Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#2461
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Cпецифика земной Жизни в том, что вы ЗНАЕТЕ и ЛЮБИТЕ друг друга БОЛЬШЕ всего в жизни, но просто не ПОМНИТЕ этого...

а кто сказал что не люблю???
еще как люблю.... хомячков там сусликов. кошечек и собачек... просто беззаветно
Людей сложнее любить Амон, они ведают что творят...
у них знаете ли Душа есть... :)
но и их тоже....

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 16.02.2007, 11:39:04

  • 0

#2462
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Доброго дня Lee_Loo!
Есть корейская пословица: "Плати Добром за Добро, Злом за Зло", в принципе это своего рода Закон Балансировки Энергии... он работает в нашем обществе! :) А вот "Не делай и не пиши другому того, что не хотел бы чтобы он написал или сделал тебе"... это уже уровень НЕМНОГО повыше! Почему бы не попытаться не перейти на НЕГО? :D
Про уровень "Увидь в собеседнике Бога" я пока даже не заикаюсь... :laugh:
  • 0

#2463
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пожалуйста на будущее - моих знаний хватит на то, что бы и в дальнейшем вести с Вами бранную полемику

Да по брани вы спец...не дать-не взять! :)

но я считаю этот диалог неконструктивным, поэтому еще раз, уведомляю - мне это стало уже просто не интересным...

Ой! Вот так всегда как спросишь по конкретике....сразу так не интересно :D

мне с Вами скучно... ничего нового Вы мне не даете

Ну если вас жизнь ни чему не научила... то брать на себя право учить вас и бесплатно еще не берусь...

Девушка, надеюсь Вы там не закатываете истерику, в слезах не ломаете себе рукти и ногти, надеюсь у Вас неплохая стрессоустойчивость =)))

Из за вас? Оденьте платок и ступайте в церковь там же умрите с миром, забавная :laugh:

Недалекость, именнно В Вашем случае на лицо, когда Вы подтассовываете факты - известные весьма широкому кругу лиц, полной чушью...

Какие? Что бы не быть голословной, говорите по конкретике.... А то кроме ответов - я читаю одни эмоции и оскорбления...

Вот дорогая моя, а курс психологии Вам надо было внимательно изучать в универе, сейчас бы не было досадных упущений...=)))

Каких упущений? Опять же хочется услышать конкретику, а не базарную брань...

солнце, что бы общаться с тобой не обязательно применять научные термины, ты их все равно по своему понимаешь,

Попробуйте, если получится, можете не плоско
Пока я не услышала ни одного внятного ответа на свой вопрос...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.02.2007, 11:46:06

  • 0

#2464
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ра, я за.. но меня тут обвинили , что моих знаний с натягом хватает на уровень эрудиции ученика 5-го класса... =))
так что сижу и немо вопрошаю: А асилю ли я??? =)))))
  • 0

#2465
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Даааа! Животные-чистые создания! У них нет шор на глазах! Если они любят-то любят, если их убивают, то они спокойно отдают свою жизнь... их жизнь намного ЧЕСТНЕЕ чем наша... :)
  • 0

#2466
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Милая Lee_Loo вся прелесть в том, что именно Человек, который сможет стать Маленьким ребенком (чистым, наивным, любящим созданием) способен ПЕРВЫМ попасть в Царство Божие... Все эти "знания", в отсутствии которых вас обвиняют-это шелуха... :)
  • 0

#2467
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Cкажите! Вот откуда в вас столько агрессии? Вы ведь вообще не знаете друг друга... Каждый из вас ХОРОШИЙ человек! Вы хотите в жизни ОДНО и того же! Почему вы не дарите друг другу Добро и Любовь? Чтобы сегодня у вас было хорошее настроение и вы поделились бы им с другими окружающими людьми? ...

Ну что вы уважаемый я просто изучаю культуру религиозности....:) А так же хочу выяснить на сколько Фрейд прав... Да за одно радуюсь, что живем в светском обществе.... и поражаюсь до чего доводит изучение Библии :D
  • 0

#2468
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Еще добавлю, это очень хорошо, что все люди разные! У всех разный ОПЫТ жизни на Земле! Нужно наоборот НАСЛАЖДАТЬСЯ общением с другими людьми, а не ВЫЯСНЯТЬ у кого опыт лучше или хуже... :)
  • 0

#2469
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ра, ну как Вам? =)))
поистине Философия - невнятные ответы на неразрешимые вопросы(с) =)))
а когда я ей даю полную и весьма доступную инфо - это для неё это голословно и малоконкретизировано...
после этого пропадает любое желание оппонировать...
замечательно что она может пользоваться поисковиком, но почему она это делает крайне редко и неохотно?
  • 0

#2470
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow, УДАЧИ вам в поисках! Кто ищет, тот всегда найдет! Есть очень интересная фраза про земную науку (которой здесь многие больше доверяют, чем самому СЕБЕ, своим ощущениям и ЗДРАВОМУ смыслу): "Что показывают земные приборы? Они показывают именно ТО, что показывают, и ничего БОЛЬШЕ)... иллюзию, одним словом! :)
  • 0

