Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#861
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как говорил один пророк с этого форума "и откуда это вы все про нас знаете?"  :)
Вы оба христиане, я ничего не путаю?

Другим мужикам? :)
другим людям

Ээээ.. А кто Вам мешает из ... а?

я рад за вас что вы не такой гей как все  :lol:

А Вы знаете всех геев?

сорри не знал что у вас все просто пучком!  ;)

Двумя пучками, смею заметить :)
  • 0

#862
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем доброе утро!
Господа атеисты, а можете привести хоть какие-нибудь аргументы, доказывающие отсутствие Бога? Или кроме агрессивной злобы на весь мир Вы больше ничего не знаете?
  • 0

#863
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы оба христиане, я ничего не путаю?

за поручика не скажу. так не незнаю его вовсе и никогда не видел.
про себя отвечу. нет ;) как ни странно...

Ээээ.. А кто Вам мешает из ... а?

да нет никто :lol: если бы они мне мешали я бы их ненавидел просто :)
а так просто считаю это не естественным. понимаете? П-Р-О-Т-И-В-О-Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М. так быть не должно. самец+самец или самка+самка. такого в природе нет и быть не должно. все, начинается сказка про белого бычка :)

А Вы знаете всех геев?

опять же начинаем придираться к отдельным словам. как там говорил товарищ вазап ;) это в их еще садике считалось моветоном. понимаете? их садик был самым продвинутым в плане определения что есть моветон а что есть куль ;)
вам надо у него поучиться чтобы не показывать тут свой дурной вкус, так как на этом форуме заседают эстеты :)
а про всех геев я не знаю ничего. ок употребим слово МНОГИЕ. вас так устроит? да я погорячился и обобщил всех геев ;) сорри!

Двумя пучками, смею заметить :D

sorry again, did not know ;)
  • 0

#864
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Допустим, на мой взгляд, пока обидные слова о нём говорили только Вы, а не я

например?

Мне кажется обидным, когда свои идеи и толкования Вы приписываете Христу.

никто ничего не приписывал. я еще раз говорю например?

"для меня нету разницы бог, христос (сын божий), аллах (пророком), будда (кстати он был простым человеком достигшего просветления), кришна, иегова, зовите как хотите. мне не нравится деление веры на пророков и их учения. "
"а бог и все божественное не материально"
"если человек не верит в то что христос умер за грехи человечества то это его дело"
"но помоему бы просто плакал. потому что ничего не поняли люди из того что он хотел донести."
"над христом тоже смеялись и плевали ему в лицо. однако все включили "заднюю" наложив в штаны когда оказалось что на самом деле пророк"

Хотя, пожалуй, действительно обидного тут не много.
Значит, мне показалось.
Был, скорее, неправ.

Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :lol:
Обидные слова там и прочее...
  • 0

#865
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Допустим, на мой взгляд, пока обидные слова о нём говорили только Вы, а не я

например?

Мне кажется обидным, когда свои идеи и толкования Вы приписываете Христу.

никто ничего не приписывал. я еще раз говорю например?

"для меня нету разницы бог, христос (сын божий), аллах (пророком), будда (кстати он был простым человеком достигшего просветления), кришна, иегова, зовите как хотите. мне не нравится деление веры на пророков и их учения. "
"а бог и все божественное не материально"
"если человек не верит в то что христос умер за грехи человечества то это его дело"
"но помоему бы просто плакал. потому что ничего не поняли люди из того что он хотел донести."
"над христом тоже смеялись и плевали ему в лицо. однако все включили "заднюю" наложив в штаны когда оказалось что на самом деле пророк"

Хотя, пожалуй, действительно обидного тут не много.
Значит, мне показалось.
Был, скорее, неправ.

Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :)
Обидные слова там и прочее...


вы считаете что я цитировал Христа? :lol: man! i surprised! really!
  • 0

#866
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а так просто считаю это не естественным. понимаете? П-Р-О-Т-И-В-О-Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М. так быть не должно. самец+самец или самка+самка. такого в природе нет и быть не должно. все, начинается сказка про белого бычка  :lol:

Нет. Читайте литературу. :)
  • 0

#867
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений


а так просто считаю это не естественным. понимаете? П-Р-О-Т-И-В-О-Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М. так быть не должно. самец+самец или самка+самка. такого в природе нет и быть не должно. все, начинается сказка про белого бычка  :lol:

Нет. Читайте литературу. :)


:) скажите вы в самодеятельности участвуете? :)
про "голубые" наклонности среди животных слышал что у обезъян в последнее время такое наблюдается ;)
  • 0

#868
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Не мы одни в поисках истины :)
Вот здесь народ обсуждает вообще убойную тему "Какой Бог круче - ПЕРУН или ЧЕБУРАШКА?" Неужели и нас ждет подобное? :lol:
  • 0

#869
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


а так просто считаю это не естественным. понимаете? П-Р-О-Т-И-В-О-Е-С-Т-Е-С-Т-В-Е-Н-Н-Ы-М. так быть не должно. самец+самец или самка+самка. такого в природе нет и быть не должно. все, начинается сказка про белого бычка  :lol:

Нет. Читайте литературу. :)


Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка поподробнее, какую литературку надо почитать?
  • 0

#870
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Всем доброе утро!
Господа атеисты, а можете привести хоть какие-нибудь аргументы, доказывающие отсутствие Бога?


Уже давно тут звучала мысль что существование бога нельзя обьективно не опровергнуть, ни доказать. Я и не пытаюсь.

Или кроме агрессивной злобы на весь мир Вы больше ничего не знаете?

