Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#8661
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... меня всегда умиляли люди, которые формируют свое мышление и убеждение на основе только физических доказательств... Достаточно уничтожить доказательства, и эти люди уже не рассматривают данный вопрос... Очень удобно и практично! Этим приемом пользовались всевозможные тираны и правители, секты и тайные общества тысячелетия... Но, несмотря на это физическое уничтожение фактов Человеческой Истории, сокрытие и трансформирование их себе в угоду... Человечество может пользоваться Знаниями о своей Цивилизации из других источников... так сказать без цензуры и купюр! И благодаря этой помощи, мы имеем еще шанс не потеряться в этом иллюзорном мире, погрязнув в невежестве и страхе...
  • 0

#8662
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Человечество может пользоваться Знаниями о своей Цивилизации из других источников... так сказать без цензуры и купюр! И благодаря этой помощи, мы имеем еще шанс не потеряться в этом иллюзорном мире, погрязнув в невежестве и страхе...

Благодаря чьей помощи? Вашему разыгравшемуся воображению или зеленым человечкам?
З.Ы. Забыла про дельфинов, которые жили на других планетах....
Или появились у вас еще более достоверные источники у вас?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.04.2008, 10:35:53

  • 0

#8663
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... у меня НЕТ цели, что-то ЛИЧНО ВАМ доказывать! Если Вы покопаетесь в своей памяти, то вспомните, как Я несколько РАз коммуницировал присутствующим цель своих постов... а именно, ВНЕСЕНИЕ ЭЛЕМЕНТА СОМНЕНИЯ в распространенные здесь верования, убеждения... Ориентированы мои посты для ВСЕХ! И если эта информация затронет и подтвердит чьи-то потаенные мысли, идеи... то Я буду только РАд этому! Именно для таких людей Я здесь! С Вами же в принципе мне лично все давно понятно... Поэтому приятие или не приятие Вами данной информации - ЛИЧНО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... Как говорится, нравится - кушайте, не нравится - не мешайте другим... :-) Если помыслить более глобально, то возможно Вы позже задумаетесь над всем этим, и вспомните, что ЭТО было прямо перед Вашими глазами, но вы всилу своих теперяшних убеждений не смогли этим воспользоваться...
  • 0

#8664
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Lique... про Второе Пришествие... Тот Источник еще дает информацию, что Христос был убит таким образом (с использованием определенных мистических ритуалов), что... больше не сможет придти на Землю в физическом Теле... Вот какую замечательную религию мы имеем на Планете...
  • 0

#8665
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... ну а недавняя драка между армянскими и греческими священниками ИЗ-ЗА места в храме во время их священного праздника? Когда люди доставляли боль друг другу в священном для них месте? Нужно понять и принять тот факт, что ДАННЫЕ ВИДЫ РЕЛИГИИ НЕ РАБОТАЮТ, так как за все время своего существования ни на йоту не приблизили Человека к пониманию Себя и Бога!
  • 0

#8666
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

... у меня НЕТ цели, что-то ЛИЧНО ВАМ доказывать! Если Вы покопаетесь в своей памяти, то вспомните, как Я несколько РАз коммуницировал присутствующим цель своих постов... а именно, ВНЕСЕНИЕ ЭЛЕМЕНТА СОМНЕНИЯ в распространенные здесь верования, убеждения... Ориентированы мои посты для ВСЕХ! И если эта информация затронет и подтвердит чьи-то потаенные мысли, идеи... то Я буду только РАд этому! Именно для таких людей Я здесь!

А чего вы так бурно реагируете, на простую просьбу дать ссылку на авторитетный источник?
И если покопаться то мало кого интересовали ваши откровения кроме, как пары одиноких дамС, которых больше интересовала в вас половая принадлежность, с которыми вы так бодро выступали в крестовый поход ....

Как говорится, нравится - кушайте, не нравится - не мешайте другим...

Кому другим? Пусть отзовутся те которым жутко интересны ваши не подверждениые откровения и я умолкну....
  • 0

#8667
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... если вы посмотрите на свои написанные слова со стороны... вы увидите кучу проблем, которые вам нужно так или иначе решить! Удачи Вам в работе над собой! :-)
  • 0

#8668
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Поверьте, мне совершенно безразлично умолкните вы или нет... То что вы пишите и то, как вы думаете - мне НЕ ИНТЕРЕСНО, так как не гармонирует и не отражает то, что меня волнует и что интересно МНЕ... Живите своей Жизнью и дальше! Главное, чтобы вы поняли мысль, что Живешь Сам, не мешай Жить другим...
  • 0

#8669
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

... если вы посмотрите на свои написанные слова со стороны... вы увидите кучу проблем, которые вам нужно так или иначе решить! Удачи Вам в работе над собой!

