Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#6201
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Настоящий Дьяволёнок, не желай Другому того, что не хотел бы испытать сам... :)
  • 0

#6202
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Кгм. А это правда, что все 7 уровней мироздания находятся в динамическом соответствии? :)
  • 0

#6203
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... если вы способны принять то, что ВСЕ - ОДНО, то ЕСТЕССТВЕННО "ваши" 7 уровней мироздания ( а скорее всего речь идет о Плотностях) взаимодействуют друг с другом и между ними происходит обмен Энергиями, так как не существует ни одного места в творении где этот обмен бы прекратился... Творение и Творец живут, изменяются каждый Миг... Изменяешься Ты - изменяется все вокруг Тебя... :)
  • 0

#6204
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Но для этого оба полушария мозга должны преобразовать прямые и обратные биологические связи с организмом, а также торсионным полем, в соответствии с принципом неопределенности и логикой космического коннотации. Читал, знаю. :)
  • 0

#6205
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Я, например не хочу стремиться к Богу.
*Посмотрел на свой аватар*
Красивая теория, но не более.

Есть ещё идеи?

вот по этой теории если бы вы, как часть этого великого не хотели бы стремица, вы бы разложились и стали бы космическим мусором :smoke:
вот еще вариант: наш язык часто говорит то, что противоречит нашему сердцу и духу :lol:
  • 0

#6206
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
бог в голове....

...
кстати для особо мозгодолбанутых...
есть фильм...
про суперструны...
есть возможность обмена...
  • 0

#6207
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Я, например не хочу стремиться к Богу.
*Посмотрел на свой аватар*
Красивая теория, но не более.

Есть ещё идеи?

вот по этой теории если бы вы, как часть этого великого не хотели бы стремица, вы бы разложились и стали бы космическим мусором :smoke:
вот еще вариант: наш язык часто говорит то, что противоречит нашему сердцу и духу :lol:

ХМ. Я не стремлюсь и я не мусор. Теория - неверна.
Второй вариант тоже отпадает.
Как абсурдный.
Человек - единая система. И противоречие, совсем неуместно.
  • 0

#6208
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ХМ. Я не стремлюсь и я не мусор. Теория - неверна.
Второй вариант тоже отпадает.
Как абсурдный.

теория точно не верна, на практике всё по другому :smoke:

вы думаете что не стремитесь, тк как ваше сознание никак не интерпретирует в ваше воображение даже само существование иерархической структуры на которой и строится всё везде сущее, даже то что мы не видим и не способны понять и осознать :lol:
о как!
  • 0

#6209
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Человек - единая система. И противоречие, совсем неуместно.

единая система - биологическая, человек един как организм, но часто люди делают то что не хоятт или под действием каких либо факторов и обстоятельств
например если бы человек был единым своим сердцем и интеллектом, многих ошибок бы по незнанию мог бы и не совершить
хехе :smoke:
и каг это звучит то со стороны?
  • 0

#6210
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

вы думаете что не стремитесь, тк как ваше сознание никак не интерпретирует в ваше воображение даже само существование иерархической структуры на которой и строится всё везде сущее, даже то что мы не видим и не способны понять и осознать :smoke:
о как!

На тонком уровне - несомненно.
  • 0

#6211
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
я поняла для себя - не нужно искать Бога в Церквях и иконах, в книгах, в окружении. Бог внутри.
  • 0

#6212
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

я поняла для себя - не нужно искать Бога в Церквях и иконах, в книгах, в окружении. Бог внутри.

Открою тайну, внутри его тоже - нет!
  • 0

#6213
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

ХМ. Я не стремлюсь и я не мусор. Теория - неверна.
Второй вариант тоже отпадает.
Как абсурдный.

теория точно не верна, на практике всё по другому :laugh:

вы думаете что не стремитесь, тк как ваше сознание никак не интерпретирует в ваше воображение даже само существование иерархической структуры на которой и строится всё везде сущее, даже то что мы не видим и не способны понять и осознать :super:
о как!

Кто Вам сказал такую глупость?
  • 0

#6214
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Человек - единая система. И противоречие, совсем неуместно.

единая система - биологическая, человек един как организм, но часто люди делают то что не хоятт или под действием каких либо факторов и обстоятельств
например если бы человек был единым своим сердцем и интеллектом, многих ошибок бы по незнанию мог бы и не совершить
хехе :laugh:
и каг это звучит то со стороны?

