Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Хорошо обязательно продублирую !
  • 1

#102
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
С Рождеством Христовым!!! "Дай,Боже,мне силы,чтобы изменить то,что возможно изменить! Дай мне мужества и терпения,чтобы примириться с тем,что изменить невозможно! И дай мне мудрости,чтобы отличить первое от второго!"
Спасибо всем вам за вашу доброту и внимание,терпение и участие в нашей жизни.
С уважением,Ирина и Наташа.
  • -1

#103
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ирина, добрый день...не забыла про вас..контрактубекс купила пять тюбиков, сейчас пытаюсь найти с кем отправить, если не найду то отправлю почтой..

P.S. Нашла..человек привезет лекарства в Бишкек в следующий вторник, остальное напишу смс где и как забрать итд.

Сообщение отредактировал Шельмочка: 16.01.2013, 20:31:22

  • 1

#104
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, добрый день...не забыла про вас..контрактубекс купила пять тюбиков, сейчас пытаюсь найти с кем отправить, если не найду то отправлю почтой..

P.S. Нашла..человек привезет лекарства в Бишкек в следующий вторник, остальное напишу смс где и как забрать итд.

Добрый вечер!!! Большое спасибо вам за внимание и вашу доброту.С нетерпением будем ожидать лекарства.
С уважением,Ирина
  • -1

#105
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ирина, добрый день...не забыла про вас..контрактубекс купила пять тюбиков, сейчас пытаюсь найти с кем отправить, если не найду то отправлю почтой..

P.S. Нашла..человек привезет лекарства в Бишкек в следующий вторник, остальное напишу смс где и как забрать итд.

Добрый вечер!!! Большое спасибо вам за внимание и вашу доброту.С нетерпением будем ожидать лекарства.
С уважением,Ирина

R.S. Наташе сейчас об этом сказала,и она попросила передать вам огромное спасибо, и урааа,что лекарства приедут.:) :)
  • -1

#106
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ирина, контакты человека который привезет завтра лекарство у вас в личных сообщениях.
  • 1

#107
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, контакты человека который привезет завтра лекарство у вас в личных сообщениях.

Спасибо,я прочитала.только с номером непонятно,но он не Бишкекский?
  • -1

#108
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Ирина, контакты человека который привезет завтра лекарство у вас в личных сообщениях.

Спасибо,я прочитала.только с номером непонятно,но он не Бишкекский?

Доброе утро! Я вчера получила мазь Контрактубекс 5 тюбиков.Большое вам сердечное спасибо,а Наташа как вам благодарна,передает вам спасибо и плачет от радости,что ее не забыли.Для нее это бальзам на ее тело и ножки...Спасибо вам большое,дай вам Бог здоровья,удачи,любви и счастья
С уважением,Ирина
  • -1

#109
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ирина, это самая малость которую можно было сделать..
А скажите в целом лечение Наташи дальше какое требуется? Показана ли пластика или нет? Имею ввиду врачи расписали дальнейшее лечение/реабилитацию?
  • 1

#110
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, это самая малость которую можно было сделать..
А скажите в целом лечение Наташи дальше какое требуется? Показана ли пластика или нет? Имею ввиду врачи расписали дальнейшее лечение/реабилитацию?

О да,конечно,когда я спросила про пластику,мне сказали,что это не скоро,нужно восстановить то,что нарушено.Честно,я не успеваю.Мы часто болеем,у нас плохое питание,иногда перевороты случаются,вот в 2010году должны были оперироваться,но....Профессор классный,все едут к нему лечиться,оперироваться,но наперед ничего не скажет(не торопи коней на переправе...)Вот в нашей поликлинике мне сказали сдать документы,фото,и прочее,типа в Германию лечиться поедем-это просто бред,убедилась.Вы спросили про в целом лечении,да,назначают,но это так для буковки в леч.карте,это никому не нужно,никто самое главное бесплатно не хочет лечить,но и инвалида, для него (ребенка)бесплатно лекарства по основной болезни нет,а другие мне не нужны,так берем витаминки,чтоб деньги не пропадали.Вот промажем Контрактубексом и сразу пойдем к профессору,а там,что он скажет.Только никаких документов он не дает(не подписывает) я же в ЖК за помощью обращалась,они выделяли,мой односельчанин,спасибо ему огромное),а один раз вообще без средств легли,а назначения не на что было купить,в палате люди скидывались)И такое было.Не знаю,нет я не оправдываюсь,но порой волком выть охота,я не все могу сделать для ребенка,порой руки опускаются и честно говорю Наташе,я устала,она меня понимает,но знаю,что ей так хочется быть красивой и .....Простите,может это и не стоило писать,вдруг почтут за нарушение чего либо,тут у нас посчитали... :cry:
  • 1

