Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#61
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Созванились с Кристиной, женой Алексея-отца Наташи. Номер из поста Kiri-k: "Телефон Сына с его Женой 87011308020 Кристина, Алексей"

Она говорит, что бабушка скинула им смс, где-то поглтары недели назад со списком необходимых документов (по всей видимости которые запришивали на ЦТ). Кристина нам сказала, что они поедут в Бишкек на выходных, отсканируют документы и привезут в Алматы.

Также Кристина сказала, что вся финансовая помощь перечислялась на расчетный счет бабушки.

Запросили выписку из банка о всех финансовых поступлениях со дня выхода статьи о девочке.

Бабушкин номер, постараемся взять позже, Кристина была за рулем, да и номер бабушки у нее дома.

Прошу писать только по делу, здесь Не "Пусть говорят". Есть решения ситуации-пишите, домыслы не к чему.

Ждем документов. Спасибо Всем!
  • 0

#62
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Получается, что сценарий банален и просто?! Бабушка (наверняка реальная бабушка), Кошка-84 (предполагаю это новая жена отца, которая по словам бабушки живет в Алматы), Шер - Алматинка (якобы едущая в командировку в Бишкек) и самое главное: через этот "едущий в командировку" легкий путь мы должны кричать Я и Я и Я тоже передаю денежку. :D Нда уж... Где совесть и честь советской бабушки?


Прошу прощения, что не по теме. Я, Анна Шеретова - или ШЕР, прошу внимательнее читать сообщения.

1.Я никуда не еду, помощь не предлагала, лишь согласилась помочь, в случае если кому-то будет легче передать помощь через посредника. Никогда до этого я чужие деньги в руки не передавала, только через банк и за каждую копейку отчиталась так, как об этом написала выше, даже когда об этом не просили! Это - мое правило.
2. Деньги собирала лишь на 2 детей - Али Турганбекова, Арната Уали. У меня нет возможности заниматься сбором средств для Наташи и, в данном случае, теперь НИ ОТ КОГО деньги принимать ни я ни моя коллега не будем, потому что есть банк, и потому что:
3. Ваше, Часовой, "якобы" ставит под сомнение мою репутацию, что, считаю, может повредить в моем деле, довести которое до конца я теперь считаю своим долгом (помощь в сборе средств на лечение Арната Уали, двусторонняя лучевая косорукость). ИМЕННО поэтому я, нарушив правила, вступила в ненужную дискуссию и прошу Домохозяйку, в случае, если мое сообщение удалят, удалить также и выше цитируемое сообщение Часового.

Спасибо!
  • 1

#63
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Прошу прощения, что не по теме. Я, Анна Шеретова - или ШЕР, прошу внимательнее читать сообщения.

Извиняюсь!!! По вашей просьбе в ЛС ответила
  • 0

#64
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Выкладываю ваши документы и фото. Если у вас есть уточнения к ним, вы можете прямо в галерее добавить комментарии или пояснить в форуме.
Какие документы еще необходимы вам здесь подскажут, дальше сами справитесь с публикацией?
На некоторых фото скрыла лицо ребенка, не забывайте это делать тоже. И обязательно уменьшать фото.
галерея фото и документов
ссылка обновлена

Сообщение отредактировал Elty: 13.05.2013, 16:35:29

  • 0

#65
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Мороз по коже.... Что пришлось ребенку пережить.....
Сама мама, руки трясутся после просмотра...
Жаль нет такого закона, чтобы садистов наказывали их же методами...
  • 0

#66
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Как дела у Наташи?

Бабушка Наташи, прошу, напишите в теме свои имя и фамилию так, как они пишутся в паспорте.
  • 0

#67
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как дела у Наташи?

Бабушка Наташи, прошу, напишите в теме свои имя и фамилию так, как они пишутся в паспорте.


Здравствуйте!!! Наконец-то я прочитала все комменты. Знаете очень обидно,что за меня тут писала моя сноха и естественно все переврала.Я ее просила чтобы она дала мне связь на этом сайте,но она по каким-то своим соображениям этого не сделала.

МОИ ДАННЫЕ:

Я Егембердиева Ирина Игоревна (Бабушка Наташи Реальная)

Внучка Егембердиева Наталья Алексеевна.

