Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3661
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Вы можете сказать, к чему если у беременной женщины на животе появилась надпись "Аллах" на арабском ?

у вас? :-)


конечно нет,
я видела своими глазами у одной знакомой, жутко как то стало :D
  • 0

#3662
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Вы можете сказать, к чему если у беременной женщины на животе появилась надпись "Аллах" на арабском ?

у вас? :-)


конечно нет,
я видела своими глазами у одной знакомой, жутко как то стало :D

а какая надпись была? Цвет?
  • 0

#3663
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Вы можете сказать, к чему если у беременной женщины на животе появилась надпись "Аллах" на арабском ?

у вас? :D

конечно нет,
я видела своими глазами у одной знакомой, жутко как то стало :spy:

вы точно слово Алла видели, а не Иегова? :) :-)
  • 0

#3664
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений




Вы можете сказать, к чему если у беременной женщины на животе появилась надпись "Аллах" на арабском ?

у вас? :-)


конечно нет,
я видела своими глазами у одной знакомой, жутко как то стало :D

а какая надпись была? Цвет?


надпись на арабском, точно такая же как на талисмане, я сфоткала хочу показать знающему человеку, цвет светло красный, и она говорит иногда половина исчезает а иногда прям ярко видно
  • 0

#3665
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений




Вы можете сказать, к чему если у беременной женщины на животе появилась надпись "Аллах" на арабском ?

у вас? :)

конечно нет,
я видела своими глазами у одной знакомой, жутко как то стало :)

вы точно слово Алла видели, а не Иегова? :spy: :-)


Как смешно
я же серьезно :D
  • 0

#3666
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

надпись на арабском, точно такая же как на талисмане, я сфоткала хочу показать знающему человеку, цвет светло красный, и она говорит иногда половина исчезает а иногда прям ярко видно

Интересно :-) Кстати, я даже предполагаю, что знающий человек на это чудо скажет. :- )
  • 0

#3667
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Айыма: Выложите фото. Только в своем альбоме, а сюда ссылку, а то за фотку плюс дадут
  • 0

#3668
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Айыма: Выложите фото. Только в своем альбоме, а сюда ссылку, а то за фотку плюс дадут


я не смогу, по позже можно, и то на мэйл



надпись на арабском, точно такая же как на талисмане, я сфоткала хочу показать знающему человеку, цвет светло красный, и она говорит иногда половина исчезает а иногда прям ярко видно

Интересно :-) Кстати, я даже предполагаю, что знающий человек на это чудо скажет. :- )


я тоже так думаю :D
она просила молчать, но я хочу знать к чему это, надо спросить
  • 0

#3669
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
У меня сейчас немного времени, забежала на мин 15... потому кратенько... если появится время забегу ....

Руководство фашистской Германии исповедывало прежде всего национал-дарвинизм, который в свою очередь является логичным и законченным продуктом атеистического мировоззрения, разбавленного идеями Ницше.

И сверху политое обильно верой в переселение душ и мистицизм...
Вы думаете атеисты верят в это???


Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Не надо путать религию + политику с искренно верующими и поступающими в соответствии с совестью веры людьми.

Вы знаете мне с вами разговор напоминает историю с Жанной Дарк, когда вам выгодно вы прибегаете к религии, когда натыкаетесь на нечто не лицеприятное, вы тут же всех неугодных изгоняете из числа верующих...

Неравноправие в том, что если сегодня на западе по телевидению какой-нибудь гей скромно заметит, что он вообще-то неверующий и религию не приемлет и не приветствует, то этому человеку ничего не будет. А тому пастору светит тюремный срок. Вот это и называется дискриминацией.

Если выступит и скажет, что религия зло и жуткая гадость, это зло надо изгонять, как енпотребное явление то гей будет отвечать перед законом, а если он выступит, что является неверующим - я не вижу тут преступного... Что вы прикажите, подавать в суд на Ватикан, что они атеистов поливает ежедневно и ежечастно? Вы просто хотите, иметь повышенные полномочия, как и в течение 2000 лет, судить что плохо, а что есть хорошо... И в условиях равенства вы не желаете жить...

Ну просто языком помолоть можно и на другую тему. А то вдруг бог есть? Как накажет вас, будете знать тогда.

Опять же берете на себя миссию Бога или управляющих форума, не вам определять, где, на какую тему, и когда мне молоть языком... Не нравится вам. просто не читайте и не пишите мне.... да еще в стиле аля" угрозы из песочницы"звучит примерно так "ща как папу позову, он тебе устроит" :-)
  • 0

#3670
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ну просто языком помолоть можно и на другую тему. А то вдруг бог есть? Как накажет вас, будете знать тогда.