Опять же глупость сморозили.
Вообще-то сердце качает кровь, а мозг думает (Считай интеллект).
Причём мозг посылает сигналы к сердцу.
Может объясните, что Вы хотели сказать?
  • 0

#6215
Marked71

Marked71
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я поняла для себя - не нужно искать Бога в Церквях и иконах, в книгах, в окружении. Бог внутри.


думаете вся Вселенная, с ее миллиардами галактик в каждой из которых миллиарды солнц создана для такой пылинки как Человек??? Конечно, не хочется верить в это Просто в голове не укладывается: "Как это: я умру, меня не будет?" А как Мир существовал миллиарды лет без Вас?
Конечно, не хочется умирать и уходить в некуда, вот люди и придумывали себе богов. И из-за религий все проблемы в мире: каждый считает свою религию, свое течение в религии единственно верным. Все остальные, по их мнению, попадут в ад. Почитайте сайт www.ateist.ru, поразмышляйте. Да, хочется жить по каким-то моральным принципам, но это не значит, что их надо искать в религии...
  • 0

#6216
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


я поняла для себя - не нужно искать Бога в Церквях и иконах, в книгах, в окружении. Бог внутри.


думаете вся Вселенная, с ее миллиардами галактик в каждой из которых миллиарды солнц создана для такой пылинки как Человек??? Конечно, не хочется верить в это Просто в голове не укладывается: "Как это: я умру, меня не будет?" А как Мир существовал миллиарды лет без Вас?
Конечно, не хочется умирать и уходить в некуда, вот люди и придумывали себе богов. И из-за религий все проблемы в мире: каждый считает свою религию, свое течение в религии единственно верным. Все остальные, по их мнению, попадут в ад. Почитайте сайт www.ateist.ru, поразмышляйте. Да, хочется жить по каким-то моральным принципам, но это не значит, что их надо искать в религии...

А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть. Вон в Библии написано.
Хотя, книга, социально опасная для неокрепших умов.

P.S. Ада не существует!

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 14.01.2008, 08:03:16

  • 0

#6217
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть. Вон в Библии написано....

... и что там написанно? ... что можно не думать и не искать? вы не путайте то что написанно в библии с тем как это интерпритирует церковь... вообще книженция неоднозначная
  • 0

#6218
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Вообще-то сердце качает кровь, а мозг думает (Считай интеллект).
Причём мозг посылает сигналы к сердцу.
Может объясните, что Вы хотели сказать?

Я высказал свое ИМХО
зачем мне вам что то объяснять, вам это точно не нужно :super:

вы кстати забыли про дух, его по вашему нет, он в нашем организме не уместен так? :laugh:

А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть.

на самом деле в религии каждый видит что то свое
  • 0

#6219
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть. Вон в Библии написано....

... и что там написанно? ... что можно не думать и не искать? вы не путайте то что написанно в библии с тем как это интерпритирует церковь... вообще книженция неоднозначная

Ага, заповедь не укради.
И тут же воруют осла.
Чего тут интерпретировать?
Как Вам?



Всегда говорят, читай книгу душой, а не мозгами, это как?

Вообще-то сердце качает кровь, а мозг думает (Считай интеллект).
Причём мозг посылает сигналы к сердцу.
Может объясните, что Вы хотели сказать?

Я высказал свое ИМХО
зачем мне вам что то объяснять, вам это точно не нужно :super:

вы кстати забыли про дух, его по вашему нет, он в нашем организме не уместен так? :laugh:

А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть.

на самом деле в религии каждый видит что то свое

Раз спросил, значит интересуюсь и жду ответа.
Духа - нет.
Есть - душа.

Я ничего интересного не вижу в религии.
Сказки для детей. И не более.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 14.01.2008, 09:37:39

  • 0

#6220
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



А в религии проще, зачем искать что-то, думать.
Когда уже всё есть. Вон в Библии написано....

... и что там написанно? ... что можно не думать и не искать? вы не путайте то что написанно в библии с тем как это интерпритирует церковь... вообще книженция неоднозначная

Ага, заповедь не укради.
И тут же ворут осла.
Чего тут интерпретировать?

... много чего... очень много, для начала не нужно воспринимать всё буквально и принять во внимание что библия это не книжка по философии написанная одним автором языком формальной логики, во вторых её можно читать не как религиозную книгу, а как книгу в которой сосредоточен огромный жизненный опыт предыдущих поколений... как книга это очень интересный труд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.