Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#81
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прошу прощения,но я не смогла ответить в личку(почему то не получается) Вопрос был задан: Как работать с кыргызстанскими банками? Есть способ быстрого перевода денежных средств (кажется Юниор,или какие другие виды) В банке KZ объяснят,там заполняется на имя и фамилию ( Егембердиева Ирина Игоревна ) и,Вы лишь только мне сообщаете № перевода и через какой вид банка отправляется (можно позвонить,отправить СМС). Мои данные на четвертой странице. Огромное сердечное спасибо всем кто откликнулся на нашу беду и старается нам с Наташей помочь!!!
С наступающим Новым Годом!!! Здоровья,счастья,успехов Вам всем желаем. С уважением,Ирина и Наташа.
  • -1

#82
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У меня на руках все еще 5000 тенге от Ольги, совсем нет времени посетить банк. Если кто нибудь сможет завтра, прошу связаться со мной (номер в моем профиле), я передам деньги.
Надеюсь, у меня получится отправить в эту среду (28.12.11).

Всем Большое Спасибо!
  • 0

#83
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
5000 тенге от Ольги переведены на имя Егембердиева Ирина Игоревна в Киргизию-Бишкек через систему денежных переводов Faster.

Сейчас нет возможности отсканировать документ, выложу в скором времени.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 28.12.2011, 15:09:16

  • 0

#84
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Выкладываю подтверждение перевода от 28.12.11: Квитанция по переводу Faster

Написал Егембердиевой Ирине Игоревне (ник: panterka-Iris) сообщение в ЛС с номером перевода и кодом, ответа еще не было.

Ирина, подтвердите пожалуйста получение. Спасибо Вам Всем!
  • 0

#85
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Выкладываю подтверждение перевода от 28.12.11: Квитанция по переводу Faster

Написал Егембердиевой Ирине Игоревне (ник: panterka-Iris) сообщение в ЛС с номером перевода и кодом, ответа еще не было.

Ирина, подтвердите пожалуйста получение. Спасибо Вам Всем!


Здравствуйте уважаемые форумчане!!!С Новым годом всех!!!Я подтверждаю,что действительно получила денежный перевод в размере 5000 тенге.Большое спасибо за оказанную помошь!!! Прошу прощения,что я не ответила о получении,причина банальна,не могла войти в систему т.к.пароль затерялся в связи с тотальной уборкой.Прошу простить меня,но я ответила в личку и Вам и Ольге.Большое спасибо за оказанную помощь.С уважением,Ирина.
  • -1

#86
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Новости пока такие:В нашей поликлинике ЦСМ №9 у нас собрали документы на Наташу и отправят их в Германию,а там как повезет(отбирать детей для проведения операций будут там) с каждой поликлиники,их 19,и из каждой предоставят док-ты таких деток с разными патологиями.Конечно очень хотелось бы чтобы мы попали в эту программу по лечению детей за рубежом. Ждать решения нужно 2 - 2,5 месяца. А на настоящий период будем проходить лечение по месту жительства.Извините,что редко выхожу на связь.
  • -1

#87
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ирина Игоревна, прочитала вашу историю...слезы и комок в горле...
Вы обязательно пишите о жизни Наташи, о том что происходит и т.д.
Я постараюсь отправить денежку Western Union либо на этой недел, либо на след. сможете получить?
  • 0

#88
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ирина Игоревна, прочитала вашу историю...слезы и комок в горле...
Вы обязательно пишите о жизни Наташи, о том что происходит и т.д.
Я постараюсь отправить денежку Western Union либо на этой недел, либо на след. сможете получить?

