
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Прошу принять участие и оказать посильную материальную помощь в закупе препарата Контрактубекс для Наташи.
Мой номер сотового телефона: 87012515159, Елена.
Контрактубекс - эффективность в отношении любых рубцов различной этиологии. В течение многих лет Контрактубекс применяется в хирургии и косметологии и демонстрирует свою эффективность в лечении послеоперационных и послеожоговых рубцов, в том числе грубых, препятствующих движению и келоидных. Гель может быть использован в лечении как свежих, так и застарелых рубцов. И не имеет значения, что послужило причиной возникновения рубца: механическое повреждение кожи, термический или химический ожог, прививка, угревая сыпь или хирургическое вмешательство.
Контрактубекс очень прост в применении. Вместе с тем, сам процесс лечения рубцов, шрамов и растяжек требует от пациента настойчивости и терпения. Продолжительность лечения составляет от 3 до 6 месяцев, в некоторых случаях до 1 года. В подавляющем большинстве случаев Контрактубекс возвращает рубцовой ткани эластичность и восстанавливает функции кожи.
Чем раньше вы начнете лечение Контрактубексом, тем более эффективным оно будет.
Застарелые рубцы (год и более со времени возникновения): При застарелых, более жестких рубцах Контрактубекс нужно наносить 1-3 раза в день и втирать массирующими движениями. Поверхность рубца рекомендуется на ночь закрывать давящей повязкой, чтобы усилить действие геля.Повязка особенно желательна в случае, когда рубец, в том числе келоид, имеет большую площадь. Размягчите рубец при помощи теплой влажной губки. Нанесите Контрактубекс тонким слоем. Осторожно вмассируйте гель в рубец. Затем наложите на рубец давящую повязку. Оставьте повязку на ночь, чтобы усилить действие геля. Для рубцов меньшей площади можно использовать лейкопластыри.
Для рубцов расположенных на руках, локтях, ступнях ног рекомендуется принимать частичные ванны. Для этого добавьте 2 см препарата "Контрактубекс" в 1 литр воды (температура воды 36°-38°С) и подержите зарубцевавшийся участок кожи в этом растворе 10-15 минут.
Иногда, в зависимости от природы рубца, результаты будут заметны уже вскоре после начала лечения. Однако чаще требуется несколько месяцев, чтобы достичь заметного улучшения внешнего вида рубца.Терпение и интенсивное лечение являются залогом того, что состояние вашего рубца изменится к лучшему.
http://dekont-farm.c...15.html?page=0#

Сообщение отредактировал y.zakhar: 13.05.2013, 04:09:24

  • 0

#128
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Завтра я обзвоню дистрибьюторские фарм. компании. Надеюсь найти более низкую цену. У меня есть возможность отправить препарат в Бишкек в четверг или в пятницу.

Я заказала Контрактубекс. Завтра (во вторник) получу.
  • 0

#129
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Завтра я обзвоню дистрибьюторские фарм. компании. Надеюсь найти более низкую цену. У меня есть возможность отправить препарат в Бишкек в четверг или в пятницу.

Я заказала Контрактубекс. Завтра (во вторник) получу.

Спасибо вам большое, и всем, кто принял участие в оказании помощи Наташе. У нас с Наташей появился лучик огромной надежды на жизнь, жизнь - которую пытались отнять. Огромный вам всем ЗЕМНОЙ ПОКЛОН.
С уважением, Ирина и Наташа.
  • -1

#130
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Большое спасибо отзывчивым людям: Евгению и Анне за помощь в приобретении препарата Контрактубекс в количестве 37 упаковок со скидкой. Так же благодарю сотрудников компании Pharmagarant, которые передали для Наташи упаковку препарата Контрактубекс и витамины Специальное драже Мерц Бьюти.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 15.05.2013, 01:57:18

  • 0

#131
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я и Наташа хотим поблагодарить людей, откликнувшихся, и оказавших помощь, Жанарочка отправившая 10.000 тенге, спасибо вам огромное, мы получили их. Как они были кстати. А также людей принявших участие в сборе средств на гель Контрактубекс, приобретении его. Этот гель для Наташи постоянный спутник. Спасибо всем сердечное, и земной поклон вам за добрые дела. :)
  • -1

#132
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Доброй ночи, я хотела бы передать деньги на лекарства для Наташи, к сожалению не очень мобильна - с маленьким ребенком. Если есть карта Халык банка, могу перевести, и ближайшие 3-4 дня буду с 11 до 12 часов утра в ЦМД. В крайнем случае, если эти варианты не подходят,, скажите в каком районе Вы будете, может попрошу кого-нибудь подвезти.