Видимо вам знакома миролюбивая злоба, как антагонист агрессивной злобы :lol:
На самом деле, вся злоба, которую Вы обнаруживаете - суть проекция Вашей злобы на происходящее. Или цитату давайте.
  • 0

#871
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Всем доброе утро!
Господа атеисты, а можете привести хоть какие-нибудь аргументы, доказывающие отсутствие Бога? Или кроме агрессивной злобы на весь мир Вы больше ничего не знаете?

Не от имени атеистов, а от собственного ещё раз -
http://vse.kz/index....ndpost&p=892468
http://vse.kz/index....ndpost&p=898247
  • 0

#872
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка поподробнее, какую литературку надо почитать?


1
2

Например.
  • 0

#873
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем доброе утро!
Господа атеисты, а можете привести хоть какие-нибудь аргументы, доказывающие отсутствие Бога? Или кроме агрессивной злобы на весь мир Вы больше ничего не знаете?

Не от имени атеистов, а от собственного ещё раз -
http://vse.kz/index....ndpost&p=892468
http://vse.kz/index....ndpost&p=898247


золотые слова!
*аплодирует стоя*
  • 0

#874
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

...
Хотя, пожалуй, действительно обидного тут не много.
Значит, мне показалось.
Был, скорее, неправ.

Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :)
Обидные слова там и прочее...

вы считаете что я цитировал Христа? :lol: man! i surprised! really!

А можно, я тоже такие глаза покажу :)

На всякий случай : я не считаю, что Вы цитировали Христа.
Мне показалось, что Вы по-своему интерпретируете то, что он делал, для чего, почему, и чего в результате достиг.
Возможно, я был в этом не прав.

И ещё раз:
Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :)
Обидные слова там и прочее...

Жду ;)
  • 0

#875
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

По определению - "Бог - это всё плюс остальное" - его не может не существовать. Это не теорема, а базовая аксиома, на которой строится мировосприятие, основанное на вере.
Можно взять в качестве базовой веру в то, что бога нет. Тогда получается другая система, другая жизнь.


Другая система также получится, если взять в качестве базы знание, а не веру.
  • 0

#876
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Всем доброе утро!
Господа атеисты, а можете привести хоть какие-нибудь аргументы, доказывающие отсутствие Бога?


Уже давно тут звучала мысль что существование бога нельзя обьективно не опровергнуть, ни доказать. Я и не пытаюсь.

Или кроме агрессивной злобы на весь мир Вы больше ничего не знаете?

Видимо вам знакома миролюбивая злоба, как антагонист агрессивной злобы :lol:
На самом деле, вся злоба, которую Вы обнаруживаете - суть проекция Вашей злобы на происходящее. Или цитату давайте.


Есть злоба бессильная, есть злоба тупая (Вы - прекрасный образчик последней). Кроме цепляниия к фразам, Вы ни разу не продемонсрировали хоть какой-нибудь убедительной аргументации. Когда у человека не хватает в споре своих слов, он начинает, подобно Вам, цепляться к чужим словам.
  • 0

#877
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

...
Хотя, пожалуй, действительно обидного тут не много.
Значит, мне показалось.
Был, скорее, неправ.

Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :)
Обидные слова там и прочее...

вы считаете что я цитировал Христа? :lol: man! i surprised! really!

А можно, я тоже такие глаза покажу :)

На всякий случай : я не считаю, что Вы цитировали Христа.
Мне показалось, что Вы по-своему интерпретируете то, что он делал, для чего, почему, и чего в результате достиг.
Возможно, я был в этом не прав.

И ещё раз:
Теперь Ваша очередь на мои цитаты. :)
Обидные слова там и прочее...

Жду ;)


с глазами проблем нет ;) делайте как посчитаете нужным ;)
но помоему придираться к смайлам это уже как то скучно. хотя знаток моветонов и не только, сказал бы, что так даже в их садике не делали :D
про обидные слова. я не имел конкретно в виду вас. я сказал что не нравится что все тут на этом форуме мнят себя мудрыми старцами и считают своим долгом облить грязью бога, христа и тех кто на их стороне ;) короче богохульники. а то что конкретно товарищ ультимаратио сказал обидное про бога то такого не было ;)
  • 0

#878
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка поподробнее, какую литературку надо почитать?


1
2

Например.


Ну пролистал я эти псевдонаучно-популярные статейки. И нигде там не доказано, что педерастия - это ЕСТЕСТВЕННО.
  • 0

#879
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Есть злоба бессильная, есть злоба тупая (Вы - прекрасный образчик последней).

Спасибо. Хоть Какие-то достижения Вы за мной признали.

Кроме цепляниия к фразам, Вы ни разу не продемонсрировали хоть какой-нибудь убедительной аргументации.

А Всю свою аргументацию Вы считаете убедительной априори.

Когда у человека не хватает в споре своих слов, он начинает, подобно Вам, цепляться к чужим словам.

А вы, вообще, как представляете мои цели и задачи тут, на форуме? Я никому ничего не пытаюсь доказать. Это Вы хотите, чтобы я изменил мировоззрение и добавил человеку хромосом. Но Вы строите свои предположения относительно меня, думая, что я - такой же, как Вы. Но я отличаюсь.
  • 0

#880
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну пролистал я эти псевдонаучно-популярные статейки. И нигде там не доказано, что педерастия - это ЕСТЕСТВЕННО.

:lol: А я и не собирался ничего доказывать. У животных тоже встречается. Видимо, промысел божий. Или коровники он тоже серой горящей поливает?
Меня тоже, кстати, пока не пытались поджечь. Сера кончилась на небесах? Или, я-таки, лучше чем жители Гоморры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.