Здравствуйте!!!Большое спасибо за внимание и понимание,конечно же я смогу получить ваш перевод через Wester Union.
На данный момент мы прошли все требуемые обследования в своей поликлинике,сдали все анализы,прошли кардиолога и др.врачей.Особых (страшных диагнозов нет)Кардиолог-диагноз: пролапс митрального клапана,окулист:Зрение+ 2,5(тренировочные очки)Хирург-назначил на ЛФК,массаж и мазь "контртубекс" для смягчения всех шовчиков и шрамов после операций.В школе мы учимся хорошо,на четверки,ходим на разнообразные кружки в детский центр творчества (авиамодельный,бисероплетение,аригами,художественный-рисуем и выжигание по ткани)Если что пишите на мой мэйл: panterka123xxx@mail.ru
С уважением,Ирина
  • 0

#89
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Ольга-Olga-S! - передала 5 000 тенге для Натальи. Сегодня деньги отправлены через систему денежных переводов Faster на имя Егембердиева Ирина. Квитанция 13.03.12.
Данные высланы на имейл panterka123xxx@mail.ru.
  • 0

#90
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ответ бабушки Натальи-Егембердиевой Ирины от 14.03.12:

Большое спасибо за перевод. Я получила сегодня денежный перевод 14.03.2012 года в размере 5000 тенге,в переводе на наш сом 1550 сом.С уважением, Ирина, Наташа. На данный момент Наташа болеет ОРВИ, ангина гнойная, лечимся.

Спасибо Всем!
  • 0

#91
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Извините меня,что долго не давала ответов по состоянию здоровья Наташи.Постараюсь описать ,что произошло за этот период:1)Во первых, мы не попали в программу лечения детей инвалидов в Германию(леч.врач толком ничего не объяснил,но потирание большим и указат.пальцами...)Дал совет самой пытаться через Минздрав...
2) Лечились дома:выполняли все предписания врача,массаж,лечебная физ-ра,мазали контрактуру на ножках и теле мазью "Контртубекс",съездили с Наташей на Иссык-Куль на неделю(на грязелечение,да и воздух горный и вода Иссык-Кульская лечебная,всё это даёт положительный эффект) 3) И в третьих,теперь готовимся к школе,ведь уже она пойдёт в шестой класс,очень за лето подросла,стала выше меня ростом,только вот худющая,как тростиночка камыша.Конечно с питанием у нас не очень...,очень тяжело мне в одиночку собрать ребёнка в школу(раньше хоть сноха к школе помогала канц.товарами,форму,обувкой),а теперь ...,не очень приятно,но сношенька на развод подаёт.
Уважаемые форумчане,пожалуйста помогите собрать ребёнка в школу,я в отчаянии,уже август серединка,бьюсь как рыба об лёд,а результаты как у рака всё на одном месте топчусь.Когда приходит беда,отворяй ворота...стараюсь быть оптимистичнее,но глядя на своё-наше житьё-бытиё всё грустнее становится,подкрадывается мысль,что непосильна ноша моя становится...
С надеждой на Вашу поддержку и понимание.
С Уважением к Вам, Ирина.
  • 0

#92
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Так никто и не откликнулся :confused:
  • 1

#93
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так никто и не откликнулся :confused:

Конечно очень жаль что никто не откликнулся.Конечно безвыходных ситуаций не бывает,я просто заняла денег,и сегодня для школы купила,хоть и всего по немногу,но купила: школьную форму,обувь,школьные принадлежности.Что поделать,как нибудь рассчитаюсь.Мне никак нельзя руки опускать,хотя... :weep: хочется.Порой думаю,что моя миссия не выполнима,и когда раньше я говорила,что сделаю всё возможное и не возможное,что земля будет на небе,а небо будет на земле,видимо через чур я себя превознесла и не расситала своих сил,а с того страшного дня 5 января 2006 года прошло уже семь лет...итог:здоровья нет,дом валится,проблем-выше крыши.Может не нужно было стать мамой Терезой!?Ведь с "биологической матери" родственники даже и не вспоминают о том,что у них есть внучка-Наташа....А мне даже не кому поплакаться-не поймут,просто осудят и,очень жестоко....Наша с Наташей история стара как прошлый век,я осталась со своими проблемами на один,гос. или районную помощь просить бесполезно,если доход превышает хоть на сом,помощи не жди-скажут богатая.А у меня сын инвалид с детства-болезнь Дауна,ну не бросила я его,и что?Я вновь виновата,это мой сын!!!А Наташа-это моя доча-внуча,это мой родной человечек,её бросила мать биологическая,предала,я не бросила,ростила.Случилось несчастье мачеха сварила её в кипятке,и что,нужно как не нужное выбросить,забыть!?
  • 0