#2471
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Еще добавлю, это очень хорошо, что все люди разные! У всех разный ОПЫТ жизни на Земле! Нужно наоборот НАСЛАЖДАТЬСЯ общением с другими людьми, а не ВЫЯСНЯТЬ у кого опыт лучше или хуже... :lol:

Согласна.... вот если совсем честно - наслаждаюсь общением с Вами... :)
просто. доступно. это великая сила - когда можешь объяснить простейшие вещи...
ибо никто не когда не удосуживаеццо этого делать - все и так их понимают... как собаки... но сказать не могут.... :laugh:
Просто очарована Вами милейший.... :D
  • 0

#2472
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Lee_Loo, это лишний раз подтверждает то, что люди совершенно НЕ СЛЫШАТ ДРУГ ДРУГА... Каждый думает что, только ОН/ОНА правы... Cкажите, почему вы ввязались в этот спор сами? Что вы хотели? Переубедить собеседника? :) Который считает, что ТОЛЬКО он ПРАВ? Это же сделать практически НЕВОЗМОЖНО, пока этот человек не решит для СЕБЯ этот вопрос... :D
  • 0

#2473
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Все эти "знания", в отсутствии которых вас обвиняют-это шелуха...

Не удивительно ли, что благодаря этой "шелухе" вы включаете компьютер, заходите в Интернет, работают заводы и предприятия, которые обеспечивают вас необходимым для продолжения жизнедеятельности :) А благодаря вашей вере и Библий верующие разве, что матом не кроют :D А единственного по настоящему верующего и образованного при этом, я встретила только одного Padre Giorgio ..... а остальные понтонщики, которые даже толком Библии не открывали :laugh: А вера которую они изображают - вот и есть истинная иллюзия :lol: потому что не услышала и не увидела соблюдения ни одной заповеди Христа :-) А по своему ОПЫТУ истинный верующий не назовет другого человека - ни идиотом, ни животным, не оскорбляет чужих родителей, о презервативах вообще умолчу...да и смирение больше заключается в виденье своих грехов, а не изыскание чужих :-)

З.Ы. Хотя бывают одинокие брошенные матери одиночки и ищут утешение в Боге....тогда религиозная истерия как то оправдана ;) Может хоть среди попов мужа найдет.... там и знаний 5 класса хватит

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.02.2007, 12:59:38

  • 0

#2474
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
я надеялась что она решила... там же все так просто было ...
она задала вопрос - я ответила ... ответила очень доступно как мне показалось...

хахаха.... оказываеццо что нет..=)))

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 16.02.2007, 12:17:47

  • 0

#2475
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Cпасибо милая Lee_Loo! Мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО приятно общаться с вами! :-* В теме про Бога так много НЕПОНИМАНИЯ, и так мало ЛЮБВИ... Удачного Вам дня! :)
  • 0

#2476
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2InJoyAndSorrow, я предпочел бы ЖИЗНЬ в обществе, где нет компьютеров, заводов и предприятий, ГДЕ была бы ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ между людьми... :D Я заметил, что вы сильно ИДЕАЛИЗИРУЕТЕ библию... не создавайте себе КУМИРА! не там ли это написано? :laugh:

InJoyAndSorrow! МЫ ВАС ЛЮБИМ! Удачи, Счастья вам и Любви! :)
  • 0

#2477
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я заметил, что вы сильно ИДЕАЛИЗИРУЕТЕ библию... не создавайте себе КУМИРА! не там ли это написано?

По поводу идиализации моей Библии... желательно не только последнии сообщения в теме читать но всю тему целиком... там я много раз отвечала на сей вопрос :) Мне Библия и Бог из одной плоскости.... фантазий

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.02.2007, 12:31:29

  • 0

#2478
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
спасибо, и Вам тоже и Инджойэндсурроу тоже... удачного дня...
Зы... Я кстати очень не религиозный человек... моё понимание религии - пусть утрировано но в этих стихах
Великая Железнодорожная Симфония

Я учился быть ребенком, я искал себе причал,
Я разбил свой лоб в щебенку об начало всех начал.
Ох нехило быть духовным - в голове одни кресты,
А по свету мчится поезд, и в вагоне едешь ты.

Молодым на небе нудно, да не влезешь, если стар.
По Голгофе бродит Будда и кричит "Аллах Акбар".
Неизвестно где мне место, раз я в этой стороне,
Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.

Есть края, где нет печали, есть края, где нет тоски.
Гроб хрустальный со свечами заколочен в три доски
Да порою серафимы раскричатся по весне.
Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.

В мире все непостоянно, все истлеет - вот те крест.
Я б любил всю флору-фауну - в сердце нет свободных мест.
Паровоз твой мчит по кругу, рельсы тают как во сне,
Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.
(с) Аквариум

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 16.02.2007, 12:35:54

  • 0

#2479
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я не ленюсь повторяться... ЖИВИТЕ так, как считаете нужным! Это ВАША жизнь, ВАШ опыт! И никто, НИКТО не в силах вам чего либо НАВЯЗЫВАТЬ! Каждому-СВОЕ...
  • 0

#2480
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ра... бесполезно.... =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.