Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3441
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ну даже если Бог есть, то зачем он вообще нужен???

А приведите мне что я теряю в том, что я верю в Бога сегодня?

#3442
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2InJoyAndSorrow

Вы бы хоть сами себя не пытались обманывать!. Я интереса ради полистал темы в которых народ обсуждал такие вопросы - в каждой из них вы обязательно с кем-нибудь цеплялись и ругались! :spy: :-)

Еще повторяю - лицемерка вы недалекая и неумная
  • 0

#3443
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2InJoyAndSorrow
Вы бы хоть сами себя не пытались обманывать!. Я интереса ради полистал темы в которых народ обсуждал такие вопросы - в каждой из них вы обязательно с кем-нибудь цеплялись и ругались! :-) :spy:
Еще повторяю - лицемерка вы недалекая и неумная

Wi-Fi как раз таки цепляетесь и ругаетесь во всех темах это вы :spy:

ЗЫ: Женщину то, зачем оскорблять :(
  • 0

#3444
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2cracken

1) Уже вроде не раз и не в одной теме вам советовали менять свои пакостные привычки писать вымыслами? Как только кто-то требует привести подтверждающие примеры, то в таких случаях кракед просто исчезает и "ложится на дно", чтобы вынырнуть снова когда разговор уже уйдет дальше от того места, где "спалился" :-)
Это же старая тактика всех аульных философов-энтузиастов.
Так что когда лепишь про "участие во всех темах", прежде не мешает взглянуть на число всех моих сообщений

2) из вас обоих такие же женщины, как из меня президент назарбаев. А вот что вы бабы - тут и я не спорю :spy:
  • 0

#3445
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

В Библии пишется что "будет воскресение всех праведных и неправедных" (Деяния 24:15). Стало быть и все кто относится к данной категории (включая и миллионы умерших не узнав Истины - будь то китайцы, папуасы и пр. и пр.)

Только за исключением Адам с Евой. Ну еще пожалуй Иуды Искариота

Не надо строить свои нападки вырывая отдельные куски, теряете связь изложения и потому путаетесь в пониманиях сути.
Хотя если у Вас цель ставится та же, что и вадзику со здешней женщиной, то тогда конечно...


Кстати, а что тут спорить. Если никто не заметил - то вуаля - Экспорт открыл новую христианскую секту. Кто не верит - читайте выше. Он, советуя мне, "не строить свои нападки вырывая отдельные куски", доспорился до того, что объявил ВСЕХ спасенными, ну за исключением троих, на основании одного лишь Деяния 24:15. Вот это религия и никаких проблем. Как я ни пытался доказать ему, что согласно Библии, точнее Новому Завету, спастись могут только уверовавшие в Христа и в догмат из Иоанна 3:16, он не свернул с пути к совершенно новому пониманию Библии. Занавес.
  • 0

#3446
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2cracken

1) Уже вроде не раз и не в одной теме вам советовали менять свои пакостные привычки писать вымыслами? Как только кто-то требует привести подтверждающие примеры, то в таких случаях кракед просто исчезает и "ложится на дно", чтобы вынырнуть снова когда разговор уже уйдет дальше от того места, где "спалился" :D Это же старая тактика всех аульных философов-энтузиастов.
Так что когда лепишь про "участие во всех темах", прежде не мешает взглянуть на число всех моих сообщений

где я писал вымысел? ссылки в студию?

2) из вас обоих такие же женщины, как из меня президент назарбаев. А вот что вы бабы - тут и я не спорю :spy:

Я имел в виду InJoyAndSorrow :(
Вы сперва читайте посты, а потом отвечайте :D
  • 0

#3447
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Недавно по телеканалу Культура выступал священнослужитель. Молодой такой, но строгий, борода, очки, все как положено. Сказал, что бог сделал человека из земли. Неужели это правда? Соврал, выходит старик Дарвин?
  • 0

#3448
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


ну даже если Бог есть, то зачем он вообще нужен???

А приведите мне что я теряю в том, что я верю в Бога сегодня?

тут тебе только Рахман поможет
  • 0

#3449
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Недавно по телеканалу Культура выступал священнослужитель. Молодой такой, но строгий, борода, очки, все как положено. Сказал, что бог сделал человека из земли. Неужели это правда? Соврал, выходит старик Дарвин?

ну зачем же так, все мы люди, все можем ошибаться :spy:
  • 0

#3450
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow

Вы бы хоть сами себя не пытались обманывать!. Я интереса ради полистал темы в которых народ обсуждал такие вопросы - в каждой из них вы обязательно с кем-нибудь цеплялись и ругались!

Еще повторяю - лицемерка вы недалекая и неумная

Не вашим скудоумием судить о моих мозгах, вы еще никакой умной мыслью не мелькнули, а по поводу остального, повторяю - Вы в этой теме, что делаете подобными постами? В моем понимании провоцируете ругань и устраиваете базар, это что выша бездарная попытка подобным образом блеснуть умом :spy: В отличае от вашего базара, остальные говорят по теме.

