Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3421
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Вера это отношения с БОгом для меня. Но как всякие отношения они должны быть на чем то основаны. Для меня эти основания это любовь Бога, молитва и Библия. Бог в моем понимании честный, поэтому не допускаю, чтобы все религии поклонялись одному и тому же Богу, зачем Ему давать разыне откровения о Себе.
Библия для меня первоисточник, а остальные умные книги просто мнения людей.


Таким образом, если ему незачем давать разные откровения о себе, то Библия является единственным первоисточником. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Бог заранее обрек миллиарды китайцев, индусов, арабов, африканцев, индейцев на то, что им не суждено *спастись*...

Интересно, а зачем он так поступил, как Вы думаете?

Тем временем, тысячи Ваших соотечественников, отравляясь в хадж, искренне недоумевают, почему Вы, Немо, так хотите в ад, прямиком в объятия шайтана. По их версии, миллиарды китайцев и европейцев, употребляющие свинину и не соблюдающие законы шариата, а также Вы, Немо, умрут бесследно.

Вы думаете, Вы умнее их? А почему?
  • 0

#3422
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Библия является единственным первоисточником. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Бог заранее обрек миллиарды китайцев, индусов, арабов, африканцев, индейцев на то, что им не суждено *спастись*...

Интересно, а зачем он так поступил, как Вы думаете?

Вы думаете, Вы умнее их? А почему?

Ну почему вы не желаете прежде заглянуть в саму Библию??

Вы думаете, Вы умнее? А почему?

А ведь там в книге Деяний (гл.10) написано что всякий народ признающий заповеди и поступающий праведно будет принят Богом
  • 0

#3423
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Библия является единственным первоисточником. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Бог заранее обрек миллиарды китайцев, индусов, арабов, африканцев, индейцев на то, что им не суждено *спастись*...

Интересно, а зачем он так поступил, как Вы думаете?

Вы думаете, Вы умнее их? А почему?

Ну почему вы не желаете прежде заглянуть в саму Библию??

Вы думаете, Вы умнее? А почему?

А ведь там в книге Деяний (гл.10) написано что всякий народ признающий заповеди и поступающий праведно будет принят Богом


Мог бы ответить, что дескать все, я могу быть спокоен и спасусь, потому что праведен и заповеди соблюдаю, но знаете, уже много раз пробовал с Вами шутить, но дал зарок, с чувством юмора у Вас кажется не все в порядке.

Не зная меня, Экспорт, не задавайте больше таких вопросов, вроде как "а не желаете ли заглянуть в Библию" . Я очень даже желаю заглянуть в Библию и бывает, что много раз в день это делаю - из любопытства, потому что Библия - очень любопытный документ и культурный памятник, так сказать. Более того, я перечитал весь Новый Завет, Ветхий правда не весь осилил, уж больно скучно, наивно и нудно местами.

Отвечая на Ваш вопрос, нет, я не думаю, что я умнее, я просто вопросы задаю.

Что касается Вашего высказывания, то мне даже как-то неловко указать Вам на то, что оно противоречит всем канонам христианской религии. По канонам христианской религии, если я не ошибаюсь, нельзя спастись кроме как через веру в Христа, приняв его и прочее, прочее, прочее. А так, милейший, делают далеко не все, в том числе так не делают миллиард китайцев. А интерпретация Деяний 10 я так подозреваю скорее всего используется христанскими проповедниками как стандартный ответ на вопросы прихожан относительно того, что будет с представителями других вер. Успокоившись, что Бог примет всех, прихожане умиротворенно продолжают сон разума.

Впрочем, на некорректность Вашего поста, Вам любой поборник веры и без меня укажет.

Я на Ваши вопросы честно ответил, кстати, а как насчет моих вопросов? Как Вы думаете, почему Бог взял да и отсек тьму разных народов? Ну не мог мой предок *спастись*, умер простым и праведным мусульманином (или язычником), за что же его так?