#111
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Спасибо за ответ!! Просто после того как сходите к врачу держите нас в курсе.. Они должны же как то направлять и назначать лечение на улучшение состояния...
Пластика по квоте то есть бесплатно вряд ли возможна.. Поэтому возможно придется подумать и объявить сбор, но только после того как будем знать когда и кто сможет ее сделать ..!!
Пишите как будут новости!
  • 1

#112
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо,обязательно напишу.
  • -1

#113
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте,дорогие друзья,форумчане!!!С Днем Победы,с праздником!!!Примите от нас с Наташей наши сердечные,искренние поздравления.
Новости за прошедшее время такое: ещё на каникулах переболели обструктивным бронхитом,без трех дней месяц,и в школу пошли только 23 апреля,как говорится зацепили и учебный процесс тоже,пролечились,многие назначаемые лекарства не помогали,вроде бы сейчас ничего,но кашель порой дает о себе знать-боимся чтобы не было астмы,я конечно понимаю,что такие болячки преследуют Наташу,из-за слабого питания,недостаточного иммунитета,но стараемся выживать и поддерживать здоровье,избегать всякого рода переохлаждений и перенагрузок.Огромное спасибо,вам дорогие форумчане за ваше внимание и оказываемую помощь.Не все хотят,чтобы о них говорили в открытую,я не буду,т.к. просто звонят,или присылают СМС,и я не в праве их озвучивать.Но я,и Наташа вам благодарны за вашу поддержку и внимание.
С уважением к вам,Ирина и Наташа.
  • -1

#114
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ответ Жанаре: В связи с праздниками до понедельника я не смогу получить,как только получу,я обязательно отпишусь СМС или через форум,по возможности позвоню на номер.Спасибо вам огромное,как нельзя кстати.
Ответ Шельмочке: Спасибо за конрактубекс,промазали,более стало легче,ходим на ЛФК,массаж, и после праздника идем к хирургу ,в наше ЦСМ №9,общее обследование прошли,конечно не все утешительно,но и не все безнадежно.Более точные сведения после посещения хирурга.
Всех с праздником весны,68 годовщиной Победы!!!
С уважением,Ирина и Наташа.
  • -1

#115
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ирина, Наташа, ДД! Какие лекарства Вам ещё нужны? Насколько я знаю, контратубекс необходимо мазать долго, очень долго.
  • 0

#116
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

бесплатно лекарства по основной болезни нет

Какие лекарства Вам необходимы?
  • 0

#117
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, Наташа, ДД! Какие лекарства Вам ещё нужны? Насколько я знаю, контратубекс необходимо мазать долго, очень долго.

Здравствуйте!!! Большое спасибо,всем,кто принимает участие в Наташиной жизни и здоровье.Вы правы ,контрактубекс мазать нужно долго, и желательно курс не прерывать,и в день применять по 2-3 раза в течении 6 месяцев- при застарелых шрамах(рубцах),только у меня не всегда это получается,в плане приобретения,для нас это дорого.Другие лекарства нам пока не требуются,т.к. главное лекаство пока контрактубекс,по основному виду заболевания,хотя сопутствующих заболеваний так же хватает...и по мере возможности мы стараемся их приобретать...не всегда конечно получается,но стараемся
IMG0766A.jpg Это Наташа,вот такая она уже сталаDC060311103621.jpg А это я,вместе с Наташей
С уважением,Ирина и Наташа.
  • 0

#118
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

по 2-3 раза в течении 6 месяцев

На сколько Вам хватает одного тюбика?
  • 0

#119
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

о основному виду заболевания,хотя сопутствующих заболеваний так же хватает...и по мере возможности мы стараемся их приобретать...не всегда конечно получается,но стараемся

Не пойму))). Доктора что ещё выписывают? Витамины? Иммуномодуляторы?
  • 0

#120
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Постараюсь в одном отписать на заданные вопросы.Витамины по назначению пьем,контрактубекса хватает при самом экономном пользовании на недельку,а вот про имунномодуляторы нам не говорил ни один врач и поэтому не применяли...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.