Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#7161
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Происхождение человека.
Филогенетическая линия гоминид, с которой связано происхождение современного человека (Homo sapiens sapiens) отделилась от других человекообразных обезьян 6—7 млн лет назад (в Миоцене) . К настоящему времени все роды и виды гоминид, исключая Homo sapiens, вымерли. Сравнение последовательностей ДНК показывает, что самыми близкими родственниками человека из ныне живущих видов являются два вида шимпанзе (обыкновенный и бонобо).

Гоминиды (лат. Hominidae) — семейство наиболее прогрессивных приматов, включающее в том числе и людей. Относится к надсемейству человекообразных обезьян.

Ни одного определения из:

Бог -
Верующий -
Неверующий -
Атеист -
Вера -
Религия -
Спасение -
Иисус Христос -
Пасха -

Да, и давайте без туманных выражений, типа общепринятые словари. Я в этих словарях не смог найти на какую букву ударения в слове "договор", на первую гласную или на последнюю?
  • 0

#7162
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


пасиба))...принял к сведению)))

В школе биологию не проходили? Тяжелое детство? :-)

я думаю, что он тоже придерживается такого же мнения)))...раз уж взялся учить)...

Сообщение отредактировал Чебурген: 01.02.2008, 14:47:46

  • 0

#7163
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Чебурген, РАд за вас! :-) На фоне приближающегося Сбора Урожая, ваш Уровень Духовности достоин Уважения... В случае оставления вас на этой Планете, Ваши Знания будут намного полезнее знания иллюзорных теоретических основ "официальной" науки... которые будут невостребованы возможно сотни лет после Сдвига. Когда все будут уравнены во всем, Ваши знания дадут возможность возродить Цивилизацию Добра на Терре...
  • 0

#7164
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ваши Знания будут намного полезнее знания иллюзорных теоретических основ "официальной" науки...

А особенно они будут выгодно смотреться на фоне так называемой грамотности, которой кичатся пустые создания вроде атеистов :-)
  • 0

#7165
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
По поводу веры или неверия я пока видел только позицию Чебурген и сокращенную GedeonSilfeus. У остальных её нет? Или страшно подумать?
  • 0

#7166
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

По поводу веры или неверия я пока видел только позицию Чебурген и сокращенную GedeonSilfeus. У остальных её нет? Или страшно подумать?

Как ты устал со своей настойчивостью ...
Если интересует этот вопрос - перечитай предыдущие страницы.
Ты думаешь старожилам ветки очень интересно излагать свою позицию каждому вновь прибывшему?
  • 0

#7167
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Мне тоже понравилось. Увидел уже одну позицию.

По эволюции пожалуйста сюда.

спасибо за приглашение))...но если честно, точными и неоспоримыми фактами о человеческой эволюции я не располагаю))...или не обратил достаточного внимания в свое время
  • 0

#7168
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

По поводу веры или неверия я пока видел только позицию Чебурген и сокращенную GedeonSilfeus. У остальных её нет? Или страшно подумать?

я ее уже 2 года выставляю. просто я как тот мужик в анекдоте, на которго внимания не обращают :-)
  • 0

#7169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(GedeonSilfeus @ 01.02.2008, 13:11)

Возраст ЗЕМЛИ? Или человека? Насчет возраста Земли придерживаюсь научной - 4,6 -5 млрд. лет.


Доказательства, приемлимые для вас?

радиометрический анализ...и только не надо мне рассказывать жуткие истории, что этот анализ не точный
  • 0

#7170
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


По поводу веры или неверия я пока видел только позицию Чебурген и сокращенную GedeonSilfeus. У остальных её нет? Или страшно подумать?

Как ты устал со своей настойчивостью ...
Если интересует этот вопрос - перечитай предыдущие страницы.
Ты думаешь старожилам ветки очень интересно излагать свою позицию каждому вновь прибывшему?