ДД! На карточку Халык банка через Интернет бантинг поступило 10000,00 тенге на Контрактубенс для Наташи. Спасибо огромное за помощь. Здоровья Вам и Вашим близким.
  • 0

#133
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Доброй ночи, я хотела бы передать деньги на лекарства для Наташи, к сожалению не очень мобильна - с маленьким ребенком. Если есть карта Халык банка, могу перевести, и ближайшие 3-4 дня буду с 11 до 12 часов утра в ЦМД. В крайнем случае, если эти варианты не подходят,, скажите в каком районе Вы будете, может попрошу кого-нибудь подвезти.

ДД! На карточку Халык банка через Интернет бантинг поступило 10000,00 тенге на Контрактубенс для Наташи. Спасибо огромное за помощь. Здоровья Вам и Вашим близким.


Kar-Tinka, здравствуйте!!! Большое вам сердечное спасибо за помощь.
С уважением, Ирина и Наташа.
  • -1

#134
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Большое спасибо отзывчивым людям: Евгению и Анне за помощь в приобретении препарата Контрактубекс в количестве 37 упаковок со скидкой. Так же благодарю сотрудников компании Pharmagarant, которые передали для Наташи упаковку препарата Контрактубекс и витамины Специальное драже Мерц Бьюти.

Дорогие Евгений и Анна, огромное вам спасибо за оказываемую помощь в приобретении Контрактубекса, спасибо за вашу отзывчивость и доброту. И также с огромной благодарностью к сотрудникам компании Pharmagarant, Спасибо вам всем .
С уважением ко всем вам, Ирина и Наташа. :)
  • -1

#135
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вчера, в субботу, я отправила посылку для Наташи через водителя автобуса в Бишкек. Посылка: 38 упаковок препарата Контрактубекс на 6 месяцев лечения (курс) и витамины Специальное Драже Мерц Бьюти. Пересылка обошлась в 1500,00 тенге. Общая стоимость посылки 34920,00 тенге. Огромное Спасибо Всем, кто помогает.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.05.2013, 11:46:03

  • 0

#136
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Жанарочка отправившая 10.000 тенге

Ирина, напишите, пожалуйста, на какие лекарства, оплаты и покупки ушли данные средства. Как я понимаю, у Наташи на данный момент нет другого лечения, как применение Контрактубекса.
Если Вы собираете дополнительные средства на житьё-бытьё, прошу Вас писать отдельно конкретно в чём нуждается Ваша семья. Вы пишите, что всё плохо. Но, в принципе: у Вас есть дом (крыша над головой), сад, огород. На фотографиях видна машина. Значит, кто-то к Вам приезжает из Казахстана (номера алматинские). Один сын у Вас работает, второй учится и работает, у Димы (третий сын) пособие - 1500 сом, у Наташи пособие - 3000 сом. У Вас пособие 1000 сом, плюс работа. Поверьте, у многих бывают ситуации и по-хуже. Я понимаю, что тяжело. Если Вы просите помощи, то надо чётко расписывать - какой помощи Вы ждёте. Если собрать к школе - что Наташе надо, тетрадей сколько и каких, колготки, школьная форма, размеры, цены. Может быть даже фото.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.05.2013, 11:37:26

  • 2

#137
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день!!! Уважаемые, дорогие друзья, форумчане!!! Вчера, 18 мая 2013 года я получила переданную посылку с лекарством Контрактубекс в колличестве 38 коробочек, и витаминами 1 коробочка, огромное всем вам спасибо. Теперь нам этого геля хватит на полный курс лечения.Спасибо всем, кто принимал участие в реализации и оказании помощи для Наташи.
Прошу прощения за слабое фото, фотика нет, снимала через сотку.