Кстати, а что тут спорить. Если никто не заметил - то вуаля - Экспорт открыл новую христианскую секту. Кто не верит - читайте выше.

Заметили. А еще хотелось спросить его почему сначало рекомендует не выдергивать куски из Библии, а сам в виде аргументации дергает их...

Недавно по телеканалу Культура выступал священнослужитель. Молодой такой, но строгий, борода, очки, все как положено. Сказал, что бог сделал человека из земли. Неужели это правда? Соврал, выходит старик Дарвин?


Мне казалось это называется в религии ересью???

cracken

Спасибо! Вы точно не баба, а мужчина, правда Wi_Fi этой разницы не улавливает не дано ему от природы вести себя, как мужчине ....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.05.2007, 21:36:05

  • 0

#3451
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
...похоронен глюк форума

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.05.2007, 21:29:55

  • 0

#3452
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
тож самое

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.05.2007, 21:31:53

  • 0

#3453
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Эгэ как вас заколбасило и заглючило-то... нервишки никудышние, барахлят...
Лучше отдыхайте и вылезайте из конфы на свет божий пока еще чего другое у вас не ёкнуло и не крякнуло :( :spy:

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 21.05.2007, 23:52:55

  • 0

#3454
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
И потом интересно, где здесь вы видели женщин??!
По-моему тут собрались одни бездельники мужского пола
  • 0

#3455
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Эгэ как вас заколбасило и заглючило-то... нервишки никудышние, барахлят...
Лучше отдыхайте и вылезайте из конфы на свет божий пока еще чего другое у вас не ёкнуло и не крякнуло :( :spy:

Хм... Типа дождался ухода и "смело высказал своё богоугодное ФЭ"?
Молодец, можно сказать - образчик миролюбия и благодатности. Интересно, это тебя твой Бог на это надоумил? Его случайно не Локи звать? Мелочный такой и шутки у него дурацкие.
  • 0

#3456
Florida

Florida
  • Гость
  • 4 сообщений
Типичные общения цт-шников, даже в такой теме ругаются и науськивают друг на друга. Мне кажется каждый из вас здесь не о боге думает, а о том как другого унизить и оскорбить, а себя наоборот выставить умным и праведным.

Как вам сами не противны такие общения? Просто даже читать неприятно, хоть мужчин хоть женщин :spy:
  • 0

#3457
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Типичные общения цт-шников, даже в такой теме ругаются и науськивают друг на друга. Мне кажется каждый из вас здесь не о боге думает, а о том как другого унизить и оскорбить, а себя наоборот выставить умным и праведным.

Как вам сами не противны такие общения? Просто даже читать неприятно, хоть мужчин хоть женщин :spy:

Хм... И это - ещё одно подтверждение что человеки почти произошли от стадных мартышек.

А вообще, вы несколько несправедливы: многие собеседники ведут вполне цивилизованую дискуссию. Отдельные переходы на личности скорее "прискорбные исключения". :(
  • 0

#3458
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Типичные общения цт-шников, даже в такой теме ругаются и науськивают друг на друга. Мне кажется каждый из вас здесь не о боге думает, а о том как другого унизить и оскорбить, а себя наоборот выставить умным и праведным.

Как вам сами не противны такие общения? Просто даже читать неприятно, хоть мужчин хоть женщин :D

Гы-гы америку открыли - и так давно всем ясно, что здесь скучковалось скопище безбожников и тунеядцев, которые целыми днями сидят и разводят религиозно-философскую бадягу и затем льют друг другу в уши... десятками страниц и месяцев :(

И стоило вам из-за этого сюда нырять.... право не понимаю :spy:
  • 0

#3459
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Гы-гы америку открыли - и так давно всем ясно, что здесь скучковалось скопище безбожников и тунеядцев, которые целыми днями сидят и разводят религиозно-философскую бадягу и затем льют друг другу в уши... десятками страниц и месяцев

И стоило вам из-за этого сюда нырять.... право не понимаю

Вы прочитали психологический портрет Wi_Fi.

Эгэ как вас заколбасило и заглючило-то... нервишки никудышние, барахлят...
Лучше отдыхайте и вылезайте из конфы на свет божий пока еще чего другое у вас не ёкнуло и не крякнуло

Если есть вопросы пишите в ЛС оставляйте свой телефон, и проверим у кого кудышные, а у кого некудышные нервишки. И хватает вам кудахтать не в тему. Под своим постоянным ником вы думаю куда скромнее и тише ведете себя.
У управляющих, пардон за офф топ...

Мне кажется каждый из вас здесь не о боге думает,

Я потому и написала, что тут в Бога верующих нет... что и требовалось доказать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.05.2007, 12:22:36

  • 0

#3460
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

тут в Бога верующих нет

а как же я???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.