Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#1261
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если бог и есть, то он не где-то там, а внутри каждого человека. Но не все его слышат и ощущают. Я обычно вспоминаю о существовании высшей силы только в оччень тяжелые моменты моей жизни...
А вот попов и прочих священнослужителей - НЕ ЛЮБЛЮ!

родилось при прочтении:
приходит мужик к врачу и говорит:
- тут у меня внутри что-то завелось. шевелится, понимаешь, булькает и прочие звуки производит. думается мне , что это Бог!
врач, проведя поверхностный осмотр:
- я до конца не уверен, вам анализы надо сдать, но думаю, что никакой это не Бог, а простые глисты.
мужик возмущенно:
- да вы батенька никак атеист?!
  • 0

#1262
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Но кто много вреда живет и делает, счастлив не будет, может у него будут какое то время какие-то материальные блага, но радости они не принесут, а потом и их не останется, за все плотить придется. Просто из жизни я видела много примеров, у всех в итоге что-то, не хочу об этом писать, не очень приятная тема.
  • 0

#1263
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я верю в существование высшего разума, верю в то что зарождение жизни на земле не случайность, верю в то что за все нам с вами придется отвечать. Если вы обратили внимание на структура атома то вы заметите что наше солнечная система очень похожа на эту структуру.. Я думаю это не случайность. мне кажется что это бесконечная иерархия.. Мы (люди) всегда ставим себя в центре всего, на самом деле мы просто мааааленькая частица вселенной со своими маааааааленькими проблемами и радостями. Иногда кажется что высшему разуму некода заниматься нами. Просто иногда становится страшно от того что я могу умереть и не понять зачем я родился и ради чего же я жил

Как не странно, ко мне тоже приходили точно такие же мысли когда-то на счет атома, и на счет остального тоже, но просто все что я сама думала. :lol:
  • 0

#1264
olzhas_ak

olzhas_ak
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто верит. кто не верит
А я вот знаю что есть Аллах...
  • 0

#1265
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Но кто много вреда живет и делает, счастлив не будет,очень приятная тема.

Дорогой Д. Ирочка Попробуйте обмануть ближнего ,и налажить на нижнего ,
и ты испытаешь небывалый оргазм .
Удачи!!!

Сообщение отредактировал china: 08.02.2005, 01:05:16

  • 0

#1266
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Кто из сведующих может грамотно просветить по такому вопросу :
Как с библиейской точки зрения надо относиться к WWW? Как к прогрессу, во благо людей, или как к коварной ловушке Сатаны и хитрой западне для наших душ?.

Вопрос отнюдь не праздный - ежедневно приходится с интернетом работать, а в сатанистские засады попасть совсем не хочется. Ведь последние дни переживаем и близится час ответа для каждого из нас

#1267
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Кто из сведующих может грамотно просветить по такому вопросу :
Как с библиейской точки зрения надо относиться к WWW? Как к прогрессу, во благо людей, или как к коварной ловушке Сатаны и хитрой западне для наших душ?.

Вопрос отнюдь не праздный - ежедневно приходится с интернетом работать, а в сатанистские засады попасть совсем не хочется. Ведь последние дни переживаем и близится час ответа для каждого из нас

с такими настроениями вам лучше сразу завернуться в простыню и, не отсвечивая, ползти на кладюище. к концу последнего дня как раз там и будете.
тем же, кто как всегда на раскоряку (вроде и верит, но как-то и сумлевается вроде) скажу, что раз попам всяким (раввинам, муллам и пр. священослужителям) не западло не только шариться по WWW но и официальные церковные сайты заводить, то и мирянам можно. всяко, на фоне прочих грехов прокатит незамеченным
  • 0

#1268
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Вопрос ?2
А где эти простыни выдают? И почем? И самое главно! Куда ползти-то, куда??!!! Ссылка е?? Или на ощчупь??!

