Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#4041
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Моя совесть мне говорит, что лучше я буду общаться с атеистом, который спас кучу людей, чем с религиозными ханжами, заботящимися только о собственной шкуре.

#4042
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Причем примеры его долготерпения и милости мы здесь обсуждали уже неоднократно: великий потоп там, Содом и Гоморра, сорок медведей, разбирающихся с подростками ...


Блин, какие все привередливые пошли... так на него бог не посмотри... то не сделай... так не скажи... все на него обижаются, а он между прочим вас из говна сделал! Благодарным нужно быть!
  • 0

#4043
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow
А каким образом он тебе об этом заявлял?
С чего ты взял, что бог тебя не любит?

Мне Ра тут так и сказал - Отвали! ;)
  • 0

#4044
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
InJoyAndSorrow

То, что Бог тебя не любит, - это ложь дьявола, которую он тебе постоянно нашептывает.

Бог любит тебя и всех людей на земле, независимо от расы, пола, возраста, количества денег или мозгов, а также независимо от того, являешься ты хорошим в Его глазах или нет.
  • 0

#4045
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

InJoyAndSorrow

То, что Бог тебя не любит, - это ложь дьявола, которую он тебе постоянно нашептывает.

Бог любит тебя и всех людей на земле, независимо от расы, пола, возраста, количества денег или мозгов, а также независимо от того, являешься ты хорошим в Его глазах или нет.

Вот это верно блин... бог любит каждую букашку даже... не говоря уже про человека... а некоторых бог любит еще сильнее, они называются блаженными...
  • 0

#4046
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


InJoyAndSorrow: То, что Бог тебя не любит, - это ложь дьявола, которую он тебе постоянно нашептывает.
Бог любит тебя и всех людей на земле, независимо от расы, пола, возраста, количества денег или мозгов, а также независимо от того, являешься ты хорошим в Его глазах или нет.

Вот это верно блин... бог любит каждую букашку даже... не говоря уже про человека... а некоторых бог любит еще сильнее, они называются блаженными...

мда или Чузенванами ;)
  • 0

#4047
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Вот это верно блин... бог любит каждую букашку даже... не говоря уже про человека... а некоторых бог любит еще сильнее, они называются блаженными...

мда или Чузенванами ;)


Кстати, нищие духом на ЦТ определяются сразу... обычно они работают на счетчик... но бог таких любит... из жалости...
  • 0

#4048
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Вот это верно блин... бог любит каждую букашку даже... не говоря уже про человека... а некоторых бог любит еще сильнее, они называются блаженными...

мда или Чузенванами ;)

Кстати, нищие духом на ЦТ определяются сразу... обычно они работают на счетчик... но бог таких любит... из жалости...

любовь из жалости, мальчик это не любовь :)
  • 0

#4049
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

любовь из жалости, мальчик это не любовь ;)

Надо запятые правильно расставить, а то смешно получается.
Бог все равно вас любит братья и сестры!
  • 0

#4050
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Бог все равно вас любит братья и сестры!

Вампиров тоже?

#4051
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Yakoobin.
Я не знаю любит ли Бог всех или нет - по мне это неважно и не принципиально ;)
  • 0

#4052
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Бог все равно вас любит братья и сестры!

Вампиров тоже?

Вампиров не бывает. Остальных бог точно любит.
  • 0

#4053
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


любовь из жалости, мальчик это не любовь :)

Надо запятые правильно расставить, а то смешно получается.
Бог все равно вас любит братья и сестры!

кстати зависть - тоже плохое чувство. вот вы например завидуете, что у меня больше постов чем у вас. а это все потому что у меня мыслей больше чем у вас :rotate:

2 Стареющий хулиган: Добавлю от себя: А оборотней? ;)
  • 0

#4054
Yakooobin

Yakooobin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вампиров тоже?


Вампиров тоже.

Для того и пришёл Иисус на эту землю, чтобы освободить вампиров от вампиризма, гомиков от гомосексуализма, матершинников от матов. Это проявление Его любви ко всем им.

Бог нас всех любит и приготовил для нас просто супер жизнь.
  • 0

#4055
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

кстати зависть - тоже плохое чувство. вот вы например завидуете, что у меня больше постов чем у вас. а это все потому что у меня мыслей больше чем у вас ;)


На данный момент в вашей голове промелькнуло 2672 невнятных мысли... есть чему позавидовать... бог вас любит брат, так возлюбите его и вы всем сердцем!
  • 0

#4056
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Я вижу, что Чузенвазен больше разбирается, чем Якубин.

Вампиры (если они существуют) - прокляты Богом. И прощения им уже нет. Это раз.
Сексуальные извращения вылечить невозможно. Это два.

Осанна, хомо ;)

#4057
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


кстати зависть - тоже плохое чувство. вот вы например завидуете, что у меня больше постов чем у вас. а это все потому что у меня мыслей больше чем у вас :)

На данный момент в вашей голове промелькнуло 2672 невнятных мысли... есть чему позавидовать... бог вас любит брат, так возлюбите его и вы всем сердцем!

я вам не брат, ибо я уже мертв, а вы еще нет ;) но это временно :rotate:
  • 0

#4058
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сексуальные извращения вылечить невозможно.
Осанна, хомо ;)

чтож вы таг абриченна заявляиде? лечиццо эта, асабинна качествинным сексам. не атчаиваитесь. никакой Белан или Сириожа Лазарев не заменид красивава женскава тела.
  • 0

#4059
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

чтож вы таг абриченна заявляиде? лечиццо эта, асабинна качествинным сексам. не атчаиваитесь. никакой Белан или Сириожа Лазарев не заменид красивава женскава тела.

Да ты, оказываецца, "двустволка".
Не переживай, но это не лечится тоже ;)

#4060
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вампиры (если они существуют) - прокляты Богом. И прощения им уже нет. Это раз.
Сексуальные извращения вылечить невозможно. Это два.

Осанна, хомо ;)


Бог не аспирин чтобы все лечить, но бог может все изменить. И лев будет играть с овечкой, если так повелит бог. Бог любит всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.