И что Вы скажете праведному мусульманину, вроде этого бывшего священника?.
  • 0

#3424
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну даже если Бог есть, то зачем он вообще нужен???
Чтобы к конце концов все стали участниками раздачи слонов? К чему сводится его существование в Ваших умах?
Для баланса с этим циничным миром? И всего лишь? Такая узкая потребительская причина его существования?
  • 0

#3425
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мда, с таким аватаром, он точно не нужен =).
  • 0

#3426
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Библия является единственным первоисточником. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Бог заранее обрек миллиарды китайцев, индусов, арабов, африканцев, индейцев на то, что им не суждено *спастись*...

Интересно, а зачем он так поступил, как Вы думаете?

Вы думаете, Вы умнее их? А почему?

Ну почему вы не желаете прежде заглянуть в саму Библию??

Вы думаете, Вы умнее? А почему?

А ведь там в книге Деяний (гл.10) написано что всякий народ признающий заповеди и поступающий праведно будет принят Богом


Мог бы ответить, что дескать все, я могу быть спокоен и спасусь, потому что праведен и заповеди соблюдаю, но знаете, уже много раз пробовал с Вами шутить, но дал зарок, с чувством юмора у Вас кажется не все в порядке.

Не зная меня, Экспорт, не задавайте больше таких вопросов, вроде как "а не желаете ли заглянуть в Библию" . Я очень даже желаю заглянуть в Библию и бывает, что много раз в день это делаю - из любопытства, потому что Библия - очень любопытный документ и культурный памятник, так сказать. Более того, я перечитал весь Новый Завет, Ветхий правда не весь осилил, уж больно скучно, наивно и нудно местами.

Отвечая на Ваш вопрос, нет, я не думаю, что я умнее, я просто вопросы задаю.

Что касается Вашего высказывания, то мне даже как-то неловко указать Вам на то, что оно противоречит всем канонам христианской религии. По канонам христианской религии, если я не ошибаюсь, нельзя спастись кроме как через веру в Христа, приняв его и прочее, прочее, прочее. А так, милейший, делают далеко не все, в том числе так не делают миллиард китайцев. А интерпретация Деяний 10 я так подозреваю скорее всего используется христанскими проповедниками как стандартный ответ на вопросы прихожан относительно того, что будет с представителями других вер. Успокоившись, что Бог примет всех, прихожане умиротворенно продолжают сон разума.

Впрочем, на некорректность Вашего поста, Вам любой поборник веры и без меня укажет.

Я на Ваши вопросы честно ответил, кстати, а как насчет моих вопросов? Как Вы думаете, почему Бог взял да и отсек тьму разных народов? Ну не мог мой предок *спастись*, умер простым и праведным мусульманином (или язычником), за что же его так?

И что Вы скажете праведному мусульманину, вроде этого бывшего священника?.

Ну вы же в своем обращении к Немо позволили себе подобный стиль, так почему он вам не нравится в отношении вас самого? я ведь всего лишь продублировал ваш вопрос к вам - так что видимо у вас самого с чувством юмора проблемы

А по поводу вашей ссылки, то ведь не только я но и любой сможет вам накидать таких же, но только о тех верующих, которые перешли в другие конфессии разочаровавшись в исламе (в агрессии и кровожадности его "верующих", а особенно - в суре Корана которая призывает убивать всех неверных людей.
Хотя в Библии таких призывов нигде не найдете

И на ваш вопрос про "отсеченные" народы я уже вам отвечал - то что невнимательны, так то не моя вина

Бог воскресит всех людей - и тех, кто при жизни своей не смог узнать или познать Истину. Об этом тоже изложено в Библии довольно подробно и понятно...

За исключение только одной пары - Адама и Евы. А почему - об этом читайте в указанной книге, ну или в крайнем случае тут, в теме уже был дан ответ почему
  • 0

#3427
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ну вы же в своем обращении к Немо позволили себе подобный стиль, так почему он вам не нравится в отношении вас самого? я ведь всего лишь продублировал ваш вопрос к вам - так что видимо у вас самого с чувством юмора проблемы


Кто ж Вам сказал, что не нравится? Я же на него ответил, нет? Насчет чувства юмора я уже Вам говорил, что шутить с Вами не буду, так ведь и не шучу. Проблемы, понимаете.