#1269
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Вопрос ?3
А можно вместо простыни в одеяле? а то еще холодная земля-то... :lol:

#1270
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Буфет трехстворчатый! Токо вам ниче не надо говорить! я усе понял!
Это все происки антиказахов!

#1271
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Буфет трехстворчатый! Токо вам ниче не надо говорить! я усе понял!
Это все происки антиказахов!

:lol:
  • 0

#1272
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вопрос ?3
А можно вместо простыни в одеяле? а то еще холодная земля-то... :lol:

нешто не потерпите маненько? никак дни-то последние! :spy:
а я страдать буду. страданиями душа совершенствуется. вот и батюшка говорит что одни радости вкушать недостойно (с) формула любви
  • 0

#1273
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Терпелка чего-то сильно зачесалась! :lol:
Наверное точно, к потеплению весеннему дело идет :spy:

#1274
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ибо Сатана не дремлет! Про спор не забываем!

Подразумевается, что Сатана сильнее Бога? Или более внимателен к ним? :lol:

да нет, вадя. нам тут предлагают на рассмотрение новую и не лишенную изящества концепцию. Б-г-создатель, притомившись, на 7-ой день прилег соснуть. И пока Он дремлет, Сатана занят делом, а не околачиванием райских груш. :spy:


Очччень смешно!

6000 лет - это срок спора между падшим ангелом и Богом, падший ангел, я надеюсь понятно кто?! В чем суть спора, ироничный Вы наш, надо напомнить?!
  • 0

#1275
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Если честно, очень уважаю девушек (особенно молодых!), которые в наше время верят в Бога!
Всегда тянуло именно к таким....
Может взяли бы шефство над заблудшей душой? :lol:
(пока совсем не заблудился в секс-ветках и кустах :spy:)

#1276
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений

6000 лет - это срок спора между падшим ангелом и Богом, падший ангел, я надеюсь понятно кто?! В чем суть спора, ироничный Вы наш, надо напомнить?!

Коли молчит ваш собеседник, дозвольте тогда мне?

Суть их спора состояла в том, что Бог дал падшему ангелу (Сатане) срок, дабы тот имел время доказать свои слова, о том что люди низменны, порочны, алчны и жадны, и он это докажет и Богу и остальным ангелам.
Т.е. хотел оспаривать владычество нашего Создателя! Точно?
Ну вот видите - я очень способный, а главное - талантливый мужчина в полном расцвете сил! :) :spy:

Возьмите же шефство, пропаду ведь :spy:
Утопит ведь меня тут какая-нить килька. А вы грех на душу возьмете! :lol:

#1277
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Значит не хотите дать руку ближнему.... :lol: Тогда хоть денех дайте!
(поплыву в гости к кильке)

#1278
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

6000 лет - это срок спора между падшим ангелом и Богом, падший ангел, я надеюсь понятно кто?! В чем суть спора, ироничный Вы наш, надо напомнить?!

напомните. я то, ладно, а мало ли - влруг здесь слуги Неназванного есть? :lol: принесете им Слово Божье.

да я ироничен. меня веселят попытки доказательства бытия Божья. и вместе с тем, у меня нет никакого желанья иронизировать над словами olzhas_ak. ну верит чел в Бога/Аллаха или еще кого. ну сказал об этом. пусть себе верит, ежли ему так удобно. ведь он не пытается нести измышлизмы в массы. а вот над измышлизмами я как раз и иронизирую, если чо.
  • 0

#1279
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Значит не хотите дать руку ближнему.... :spy: Тогда хоть денех дайте!
(поплыву в гости к кильке)

ОН подаст! :)

PS а кильке - привет :lol:

Сообщение отредактировал Brandt: 08.02.2005, 18:39:30

  • 0

#1280
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Сов.секретно.
Просто Шеф! Просто довожу до вашего сведения :
Денех никто не дал :rolleyes:
В килькиной хате в окнах отсвечивают какие-то криминальные рожи.
Привет пришлось всучить баурсаку.
Конец связи.
Всему нах конец


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.