Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3861
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2qwertyas, я знал что это возможно окажется не нужной информацией... про сирианцев... :D

qwertyas, это вы так сказали... или так восприняли мои слова... :)
  • 0

#3862
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

2rOCTb, Иисус Христос пришел к нам чтобы показать нам Пример Воскресения, а не Вознесений и реинкарнаций, которые мы "привыкли" делать все это время... Этот его Опыт был записан в Хроники Акаши-Библиотеку четвертого Измерения, хранящую все знания о Вселенной и Боге...

В другом источнике(Библия) и описании Его прибывания на Земле, Христу была поставлена иная задача.Именно - спасение человечества через смерть - а его воскресение уже как результат его безгрешного пребывания на Земле. Тут уж, кто какому источнику больше доВЕРяет.
  • 0

#3863
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Я уже писал ранее, что РАзумные внеземные расы воспринимают нас как УЗНИКОВ на своей планете, они прекрасно понимают наше зомбированное сонное состояние, разобщенность, полное непонимание своей истинной природы...

А что за внеземные расы? можно поподробнее? :D
  • 0

#3864
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Cкажу Одно... Мир познаваем, многогранен, относителен! Чтобы понять этот Мир нужно принять все возможные Описания его... Каждый, Будучи Богом, может постичь его посвоему, и этот опыт станет одной вершиной гигантского многоугольника, что мы и называем Богом, Истиной, Вселенной...
  • 0

#3865
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да не в них дело :D Хотя и в них тоже.

Просто в вашей картине мира есть завершенность.

Перешел на следующий уровень и делай, что хочешь - свет, любовь, молочные реки и кисельные берега.
Все тебе удается, все знаешь, все понимаешь, всех любишь, все тебя любят и т.д.

Все, точка можно умирать с тоски :))
  • 0

#3866
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2rOCTb, что в вашем понимании "безгрешного"? Что есть грех для Бога? :D
  • 0

#3867
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"qwertyas, это вы так сказали... или так восприняли мои слова... "

Да, это я так вопринял вашу концепцию :D
  • 0

#3868
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
qwertyas, Бог и Вселенная-ПРОСТЫ и СЛОЖНЫ одновременно! Я писал ранее как Весь этот Мир появился всего из Одной точки, подчиняясь всего нескольким законам РАзвития и формирования... Так что в основе лежит ПРОСТОТА, а вот во что эта простота в дальнейшем РАзвилась... это уже достаточно Сложно, и БЕСКОНЕЧНО в понимании и осознании... так, что не соскучитесь! :D
  • 0

#3869
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Цитата(Pa. @ 18.06.2007, 14:56)

Я уже писал ранее, что РАзумные внеземные расы воспринимают нас как УЗНИКОВ на своей планете, они прекрасно понимают наше зомбированное сонное состояние, разобщенность, полное непонимание своей истинной природы...

Ра, кто нас зомбировал? :D
  • 0

#3870
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
qwertyas, как всегда возникают "сложности передачи мысли вербальным способом"... каждое слово для каждого отдельного Человека несет РАзличный смысл и стереотип... РАньше мы могли общаться без слов! :D

qwertyas, слово "зомбировал" не совсем удачное, я его использовал только для эмоциональной окраски... :)
Правильнее вопрос должен звучать: Почему мы заснули в своем сознании? :)
  • 0

#3871
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"qwertyas, как всегда возникают "сложности передачи мысли вербальным способом"... каждое слово для каждого отдельного Человека несет РАзличный смысл и стереотип... "

С этим полностью согласен :D
  • 0

#3872
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
qwertyas, это очень долгая и долгая история, частично описанная в Шумерских глиняных табличках... Я уже где-то писал про это!
  • 0

#3873
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
И почему??
  • 0

#3874
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
qwertyas, основное что могу сказать по этому вопросу... что это БЫЛА вина ТЕХ, кого мы пригрели на этой планете, и которые оказались более ПРАГМАТИЧНЫМИ и АГРЕССИВНЫМИ... эта история должна быть вам понятна по тысячам уроков этой Реальности, когда более агрессивная и примитивная раса вытесняет более РАзвитую и светлую...
  • 0

#3875
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Гостю.
А почему мы не можем быть богами, по вашему? Кто мы тогда Ему? Зачем он нас сделал?
  • 0

#3876
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ра, тогда, исходя из Вашей концепции опять мы не виноваты, виноват Бог, частичкой которого мы являемся, но при этом есть другие расы, "которые смотрят на нас как на узников", но раз они так на нас смотрят и раз нас уже один раз вытеснили более примитивные, значит возврат к себе это все-таки не только "Свет и любовь", не просто к Богу, но к нашему "расовому богу", котрый еще и в каких-то отношениях с другими богами?
  • 0

#3877
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Значит наш переход на другой уровень не есть панацея (вытеснили же один как минимум раз более примитивные расы). А раз "подло" вытесняют , когда мы их "пригрели", значит есть и следующем уровне зло, интриги, подлости и борьба-война.

А с другой стороны жили же тысячи лет в "сонном состоянии" - прогресса, какого-никакого достигли. Чего в другой уровень стремиться?



и мы можем существовать без этого уровня (что и деалем замечательно уже тысячи лет)?
  • 0

#3878
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 qwertyas и РА: Сдается мне что вы один человек :D
  • 0

#3879
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Ладно, немного уйду в детали... :D ... Марс был обитаем в свое время, и на его поверности развилась очень техногенная Цивилизация, пошедшая как и мы сейчас по пути развития только внешних технологий (пример, чтобы согреться они, как и мы используем внешние источники-костер, печку и тд, в отличии от Существ более высокого порядка, которые ЗНАЮТ, что тепло-это они САМИ!) Очень скоро марсиане уничтожили экологию своей планеты, и были вынуждены переселиться на Землю... там в это время жили очень светлые Существа, которые не обладали никакими искусственными технологиями, и жили очень естественной жизнью... чем то они напоминали аборигенные народы Земли, которые большинство людей считает примитивными и не цивилизованными... Так же и посчитали наши гости марсиане, и стали активно захватывать новые земли (очень похоже на нас, правда?) Земля -это живой Организм, и она почувствовала Дисбаланс на своей поверхности, что отразилось и на расстановке всей Силы в Космосе... К Земле стал приближаться Метеорит (что-то наподобие , Макрофага в нашей крови, уничтожающего вирусы), земная раса считала, что все нужно оставить ТАК КАК ЕСТЬ, так как НЕТ ничего случайного в этом Мире, но марсиане воспротивились этому и попытались с помощью своих технологий остановить трагедию... Они использовали знания о Защитной искусственной МерКаБа, поле Света, но так как оно было создано без Любви и не во имя Любви, произошел Сбой, брешь в измерениях, и сюда засосало очень много Сущностей со всех Уровней Бытия, от Более продвинутых и до очень примитивных... Произошло нарушение Единого поля Планеты, и все люди началя терять Память и Осознание Себя... Наи помогли ИЗВНЕ, остановив этот процесс, и чтобы мы окончательно не превратились в биомассу, искусственно ДАЛИ нам письменность...
  • 0

#3880
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Crackenу

:D))))) Это точно не так. Правда остается вопрос вашей веры моемй сообщению :))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.