Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные  :) нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее  :( (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)

ну, это мой тапочек, только выраженный словами :D
  • 0

#82
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные  :D нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее  :( (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)

Юный возраст - это недостаток который с годами проходит!!!
а по тему, думаю сила привязанностей и любви от возраста не зависит, просто потом начинаешь доверять меньше чтоли...
  • 0

#83
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство


У каждого конечно своё мнение, но я не согласна по нескольким причинам....
Кто нить когда нить мог обьяснить что именно значит любовь???!!! нет! у каждого своё объяснение, потому как люди разные и чувства у них тоже разные.Из этого следует что испытывать любовь можно к разным людям, просто разную любовь, я уже это объясняла в предыдущем высказывании.
А настоящая любовь,истинная - это как понять??? где есть граница истинной и не истинной позвольте узнать ваше мнение?
  • 0

#84
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство

Ой, чуствую после данного поста меня закидают тапочками и не только, но могу сказать одно, для меня существует возможность любить сразу нескольких, и двух и трех, причем всех достаточно сильно и не влюбленность это вообще, а именно искренняя любовь, всех по разному. Одно время посидела и на двух-трех стульях, никто об оппонентах и не задумывался, только мне тяжко было все это переносить. Правда ничем хорошим это не закончилось, все ушли в прошлое, но каждому я благодарна за то что они мне дали, за то время которое мы были вместе, а насчет влюбленности, нет, я до сих пор люблю всех своих мужчин/парней с которыми встречалась, с кем то решили остаться друзьями, а кто-то ушел совсем, но то что это возможно, я не отрицаю, можно любить по настоящему, сильно не одного единственного


О! Блин наконец-то нашла родственную душу :rotate:
Чмок!
  • 0

#85
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство

Ой, чуствую после данного поста меня закидают тапочками и не только, но могу сказать одно, для меня существует возможность любить сразу нескольких, и двух и трех, причем всех достаточно сильно и не влюбленность это вообще, а именно искренняя любовь, всех по разному. Одно время посидела и на двух-трех стульях, никто об оппонентах и не задумывался, только мне тяжко было все это переносить. Правда ничем хорошим это не закончилось, все ушли в прошлое, но каждому я благодарна за то что они мне дали, за то время которое мы были вместе, а насчет влюбленности, нет, я до сих пор люблю всех своих мужчин/парней с которыми встречалась, с кем то решили остаться друзьями, а кто-то ушел совсем, но то что это возможно, я не отрицаю, можно любить по настоящему, сильно не одного единственного


Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные ;) нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее :rotate: (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)



А может это не любовь тяжелее даётся, а просто усталось от прожитой жизни сказывается??? Или скорее всего уже просто знаешь всё подноготную и знаешь с чего начинается и что печальнее всего чем это всё заканчиватся...И от того становиться грустно и вобщем то лень наступать на одни и теже грабли....
Эх....
***сидит пригорюнившись**** :rotate:
  • 0

#86
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

У каждого конечно своё мнение, но я не согласна по нескольким причинам....
Кто нить когда нить мог обьяснить что именно значит любовь???!!! нет! у каждого своё объяснение, потому как люди разные и чувства у них тоже разные.Из этого следует что испытывать любовь можно к разным людям, просто разную любовь

из этого следует только то, что вы называете любовью что ни попадя :rotate:

А настоящая любовь,истинная - это как понять??? где есть граница истинной и не истинной позвольте узнать ваше мнение?

а вот когда поймете, тогда и узнаете, как это и скольких можно любить. :rotate:
  • 0

#87
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные  ;) нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее  :rotate: (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)

Юный возраст - это недостаток который с годами проходит!!!
а по тему, думаю сила привязанностей и любви от возраста не зависит, просто потом начинаешь доверять меньше чтоли...


Зая, возраст это не достоинство или наоборот, это объективный метрический факт. Сила привязанности и легкость чувств разные вещи, когда тебе 23 ты можешь искренне любить нескольких и еще и быть в ожидании кого-то и чего-то еще более желанного и любимого, думать, а вдруг за этим поворотом моя настоящая судьба ;) а когда тебе 32, то этих "нескольких", этих поворотов уже столько, что доходит наконец, что лучше, еще лучше, лучшее лучшего - до фига, в принципе ;) И любишь уже основательно, таким какой есть, без юношеской потребности в иллюзиях, без идеализма. Может у кого и хватает такой любви на нескольких :rotate: А пофлиртовать или потрахаться, так это ж не имеет отношения к сабжу ;)
  • 0

#88
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А может это не любовь тяжелее даётся, а просто усталось от прожитой жизни сказывается??? Или скорее всего уже просто знаешь всё подноготную и знаешь с чего начинается и что печальнее всего чем это всё заканчиватся...И от того становиться грустно и вобщем то лень наступать на одни и теже грабли....
Эх....
***сидит пригорюнившись**** :rotate:


Детка, усталость от жизни только у слабаков, да глубоких стариков бывает, и то не у всех. И всю подноготную знать невозможно, всегда найдется кто-то или что-то, что тебя удивит. Грустно только от того, что времени чертовски мало, а столько хочется успесть прожить, прочувствовать. Не путайте опыт с занудством и любовь с похождениями. :rotate:
  • 0

#89
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


У каждого конечно своё мнение, но я не согласна по нескольким причинам....
Кто нить когда нить мог обьяснить что именно значит любовь???!!! нет! у каждого своё объяснение, потому как люди разные и чувства у них тоже разные.Из этого следует что испытывать любовь можно к разным людям, просто разную любовь

из этого следует только то, что вы называете любовью что ни попадя ;)

А настоящая любовь,истинная - это как понять??? где есть граница истинной и не истинной позвольте узнать ваше мнение?

