Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#9401
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если бы вы родились в Атлантиде в 4-ой расе вы бы постигали Мир при помощи кристаллических технологий и возможно ушли бы в своем понимании дальше, нежели наша материалистическая наука!

Я даже догадываюсь с помощью какого инструмента получены данные о кристаллических технологиях атлантиды 4 расы: сериал "Звездные врата" + шизофреническое сознание :smoke:
  • 0

#9402
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... прямо как-то не солидно что-ли для дяди вашего возраста писать такие вещи... чесссно слово! :smoke:
  • 0

#9403
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

... прямо как-то не солидно что-ли для дяди вашего возраста писать такие вещи... чесссно слово! :smoke:

А ещё дядя модератор, то дяде и другие вещи не солидно писать.
Дяде нельзя то, дяде нельзя это.
Ра, зачем обижать дядю?

Весело дядя пишет и возраст тут не причём.


P.S. Есть приборы с помощью которых можно доказать существование всяких разных звуков.
  • 0

#9404
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Почему мозг человека используется на 5%? Почему "устами младенца глаголет истина"?

Как уже задолбали эти мифы ...
Ну почитайте что-нибудь по нейрофизиологии что-ли, чтобы понять, что мозг не может использоваться только на 5%. Физически не может, понимаете? По своему устройству.
Ну и младенцев туда же. У всех младенцы истину глаголят, только вот родители поголовно этот лепет не слушают, а учат младенцев своей лжи, отдают в детсады, школы ... Дураки родители, что скажешь.
Да и открытия оказывается надо детям поручать делать, как имеющим доступ к истине.


Яркий пример загруженности стереотипами. Не переживайте, я изредка почитываю некоторые исследования нейрофизиологов, которые как раз таки подтверждают этот "миф" про 5 %. Я предполагаю, используя Вашу логику, что по Вашему это псевдоученые.
А "истина" и "интеллект" имеют знак равенства, по Вашему?
Истина глазами ребенка - это мир не зашоренный стереотипами. Вспомним сказку про голого короля...
  • 0

#9405
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... про младенцев, глаголящих Истину - все ЯСНО как божий день! Именно они пришли в эту Иллюзию недавно и способны помнить то, кто они и кем они являются... пока их родители и окружающее окружение не убьет это все на долгие годы...
  • 0

#9406
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Яркий пример загруженности стереотипами. Не переживайте, я изредка почитываю некоторые исследования нейрофизиологов, которые как раз таки подтверждают этот "миф" про 5 %. Я предполагаю, используя Вашу логику, что по Вашему это псевдоученые.

По-моей логике все гораздо проще. Как я здесь писал ранее проще всего рассмотреть самую очевидную возможность - что вы просто врете :smoke:
Которая очень похожа на правду, поскольку люди минимально обладающие научным мышлением редко оперируют мифами вроде вашего младенца или 5 процентов. Вы 5% небось по электрической активности мозга определяли? Так это еще не все :laugh:

Блин, сусликов развелось, один математик, другой (ситх это я не про вас) физик, теперь еще такого же неграмотного нейрофизиолога имеем.
  • 0

#9407
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Яркий пример загруженности стереотипами. Не переживайте, я изредка почитываю некоторые исследования нейрофизиологов, которые как раз таки подтверждают этот "миф" про 5 %.

моск используеца практически на 100% (по-крайней мере, у большинства существ)...
другое дело, что большая часть мозга используеца для накопления информации, то бишь - бессознательно, на уровне инстинктов (зрительная память, например)... а вот научица выуживать в нужный момент нужную информацию - дано далеко не каждому...

ЗЫ щас Вадзику выудит из своего накопителя данных единственно понятную для него информацию - что я (как и большинство из присутствующих здесь) - конченые идиоты :smoke:
  • 0

#9408
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
вся тема сплошной спор :smoke:
  • 0

#9409
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ЗЫ щас Вадзику выудит из своего накопителя данных единственно понятную для него информацию - что я (как и большинство из присутствующих здесь) - конченые идиоты :smoke:

Читая тему, порой даже выуживать не надо.