Опять же берете на себя миссию Бога или управляющих форума, не вам определять, где, на какую тему, и когда мне молоть языком... Не нравится вам. просто не читайте и не пишите мне.... да еще в стиле аля" угрозы из песочницы"звучит примерно так "ща как папу позову, он тебе устроит" :-)

Очень трогательное сопоставление миссий бога и управляющих форума. Меня лишь ваша мотивация интересует, а со своим богом вы сама разбираться будете. Я предполагаю, а бог распологает...
  • 0

#3671
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Вам не кажется, что почувствуй себя свободной та же Инджойандсорроу, она бы и сама прекрасно справилась с вопросом этикета и вежливости. Это естественным образом оказалось бы ей приятней... как и любому организму, с которым я тоже склонна сравнивать любой уклад

Нет не кажется. Нарушение вопросов этикета и вежливости на форуме и происходит то только из-за того, что человек чувствует себя полностью свободным и может практически безнаказанно высказывать то, что ему в голову взбредёт.

Т.е. я уверена в том, что не следи за человеком, не суди его, и он глядишь, начнет себя больше любить и уважать. А дурные поступки - это противоестественно истинной природе человека, это возможно даже побочный продукт суждения и правил, установленных недобрыми людьми.

Очевидно, что вы трагически заблуждаетесь. Растущее самоуважение и свобода неизбежно приводят человека к мысли о том, что он "пуп земли". А это в свою очередь порождает неуважение к другим. Это естественное следствие испорченной греховной природы. Младенец ещё не связанный суждениями и правилами, ничего не знающий о недобрых людях является наглядным примером. От самой утробы матери он требовательно эгоистичен и готов со злобой кусать материнскую грудь. Если ребёнка не ограничивать и позволять ему делать всё что он хочет, то вырастет редкостное чудовище (примеров масса). Именно то, что за ребёнком следят, судят и наказывают его и производит в итоге субъекта более или менее годящегося для жизни в обществе.

Обратите внимание на наш удивительно самовосстанавливающийся организм (о пользе зарядки можно рассказать, научить, но не заставлять ее делать под страхом наказаний).

Делайте зарядку хоть 28 раз в день, от этого "наш удивительно самовосстанавливающийся организм" не перестанет стареть и умирать и этим самым настоятельно указывать на то, что он несёт следы поломки. И поломка эта касается не только тела, но и внутреннего мира человека.

Опять же не стану Вас переубеждать, но признаюсь, грустно немного, такой верующий человек в Бога как Вы считает, что самомтоятельно объективных людей не существует. Где Ваша Вера? (Я хочу подчеркнуть - это Главный вопрос!)

Жаль что я вас расстроил. Но боюсь, переубедить меня вы не смогли бы даже если бы захотели. И не потому, что я такой упёртый. Просто я верю не в человека, а в Бога. Это истинный объект правильной веры. Любой другой объект является идолом, т.е. извращением. Я мог бы привести вам кучу подтверждений относительно того, что вера в человека и заключённое в человека добро это тщетная вера. Но лучше я просто приведу вам точку зрения Творца на сущность человека:

10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.
(Рим.3:10-18)

20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы; (Еккл.7:20)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал.5:19-21)

Удивительно, как Вы могли подумать, что я хоть кого-либо повешала бы. Еще раз повторяюсь, не увлекайтесь так судить, когда читаете, иначе точно леса не увидите

Разве я утверждал, что вы "хоть кого-либо повешала бы"? Помилуйте, не было этого. Я ни вас, ни кого либо другого не судил, да даже и не собирался. Мы здесь говорим обобщёнными категориями типа "люди", "человек" или "человечество". Кстати в защиту своих суждений о человечестве я обычно привожу примеры из жизни этого самого человечества. Я не судья, моё дело показать, а судить будет Бог.

Сообщение отредактировал Хитклиф: 07.06.2007, 20:37:50

  • 0

#3672
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

И сверху политое обильно верой в переселение душ и мистицизм...
Вы думаете атеисты верят в это???