Прикреплённые изображения:

  • IMG0776A.jpg

  • -1

#138
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Жанарочка отправившая 10.000 тенге

Ирина, напишите, пожалуйста, на какие лекарства, оплаты и покупки ушли данные средства. Как я понимаю, у Наташи на данный момент нет другого лечения, как применение Контрактубекса.
Если Вы собираете дополнительные средства на житьё-бытьё, прошу Вас писать отдельно конкретно в чём нуждается Ваша семья. Вы пишите, что всё плохо. Но, в принципе: у Вас есть дом (крыша над головой), сад, огород. На фотографиях видна машина. Значит, кто-то к Вам приезжает из Казахстана (номера алматинские). Один сын у Вас работает, второй учится и работает, у Димы (третий сын) пособие - 1500 сом, у Наташи пособие - 3000 сом. У Вас пособие 1000 сом, плюс работа. Поверьте, у многих бывают ситуации и по-хуже. Я понимаю, что тяжело. Если Вы просите помощи, то надо чётко расписывать - какой помощи Вы ждёте. Если собрать к школе - что Наташе надо, тетрадей сколько и каких, колготки, школьная форма, размеры, цены. Может быть даже фото.



Да нет все предельно честно, все вправе знать куда уходит оказанная помощь. Конечно же написав, что у нас все плохо, тяжело, это так и есть, в прошлом году у нас завалилась часть дома ( кухня, 2 комнаты времянки ) повредилась крыша, текут потолки в 2-х комнатах - вот большая часть того, что очень плохо нам. Тут на фото все плохо видно, это только когда воочию увидишь. И сколько бы не зарабатывал, все равно не хватает, чтобы совсем не остаться без крыши над головой, пытаемся его востановить.А это нужно цемент, гравий, глина. Хотим хотя бы из самана поднять эти поваленные комнаты, и крышу накрыть, наверное профнастилом, он дешевле, чем шифер, да и легче. Наташа, что в прошлом, что в этом году часто болела, вот и опять проболела ОРВИ. только вот в понедельник пойдет в школу, болячки так и липнут к ней, конечно недолеченная, но ведь конец учебного года, контрольные, диктанты, а мы разболелись. Контрактубекс - это назначение хирурга, а когда простуды, то назначения уже педиатра.
Если это возможно, то прошу вас о дополнительной помощи на восстановление - ремонт дома. (цемент, гравий - для фундамента ), глина, профнастил металл и брусы, на замен сгнивших бревен - для крыши.
  • 0

#139
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что то в том сообщении не получилось фото загрузить. Здесь получилось, первые два фото - это то что завалилось, кухня и две комнаты времянки. и три фото, это я потратила на лекарства Наташе - простуда ОРВИ, обувь купила сандалии ( уже жарко в туфлях ), рубашку и юбку.
Большое спасибо Жанарочка, за оказанную помощь. Всем вам здоровья, счастья, удачи во всех ваших делах.
С уважением, Ирина и Наташа.

Прикреплённые изображения:

  • IMG0694A.jpg
  • IMG0742A.jpg
  • IMG0778A.jpg
  • IMG0779A.jpg
  • IMG0782A.jpg

  • -1

#140
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Если это возможно, то прошу вас о дополнительной помощи на восстановление - ремонт дома. (цемент, гравий - для фундамента ), глина, профнастил металл и брусы, на замен сгнивших бревен - для крыши.

Ирина, пишу Вам откровенно: я считаю, что проблемы по ремонту и восстановлению жилья Вы должны решать сами. Очень много людей на этом форуме сами не имеют никакого жилья. И никто не просит помощи в ремонте. У Вас сыну Тимуру 21 год, третьему сыну Лёве 18 лет, оба работают. Да, у старшего сына инвалидность (синдром Дауна), но, насколько я знаю, люди с таким диагнозом могут выполнять несложную работу. Плюс он получает социальное пособие.
Если Вы просите о помощи, то напишите, сколько Вам необходимо цемента, гравия, глины, профнастила, металла и брусов. Какова стоимость вышеуказанных материалов? Необходимо составить смету.
Как мы с Вами и договаривались, я предоставлю карточку Halykbank и открою QIWI Кошелёк. При сборе средств будем просить людей, что бы писали на что они перечисляют средства: на лечение Наташи или на ремонт. Если будут поступления с пометкой на ремонт, я буду переправлять Вам. Я бываю в Бишкеке по работе. А если на лечение, то как только будет счёт из клиники по лечению Наташи, я буду перечислять поступившие денежные средства в саму клинику.
Напишите, когда Вы с Наташей пойдёте к докторам. И в какую клинику, больницу. Что планируете делать, о чём узнавать. Я постараюсь в это время приехать в командировку. Помочь Наташе и Вам.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.