а вот когда поймете, тогда и узнаете, как это и скольких можно любить. :rotate:


Во Во про то я и говорю, что опять общие фразы и отговорки, типа поймёте узнаете, ну а если вы поняли и узнали ну объясните тогда нам не познавшим настоящую любовь.... Блин так и хочется тему открыть..да видать была уже такая....
Бесполезный номер :rotate:
  • 0

#90
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


А может это не любовь тяжелее даётся, а просто усталось от прожитой жизни сказывается??? Или скорее всего уже просто знаешь всё подноготную и знаешь с чего начинается и что печальнее всего чем это всё заканчиватся...И от того становиться грустно и вобщем то лень наступать на одни и теже грабли....
Эх....
***сидит пригорюнившись**** :rotate:


Детка, усталость от жизни только у слабаков, да глубоких стариков бывает, и то не у всех. И всю подноготную знать невозможно, всегда найдется кто-то или что-то, что тебя удивит. Грустно только от того, что времени чертовски мало, а столько хочется успесть прожить, прочувствовать. Не путайте опыт с занудством и любовь с похождениями. ;)


Ну возможно в свои 27 я для кого то и детка ещё ( всегда найдётся тот кто тебя старше и вроде как умнее ) А вот с тем что усталость от жизни только у слабаков я не согласна, столько знаю сильных личностей которые дофига в жизни достигли и для всех у них всё аля улю, а сядут где нить тет-а тет и начинается про то что как все зае.......и устал от всего и от всех...
А вообще про любовь тема бестолковая, так же как сколько людей столько и мнений, и в 16 можно любить всей душой и до гроба, и в 60 не осознавать любил ты или нет....
Так что с уважением откланяюсь с этой темы, поскольку не могу говорить о том чего не понимаю....

Блин завидую тем кто по настоящему любил, не всем дано...
***да и дано ли вобще?*** :rotate:
  • 0

#91
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные  ;) нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее  :rotate: (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)

Юный возраст - это недостаток который с годами проходит!!!
а по тему, думаю сила привязанностей и любви от возраста не зависит, просто потом начинаешь доверять меньше чтоли...


Зая, возраст это не достоинство или наоборот, это объективный метрический факт. Сила привязанности и легкость чувств разные вещи, когда тебе 23 ты можешь искренне любить нескольких и еще и быть в ожидании кого-то и чего-то еще более желанного и любимого, думать, а вдруг за этим поворотом моя настоящая судьба ;) а когда тебе 32, то этих "нескольких", этих поворотов уже столько, что доходит наконец, что лучше, еще лучше, лучшее лучшего - до фига, в принципе ;) И любишь уже основательно, таким какой есть, без юношеской потребности в иллюзиях, без идеализма. Может у кого и хватает такой любви на нескольких :rotate: А пофлиртовать или потрахаться, так это ж не имеет отношения к сабжу ;)


согласна, что распыляться то понапрасну.
мне вот любви даже на одного не хватает, т.е. нет ее, а уж на нескольких, тяжко уже ;)
  • 0

#92
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот у меня такое бывает.. не можешь определица.. вощим влюбчивая ворона.. помню был такой момент, когда мне казалось что влюблена сразу в троих :rotate: причем чувства ко всем разные.. каждый дорог по своему.. и не можешь ни без одного из них.. но в конце концов все тайное становица явным и приходица делать выбор. да и некрасиво это перед ними.. и перед своей совестью в первую очередь..
хотя с другой сротоны, мне говорили: "ты комунить чтонить обещала??" нет.. но моральные то обязательства у тебя есть..
  • 0

#93
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

вот у меня такое бывает.. не можешь определица.. вощим влюбчивая ворона.. помню был такой момент, когда мне казалось что влюблена сразу в троих  :rotate: причем чувства ко всем разные.. каждый дорог по своему.. и не можешь ни без одного из них.. но в конце концов все тайное становица явным и приходица делать выбор. да и некрасиво это перед ними.. и перед своей совестью в первую очередь..
хотя с другой сротоны, мне говорили: "ты комунить чтонить обещала??" нет.. но моральные то обязательства у тебя есть..


нет, это просто душа такая - общительная и любвиобильная...
Я вот тоже всех своих друзей люблю. И переживаю за них.
Но это не та любовь все-таки...
  • 0

#94
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а если не друзей? не, спору нет, друзей я своих люблю..
но бывает что любишь нескольких человек сразу.. ну ничего с собой, влюбчивая ворона, сделать не может :rotate:
  • 0

#95
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
точно точно
можно любить нескольких, по своей картоновой шкуре знаю :rotate:
  • 0

#96
may

may
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[FONT=Arial][SIZE=1]

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наверно мне витаминов не хватает :rotate:



не может быть такого, определись для начала с кем тебе хорошо, реально хорошо, а потом уже делай выводы, ато так обидешь свою девушку и без той
  • 0

#97
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

точно точно
можно любить нескольких, по своей картоновой шкуре знаю :rotate:


а вот как им объяснишь, что они все для тебя уникальны?? и что любишь ты всех. по своему. не меньше и не больше. просто по разному.. ;)
а мужчины в большинстве своем жуткие собственники, и ведь не докажешь нифига :rotate: так что не буду я такое практиковать.. ;)
  • 0

#98
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я это уже понял :rotate:
  • 0

#99
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

я это уже понял :rotate:


что ЭТО? :rotate:
  • 0

#100
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
уже неважно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.