Более того, я ЗНАЮ, что подавляющее большинство людей позиционирующих себя как атеисты верят в приметы, фен-шуй, астрологию, нумерологию и т.п. Это обычное явление встречающееся повсеместно. Даже люди говорящие что они не суеверны, когда никто не видит (на всякий случай) стучат по дереву, три раза плюют через плечо и т.д. и т.п. Человек был создан верующим, но когда он отвернулся от правильного объекта веры, то стал поклоняться неправильным. Мы не можем без веры и потому настойчиво ищем себе объект для упования и надежд. Это может быть астрология, приметы, или экстрасенсорика, наука и надежды на то, что в недалёком будущем техническое развитие человечества позволит ему победить вся и всё, это может быть просто вера в доброту и гуманность человечества (светский гуманизм). Всё вышеперечисленное не принесло человеку желаемых результатов, не стало надёжным упованием. Это очевидно, но человек упрямо продолжает веровать, ибо создан как существо верующее. И ребята из рейха не исключение.

Вы знаете мне с вами разговор напоминает историю с Жанной Дарк, когда вам выгодно вы прибегаете к религии, когда натыкаетесь на нечто не лицеприятное, вы тут же всех неугодных изгоняете из числа верующих...

Надеюсь, вы не намекаете на то, что с удовольствием поджарили бы меня на костре. :-) Я приветствую религию там, где она помогает истинно верующим, там где она постулирует правильные христианские доктрины. Если наоборот, то я религию осуждаю. Религия это земные организации созданные для нормального сосуществования верующих и способы управления этими организациями. Само по себе это не плохо. Плохо когда религию используют не для веры, а для политики, выгоды и суеверия.

Если выступит и скажет, что религия зло и жуткая гадость, это зло надо изгонять, как енпотребное явление то гей будет отвечать перед законом, а если он выступит, что является неверующим - я не вижу тут преступного...

А с чего вы взяли, что тот пастор как-либо ругал геев? Он просто осторожно заметил, что Церковь не приветствует гомосексуализма, и всё.

Что вы прикажите, подавать в суд на Ватикан, что они атеистов поливает ежедневно и ежечастно?

Чесс слово, ни разу не слышал чтобы современный нам Ватикан "поливал атеистов". Про полемику слышал, про несогласия тоже, но вот про "поливает"...

Вы просто хотите, иметь повышенные полномочия, как и в течение 2000 лет, судить что плохо, а что есть хорошо... И в условиях равенства вы не желаете жить...

Эк вы всё перевернули. Нет, мне хотелось бы именно равноправия. Не нужны мне ни особые полномочия, ни особые возможности для суда. Именно об этом и говорит ап. Павел, например:

9 Я просил вас в моем письме не общаться с развращенными людьми,
10 но при этом я не имел в виду вообще всех безнравственных людей этого мира, или корыстолюбцев, или грабителей, или идолопоклонников. Если бы речь шла о них, то вам вообще надо было бы покинуть этот мир.
11 Я пишу вам о том, чтобы вы не общались с тем, кто называет себя братом, а на самом деле развратник, корыстолюбец, идолопоклонник или же клеветник, пьяница или грабитель. С таким человеком даже не садитесь вместе за стол.
12 Судить тех, кто вне церкви, не мое дело, - вы судите тех, кто в церкви.
13 Тех же, кто вне церкви, будет судить Бог. Как написано: "Истреби злого из среды твоей".
(1Кор.5:9-13)

Вот и все требования относительно полномочий для суда. Уж позвольте церквям порицать своих членов в соответствии со своими убеждениями и в крайних случаях исключать их из общины. Неужели это выглядит как желание иметь повышенные полномочия? А желание публично (в рамках приличия) высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства, так вообще постулировалось современной заподной культурой как краеугольное. Неужели требовать этого является желанием иметь повышенные полномочия?
  • 0

#3673
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Более того, я ЗНАЮ, что подавляющее большинство людей позиционирующих себя как атеисты верят в приметы, фен-шуй, астрологию, нумерологию и т.п. Это обычное явление встречающееся повсеместно. Даже люди говорящие что они не суеверны, когда никто не видит (на всякий случай) стучат по дереву, три раза плюют через плечо и т.д. и т.п.

Хм... "Более того", я вполне могу утверждать, что подавляющее большинство людей позиционирующих себя как представителей некоторой религии ни в грошь не ставят постулаты (как моральные так и борядовые) этой самой религии... "Это обычное явление встречающееся повсеместно". Например, снисходительный тон ваших постов можно трактовать как проявление гордыни, а это смертный грех, однако...

Человек был создан верующим, но когда он отвернулся от правильного объекта веры, то стал поклоняться неправильным. Мы не можем без веры и потому настойчиво ищем себе объект для упования и надежд.

Хм... Ещё раз "хм". И кто вам такое сказал? Откровение было, или как?
Может будем немного более осторожными в высказываниях, и изменим утверждение на: "...так получилось, что Хитклиф и многие из его знакомых не могут без веры и ищет (нашли?) себе объект для упования и надежд"? Так будет и точнее, и гораздо понятней. И без лишних обопщений...