#94
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте,уважаемые форумчане!!!Обращаюсь к Вам вновь за помощью,с надеждой,нам больше не к кому обратиться.Наташе нужен ,очень нужен препарат гель "Котрактубекс",его купить я не в состоянии,один тюбик стоит от 600 и выше сом.Наташе он необходим для лечения загрубелых шрамов (после обширного ожога),принцип его действия многогранен,и без его применения становится хуже(стягивание,зуд,неприятные ощущения)Конечно этот гель совсем не убирает шрамы,но делает более-менее неприметными,шрамы становятся эластичными,кожа приобретает розовый цвет,не шелушится .Застарелые рубцы,у нас 40% тела,лечение от 3-х до 6 месяцев.
Пожалуйста,помогите стать Наташе полноценным человеком и обрести радость жизни!

Моя почта: panterka123xxx@mail.ru
Мой моб.телефон: +996558904888; +996558989841
Мой дом.телефон: +996312367616
Дом.адрес в г.Бишкек: ул.Комсомольская дом 70

С уважением,Ирина и Наташа
  • -1

#95
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Поздравляем всех форумчан с наступившим Новым Годом!!! Здоровья,счастья,успехов в жизни.
С Уважением к Вам,Ирина и Наташа.
  • -1

#96
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Ирина, добрый день!! Вас и Наташеньку с Новым годом!! Здоровья вам обеим побольше!!

подскажите Котрактубекс купили или нет? Я видела его в наших аптеках цена была меньше чем 600сом точно!!
и сколько вам его надо?? помогает ли он вам?
по возможности могла бы прикупить и отправить...
  • 0

#97
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Да, я иногда, по возможности покупаю Контрактубекс,но прошлый год всего лишь четыре раза(по одному в месяц),а по цене он бывает разный(в каждой аптеке своя цена)от525 до630.Конечно же он помогает,у него спектр развит на то,что он рассасывает эти узлы(шрамы) делает те пораженные места более эластичными,и шрамы не совсем,но становятся более-менее мягкими и нет стягивающего эффекта деформированных мест.Это лекарство Наташин постоянный спутник,тюбик маленький,два раза в день,утром и вечером(хотя можно и поэкономней).С ноября я не покупала ни разу это лекарство,не было средств(там были другие назначения лечения,проблемы с желчным-холецистит,зрение)А еще хуже это
Я и Наташа будем вам очень признательны если вы и может еще кто нибудь поможет и приобретет и вышлет эти лекарства.Пока нужно на три месяца.
Большое спасибо,что откликнулись.Спасибо за поздравление и пожелание.С уважением,Ирина и Наташа.
  • -1

#98
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Изображение
Рождение малыша во много меняет жизненные устои каждой семьи. Теперь у родителей появляется много хлопот и новых обязанностей. В большей степени это касается мамы. Нужно научиться справляться с этими обязанностями – позаботиться о себе, о муже, о ребенку, и сделать все домашние дела. Вот только как это все успеть, когда на руках у вас крошечный ребенок. Именно об этом мы и хотим поговорить.
Далее см. http://karapuzik.org.ua

Здравствуйте,mayncBaismnat!!!
Большое спасибо Вам за полезную ссылку,она пригодится в нашей с Наташей жизни!С уважением,Ирина
  • 0

#99
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Я на днях проеду по аптекам! Как вышлю, сообщу.
  • 1

#100
panterka-Iris

panterka-Iris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я на днях проеду по аптекам! Как вышлю, сообщу.

Спасибо большое.Будем с нетерпением ждать.Это так к сведению,тут в компе у нас умирает (медленной смертью)хард,просто просьба.,продублируете СМС на мой номер телефона (+996558904888) Просто комп с каждым разом тяжело заводится,боюсь,что потом не смогу прочитать сообщение.С уважением,Ирина.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.