Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3201
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Это значит, что Эйнштейну, Жак Иву Кусто, Дарвину и прочим великим почившим можно приписать все что
Ну и вот еще не много


Милейший, в мире еще не такие вредные утки возникали. Я Вам могу еще 200 ссылок накидать с доказательством обратного.
Читаем здесь.

Выдержка оттуда же.

When investigating transmutation of species he knew that his naturalist friends thought this a bestial heresy

The "Lady Hope Story", published in 1915, claimed that Darwin had reverted back to Christianity on his sickbed. The claims were refuted by Darwin's children and have been dismissed as false by historians.[121] His daughter, Henrietta, who was at his deathbed, said that he did not convert to Christianity.[122] His last words were, in fact, directed at Emma: "Remember what a good wife you have been."



Мистер Ли,скажите неужели Вы правда верите в описанное в книге Бытие буквально?

Все, я прекращаю всякий Спор ...каждый остается при своем мнении.

Да! Я верю все что написано в Билии, Бытие в том числе.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 08.05.2007, 17:04:34


#3202
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Все, я прекращаю всякий Спор ...каждый остается при своем мнении.

Да! Я верю все что написано в Билии, Бытие в том числе.


Это удивительно. Вот это действительно настоящая и сильная вера. Вы счастливый человек.
  • 0

#3203
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Vadziku, ну смотрю тебе просто почти в каждой теме божественную сущность приписывают. :lol: То в "Пути", теперь еще тут. Чего ты отнекиваешься? Пусть на тебя молятся! :smoke:

Тот на кого молятся здешние верующие плохо кончил. Опасаюсь :-/

в слово о божественном пиве не верил? ;)
  • 0

#3204
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

не имела бы ума, если бы дано не было.

Родителями? без сомнения, согласна...

Забавно, как некоторые люди из себя божка хотят сотворить. Поставят этого идола (свою самость и образование - два диплома об окончании швейного и физкультурного училища в селе Тютюкино) - и молятся. И самое смешное..."а король то - голый!" (с)

Опять Ашина зависть и злоба гложет... по отношению к другим более ярким личностям.... После МСА, Вадзику, догадываюсь даже кто следующий :smoke:
  • 0

#3205
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я еще и islam.ru читал, там тоже сходная статейка была про Жака Ива Кусто. Что он ислам на смертном одре принял.
Причем версия настолько распространилась, что его близкому другу пришлось письмо публиковать, о том, что Кусто ислам не принимал, поскольку отпевался в элементарном христианском соборе, не помню уж какой церкви.

Про Ельцина по его смерти такая же статейка была. Отпели в Храме Христа-Спасителя.
  • 0

#3206
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Опять Ашина зависть и злоба гложет... по отношению к другим более ярким личностям.... После МСА, Вадзику, догадываюсь даже кто следующий :smoke:

Мне кажется, что это не зависть, а отстаивание своей точки зрения по посинения без желания принимать чужую позицию. Если не согласен - значит дурак.
  • 0

#3207
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Vadziku, ну смотрю тебе просто почти в каждой теме божественную сущность приписывают. :lol: То в "Пути", теперь еще тут. Чего ты отнекиваешься? Пусть на тебя молятся! :smoke:

Самоуверенная хамовитость в совокупности с манерой выдавать свои глупости, разукрашивая их "умными" словцами, очень напоминает трели "персональной "канарейки 01-го" из министерства культуры, суть которых сводится к одному:
"если мои речи не нравятся кому-то то это его проблемы а не мои"

"Тщеславие - удел людей ущербных духом" (с) Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 09.05.2007, 01:10:24

  • 0

#3208
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

только один маленький вопрос "на посошок": а для чего вы вообще в этой ветке постоянно торчите??
Если надеетесь что заглянет с вами пообщаться сабж из заголовка, то напрасно сидите - все ресурсы бисера с жемчугом для данного места давно уже израсходованы :lol:

Если почитаете и другие темы в которых обсуждались вопросы религии, то заметите в них везде в оппонентах одни и те же персонажи. Меняются авторы и все другие участники тоже за исключением этой кучки.

Довольно необъяснимая "привязанность", что-то уже на уровне патологии. Вы это не находите странным? :smoke:
  • 0

#3209
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Vadziku, ну смотрю тебе просто почти в каждой теме божественную сущность приписывают. :lol: То в "Пути", теперь еще тут. Чего ты отнекиваешься? Пусть на тебя молятся! :smoke:

Самоуверенная хамовитость в совокупности с манерой выдавать свои глупости, разукрашивая их "умными" словцами, очень напоминает трели "персональной "канарейки 01-го" из министерства культуры, суть которых сводится к одному:
"если мои речи не нравятся кому-то то это его проблемы а не мои"

"Тщеславие - удел людей ущербных духом" (с) Э.М. Ремарк

Вы в данном посте просто образец благовоспитанности, смирения и всепрощения.
  • 0

#3210
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Если почитаете и другие темы в которых обсуждались вопросы религии, то заметите в них везде в оппонентах одни и те же персонажи. Меняются авторы и все другие участники тоже за исключением этой кучки.