А по поводу вашей ссылки, то ведь не только я но и любой сможет вам накидать таких же, но только о тех верующих, которые перешли в другие конфессии разочаровавшись в исламе (в агрессии и кровожадности его "верующих", а особенно - в суре Корана которая призывает убивать всех неверных людей.
Хотя в Библии таких призывов нигде не найдете


Накидайте пожалуйста, всем будет интереснее. Ха, нашли, чем удивить... Подумаешь неверных! Библейский Бог убивал вообще всех, кроме Ноя и семьи. Вообще всех, вот это да. Ну иногда и по отдельности, вроде как в 1-я Царств 15. А такие маньячные стихи вроде как в Иезекииль 32 вообще на ночь лучше не читать... Я уже молчу о том, что о смысле 4-я Царств 2 Вы собрались у Бога спрашивать, а то здесь никто не объяснит..

Кстати, поделитесь плиз той ссылкой на суру Корана, а то я его плохо знаю.

И на ваш вопрос про "отсеченные" народы я уже вам отвечал - то что невнимательны, так то не моя вина

Бог воскресит всех людей - и тех, кто при жизни своей не смог узнать или познать Истину. Об этом тоже изложено в Библии довольно подробно и понятно...

За исключение только одной пары - Адама и Евы. А почему - об этом читайте в указанной книге, ну или в крайнем случае тут, в теме уже был дан ответ почему


Это у Вас излюбленный метод. "Хотите ответ - читайте Новый Завет, там написано." Нет уж, господин Познавший Истину. Потрудитесь спорить обоснованно. Я кстати Деяния 10 внимательно перечитал, там ничего и близко не сказано о том, что где-то далеко живет миллиард китайцев, которых тоже спасут. Там сказано (Деяния 10:43), что прощение получат только те, кто верит в Христа. Так что миллиард китайцев как попадали, так и попадают, а Вы как приводили необоснованные аргументы, так и приводите.
  • 0

#3428
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Ну вы же в своем обращении к Немо позволили себе подобный стиль, так почему он вам не нравится в отношении вас самого? я ведь всего лишь продублировал ваш вопрос к вам - так что видимо у вас самого с чувством юмора проблемы


Кто ж Вам сказал, что не нравится? Я же на него ответил, нет? Насчет чувства юмора я уже Вам говорил, что шутить с Вами не буду, так ведь и не шучу. Проблемы, понимаете.

А по поводу вашей ссылки, то ведь не только я но и любой сможет вам накидать таких же, но только о тех верующих, которые перешли в другие конфессии разочаровавшись в исламе (в агрессии и кровожадности его "верующих", а особенно - в суре Корана которая призывает убивать всех неверных людей.
Хотя в Библии таких призывов нигде не найдете


Накидайте пожалуйста, всем будет интереснее. Ха, нашли, чем удивить... Подумаешь неверных! Библейский Бог убивал вообще всех, кроме Ноя и семьи. Вообще всех, вот это да. Ну иногда и по отдельности, вроде как в 1-я Царств 15. А такие маньячные стихи вроде как в Иезекииль 32 вообще на ночь лучше не читать... Я уже молчу о том, что о смысле 4-я Царств 2 Вы собрались у Бога спрашивать, а то здесь никто не объяснит..

Кстати, поделитесь плиз той ссылкой на суру Корана, а то я его плохо знаю.

И на ваш вопрос про "отсеченные" народы я уже вам отвечал - то что невнимательны, так то не моя вина

Бог воскресит всех людей - и тех, кто при жизни своей не смог узнать или познать Истину. Об этом тоже изложено в Библии довольно подробно и понятно...

За исключение только одной пары - Адама и Евы. А почему - об этом читайте в указанной книге, ну или в крайнем случае тут, в теме уже был дан ответ почему


Это у Вас излюбленный метод. "Хотите ответ - читайте Новый Завет, там написано." Нет уж, господин Познавший Истину. Потрудитесь спорить обоснованно. Я кстати Деяния 10 внимательно перечитал, там ничего и близко не сказано о том, что где-то далеко живет миллиард китайцев, которых тоже спасут. Там сказано (Деяния 10:43), что прощение получат только те, кто верит в Христа. Так что миллиард китайцев как попадали, так и попадают, а Вы как приводили необоснованные аргументы, так и приводите.