Это может быть астрология, приметы, или экстрасенсорика, наука и надежды на то, что в недалёком будущем техническое развитие человечества позволит ему победить вся и всё, это может быть просто вера в доброту и гуманность человечества (светский гуманизм). Всё вышеперечисленное не принесло человеку желаемых результатов, не стало надёжным упованием. Это очевидно, но человек упрямо продолжает веровать, ибо создан как существо верующее.

Хм... Как забавно... Вы действительно верите, что повторив недоказаное высказование, Вы можете рассматривать это высказывание как "верное" и строить на его основе некие "логические следствия"? Интересно, где Вам преподавали курс демагогии? Я-б с удовольствием такой курс взял-бы, "пусть меня научат"...

И ребята из рейха не исключение.

"Ребята из рейха" были разные... Или вы так нежно нацистов? Так у них тоже с атеизмом были траблы. Большинство членов НСДРП "позиционировали себя" не атеистами...

Я приветствую религию там, где она помогает истинно верующим, там где она постулирует правильные христианские доктрины. Если наоборот, то я религию осуждаю.

Оппаньки... Ересь, однако, чистой воды ересь... Добрые братья Лойолы вам за подобные утверждения прописали-бы "очищение духа"... Угу, метод барбекю, однако...

Религия это земные организации созданные для нормального сосуществования верующих и способы управления этими организациями. Само по себе это не плохо. Плохо когда религию используют не для веры, а для политики, выгоды и суеверия.

Скажите, хрестианство это религия или вера? И почему различные конфесси хрестианства (да любой религии) обычно соотносятся друг с другом как враг с врагом? Почему католики-ирландцы, ярые в своей вере, не склонны следовать своей вере и подставлять щёки кому-бы то ни было?
Ах да, они пришли к заключению секулярного мира... Упс...

А с чего вы взяли, что тот пастор как-либо ругал геев? Он просто осторожно заметил, что Церковь не приветствует гомосексуализма, и всё.

Хм... Угу, и с педофилией у католиков всё пучком... Когда клерик, духовное лицо вертит моралью аки нунчаками, это вызывает сомнения в наличии у клериков морали как таковой... А это ведь наставники, духовные настоятели паствы.

Эк вы всё перевернули. Нет, мне хотелось бы именно равноправия. Не нужны мне ни особые полномочия, ни особые возможности для суда. Именно об этом и говорит ап. Павел, например:
(1Кор.5:9-13)

...Неужели это выглядит как желание иметь повышенные полномочия? А желание публично (в рамках приличия) высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства, так вообще постулировалось современной заподной культурой как краеугольное. Неужели требовать этого является желанием иметь повышенные полномочия?

Хм... Нет, с моей личной т.з. - не является... Вот только право "свободно и публично высказывать своё мнение" должно быть обоюдоострым. Если вам (верующим) можно высказывать свои претензии к моральным принципам атеистов, то и атеистам можно высказывать их мнение по поводу моральных принципов, данных верующим (предположительно) Богом и следования им...
Ато как пообсуждать до чего довели город/страну/планету аморальные безбожники - свобода слова, а как обосновано назвать представителей церкви педофилами или разжигателями межрелигиозных/межнациональных/межрассовых конфликтов - так "оскорбление религиозных чувств"... Какое-же это "равноправие"?

Да, и это, могли-бы вы воздержаться от пространных цитат писания? Квалифицированной ссылки, ИМХО, вполне достаточно...
  • 0

#3674
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Делайте зарядку хоть 28 раз в день, от этого "наш удивительно самовосстанавливающийся организм" не перестанет стареть и умирать и этим самым настоятельно указывать на то, что он несёт следы поломки. И поломка эта касается не только тела, но и внутреннего мира человека.

Я не согласен с этими мыслями - факт того что в здоровом теле легче поддержать и здоровый дух неоспоримо доказан и самой медициной. И даже более того - согласно последних исследований швейцарских и американских ученых светил доказано что именно физические упражнения являются катализатором процесса омоложения клеток. Да и в окружающей нас природе тому много наглядных примеров - та же вода в речушке если перестает бежать-двигаться, то зарастает тиной и превращается в болото

Более того, я ЗНАЮ, что подавляющее большинство людей позиционирующих себя как атеисты верят в приметы, фен-шуй, астрологию, нумерологию и т.п. Это обычное явление встречающееся повсеместно. Даже люди говорящие что они не суеверны, когда никто не видит (на всякий случай) стучат по дереву, три раза плюют через плечо и т.д. и т.п. Человек был создан верующим, но когда он отвернулся от правильного объекта веры, то стал поклоняться неправильным.