Довольно необъяснимая "привязанность", что-то уже на уровне патологии. Вы это не находите странным? :smoke:

Да, действительно, тоже наблюдаю что некие "верующие" приходят, что то вякают, терпят сокрушительное поражение и исчезают, при этом отявкав бедных и несчастных персонажей которые остаются ждать прихода следующего пополнения шибко ратующих за Истину. :lol: :-/


То Хитклиф: так что там с ответом на мой вопрос?
проигнорируете?
А то мне любопытно услышать ваши аргументы
  • 0

#3211
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


только один маленький вопрос "на посошок": а для чего вы вообще в этой ветке постоянно торчите??
Если надеетесь что заглянет с вами пообщаться сабж из заголовка, то напрасно сидите - все ресурсы бисера с жемчугом для данного места давно уже израсходованы :lol:

Если почитаете и другие темы в которых обсуждались вопросы религии, то заметите в них везде в оппонентах одни и те же персонажи. Меняются авторы и все другие участники тоже за исключением этой кучки.

Довольно необъяснимая "привязанность", что-то уже на уровне патологии. Вы это не находите странным? :smoke:

Как тут уже кем-то ранее было точно сказано - любовь к Богу есть личное и интимное чувство кажого.
Поэтому нет необходимости обсуждать его на публике или выставлять напоказ свои знания священных книг и писаний.

Богу не нужны адвокаты, тем более такие как тут.

Это мы в нем нуждаемся
  • 0

#3212
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
иногда понимаешь, что он есть, но когда ко мне подходят свидетели иеговы, то сразу появляется куча аргументов только для того, чтобы им возразить.

#3213
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Богу не нужны адвокаты, тем более такие как тут.


Это конечно очень тонкая самокритика, Экспорт. Тем не менее такие "тут" появляются с завидной регулярностью.

Что здесь делаю я? А мне интересно. Потому что это самый интересный вопрос в мире. И в наш информационный век можно многое узнать, в том чилсе и вот так, в форуме.
  • 0

#3214
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Довольно необъяснимая "привязанность", что-то уже на уровне патологии. Вы это не находите странным?

У каждого своя патология у кого к вере в Бога, у кого к верующим :smoke:
  • 0

#3215
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
мда.. главное не путать душу и духовность...
  • 0

#3216
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

не имела бы ума, если бы дано не было.

Родителями? без сомнения, согласна...

Подскажите пожайлуста как родители дают ум детям, а то многие детей планируют, хоят чтобы их дети умные были, но не всегда получается. Или родители жадные?

#3217
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

[Да, действительно, тоже наблюдаю что некие "верующие" приходят, что то вякают, терпят сокрушительное поражение и исчезают, при этом отявкав бедных и несчастных персонажей которые остаются ждать прихода следующего пополнения шибко ратующих за Истину. :spy: :-/

А что время свое тратить? Каждый высказывает свою жизненную позицию и все.
Чем сидеть здесь и "вякать" как Вы выразились всю жизнь, есть ведь в жизни более важные и приятные дела.

#3218
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


Все, я прекращаю всякий Спор ...каждый остается при своем мнении.

Да! Я верю все что написано в Билии, Бытие в том числе.


Это удивительно. Вот это действительно настоящая и сильная вера. Вы счастливый человек.

Да я в самом деле Счастливый человек.
Не буду хвастать, но у меня прекрасная жена, работа, друзья, и личная жизнь. И самое Главное у меня нет проблемю И все выше перечисленное дал мне Бог.

#3219
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


не имела бы ума, если бы дано не было.

Родителями? без сомнения, согласна...

Подскажите пожайлуста как родители дают ум детям, а то многие детей планируют, хоят чтобы их дети умные были, но не всегда получается. Или родители жадные?

Скорее неопытные и не всемогущие :spy:
Воспитание гения - тонкий процесс, про который ничего не известно. Известно точно только одно - гениальность в самой меньшей степени зависит от врожденных качеств.

Да я в самом деле Счастливый человек.
Не буду хвастать, но у меня прекрасная жена, работа, друзья, и личная жизнь. И самое Главное у меня нет проблемю И все выше перечисленное дал мне Бог.

Как ни странно ровно то же вышеперечисленное я дал сам себе без всяких сверхъестественных сущностей :-/
  • 0

#3220
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Как ни странно ровно то же вышеперечисленное я дал сам себе без всяких сверхъестественных сущностей :spy:

Круто, рад за вас. Тут было написано про мое материальное положение, если кому интересно прошу в ЛС

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 10.05.2007, 14:19:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.