Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#4061
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Что-то вы ребята, когда читали книгу, явно пропустили главу о Содоме и Гоморре.

#4062
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



кстати зависть - тоже плохое чувство. вот вы например завидуете, что у меня больше постов чем у вас. а это все потому что у меня мыслей больше чем у вас :)

На данный момент в вашей голове промелькнуло 2672 невнятных мысли... есть чему позавидовать... бог вас любит брат, так возлюбите его и вы всем сердцем!

я вам не брат, ибо я уже мертв, а вы еще нет ;) но это временно :rotate:

Зомби. Так я и думал. Раньше их использовали для работы на сахарных плантациях, а теперь для создания сомнительных сообщений. Вот блин... но бог вас все равно любит... не смотря ни
на что...
  • 0

#4063
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


чтож вы таг абриченна заявляиде? лечиццо эта, асабинна качествинным сексам. не атчаиваитесь. никакой Белан или Сириожа Лазарев не заменид красивава женскава тела.

Да ты, оказываецца, "двустволка".
Не переживай, но это не лечится тоже ;)

если кавота не вылечили, эта атнюдь ни азначаед что других не вылечад :)

Что-то вы ребята, когда читали книгу, явно пропустили главу о Содоме и Гоморре.

любишь пиричитывадь?
  • 0

#4064
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Что-то вы ребята, когда читали книгу, явно пропустили главу о Содоме и Гоморре.

Как же пропустили? Ничего не пропустили. Содом и Гоморра - города герои, которые бог уничтожил, потому что не мог больше смотреть на разврат. Но сделал то он это по великой своей любви к человечеству, и на том свете все эти люди обрели покой. А на этом свете, в память о них по сей день в мертвом море, между бултыхающегося в грязи офисного планктона понаехавшего из республик СНГ, высятся соляные столбы... хотя какая связь между пидорами и соляными столбами? непонятно...
  • 0

#4065
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

хотя какая связь между п**орами и соляными столбами? непонятно...

как какая? их на них насаживаюд.
  • 0

#4066
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Но сделал то он это по великой своей любви к человечеству, и на том свете все эти люди обрели покой.

Развей мрак тайны над этим деянием, ибо вопросы терзают мой мозг, потому что твои слова, незнакомец, отдаются эхом в моей голове

#4067
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Тема Бога как всегда тревожит умы..


2774259
А твоё ум эта тема тревожит?


А "моё ум" бог сандалит каждый день ;) ажк кушать не магу

#4068
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Берегитесь, вы становитесь заложником мысли незнакомого вам человека, действующей на ваш мозг на расстоянии..с другой стороны, ни один волос не упадет с головы человека без Его воли, поэтому особой причины для беспокойства я пока не вижу..
  • 0

#4069
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Но сделал то он это по великой своей любви к человечеству, и на том свете все эти люди обрели покой.

Развей мрак тайны над этим деянием, ибо вопросы терзают мой мозг, потому что твои слова, незнакомец, отдаются эхом в моей голове

Эхо в голове от пустоты... от нее же и мрак... но свято место в пустоте не бывает... впусти же к себе бога, заполни им свою пустоту, и возлюби его изо всех сил! И просияет свет славы его в твоей голове, и сгинет мрак! Бог вас любит!
  • 0

#4070
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Эхо в голове от пустоты... от нее же и мрак... но свято место в пустоте не бывает... впусти же к себе бога, заполни им свою пустоту, и возлюби его изо всех сил! И просияет свет славы его в твоей голове, и сгинет мрак! Бог вас любит!

А кто сказал, что я язычник или атеист?
Юмора и сарказма вы не понимаете, да?

Спрошу тогда по рабоче-крестьянски: с чего вы решили, что жители Содома и Гоморры обрели покой?

#4071
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Бога нет...есть Математика

#4072
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал 2774259: 25.06.2007, 19:45:54


#4073
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Спрошу тогда по рабоче-крестьянски: с чего вы решили, что жители Содома и Гоморры обрели покой?


Потому что бог всех любит. А грешников еще сильнее чем праведников. Меньше всего бог любит простых, ни чем не выдающихся людей.
- Будь ты холоден или горяч, проглочу тебя - говорил бог, - А если ты тепел, то изблюю тебя.
Вот по этому то развратники из Содома и Гоморры обрели покой. Они для бога симпатичней простых обывателей.
  • 0

#4074
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

с другой стороны, ни один волос не упадет с головы человека без Его воли, поэтому особой причины для беспокойства я пока не вижу.

то есть лучшее средство от облысения - в церкви? spa-молитва поможет всем страждущим?
  • 0

#4075
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Спрошу тогда по рабоче-крестьянски: с чего вы решили, что жители Содома и Гоморры обрели покой?


Потому что бог всех любит. А грешников еще сильнее чем праведников. Меньше всего бог любит простых, ни чем не выдающихся людей.
- Будь ты холоден или горяч, проглочу тебя - говорил бог, - А если ты тепел, то изблюю тебя.
Вот по этому то развратники из Содома и Гоморры обрели покой. Они для бога симпатичней простых обывателей.

отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?
  • 0

#4076
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 Brandt: Как Жанна Дарк - сегодня ведьма, завтра святая :dandy:
  • 0

#4077
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

2 Brandt: Как Жанна Дарк - сегодня ведьма, завтра святая :dandy:

да-да! пидоры тоже бьются на смерть! за освобождение задних проходов от мракобесия!
  • 0

#4078
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?

Осуждать и любить - понятия, которые ни разу не конфликтуют между собой. Нужно мыслить шире. Жалко что церковь официально не осуждает серость и посредственность, хотя фиг с ней с церковью... мы тут про бога говорим, а бог вас любит! Возлюбите и вы его!
  • 0

#4079
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


отседова мораль проста: современное засилье пидоров - модернизированная небесная манна. зря Церьковь священников-педофилов осуждает, вобщем... или не зря? седня осудит, а завтра канонизирует?

Осуждать и любить - понятия, которые ни разу не конфликтуют между собой. Нужно мыслить шире. Жалко что церковь официально не осуждает серость и посредственность, хотя фиг с ней с церковью... мы тут про бога говорим, а бог вас любит! Возлюбите и вы его!

ну то что, бог нам пидоров дал, эт понятно. и то, что лучше быть пидором или маньяком, чем "средним классом", эт я вас тоже понял. я не понял одного, если Церковь, тварь такая, идет против Воли Божьей (типа Бог создает, а она - осуждает :dandy: ), так мож ее это... ну ликвидировать со всей любовью? не только в задний проход отлюбить насмерть, но и вообще по-всякому?
  • 0

#4080
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Потому что бог всех любит. А грешников еще сильнее чем праведников. Меньше всего бог любит простых, ни чем не выдающихся людей.
- Будь ты холоден или горяч, проглочу тебя - говорил бог, - А если ты тепел, то изблюю тебя.
Вот по этому то развратники из Содома и Гоморры обрели покой. Они для бога симпатичней простых обывателей.

А если почитать внимательно Исаию и других пророков где Бог говорит, что ненавидит грех и грешников.

Сообщение отредактировал Nemo.: 26.06.2007, 10:38:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.