Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#4121
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?

хороший вопрос. я знаю лично нескольких челов, которых называю геями. а вот по телевизору вижу в основном пидоров. вот и разберись попробуй. :D

не все п**доры - геи и не все геи - п**оры.

согласен с вами. поэтому эти два понятия можно рассматривать как два пересекающихся, но не совпадающих множества :dandy:
Сорри за оффтоп :)
  • 0

#4122
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ну зачем же так? в детстве миня не бросали и не клинит миня на неверных мужьях. и на ваших костях счастья я не строю ничево.

И меня не бросали, меня не клинит на неверных мужьях, и на вас в том числе, как вас на мне...

:dandy: апитид савсем прапал

И в пи..рах я плохо разбираюсь в отличает вас.

не может быть! вы жы всигда притиндуете на истину в последней инстанции.

/Буш кстаде не рулид, мягка гаваря.
  • 0

#4123
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений



ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

постойте уважаемый. это сказал аббат Арно в далеких 12хх годах когда вышибали из Прованса еретиков.
Господь Бог действительно нас всех любит, только мы люди в виду своей ограничености не можем этого понять.

по моему личному убеждению, оно еще древнее, уж больно оно... удобное для пратического применения.

каждое антитело внутри нас которое борется в бактериями и принося свою жизнь во благо нашего здоровья, не устраивает демократию. оно борется и убивает когда нужно. а когда не может погибает. и мы болеем.

а вы тоже считаете, что современная цивилизация болеет, потому что в Нюренберге слишком много антител погибло?

в нюрнберге вообщето вешали. и как сейчас оказывается вешали то они не имея на это юридических прав. а просто по принципу "победителей не судят".
болеет вообщето только западная цивилизация. остальные как то нормально себе живут - если судить по числу населения и по числу гомосексуальных особей остальной цивилизации. и если бы запад не старался заразить остальных своей эпидемией гедонизма то был бы рай на земле.

#4124
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

болеет вообщето только западная цивилизация. остальные как то нормально себе живут - если судить по числу населения и по числу гомосексуальных особей остальной цивилизации. и если бы запад не старался заразить остальных своей эпидемией гедонизма то был бы рай на земле.

Это вы о странах третьего мира, к числу которых уже очень скоро по полному праву можно будет причислить и РК? Где люди живут в нечеловеческих условиях, в грязи, нищете, и болеют отвратительными болезнями, которые не лечатся, потому что средств нет? Спаси нас Бог от такого рая..в следующий раз крепко подумайте, прежде чем что-нибудь сказать.

Сообщение отредактировал don62: 26.06.2007, 14:12:36

  • 0

#4125
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...

Вы знаете, а многие маньяки 20 века были глубоковерующими людьми, интересно, что было у них в арсенале?

У меня большое подозрение, что мы как раз наблюдаем двоих из них, тех, кто уверяет, что самой большой любовью господа будет пользоваться вампир-гомосексуалист.

#4126
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

а вы тоже считаете, что современная цивилизация болеет, потому что в Нюренберге слишком много антител погибло?

в нюрнберге вообщето вешали. и как сейчас оказывается вешали то они не имея на это юридических прав. а просто по принципу "победителей не судят".
болеет вообщето только западная цивилизация. остальные как то нормально себе живут - если судить по числу населения и по числу гомосексуальных особей остальной цивилизации. и если бы запад не старался заразить остальных своей эпидемией гедонизма то был бы рай на земле.

вешали или стреляли - не суть важно, живее они от этого не станут.
я рад, что ваша любовь к ним безмерна. скажите, а в какой именно церкви (в смысле конфессии) вы возносите молитвы за упокой души А. Гитлера, проклинаете диавола, за то что он помешал Аумсенрике и бьете поклоны за получение Бен Ладеном грязной бомбы? мне это не для кого, так, чтоб самому понять...

ЗЫ и еще. а кого из невинно умученных в Нюренберге вам жальчее всего?

Сообщение отредактировал Brandt: 26.06.2007, 14:27:26

  • 0

#4127
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У меня большое подозрение, что мы как раз наблюдаем двоих из них, тех, кто уверяет, что самой большой любовью господа будет пользоваться вампир-гомосексуалист.

уж очинь часта тема аднаполой люпви милькаит в ваших саабщениях.
  • 0

#4128
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

уж очинь часта тема аднаполой люпви милькаит в ваших саабщениях.

А вы поменьше обращайте внимание - а я постараюсь не показывать свои фашисткие взгляды. :dandy:

#4129
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


У меня большое подозрение, что мы как раз наблюдаем двоих из них, тех, кто уверяет, что самой большой любовью господа будет пользоваться вампир-гомосексуалист.

уж очинь часта тема аднаполой люпви милькаит в ваших саабщениях.

брэйк! у нас вообще-то был чисто академический спор о содомитах и гайморитах и отношения к ним господа нашего всемилостливого. давайте-ка без личностей! :dandy:
  • 0

#4130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

постойте уважаемый. это сказал аббат Арно в далеких 12хх годах когда вышибали из Прованса еретиков.

