Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#8741
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Lique, найдите и прочитайте книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия"...
  • 0

#8742
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Lique, найдите и прочитайте книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия"...

Так вот у вас откуда такие навыки внесение бредятины. И как я только по иллюминаторам не до пер сразу.
  • 0

#8743
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Lique, найдите и прочитайте книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия"...

Так вот у вас откуда такие навыки внесение бредятины. И как я только по иллюминаторам не до пер сразу.

Это диагноз или мы ещё сможем спасти РА?
  • 0

#8744
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Это диагноз или мы ещё сможем спасти РА?

Я не врач. Диагнозы ставить не учился. Да и спасть РА в мои планы не входило.
  • 0

#8745
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы серьезно думаете, что знающие люди будут выкладывать свои знания в интернете?

Безусловно. Знающие люди обычно свои знания не скрывают. Как раз таки те, кто не знают, обычно начинают городить таинственность вокруг своих "знаний".

Как отличить и отфильтровать мусор?

Больше знать и анализировать - другого пути пока не придумали.
  • 0

#8746
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Lique, найдите и прочитайте книгу Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия"...

Уважаемый Ра, сказали А, так говорите Б. Прошу рецепт курева в студию! :smoke:
По сабжу: Мой разум утверждает, что Бога нет, а интуиция - что есть. кому мне верить? :D

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 24.04.2008, 17:02:24

  • 0

#8747
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Уважаемый Ра, сказали А, так говорите Б. Прошу рецепт курева в студию! :smoke:
По сабжу: Мой разум утверждает, что Бога нет, а интуиция - что есть. кому мне верить? :D

Интуиция имеет свойств вводить разум в заблуждение, особенно если она не развита.
  • 0

#8748
должно

должно
  • Гость
  • 31 сообщений
Пустое.

Больше знать и анализировать - другого пути пока не придумали.


  • 0

#8749
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Пустое.


Больше знать и анализировать - другого пути пока не придумали.

Да, это заметно, что для Вас знать и анализировать-пустое.
  • 0

#8750
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Пустое.


Больше знать и анализировать - другого пути пока не придумали.

"Один околоточный надзиратель, присутствуя однажды на вскрытии скоропостижно умершего, увидал мозг. «Это что такое?» — спросил он доктора. — «Это то, чем думают», — отвечал доктор. Околоточный презрительно усмехнулся..."

А.П.Чехов. Краткая анатомия человека.
  • 0

#8751
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Уважаемый Ра, сказали А, так говорите Б. Прошу рецепт курева в студию! :smoke:
По сабжу: Мой разум утверждает, что Бога нет, а интуиция - что есть. кому мне верить? :eek:

Интуиция имеет свойств вводить разум в заблуждение, особенно если она не развита.

мда надо мне проверить, что у меня лучше развито и тому доверять :fie:
  • 0

#8752
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Вот удивительно... Как активизировались неистовые богоборцы в Страстную неделю! Будто шило у них где заиграло... Хотя бы в эти дни из уважения к верующим могли бы не демонстрировать свой оголтелый атеизм и вопиющее невежество.
Особенно меня шокировали "буддистские сентенции" одного товарища. Да... Если Бог решает наказать кого-то, то лишает нераскаявшегося и горделивого грешника разума.

#8753
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Легкомыслие ваше ещё сыграет с вами злую шутку. Уже играет, ибо творящий злое и вводящий в заблуждения этим самым, своими делами и наказывается, пустословием ли или чем-то другим, не считая последующего отдельного воздаяния. Слишком люди легкомысленны, слишком самонадеянны, чтобы рассчитывать на что-то обнадёживающее для себя.

должно, а у вас есть уверенность что лично вы тут не вводите заблуждение нас и вас не настигнет последующее воздаяние?

Вот, всё, что от мира и бренное, и ничтожное - всё то непостоянное и чаще бесславное.

Вот взяли все живое и саму жизнь оплевали. За что так не любят ее верующие, так и не пойму.


Это диагноз или мы ещё сможем спасти РА?

Я не врач. Диагнозы ставить не учился. Да и спасть РА в мои планы не входило.

Да и пустое это занятие. сомневаюсь, что Ра. кто то сможет спасти..


Вот удивительно... Как активизировались неистовые богоборцы в Страстную неделю! Будто шило у них где заиграло...

Если с 22.05.2004 по 25.04.2008 - длится Страстная неделя, то жутко извиняюсь перед всеми верующими!
  • 0

#8754
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот удивительно... Как активизировались неистовые богоборцы в Страстную неделю! Будто шило у них где заиграло...

Если с 22.05.2004 по 25.04.2008 - длится Страстная неделя, то жутко извиняюсь перед всеми верующими!

Насчет Страстной недели она права, но я думаю здесь был намек на происки диавола, который окрутил невежественных атеистов, лишенных разума.
Хотя что в наших обсуждениях оскорбительного для верующих - понятия не имею :smoke:
Вот скажем если я атеист - ну неужели меня могут оскорбить рассуждения о Боге, которое будут вести верующие в любой отрезок времени в году?
Скорее всего просто вежественность и разумность наших дорогих верующих просто пасует в этом обсуждении - дураку как известно ничего не докажешь, а нас атеистов уже раскрыли :fie:
  • 0

#8755
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
"ЛЮДИ БЕЗ ВЕРЫ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ОБНАРУЖАТ, ЧТО ИМ НЕ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ"

Томас С. Элиот


ЗДЕСЬ Валентин Пруссаков, русский журналист-диссидент, автор книг "Прощав Ахиней", "Ни СССР, ни США", "Постороннее" и "Адольф Гитлер" рассказывает как он принял ИСЛАМ.
  • 0

#8756
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Не думайте, ничто не забывается, ничто не возникает из ничего и не уходит в небытие. Каждый, кем бы он ни был, что бы он ни делал бы и ни сделал бы, - на всё есть и будет воздаяние, ответ и кара. За каждое слово, за каждую мысль и даже намерение будете держать ответ.



+100

Да благославит ВАС Аллах. Прочел все Ваши посты. Истину глаголите.
  • 0

#8757
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Значит и у Бога есть своя религия? Или на всех людей распространяется его милость?

конечно ... ведь кто-то же создал первоначальную тьму и бога
  • 0

#8758
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сабж: верующая - глубоко, искренне и навсегда! Благодарная Творцу Богу за свою жизнь.
  • 0

#8759
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
и када же эту тему в ад флейм сбросят :spy:
  • 0

#8760
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сабж: верующая - глубоко, искренне и навсегда! Благодарная Творцу Богу за свою жизнь.

Уважаемая, ответьте нам - очень и очень интересно:
А раньше вы верили? Или были, как Vadziku, атеисткой?
И что сподвигло вас начать сей удивительный процесс как "глубоко-искренне-бесперебойную-верa-в-Бога"?

Сообщение отредактировал F. Franko: 29.04.2008, 22:43:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.