Аргументы мои очень даже обоснованные и достаточно просты. Но если не усваиваете, то пробуем еще проще - допустим ваш участковый врач дает предостережение "бросайте курить и злоупотреблять, ходите на тренировки и будете здоровым до глубокой старости, как и остальные мои пациенты" можно ли его обвинить в жестокости и немилосердии?
Точно так и в отношении к Богу - дорога к нему открыта одинаково для всех и каждого. Человеку остается лишь открыть свое сердце. Осознано.
А это, увы, не каждому возможно...

Я кстати Деяния 10 внимательно перечитал, там ничего и близко не сказано о том, что где-то далеко живет миллиард китайцев, которых тоже спасут

Ну так там и про русских с казахами ни слова нет. Еще раз: надо не просто бегло прочитывать страницами, но и размышлять о том что прочитали... Нельзя автоматически получить спасения только одной голой верой в Иисуса, о чем и Петр предупреждал: "Спасайтесь от этого испорченного поколения" (Деяния 2:40)
Иными словами суть, нужно прежде самому проявлять желание и стремление, применять какие-то усилия...

В Библии пишется что "будет воскресение всех праведных и неправедных" (Деяния 24:15). Стало быть и все кто относится к данной категории (включая и миллионы умерших не узнав Истины - будь то китайцы, папуасы и пр. и пр.)

Только за исключением Адам с Евой. Ну еще пожалуй Иуды Искариота :eek:

Не надо строить свои нападки вырывая отдельные куски, теряете связь изложения и потому путаетесь в пониманиях сути.
Хотя если у Вас цель ставится та же, что и вадзику со здешней женщиной, то тогда конечно...
  • 0

#3429
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати, поделитесь плиз той ссылкой на суру Корана, а то я его плохо знаю

?А когда встретите тех, которые не уверовали, то ударьте их мечом по шее, чтобы потекла кровь, и устройте им великое избиение? Другой перевод
?Когда вы встретитесь с неверными в бою,
По шеям головы ссекайте,
Когда же проведете основное подавленье,
(Берите в плен их и) удерживайте крепко.
За этим: или благость (им явить, освобождая),
Или (за их свободу) выкуп взять,
Пока война не сложит свое бремя?.
(сура 47, аят 4).
"О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными!" (Сура 9:123)
"Мухаммад - посланник Аллаха, и те, которые с ним, - яростны против неверных, милостивы между собой..." (Сура 48:29)
"О, пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!" (Сура 66:9)
"А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!... "(Коран. Сура 9:5)
  • 0

#3430
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ну даже если Бог есть, то зачем он вообще нужен???
Чтобы к конце концов все стали участниками раздачи слонов? К чему сводится его существование в Ваших умах?
Для баланса с этим циничным миром? И всего лишь? Такая узкая потребительская причина его существования?

Зачем нужен ваш цинизм? Для того чтобы хоть как то оправдать свою неспособность что-то изменить?

Бог нужен для того чтобы человек мог творить! Бог это творец! Причина его существования в том, чтобы все имело смысл! Бог это мотивация!

Сообщение отредактировал steb: 19.05.2007, 02:18:58

  • 0

#3431
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
Я вижу, что в этом топике, жидомасоны и религиозные фанатики совсем распоясались. Пропагандируют своего племенного еврейского божка со страшной силой :D . Желаю вам всем в вашем выдуманном раю, миллион лет слушать ноту ля в исполнении ангелочка на арфе :eek:
Как люди могут себе представить вечную праведную жизнь - в голове не укладывается :-/
Целую вечность не покурить, не бухнуть, не наорать - озвереть можно от такой перспективы :spy:
  • 0

#3432
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


ну даже если Бог есть, то зачем он вообще нужен???
Чтобы к конце концов все стали участниками раздачи слонов? К чему сводится его существование в Ваших умах?
Для баланса с этим циничным миром? И всего лишь? Такая узкая потребительская причина его существования?

Зачем нужен ваш цинизм? Для того чтобы хоть как то оправдать свою неспособность что-то изменить?

Бог нужен для того чтобы человек мог творить! Бог это творец! Причина его существования в том, чтобы все имело смысл! Бог это мотивация!