Всего лишь альбигойцев, людей мирных до безобразия.
Кстати они тоже образ библейского "милосердного" Бога не признавали, который любил баловаться огненными дождями. Вероятно слишком незлобливые были для истинных христиан :dandy:
  • 0

#4131
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.06.2007, 15:08:40

  • 0

#4132
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не может быть! вы жы всигда притиндуете на истину в последней инстанции.

/Буш кстаде не рулид, мягка гаваря.

Не я утверждаю это заметьте, а вы... Ну а ко мне какие претензии, если вам видится в моих словах истина?

уж очинь часта тема аднаполой люпви милькаит в ваших саабщениях.

В ваших куда чаще, так на чем вас клинит там?

Пардон у управляющих за офф топ
  • 0

#4133
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Может мне кто-нибудь ответить, почему вопрос любит ли Бог человека или нет столь критичен?
  • 0

#4134
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

не может быть! вы жы всигда притиндуете на истину в последней инстанции.
/Буш кстаде не рулид, мягка гаваря.

Не я утверждаю это заметьте, а вы...

ващета аб этом полфорума гаварид. асобинна в той самой теме.

Ну а ко мне какие претензии, если вам видится в моих словах истина?

скромнасти у вас ни занимадь :dandy: тожы.
мы все вам пытаемся вталдычидь шта вы не последняя инстанция в иерархии истин :D
(властнасть, категаричность и безапиляционность)
Это защитная реакция вашего восприятия?


уж очинь часта тема аднаполой люпви милькаит в ваших саабщениях.


В ваших куда чаще, так на чем вас клинит там?

как на чем? на люпви

Сообщение отредактировал Легендарный низколетящий: 26.06.2007, 15:54:22

  • 0

#4135
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

то бишь и мы, созданные по образу и подобию Бога должны любить пидоров и маньяков и отвечать им любовью на любовь?
а попы тут причем. раз они нашу напосредственность осуждают, надо б что-то предпринять, со всей любовью, разумеется. вот я и спрашиваю вас, что предпринять?

Должны не любить грех, но любить людей больных грехом... нельзя отворачиваться от больных...
А попов не надо трогать... зачем? У вас своя голова на плечах должна быть... бог вас любит а не попы!
  • 0

#4136
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

как говорил товарищ Бендер, "просто - только кошки родятся!". а нам с вами ведь доподлинно известно, что даже прическа не попортится без Воли Божьей.
так что это чувак думал, что у него крыша поехала ввиду незнания неисповедимости путей господних. но были люди в свое время, которые точно знали, что они - лишь орудие в руках господа. и помогали всеблагому причащать жизни вечной и любви божественной через смерть слабой и грешной плоти. плохо конечно, что сии "орудия господни" не знали об отношении Господа нашего к посредственностям и отправляли их на тот свет пачками. впрочем, именно за это их потом и осудили, в частности, в Нюренберге. не так ли?

Ну вы сразу кучу идиотов приплели...зачем? Многие исцеляют именем его, и многие совершают преступления под его знаменем, но он то тут причем? Если ваш сосед от вашего имени насрет другому соседу под дверь, значит ли это что вы плохой?

ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

Вот опять вы про идиотов. Ну причем тут идиоты? Мы ведь не про глупость человеческую говорим, а про милосердие божье. Про то, что не смотря на их глупость, бог любит и прощает их...

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...

Вы знаете, а многие маньяки 20 века были глубоковерующими людьми, интересно, что было у них в арсенале?

Какое тупое передергивание а? А еще многие маньяки 20 века читали в детстве Аркадия Гайдара... Давайте поищем связи...
  • 0

#4137
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

Вот опять вы про идиотов. Ну причем тут идиоты? Мы ведь не про глупость человеческую говорим, а про милосердие божье. Про то, что не смотря на их глупость, бог любит и прощает их...

Могу вас уверить, Екатерина Медичи, как один из организаторов Варфоломеевской ночи, была далеко не идиоткой.
  • 0

#4138
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ну правильно. Орудия Его поставляли души Ему, а Он эти души сортировал и выдавал предписания, кому куда. Все довольны, кроме убиенных, мнения которых, как обычно, никто не спросил.

Огого... куда всех понесло... обиделись на бога из за глупых проделок своих собратьев... а бог то тут причем? Еще раз вспомните как он вас из говна сделал... может хоть капля благодарности появится в ваших черствых душах...
  • 0

#4139
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Должны не любить грех, но любить людей бог вас любит а не попы!

Какой смысл вкладывать и куда ударение. :)
То ли нас любит бог, а не попы (священослужители)
то ли бог любит нас (людей), а не наши попы. ;)

#4140
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

У меня большое подозрение, что мы как раз наблюдаем двоих из них, тех, кто уверяет, что самой большой любовью господа будет пользоваться вампир-гомосексуалист.

Ну уж точно большей любовью чем человек который так и не отважился за свою жизнь ни на один шаг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.