Контактные Данные:

Бишкекский номер (996)558-904-888, Домашний Номер (996)312-36-76-16

Skype моего сына всегда есть возможность связи (timati161) Ф.И.О Сына Егембердиев Тимур Михайлович

@mail адрес panterka123xxx@mail.ru это мой личный почтовый ящик

Адрес в Городе Бишкек:

Улица Комсомольская, Дом 70 - Пересечение Буденного! (Заезжайте кто будет в Бишкеке со всеми документами вы будете ознакомлены)

Также Сейчас будет вставлена фотография Наташи! Рядом Я Бабушка Наташи!

Прикреплённые изображения:

  • Фomo100911_1.jpg
  • Фomo100911_4.jpg

  • -1

#68
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я конечно извиняюсь, но как-то ловко вы с интернетом обращаетсь, для безграмотной бабушки из Бишкека, и со сканером тоже..... У меня действительно сомнения, не надо меня обижаться, но кто-нибудь поверял топикастера.

Я не знаю почему kiri-k или как там КОШКА-84 (это жена сына) выставляет меня до одурения безграмотной "дурой" , топикастера т.е. Кири-к-84 видимо никто не проверял,она переделала мое обращение,в моем обращении был указан телефон,адрес и т.д. Я прочитав увидела лищь ее № телефона.И ни под каким предлогом она не давала мне связь с форумчанами.Вот такие дела с котятами. Реальная бабушка пишет,в действительности я не продвинутая в инете,но и не дура.А вот со сканером я действительно не умею обращаться,и по крайней мере я пишу без ошибок грамматических.,образование знаете ли не позволяет.Не знаю прочтет ли кто .Если кто прочтет,пожалуйста отзовитесь,напишите ответ.Модератор написала,что тема открыта,а Наташе действительно нужна помощь! С уважением,Ирина
  • -1

#69
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почему сканы док-тов только после Наурыза? я так понимаю такая ситуация ждать Наурыза не должна, и еще автор с каждым сообщением все граммотней и граммотней становится....

Вот сейчас сижу,вновь перечитываю,и,обидно до слез.....Что думают про советскую бабушку....Дело было так,в январе в 20 числах мы были у профессора Матеева и он осмотрев Наташу сказал ,чтобы мы три месяца промазали мазью "Контратубекс"т.к. у нее очень огрубелые шрамы,а для операции это негоже.На прием должны были прийти в апреле (между прочим мазь очень дорогущая и попросила сына помочь ее купить,на это он ответил,что нет денег),а 7 апреля у нас был гос.переворот ,и мы естественно у профессора не были,да и плановые операции были отложены,много было раненых.....И не знаю почему Кири-к писала про после Науруза,не знаю что и думать.Хотела у нее спросить,но навряд ли теперь они к нам приедут, так как я раскопала этот сайт через поисковик им это я сказала,теперь тишь,да гладь исчезли из поля зрения.Наташе очень нужна помощь и в приобретении лекарств и на операцию.(откуда они только взяли,что нужно всего 300$) А документы я им давала что бы они скинули в тему.
  • -1

#70
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы не возникало вопросов и сомнений, нужно получить подтверждающие документы из клиники - счета на лечение. Только тогда начнется сбор средств форумчанами, ведь помощь целевая, именно на оплату операций, а не просто помощь. До тех пор вопросы закономерны. Тема очень давняя, все уже читали эту историю, но лечение так и не начато. Нет доказательств, что это ваш ребенок и что средства пойдут ей на операцию.

Если вам нужна финансовая помощь на жизнь, то нужно просить отдельно, не смешивая. Это даст лучший результат.

Сумма на операцию должна быть точная, в соответствии со счетом из клиники.
Сопутствующие расходы желательно указывать отдельной статьей, подробно указывая на что потребуются деньги.
Завышать "на всякий случай" нельзя. Лучше попросить дополнительно, если не хватит.

Медикаменты можно выкладывать списком. Люди часто предпочитают сами купить и передать лекарства. Контратубекс стоит около 1300 тенге тюбик.