Никого не имел ввиду. :laugh:
  • 0

#9410
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


нет, не в общеупотребительном, а в научном. "общеупотребительные" значения слов - достаточно противоречивая штука, чтобы ими можно было нормально пользоваться.

чот не могу себе представить этот термин, употребительно к системам движения небесных тел...
если исходить из того, что "простым" называется нечто неделимое - то назвать даже систему "земля-луна" вряд ли можно простой...

естественно, что у вас получается парадокс. с одной стороны, вы постулируете СИСТЕМУ, с другой - упрекаете ее в делимости :smoke:
  • 0

#9411
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Диня, многие полагают что в споре рождается Истина! :smoke: Очень большое заблуждение! Только ПРИНЯВ точку зрения Другого, можно найти ее...
  • 0

#9412
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

естественно, что у вас получается парадокс. с одной стороны, вы постулируете СИСТЕМУ, с другой - упрекаете ее в делимости :smoke:

в смысле, система априори не может быть делимой?
  • 0

#9413
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


естественно, что у вас получается парадокс. с одной стороны, вы постулируете СИСТЕМУ, с другой - упрекаете ее в делимости :smoke:

в смысле, система априори не может быть делимой?

Квант понимаемости очевидно меньше одной строчки :laugh:
  • 0

#9414
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



естественно, что у вас получается парадокс. с одной стороны, вы постулируете СИСТЕМУ, с другой - упрекаете ее в делимости :laugh:

в смысле, система априори не может быть делимой?

Квант понимаемости очевидно меньше одной строчки :spy:

а вы попробуйте объяснить, вместо того чтобы слюной брызгать :smoke:
только здаеца мне, что объяснить не сможете, ибо сами не понимаете о чем речь :spy:
  • 0

#9415
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений




естественно, что у вас получается парадокс. с одной стороны, вы постулируете СИСТЕМУ, с другой - упрекаете ее в делимости :laugh:

в смысле, система априори не может быть делимой?

Квант понимаемости очевидно меньше одной строчки :spy:

а вы попробуйте объяснить, вместо того чтобы слюной брызгать :smoke:
только здаеца мне, что объяснить не сможете, ибо сами не понимаете о чем речь :spy:

В оригинальном посте как раз содержалась мысль, что система априори не может быть неделимой.
  • 0

#9416
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

В оригинальном посте как раз содержалась мысль, что система априори не может быть неделимой.

это проистекает из известного мне определения системы...
поэтому и задал столь глупый (по вашему мнению) вопрос... мало ли, может есть другая трактовка термина "система"...
значит, получаеца для термина "система" нельзя применить термин "простая", так как это два взаимоисключающих понятия?
или я опять чего-то не понимаю?

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 15.05.2008, 18:20:36

  • 0

#9417
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... вот именно из-за этого многие люди не думают о Боге... http://vse.kz/index....m...i&img=32456
  • 0

#9418
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

... вот именно из-за этого многие люди не думают о Боге... http://vse.kz/index....m...i&img=32456

зачем вы это запостили?
я теперь тоже не буду о боге думать :smoke: :laugh:
  • 0

#9419
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


В оригинальном посте как раз содержалась мысль, что система априори не может быть неделимой.

это проистекает из известного мне определения системы...
поэтому и задал столь глупый (по вашему мнению) вопрос... мало ли, может есть другая трактовка термина "система"...
значит, получаеца для термина "система" нельзя применить термин "простая", так как это два взаимоисключающих понятия?
или я опять чего-то не понимаю?

в значении "неделимая" - да, нельзя.
  • 0

#9420
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в значении "неделимая" - да, нельзя.

чота я совсем запутался...
в общеупотребительном смысле - нельзя...
в значении "неделимый" - тоже нельзя...
какое еще есть значение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.