Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#4101
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?

Церковь п**ерастов-свидетелей седьмова дня?


2 Brandt: Как Жанна Дарк - сегодня ведьма, завтра святая :dandy:

да-да! пидоры тоже бьются на смерть! за освобождение задних проходов от мракобесия!

мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?

а вы? :D
  • 0

#4102
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



А если почитать внимательно Исаию и других пророков где Бог говорит, что ненавидит грех и грешников.


Ну конечно он их ненавидит, но он любит то, что скрывается за личиной грешника, а именно, настоящего человека. И он уничтожает грешников, и отправляет в рай их чистые души. Как вы семечки лузгаете - кожурки выплевываете, а ядрышко проглатываете. Бог всех любит!

Убийство как проявление любви? Жесть! Сколько там душ Чикатило полюбил и упокоил, 20, 30? Наверняка Чикатило был орудием Его..
  • 0

#4103
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Убийство как проявление любви? Жесть! Сколько там душ Чикатило полюбил и упокоил, 20, 30? Наверняка Чикатило был орудием Его..

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...
  • 0

#4104
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?

Церковь п**ерастов-свидетелей седьмова дня?


2 Brandt: Как Жанна Дарк - сегодня ведьма, завтра святая :dandy:

да-да! пидоры тоже бьются на смерть! за освобождение задних проходов от мракобесия!

мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?

а вы? :D

у слова п**дор есть общепринятое значение. гей не есть пи**дор.
  • 0

#4105
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А кто тогда в ад пойдет? И какой смысл верить в Бога, если по-вашему, все в рай попадут? :dandy:

Никакого. Без главной заманухи то.
  • 0

#4106
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


так вот и я спрашиваю - что с этими негодными попами (ударение поставите сами) делать?

Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними... да и причем тут попы? Мы ведь про бога беседуем, и про его любовь к вам!

то бишь и мы, созданные по образу и подобию Бога должны любить пидоров и маньяков и отвечать им любовью на любовь?
а попы тут причем. раз они нашу напосредственность осуждают, надо б что-то предпринять, со всей любовью, разумеется. вот я и спрашиваю вас, что предпринять?
  • 0

#4107
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?

хороший вопрос. я знаю лично нескольких челов, которых называю геями. а вот по телевизору вижу в основном пидоров. вот и разберись попробуй. :dandy:
  • 0

#4108
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


мальчеги, Вы отличаете п**оров от геев?

хороший вопрос. я знаю лично нескольких челов, которых называю геями. а вот по телевизору вижу в основном пидоров. вот и разберись попробуй. :dandy:

не все п**доры - геи и не все геи - п**оры.
  • 0

#4109
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними

Жутко звучит - разберется, когда это еще говорят о боге который вроде любит, абсолютно всех...
  • 0

#4110
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Убийство как проявление любви? Жесть! Сколько там душ Чикатило полюбил и упокоил, 20, 30? Наверняка Чикатило был орудием Его..

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...

как говорил товарищ Бендер, "просто - только кошки родятся!". а нам с вами ведь доподлинно известно, что даже прическа не попортится без Воли Божьей.
так что это чувак думал, что у него крыша поехала ввиду незнания неисповедимости путей господних. но были люди в свое время, которые точно знали, что они - лишь орудие в руках господа. и помогали всеблагому причащать жизни вечной и любви божественной через смерть слабой и грешной плоти. плохо конечно, что сии "орудия господни" не знали об отношении Господа нашего к посредственностям и отправляли их на тот свет пачками. впрочем, именно за это их потом и осудили, в частности, в Нюренберге. не так ли?
  • 0

#4111
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними

Жутко звучит - разберется, когда это еще говорят о боге который вроде любит, абсолютно всех...

апять нада поднять самоаценку чтобы не сопливить, не рыдать, не становилась костью? (с)

Сообщение отредактировал Легендарный низколетящий: 26.06.2007, 13:22:19

  • 0

#4112
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними

Жутко звучит - разберется, когда это еще говорят о боге который вроде любит, абсолютно всех...

ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"
  • 0

#4113
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

апять нада поднять самоаценку чтобы не сопливить, не рыдать, не становилась костью?

Вы о себе? У вас есть проблемы самооценки?
  • 0

#4114
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...

Вы знаете, а многие маньяки 20 века были глубоковерующими людьми, интересно, что было у них в арсенале?
  • 0

#4115
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

апять нада поднять самоаценку чтобы не сопливить, не рыдать, не становилась костью? (с)

Вы о себе? У вас есть проблемы самооценки?

ну зачем же так? в детстве миня не бросали и не клинит миня на неверных мужьях. и на ваших костях счастья я не строю ничево.
  • 0

#4116
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними

Жутко звучит - разберется, когда это еще говорят о боге который вроде любит, абсолютно всех...

ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

Ну правильно. Орудия Его поставляли души Ему, а Он эти души сортировал и выдавал предписания, кому куда. Все довольны, кроме убиенных, мнения которых, как обычно, никто не спросил.
  • 0

#4117
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Убийство как проявление любви? Жесть! Сколько там душ Чикатило полюбил и упокоил, 20, 30? Наверняка Чикатило был орудием Его..

О да... как не вспомнить Чикатило - главное орудие в арсенале воинствующего атеиста! У чувака банально съехала крыша просто, вот и все. И нечего тут выдумывать лишнего и искать несуществующие связи...

Пути Его неисповедимы, и не дано человекам судить о связях Его..
  • 0

#4118
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну зачем же так? в детстве миня не бросали и не клинит миня на неверных мужьях. и на ваших костях счастья я не строю ничево.

И меня не бросали, меня не клинит на неверных мужьях, и на вас в том числе, как вас на мне...И в пи..рах я плохо разбираюсь в отличает вас. Вопросы еще есть?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.06.2007, 13:46:05

  • 0

#4119
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


Ну я не знаю... я думаю бог разберется с ними

Жутко звучит - разберется, когда это еще говорят о боге который вроде любит, абсолютно всех...

ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

постойте уважаемый. это сказал аббат Арно в далеких 12хх годах когда вышибали из Прованса еретиков.
Господь Бог действительно нас всех любит, только мы люди в виду своей ограничености не можем этого понять.
всякий день прожитый и есть испытание.
каждое антитело внутри нас которое борется в бактериями и принося свою жизнь во благо нашего здоровья, не устраивает демократию. оно борется и убивает когда нужно. а когда не может погибает. и мы болеем.

#4120
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ничего жуткого, просто девиз Варфоломеевой ночи: "убивайте всех, Бог сам отличит своих!"

постойте уважаемый. это сказал аббат Арно в далеких 12хх годах когда вышибали из Прованса еретиков.
Господь Бог действительно нас всех любит, только мы люди в виду своей ограничености не можем этого понять.

по моему личному убеждению, оно еще древнее, уж больно оно... удобное для пратического применения.

каждое антитело внутри нас которое борется в бактериями и принося свою жизнь во благо нашего здоровья, не устраивает демократию. оно борется и убивает когда нужно. а когда не может погибает. и мы болеем.

а вы тоже считаете, что современная цивилизация болеет, потому что в Нюренберге слишком много антител погибло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.