т.е. иными словами Бог это прогресс? Эволюшн?
  • 0

#3433
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Я вижу, что в этом топике, жидомасоны и религиозные фанатики совсем распоясались. Пропагандируют своего племенного еврейского божка со страшной силой :D . Желаю вам всем в вашем выдуманном раю, миллион лет слушать ноту ля в исполнении ангелочка на арфе :spy:
Как люди могут себе представить вечную праведную жизнь - в голове не укладывается :D
Целую вечность не покурить, не бухнуть, не наорать - озвереть можно от такой перспективы :D

гы панк без водки и разборок - не панк? :-/

2 InJoyAndSorrow: Убивать, убивать всех иных прочих (с) ГО
Это вечная проблема человечества - нежелание принять точку зрения других людей :eek:
  • 0

#3434
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Oz

Если вас действительно волнуют вопросы на счет веры, от души советую, сходите в церковь и поговорите там с людьми... По крайней мере у вас будут ответы Действительно верующих в Бога людей, а не тутошних понтовщиков, что заблудились по жизни, и подумали что ляпнув - Я верую, стали тут же духовными людьми :eek: И им тут же Бог поможет решить материальные проблемы, ввиде квартиры, работы и капитала нехилого, за это они тут и глотки рвут да хамят... А они такие же верующие, как я балерина...
Удачи.

Это вечная проблема человечества - нежелание принять точку зрения других людей

"Единственный грех, который мы не прощаем друг другу - расхождение во мнениях." :spy:
  • 0

#3435
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2InJoyAndSorrow

Верующие единодушно признают факт того, что Библия есть изложение слов Бога, его советов и предостережений переданных людям.

Так вот, если следовать ее руководству, то видно что Церковь сама отошла от требований Создателя. Батюшки, как и служители мечетей, давно переплелись самыми тесными узами с политиками и чиновниками, сегодня уже никого не удивит присутствие на трибунах среди номенклатурщиков людей в религиозных одеяниях (рясах, халатах и тп), как уже давно не секрет что руководство религиозных духовенств принимает активное участвие в политике и бизнесе. Примеры этого можно видеть вокруг...

По новостям НТВ показывали кадры как в Москве батюшка в рясе с крестом и кадилкой "освящал" открытие нового "культурно-развлекательного цента" с барами, билльярдными, саунами и пр. типовым набором сегодняшнего коммерческого заведения, а проще говоря - бордель и притон построеный на деньги люберецкой братвы.
Хотя все это сегодня прекрасно знают, но закрывают глаза и молчат - так проще и удобней жить, "моя хата с краю".

Наш мулла (наш - в смысле алматинский), стоя на площади перед своей мечетью по сотовому общается с приемной акима, чтобы узнать когда решится вопрос о расширении их территории вглубь жилого сектора (действие сие происходило на глазах у собравшихся после пятничного намаза прихожан).

И разве не церковь крестила именем Бога солдат, которых правительство отправляло на смерть - убивать людей, часто бывало даже и свой народ.

И разве не именем Аллаха покрывают свои агрессивные призывы и братоубийственные деяния служители ислама?

ЗЫ. Прежде чем браться давать советы другим, вначале нужно самой хоть чуточку разбираться в указанных вопросах. А в ваших постах такого не замечал, увы, нигде

Сообщение отредактировал Export: 20.05.2007, 17:32:08

  • 0

#3436
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ЗЫ. Прежде чем браться давать советы другим, вначале нужно самой хоть чуточку разбираться в указанных вопросах. А в ваших постах такого не замечал, увы, ниг

По поводу совета, который адресовала не вам, на что у вас не хватило ума понять, так у Оз были вопросы относительно религии, а не как себе представляет веру пользователь форума Export... Относительно вашей миссии, бороться против атеизма, против мул, против батюшек, я тут не обсуждаю и не собираюсь обсуждать, по большому счету у вас детство играет... И меня меньше всего волнует ваше мнение обо мне или о моих познаниях и ваши подросковые демонстрации якобы познаний и тем более эта тема не называется, что думает Export о InJoyAndSorrow.... Когда осмыслите написанное, надеюсь хватит у вас ума не писать всякую охинею и адресовать ее мне....
По поподу ваших примечаний, про мулл и батюшек, это все обсуждала и выкладывала, задолго до вашего появления тут, страницами так 50 назад и еще в двух темах о религии, а вы тут прям Америку открываете, с понтом, только вы тут поняли жизнь и сейчас всех научите :eek: Перед тем как умничать почитайте все темы, что бы не быть столь смешным...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.05.2007, 22:11:04