Вообще-то я просил ссылку уже изложенного. Перечитал я. Почти все 360 страниц перечитал, очень много хорошего написано, особенно высказывания Малого понравились.
Ну вот простите меня, не увидел я там развёрнутых ответов в одном- двух постах. Не хочешь не пиши.
Хотя мне твоя позиция интересна.
  • 0

#7171
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Чебурген, РАд за вас! :-) На фоне приближающегося Сбора Урожая, ваш Уровень Духовности достоин Уважения... В случае оставления вас на этой Планете, Ваши Знания будут намного полезнее знания иллюзорных теоретических основ "официальной" науки... которые будут невостребованы возможно сотни лет после Сдвига. Когда все будут уравнены во всем, Ваши знания дадут возможность возродить Цивилизацию Добра на Терре...

я думаю, что наука в конце концов найдет подтверждения эзотерических знаний)...по-моему мнению, одно должно быть неразделимо от другого))...всему свое время
  • 0

#7172
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

спасибо за приглашение))...но если честно, точными и неоспоримыми фактами о человеческой эволюции я не располагаю))...или не обратил достаточного внимания в свое время

Нужно было смотреть внимательнее. Вот Ра., не в пример вам, все помнит. Про аннуаки и рептилоиды во всех подробностях может рассказать. :-)
  • 0

#7173
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

По поводу веры или неверия я пока видел только позицию Чебурген и сокращенную GedeonSilfeus. У остальных её нет? Или страшно подумать?

или утомительно излагать каждому новому через каждые страниц 10 и вот уже в теме пятой....
  • 0

#7174
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

радиометрический анализ...и только не надо мне рассказывать жуткие истории, что этот анализ не точный

Не только. Есть и попроще - элементарная толщина отложений.
  • 0

#7175
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я думаю, что наука в конце концов найдет подтверждения эзотерических знаний)...по-моему мнению, одно должно быть неразделимо от другого))...всему свое время

Думать конечно не запретишь, а так же и мечтать, ну а пока наука занята опровержением эзотерических знаний и надо скзать успешно....хотя возможно кто до сих пор крестится на раскаты грома и молнии, не догадываясь, что это электрический разряд
  • 0

#7176
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
И ссылок на свои убеждения тоже пока никто давать не хочет (вздох) ну что ж... каждому залётному объяснять вновь свою позицию действительно неохота, так и указать на неё никто пока не может.
  • 0

#7177
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений


радиометрический анализ...и только не надо мне рассказывать жуткие истории, что этот анализ не точный

Не только. Есть и попроще - элементарная толщина отложений.

Всё же я вам расскажу, что радиометрический анализ - крайне неточный. А вот про толщину отложений - это интересно, ответ будет здесь
  • 0

#7178
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Всё же я вам расскажу, что радиометрический анализ - крайне неточный.

Докажите. Да там есть погрешность, как в любых измерениях, но эта погрешнать и то не говорит в пользу Библейского возраста планеты :-)
  • 0

#7179
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я думаю, что наука в конце концов найдет подтверждения эзотерических знаний)...по-моему мнению, одно должно быть неразделимо от другого))...всему свое время

Думать конечно не запретишь, а так же и мечтать, ну а пока наука занята опровержением эзотерических знаний и надо скзать успешно....хотя возможно кто до сих пор крестится на раскаты грома и молнии, не догадываясь, что это электрический разряд

она их не опровергает)...теория расширяющейся вселенной подтверждает знание о бесконечности сущего))...открытие волнового происхождения элементарных частиц подтверждает знание о важности правильных вибраций, силе изреченного слова и т. д....примеров и опровержений можно привести много...наука, как и религия, часто использовалась в различных политико-идеологических целях)...поэтому я думаю, что у каждого есть право на свое особое мнение в этом вопросе))...в общем, оставим этот научно-эзотерический спор)...
  • 0

#7180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

теория расширяющейся вселенной подтверждает знание о бесконечности сущего)).

Ни черта она не подтверждает, она утвердает либо вселенная разлетится, либо начнется обратный процесс сжимания вселенной в точку сингулярности...

открытие волнового происхождения элементарных частиц подтверждает знание о важности правильных вибраций, силе изреченного слова и т.

Это точно открытие! :-) особенно на счет "подтверждает" сильно сказано! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.