А тут мой вам ППКС :-)
  • 0

#3675
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Хитклиф, я не совсем понимаю, во что Вы верите?
И что Ваше дело показать?
Как Вы относитесь к себе и к другим людям?
Перед Богом Вы Кто?
  • 0

#3676
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Wi_Fi, Вы понимаете, я же не конкретно о зарядке говорила :-) а о том, что нечто полезное не обязательно под СТРАХОМ заставлять делать.
Хитклиф, оттого что Вы оторвали одно преложение от предыдущего, смысл сказанного несколько размазался.
И поверьте :-) конечно, Вы меня не расстроите, я и не пытаюсь кого либо переубеждать. Мне просто интересно, что люди думают, особенно те, кто думает о Боге.
"Грустно" - это не всерьез :-) Мне нисколько не помешает с Вами общаться то, во что бы Вы ни верили.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 08.06.2007, 01:20:29

  • 0

#3677
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
В этой теме много споров о людях, пусть даже верующих (или называющих себя таковыми). И естественно, глядя на людей мы можем строить неправилньое представление о Боге. Не Бог создан по-нашему образу, а мы по Его образу.
Несомненно господа аттеисты вы правы в том что верующие несовершенны, совершают ошибки и порой их слова не совпадают с делами. Но мы лишь искаженны грехом.
Не нужно искать посредников, чтобы узнать Бога, они будут искажать Бога, ищите Самого Бога.

#3678
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

В этой теме много споров о людях, пусть даже верующих (или называющих себя таковыми). И естественно, глядя на людей мы можем строить неправилньое представление о Боге. Не Бог создан по-нашему образу, а мы по Его образу.
Несомненно господа аттеисты вы правы в том что верующие несовершенны, совершают ошибки и порой их слова не совпадают с делами. Но мы лишь искаженны грехом.
Не нужно искать посредников, чтобы узнать Бога, они будут искажать Бога, ищите Самого Бога.

Где и как искать?
  • 0

#3679
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Бог есть или будет.....
Ведь мысли людей материализуются.... :-)

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 08.06.2007, 12:14:10

  • 0

#3680
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Более того, я ЗНАЮ, что подавляющее большинство людей позиционирующих себя как атеисты верят в приметы, фен-шуй, астрологию, нумерологию и т.п. Это обычное явление встречающееся повсеместно.

Тогда люди просто себя не так позиционируют

Надеюсь, вы не намекаете на то, что с удовольствием поджарили бы меня на костре.

Абсолютно нет, если не забыли, я гуманист, да еще к тому, склонный считать, что человечество спосбно выжить в условиях разнообразия

Я приветствую религию там, где она помогает истинно верующим, там где она постулирует правильные христианские доктрины.

В чистом виде так не бывает, везде есть изъяны и есть нелицеприятные стороны... и увы ресурсы у нас величина постоянная, а вот потребности вместе с населением неуклонно растут, потому, что бы оказать одним помощь, приходится забрать или обделить других

А с чего вы взяли, что тот пастор как-либо ругал геев? Он просто осторожно заметил, что Церковь не приветствует гомосексуализма, и всё.

Тем самым отнес их к злу.... Есть ведь разница, когда человек высказывает от своего лица, свое субъективное мнение,или когда представитель достаточно большой организации/конфессии, которая имеет влияние на определенные массы людей, высказывает негативное отношение об какой то группе лиц...

Чесс слово, ни разу не слышал чтобы современный нам Ватикан "поливал атеистов". Про полемику слышал, про несогласия тоже, но вот про "поливает"...

Вы так щедро и часто тут приводили строки из Библии, где поливают атеистов и неверующих, я так предполагаю, что Ватикан не меньше вашего сыпет этими цитатами :-)

12 Судить тех, кто вне церкви, не мое дело, - вы судите тех, кто в церкви.

А разве когда пастор говорил о геях, он не помнил сии строки???

А желание публично (в рамках приличия) высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства, так вообще постулировалось современной заподной культурой как краеугольное. Неужели требовать этого является желанием иметь повышенные полномочия?

Суд наверное решит... и почем вы так всполошились, на пастора ведь просто подали в суд, а не уже засудили, так что у него есть возможность отстоять свое право... как любому простому гражданину, кем и является, в первую очередь пастор в глазах общества

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.06.2007, 12:25:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.