О! Самый мощный аргумент тут на ЦТ ! Когда нет доводов и аргументов- тут же противная сторона погрязла в проблемах, нууууууу естественно нетрах-ная и жутно несчастная :-)
  • 0

#8670
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
То, что вы написали про себя... Если честно, мне искренне Вас жаль! И я хочу, чтобы все у Вас было хорошо и Вы стали счастливой!
  • 0

#8671
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Есть ЕДИНСТВЕННОЕ что РЕАЛЬНО... ЭТО ЛЮБОВЬ! Все остальное, лишь Иллюзия! Каждый поступок или слово к Другому стройте на основе Любви... спросите себя, чтобы сделала на Вашем месте Любовь! И поступайте на основе этого Чувства... Вы просто позабыли, что такое Любовь, Вы стали слишком прагматичны и агрессивны для Женщины... Прошу Вас одно... вспомните Кто Вы Есть и ПОЛЮБИТЕ все! :-) Удачи!
  • 0

#8672
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поверьте, мне совершенно безразлично умолкните вы или нет... То что вы пишите и то, как вы думаете - мне НЕ ИНТЕРЕСНО, так как не гармонирует и не отражает то, что меня волнует и что интересно МНЕ... Живите своей Жизнью и дальше! Главное, чтобы вы поняли мысль, что Живешь Сам, не мешай Жить другим...

Как сказал, как сказал, прям как принцесса из Шварцовской сказки "Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. Знайте, чтo вы для меня всё равно что… всё равно бабушка, дa ещё чужая! И я не собираюсь вас целовать! И не думала я вовсе влюбляться в вас. Прощайте! (Уходит. Возвращается.) Вы тaк обидели меня, чтo я всё равно отомщу вам! Я докажу, как вы мне безразличны. Умру, а докажу!" :-)

То, что вы написали про себя... Если честно, мне искренне Вас жаль! И я хочу, чтобы все у Вас было хорошо и Вы стали счастливой!

Все что я написала относится не к моей жизни, а к вашей способности рассуждать и аргументировать...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.04.2008, 11:25:59

  • 0

#8673
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как сказал, как сказал, прям как принцесса из Шварцовской сказки "Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны. Знайте, чтo вы для меня всё равно что… всё равно бабушка, дa ещё чужая! И я не собираюсь вас целовать! И не думала я вовсе влюбляться в вас. Прощайте! (Уходит. Возвращается.) Вы тaк обидели меня, чтo я всё равно отомщу вам! Я докажу, как вы мне безразличны. Умру, а докажу!" :-)

Оффтоп конечно, но какие у него прелестные пьесы ...
"Золушка", "Обыкновенное чудо", "Дракон" ...
  • 0

#8674
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Интересно, почему древние подозревали, что жизнь зародилась именно в воде? Согласно шумерской космологии (самой ранней из дошедших до нас), еще до сотворения мира Тиамат и Апсу смешивали свои воды (соленые и пресные) и породили первое поколение богов.
Пс. Ра., если что, версии с элуритянами и прочими рептилоидами прошу не рассматривать. :-)
  • 0

#8675
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
don62... вы копаете в нужном направлении! :-) Единственное, что могу сказать, проблема официальной науки в том, что она считает все написанное вашими предшественниками МИФАМИ... основываясь только на фантастичности изложения информации древними. Они всего-лишь ПРАВДИВО фиксировали увиденное, используя доступные их культуре образы, понятия и слова...

Сообщение отредактировал Pa.: 23.04.2008, 13:16:46

  • 0

#8676
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интересно, почему древние подозревали, что жизнь зародилась именно в воде? Согласно шумерской космологии (самой ранней из дошедших до нас), еще до сотворения мира Тиамат и Апсу смешивали свои воды (соленые и пресные) и породили первое поколение богов.
Пс. Ра., если что, версии с элуритянами и прочими рептилоидами прошу не рассматривать. :-)

"Я его слепила из того, что было ..." :kiss:
Абстрактное мышление у древних было развито не очень, поэтому ничего удивительного, что в качестве строительного материала выступало что-то знакомое.
  • 0

#8677
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

2Lique... про Второе Пришествие... Тот Источник еще дает информацию, что Христос был убит таким образом (с использованием определенных мистических ритуалов), что... больше не сможет придти на Землю в физическом Теле... Вот какую замечательную религию мы имеем на Планете...

Ра, на планете мы имеем кучу религий и сект, одна хлеще другой.
Кстати Вы не исключение.


don62... вы копаете в нужном направлении! :-) Единственное, что могу сказать, проблема официальной науки в том, что она считает все написанное вашими предшественниками МИФАМИ... основываясь только на фантастичности изложения информации древними. Они всего-лишь ПРАВДИВО фиксировали увиденное, используя доступные их культуре образы, понятия и слова...

Ра, т.е. если дальше делать выводы, то Библия правдивая книга?
  • 0

#8678
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... некоторые факты там приведены правдиво! Но этот источник настолько засорен ложью, что копаться в нем в поиске Зерна Истины во время своего Поиска - это обречь себя на муки и полный туман в голове...

Я не верю в религии... так что мне не понятна ваша первая фраза! :-)
  • 0

#8679
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

... некоторые факты там приведены правдиво! Но этот источник настолько засорен ложью, что копаться в нем в поиске Зерна Истины во время своего Поиска - это обречь себя на муки и полный туман в голове...

Я не верю в религии... так что мне не понятна ваша первая фраза! :-)

В двух словах, во что Вы верите.
Мне просто интересно.
  • 0

#8680
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... в двух словах... Я НЕ ВЕРЮ, Я ЗНАЮ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.