Сообщение отредактировал Nicole: 07.07.2011, 09:11:47

  • 0

#71
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Созванились с Кристиной, женой Алексея-отца Наташи. Номер из поста Kiri-k: "Телефон Сына с его Женой 87011308020 Кристина, Алексей"

Она говорит, что бабушка скинула им смс, где-то поглтары недели назад со списком необходимых документов (по всей видимости которые запришивали на ЦТ). Кристина нам сказала, что они поедут в Бишкек на выходных, отсканируют документы и привезут в Алматы.

Также Кристина сказала, что вся финансовая помощь перечислялась на расчетный счет бабушки.

Запросили выписку из банка о всех финансовых поступлениях со дня выхода статьи о девочке.

Бабушкин номер, постараемся взять позже, Кристина была за рулем, да и номер бабушки у нее дома.

Прошу писать только по делу, здесь Не "Пусть говорят". Есть решения ситуации-пишите, домыслы не к чему.

Ждем документов. Спасибо Всем!

По поводу финансовых поступлений: Как там в выписке видно, ежемесячно пересылает один человек он "ведет" Наташу еще с тех пор как прочитал про нее на форуме Дизель т.е. с 2008 года,от других людей поступлений нет и не было.Все время выкручивалась сама,где заработаю,где подработаю.А те 2000 тыс.сом я трачу на лекарства для Наташи. И так как сын не помогал и не помогает до сих пор,Бог ему судья.В семье не без урода,только доче-внуче от этого не легче,ей предстоят еще не одна операция!!!!
  • -1

#72
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо Николь за совет и поддержку,я приму это к сведению! Три операции профессор провел бесплатно,я тратилась только на анестезию "Рекофол" и на те лекарства которые прописывал лечащий врач. А "Контратубекс" у нас стоит от 500 до 600 сом. Мы сейчас проходим обследование у всех врачей потом к профессору на прием,как будут какие новости я отпишу. С уважением.Ирина
  • -1

#73
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ирина, добрый день
очень хорошо, что вы сами вышли на связь. После осмотра, пожалуйста, напишите все подробно, какое дальнейшее лечение, где его нужно проводит и сколько денег на это нужно. При прозрачном раскладе вам обязательно помогут.
Наташеньке полного выздоровления! :-)
  • 0

#74
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина, добрый день
очень хорошо, что вы сами вышли на связь. После осмотра, пожалуйста, напишите все подробно, какое дальнейшее лечение, где его нужно проводит и сколько денег на это нужно. При прозрачном раскладе вам обязательно помогут.
Наташеньке полного выздоровления! :-)

Здравствуйте! Я тоже рада,что Вы меня услышали,ведь как у меня появилась возможность (т.е. нашла сайт где про Наташу написано)ведь Кири-к мне не говорила про этот сайт,все сама делала и писала от моего имени. Я обязательно после осмотра профессором все подробно опишу.Спасибо за понимание и пожелание здоровья!!!!
  • -1

#75
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Выкладываю ваши документы и фото. Если у вас есть уточнения к ним, вы можете прямо в галерее добавить комментарии или пояснить в форуме.
Какие документы еще необходимы вам здесь подскажут, дальше сами справитесь с публикацией?
На некоторых фото скрыла лицо ребенка, не забывайте это делать тоже. И обязательно уменьшать фото.
галерея фото и документов
ссылка обновлена

Уважаемая Николь! Прошу огромного прощения,но у меня никак не получается "дружить" с компьютером. Помогите пожалуйста отправить текст...Я хотела попросить о помощи. Помогите собрать Наташу в школу! За лето Наташа очень сильно подросла (рост 1м 57 см). А обувь ей очень и очень нужна,покупаем мягкую (кожу) т.к. ее пальчики не выдерживают грубой обуви,ходим вместе с Наташей и выбираем удобную,мягкую обувь.Из-за того,что ножки деформированы,обувь быстро изнашивается и рвется.И по причине этого на сезон приходится брать 3-4 пары (конечно смотря какое качество).Год для нее был очень тяжелый,часто болели простудными инфекционными болезнями,из-за недостатка в питании и рационе у нас низкий вес (38,5 кг). Не хватает и на лекарство "Контратубекс",он для нас очень дорогой (в неделю уходит - 3штуки,это если мазать только один раз в сутки),а мазать им нужно постоянно. А родителю (отцу) наплевать, алиментов он не платит, и ни как не помогает (подарок только раз в году и то на день рождения Наташин)А ребенку нужно постоянно и хорошее питание и без перерыва получать лечение. Я оказалась в безвыходном положении. Прошу Вас помогите нам!
  • 0