  • 0

#3437
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Гы-гы, какова лицемерка! Так разве не вы советовали и посылали на поиски веры-правды в церковь??
А когда вам объяснили что сегодня стоит за такими "богослужащими" так вы сразу дали заднюю и наложили свое признание что дескать:

не писать всякую охинею и адресовать ее мне.... это все обсуждала и выкладывала, задолго до вашего появления тут, страницами так 50 назад и еще в двух темах о религии


2 Export/ Бесполезно такому типу людей пытаться что-то объяснить. она и будет также метаться из угла в угол, выкладывая и накладывая очередные порции своей "охинеи" еще не одну сотню страниц и не один десяток томов :spy: :eek:
  • 0

#3438
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Странная особа - в Бога не верит, но в теме тусуется постоянно и безвылазно

Наверно хочется в рай угодить :eek:
  • 0

#3439
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Гы-гы, какова лицемерка! Так разве не вы советовали и посылали на поиски веры-правды в церковь??
А когда вам объяснили что сегодня стоит за такими "богослужащими" так вы сразу дали заднюю и наложили свое признание что дескать:

Я из тех особ, что выбирая из трех зло, лучше меньшее, и если уж человек ищет ответы на вопросы религи, то лучше обратится к официальным конфессиям на прямую, а не таким, как вы толкователям и лжеучителям. надеюсь логика понятна? Про заднюю вы видать специалист, коль так уверенно судите?
А лицемерите вы! Если утверждаете, что веруете, а ведете себя подобным образом, сколько общалась с действительно верующими, как католиками, протестантами, православными, мусульманами я такой мути и хамства, как от вас двоих даже сотой доли не слышала... Вот такие, как вы своими лже учениями организовывают секты и потом доводят людей до самоубийства, так, если уж человек стремится узнать о религии, по пусть уж у официальной... все меньше зла, тем более веру там никто не навязывает, в отличае от вас, грязью никто обливать не будет в отличае от вас, и называть атеистов бездушными язык не повернулся на моей памяти ни у одного действительно верующиего, видимо в вашей Библии много страниц отсутствует.. А уверовать ему или нет, пусть решает сам для себя Oz, и без вашего участия...
Гоняйте понты дальше, и изображайте из себя верующих...

Странная особа - в Бога не верит, но в теме тусуется постоянно и безвылазно

Вы тоже в него не верите, но утверждаете обратное, куда более страненько :eek: Вы сюда зачем ходите? Страные слова для верующего, не иначе из Библии почепнули - тусуется

Наверно хочется в рай угодить


Вы видимо писать научились, а читать нет...
Подпись: Атеист

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.05.2007, 23:56:30

  • 0

#3440
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Таким образом, если ему незачем давать разные откровения о себе, то Библия является единственным первоисточником. Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Бог заранее обрек миллиарды китайцев, индусов, арабов, африканцев, индейцев на то, что им не суждено *спастись*...

Интересно, а зачем он так поступил, как Вы думаете?

Тем временем, тысячи Ваших соотечественников, отравляясь в хадж, искренне недоумевают, почему Вы, Немо, так хотите в ад, прямиком в объятия шайтана. По их версии, миллиарды китайцев и европейцев, употребляющие свинину и не соблюдающие законы шариата, а также Вы, Немо, умрут бесследно.

Вы думаете, Вы умнее их? А почему?

Для того, чтобы люди спаслиьс и ходят люди, которые рассказывают о Боге. И я уверен, что вы правильно думаете что путь к спасению через веру в Иисуса. Но так же я верю в любовь, мудрость и справедливость Бога.
Любовь в том, что Он любит все народы.
Мудрость в том, что Он сможет найти путь к их спасению.
Справедливость в том, что Он Судья, Создатель и Он сам знает кого прощать.

пусть не будет оскорблением для мусульман, но мне все равно что они думают, мне все рвно что думают обо мне даже христиане, главное Бог. Павел сказал Для меня мало значит что обомне судят люди, я и сам о себе не сужу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.