Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#2501
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2don62, вы нисколько меня не обидели... Даже Иисус стонал от боли на кресте... но он знал, что это ИЛЛЮЗИЯ, и ВОЗНЕССЯ... :)

Хорошо, Lee_Loo, буду читать Стругацких... Один только вопрос... они для вас ФАНТАСТЫ (ярлык) ВООБЩЕ, чтобы не говорили и не делали? :D

А вы знаете что Бог любит и хорошую ШУТКУ?... ведь самые БОЛЬШИЕ ценности в Мире-это ЛЮБОВЬ, и как производное, РАДОСТЬ (которая вызывается и юмором)... :laugh:
  • 0

#2502
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Ну и наверное скажу самое кощунственное для МНОГИХ здесь...

Вы думаете, что ?секс? отделен от Бога? Вот что я вам скажу: Я в ваших спальнях каждую ночь!
Так вперед! Смешивайте то, что вы называете поверхностным, и то, что называете глубоким, чтобы увидеть, что между ними нет разницы, и испытать Все как Одно. Потом, продолжая развиваться, вы не будете считать, что отказываетесь от секса, но поймете, что просто наслаждаетесь им на более высоком уровне. Потому что все в жизни ? СЕКС ? Обмен Синергической Энергией (?S.E.X. ?Synergistic Energy Exchange?).
Если вы увидите это в сексе, вы увидите это во всем в жизни. Даже в ее окончании, которое вы называете ?смертью?. В момент своей смерти вы не будете считать, что расстаетесь с жизнью, но просто наслаждаетесь ею на более высоком уровне.
  • 0

#2503
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Впервые слышу термин Культура Религиозности, вот История религии есть понятие, культура религии есть, а вот культура религиозности, это звучит как аппогей апофиозности
З.Ы. просто моё мнение, не притендую на дискуссии и споры

Внутренняя культура людей озабоченных религиозным мировоззрением, так понятнее?

А теперь, немного о религии и церкви (о которой здесь кто-то бредит)... так сказать, без купюр...

И тут Остапа понесло......:)

don62
Эх зря разгоняли прошлых пастырей....:D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.02.2007, 14:56:55

  • 0

#2504
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Интересно, почему Вы тогда решили - что я религиозный человек?
Если я верю в Бога, но добровольно и осознанно не поддерживаю не одну из религий - что тогда???
  • 0

#2505
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Lee_Loo, Вы и есть частичка Бога... Надеюсь Ваша вера только окрепнет от этого! :) Полюбить Бога-это полюбить прежде всего Себя... и для Вашей Любви не нужны никакие культы, секты, церкви и религии... :D
  • 0

#2506
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо милый Ра, я в процессе любви себя =))

Зы... извините за неровный почерк...=)))
  • 0

#2507
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Lee_Loo, ну наконец-то! (кстати, очень хорошая была шутка от Вас про '"худой конец") :D

Меньше всего в Вас меня интересует почерк... :)
  • 0

#2508
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Lee_Loo, ну наконец-то! (кстати, очень хорошая была шутка от Вас про '"худой конец") :lol:

Меньше всего в Вас меня интересует почерк... :laugh:


а что больше всего Вас во мне интересует? :)
про худой конец? шутка? да кто же о таком шутит милейший... :D
  • 0

#2509
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Простите, если чем то обидел...
  • 0

#2510
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Нет, столько травы мне не выкурить. Спасибо что выслушали мои размышлизмы и немного поговорили.

Брандт спасибо за наводку на Ницше! Хотя читать наверное не буду.. :) имхается мне, что вы не атеист, но верить во что попало тоже не будете.
  • 0

#2511
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
В этом Мире Мир очень хрупок... всего лишь одна запятая или не поставленный смайлик может его нарушить...
  • 0

#2512
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Простите, если чем то обидел...

я не обижаюсь, ибо как Вы сами заметили - жизненный опыт у всех разный... :)
вы просто вспомните, в КАКОМ контексте я его употребила... :D
побоялась сказать - что это большая видимо проблема для кого то... :laugh:
  • 0

#2513
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я тоже помню в каком контексте вы это употребили... :D
Просто я заценил это немного позже... вот и все! Извините великодушно! Я придерживаюсь концепции, что главное в шутке-сама шутка, а не когда и кому она была адресована... хотя, кто-то скажет, что важно обратное... и окажется прав! :laugh:

2Karinfasik, конечно не нужно читать Ницше, на нем же предшественники навешали ярлык "идеолога фашизма"... :)
  • 0

#2514
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
а еще этот скот сожительствовал со своей сестрой.. ужс...
  • 0

#2515
Nisa >|<

Nisa >|<
  • Гость
  • 33 сообщений

Впервые слышу термин Культура Религиозности, вот История религии есть понятие, культура религии есть, а вот культура религиозности, это звучит как аппогей апофиозности
З.Ы. просто моё мнение, не притендую на дискуссии и споры

Внутренняя культура людей озабоченных религиозным мировоззрением, так понятнее?

А теперь, немного о религии и церкви (о которой здесь кто-то бредит)... так сказать, без купюр...

И тут Остапа понесло......:D

don62
Эх зря разгоняли прошлых пастырей....:laugh:

Ну что-то больше на правду уже похоже, а вообще они обзываются религиозными фанатиками воть.... :)
  • 0

#2516
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Хорошо, Lee_Loo, буду читать Стругацких... Один только вопрос... они для вас ФАНТАСТЫ (ярлык) ВООБЩЕ, чтобы не говорили и не делали? :D

А вы знаете что Бог любит и хорошую ШУТКУ?... ведь самые БОЛЬШИЕ ценности в Мире-это ЛЮБОВЬ, и как производное, РАДОСТЬ (которая вызывается и юмором)... :laugh:

они для меня в чем то пророки... надеюсь все когда нибудь будет так - как они задумали...
когда нибудь их слово - станет явью.. :)
  • 0

#2517
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну что-то больше на правду уже похоже, а вообще они обзываются религиозными фанатиками воть....

Вообще то, вы лично можете их называть, как вам заблагорассудиться...
  • 0

#2518
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Нет, столько травы мне не выкурить. Спасибо что выслушали мои размышлизмы и немного поговорили.

Брандт спасибо за наводку на Ницше! Хотя читать наверное не буду.. :eek: имхается мне, что вы не атеист, но верить во что попало тоже не будете.


они такую траву курят, вам не выдержать ;)
  • 0

#2519
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
(воистину, не всяк вопиющий "Господь!" да будет услышан...)
  • 0

#2520
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

(воистину, не всяк вопиющий "Господь!" да будет услышан...)


некогда мне! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.