#76
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Извините за долгое молчание.Сборы в школу,работа....и хождение по врачам.Начались проблемы с общим здоровьем: зрение- проходим лечение "Мидакс",10.11.11г. на прием,а диагноз пока под вопросом (ну и почерк у врачей),а проще сужение глазных сосудов.Зрение упало до 0,6... Были на приеме у невропатолога,отправили к психотерапевту,в итоге направление в диагностический центр на ЭЭГ,диагноз ЭЭГ- диффузная дизритмия и снижение функционального состояния коры головного мозга. На ГВ отмечается регистрация условноэпилептиформных активностей "острая-медленная" волна в виде б/с пароксизмов по центрально-затылочно-теменным областям головного мозга. Также назначили трех месячное лечение с последующим прохождением ЭЭГ.Пьем лекарства: карбомазепин и пантокалецин без перерыва в течении 3-х месяцев.Прошу Вашей помощи,без нее никак не обойтись.Снохе с сыном писала,они молчат,а время идет.Я не знаю что делать.Денег на лекарства и на дальнейшие обследования нет.Зима как говорят на носу,ничего нет.Нет полноценного питания для Наташи.Проблемы,проблемы и только,не вижу просвета в конце тоннеля....Нафотала документов на сотку сломался юсбишник...Может кто откликнется на мой мэйл и может найдем возможность пообщаться через веб.камеру.Или кто может будет в Бишкеке,заедет.Наши данные находятся на первой и четвертой страницах.Мой E-mail : panterka123xxx@mail.ru ; номер сотового телефона +996(558)904-888 Ирина Егембердиева.
  • -1

#77
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нам нет жизни в этом месте,нет жизни в школе Наташе..........Все,все достало! Ничем не могу помочь своему ребенку......
  • -1

#78
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На данный момент Наташа проходит лечение медикаментозное сроком на три месяца,после вновь пройдем ЭЭГ.Лекарства такие:карбамазепин и пантокальцин,пить в течении трех месяцев.Первая ЭЭГ дал такие результаты:Заключение: На фоновой ЭЭГ-диффузная дизритмия и снижение функционального состояния коры головного мозга. На ГВ отмечается регистрация условноэпилептиформных активностей "острая-медленная" волна в виде б/с пароксизмов по центрально-затылочно-теменным областям головного мозга. У окулиста: поставили на Д/учет.Зрение +2.5 диоптрий, назначили тренировочные очки и выполнять упражнения.Подтверждающие документы есть,только никак не получается перезагрузить и отправить на сайт.По поводу операций на ножки Наташе,нет,пока не пролечится до здорового состояния.Уважаемые форумчане прошу вашей помощи и поддержки.Я все эти вышеназванные лекарства покупаю сама,хоть они и дорого для меня стоят,кроме вышеназванных лекарств беру и Контртубекс,для смягчения шрамов и рассасывания. У нас очень плохо с питанием,просто на это уже и не хватает средств,а из-за отсутствия полноценного питания нет должного иммунитета и часто болеет инфекционными и вирусными болезнями. Может кто будет в Бишкеке,заезжайте,я предоставлю имеющиеся у меня документы.Или может кто поможет с продуктами питания.
Л/счет:(извините в тенге нет) BANK OF CORRESPONDENT DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY
AMERICAS,NEW YORK USA,
SWIFT:BKTR US 33


BANK OF BENEFICIARY ECOBANK,BISHKEK,KYRGYZSTAN
SWIFT : ECBIKG22
Account: 04415860


BENEFICIARY In favor of <<ECO - MANAS>>, BRANCH
Account: 8400420001000400


НАЗНАЧЕНИЕ Зачислить на счет 8400421509000100

На имя EGEMBERDIEVA IRINA IGOREVNA


Мой почтовый ящик : panterka123xxx@mail.ru Городской домашний телефон:(996)312367616 ; мобильный: (996)558904888.
С уважением к вам Егембердиева Ирина
  • -1

#79
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

  • 0

#80
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Ольга (номер заканчивается на ...22)!-передала 5000 тенге для Натальи. Деньги будут переведены в скором времени. Спасибо Всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.