Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#4081
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ну то что, бог нам пидоров дал, эт понятно. и то, что лучше быть пидором или маньяком, чем "средним классом", эт я вас тоже понял. я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ), так мож ее это... ну ликвидировать со всей любовью? не только в задний проход отлюбить насмерть, но и вообще по-всякому?

Ничего у вас не получится. Этот еще бог предсказывал - Будут именем моим творить чудеса и исцелять, но не верьте им... Он еще тогда знал что люди понастроят церквей и понасоздают конфессий, но что с этим поделаешь...
  • 0

#4082
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Потому что бог всех любит. А грешников еще сильнее чем праведников. Меньше всего бог любит простых, ни чем не выдающихся людей.
- Будь ты холоден или горяч, проглочу тебя - говорил бог, - А если ты тепел, то изблюю тебя.
Вот по этому то развратники из Содома и Гоморры обрели покой. Они для бога симпатичней простых обывателей.

А если почитать внимательно Исаию и других пророков где Бог говорит, что ненавидит грех и грешников.

а вы думаете, что он читать умеет? :dandy:
  • 0

#4083
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А если почитать внимательно Исаию и других пророков где Бог говорит, что ненавидит грех и грешников.


Ну конечно он их ненавидит, но он любит то, что скрывается за личиной грешника, а именно, настоящего человека. И он уничтожает грешников, и отправляет в рай их чистые души. Как вы семечки лузгаете - кожурки выплевываете, а ядрышко проглатываете. Бог всех любит!
  • 0

#4084
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ну то что, бог нам пидоров дал, эт понятно. и то, что лучше быть пидором или маньяком, чем "средним классом", эт я вас тоже понял. я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ), так мож ее это... ну ликвидировать со всей любовью? не только в задний проход отлюбить насмерть, но и вообще по-всякому?

Ничего у вас не получится. Этот еще бог предсказывал - Будут именем моим творить чудеса и исцелять, но не верьте им... Он еще тогда знал что люди понастроят церквей и понасоздают конфессий, но что с этим поделаешь...

так вот и я спрашиваю - что с этими негодными попами (ударение поставите сами) делать?
  • 0

#4085
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

а вы думаете, что он читать умеет? :dandy:


А вы все счетчик мотаете? Побойтесь бога... он ненавидит посредственность, хоть и любит вас все равно!
  • 0

#4086
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ),

А идеальных церквей нет, потому что нет идеальных людей.

#4087
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

так вот и я спрашиваю - что с этими негодными попами (ударение поставите сами) делать?

Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними... да и причем тут попы? Мы ведь про бога беседуем, и про его любовь к вам!
  • 0

#4088
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ),

А идеальных церквей нет, потому что нет идеальных людей.


религия опиум для народа!!!(с)
  • 0

#4089
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


А если почитать внимательно Исаию и других пророков где Бог говорит, что ненавидит грех и грешников.

Ну конечно он их ненавидит, но он любит то, что скрывается за личиной грешника, а именно, настоящего человека. И он уничтожает грешников, и отправляет в рай их чистые души. Как вы семечки лузгаете - кожурки выплевываете, а ядрышко проглатываете. Бог всех любит!

А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :D



я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ),

А идеальных церквей нет, потому что нет идеальных людей.


религия опиум для народа!!!(с)

ППКС +1

#4090
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :dandy:

А по вашему, нужно верить в бога чтобы в рай попасть? Никто в ад не пойдет, потому что бог всех любит, но кое кому достанется конкретно... при отделении ядрышка от скорлупок... но опять же только из любви бога к ним!
  • 0

#4091
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :dandy:

А по вашему, нужно верить в бога чтобы в рай попасть?

да

#4092
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


а вы думаете, что он читать умеет? :dandy:

А вы все счетчик мотаете? Побойтесь бога... он ненавидит посредственность, хоть и любит вас все равно!

вы определитесь: он любит или ненавидит. вы уже сами себе противоречите :D

Сообщение отредактировал cracken: 26.06.2007, 11:07:19

  • 0

#4093
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :dandy:

А по вашему, нужно верить в бога чтобы в рай попасть? Никто в ад не пойдет, потому что бог всех любит, но кое кому достанется конкретно... при отделении ядрышка от скорлупок... но опять же только из любви бога к ним!

а что именно конкретно достанется, мифическая душевная боль....???

#4094
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

да

Можете не верить! Бог все равно вас спасет, ведь он вас любит! Главное - не быть серым и посредственным.
  • 0

#4095
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Можете не верить! Бог все равно вас спасет, ведь он вас любит! Главное - не быть серым и посредственным.

Богу я верю, а Вам - нет. А Бог что серых и непосредственных не спасет по-вашему? Или что?

#4096
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


да

Можете не верить! Бог все равно вас спасет, ведь он вас любит! Главное - не быть серым и посредственным.


во тьме все становятся одинаково серыми.
© братья Стругацкие
  • 0

#4097
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :D

А по вашему, нужно верить в бога чтобы в рай попасть? Никто в ад не пойдет, потому что бог всех любит, но кое кому достанется конкретно... при отделении ядрышка от скорлупок... но опять же только из любви бога к ним!

как говорят: Бьет - значит любит? :dandy:
  • 0

#4098
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

вы определитесь: он любит или ненавидит. вы уже сами себе противоречите :dandy:

Это вы определитесь: есть у вас свои мысли о боге или нету...

а что именно конкретно достанется, мифическая душевная боль....???

придется кое что переосмыслить... на это может уйти много времени...

Богу я верю, а Вам - нет. А Бог что серых и непосредственных не спасет по-вашему? Или что?

Спасет конечно, но только из большой любви, так как они не выполнили своего предназначения на земле, а наше предназначение - создание контента....
  • 0

#4099
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вы определитесь: он любит или ненавидит. вы уже сами себе противоречите :dandy:

Это вы определитесь: есть у вас свои мысли о боге или нету...

у меня то они есть, в отличии от вас :D
  • 0

#4100
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?

Церковь п**ерастов-свидетелей седьмова дня?


2 Brandt: Как Жанна Дарк - сегодня ведьма, завтра святая :dandy:

да-да! пидоры тоже бьются на смерть! за освобождение задних проходов от мракобесия!

мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.