Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вспоминается высказывание (чье не помню к сожалению):

Мужчина жениться на Марте, потому что ему нравится Гретта и он не смог добится Берту! :)
  • 0

#182
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наверно мне витаминов не хватает :)


Это может закончиться выходом на дуэль двух соперниц.
А если серьёзно, определяйся братан, так не пойдёт! Вот так!
  • 0

#183
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется.........


Это может закончиться выходом на дуэль двух соперниц.
А если серьёзно, определяйся братан, так не пойдёт! Вот так!


Любить не вредно,
люби обеих одну в реале, другую в мечтах )))

Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.



Мне так, это понравилось. Сердце сжимается.....при вгляде....хочется целовать. Очень так открыто, со страстью :)
  • 0

#184
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
есть такое любить двоих или катать двоих, с одним ходит в кафе и кино, потом оставляет одного лошка и звонит другому, с тем уже просто занимается сексом, а первый думает это любовь и она любиит только его..
  • 0

#185
Sunkar

Sunkar
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня тоже самое: есть 2 девушки, на которой жениться не знаю. Нравятся обе, если жениться на одной, другую жалко ..... не хочу обидеть.
  • 0

#186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня тоже самое: есть 2 девушки, на которой жениться не знаю. Нравятся обе, если жениться на одной, другую жалко ..... не хочу обидеть.


женись на двух сразу ))),
Одна будет тебе носки стирать, другая ублажать и наоборот ))) :)
  • 0

#187
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

....
Только не обвиняйте меня в обмане ? и без вас знаю, что виноват. Очень виноват. И дело вовсе не в совести. Никогда и представить не мог, что такое может со мной произойти.

Приводя выдержку:

Человек, оказывается, слишком подвержен внешним влияниям, а окружающие часто злоупотребляют этим, манипулируя им в своих корыстных целях. Скрепя сердце мы соглашаемся с ними вопреки своим собственным желаниям и установкам. А собственные требования и притязания мы, напротив, зачастую не решаемся даже высказать. "А вдруг не поймут?" или "Как это будет воспринято?", "Не дай бог! Что подумают соседи?". Мы стесняемся своих чувств и боимся показать свое настоящее лицо.

И

Неписаные законы, традиции и обычаи медленно и верно впихивают нас в социальные рамки. И мы становимся несвободными. Мы постоянно кому-то что-то должны. Мы ОБЯЗАНЫ. Если чувство долга начинает вас мучить, то задумайтесь: "Вы должны -- это значит, что вы у кого-то взяли в долг? Вы обязаны (то есть "обвязаны") -- вас кто-то связал или вы сами ухитрились себя связать?"
Я не говорю о случаях, когда вы добровольно и ответственно беретесь за какое-то дело. Я говорю о жизни, в которой всякий кому не лень пытается навязать вам свои стереотипы и вами же манипулировать. "После всего этого ты должен на мне жениться!", "Ты не можешь вот так все оставить", "Ну кто-то же должен ухаживать за троюродной свояченицей вашего первого мужа", "Надо выпить за юбиляра!" -- уж очень часто окружающие пытаются двигать нами. Рекламщики или соседи, возлюбленные, коллеги, авторы сериалов и продюсеры передач. Не поддавайтесь на чужие манипуляции

Вы, уважаемый suchafoolboy, говорите - "я виноват". Перед кем? Перед тем кто дал вам установки не спрашивая вашего согласия?
Оправдания ищете. Перед кем? Перед теми кто вас не понимает? Но это ваше понятие. Вы - любите, Вы это знаете. Они - не указ вам. Они говорят как нужно любить, не имея об этом ни малейшего понятия, потому что Любовь - всепрощающа, а вас обвиняют.

Приводя правила ассертивности:

* Вы имеете право сами судить о своем поведении, мыслях и эмоциях и несете ответственность за их последствия.
* Вы имеете право не давать никаких объяснений и обоснований, оправдывающих ваше поведение.
* Вы имеете право сами решать, отвечаете ли и в какой мере за проблемы других людей.
* Вы имеете право менять свои взгляды.
* Вы имеете право совершать ошибки и отвечать за них.
* Вы имеете право сказать: "Я не знаю".
* Вы имеете право не зависеть от доброй воли других людей.
* Вы имеете право на нелогичные решения.

Вы боитесь что от вас уйдут, узнав что вы любите двоих? Значит вас не любят. Но что до этого? Вы любите и будете любить так же как и прежде. Непонятым, да. Но это удел всех, кто выбивается из стереотипов. Вознесите свою любовь до степени "я радостен потому что я люблю", не ждите ответа.
  • 0

#188
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

не слишком однобокое заявление? почему по вашему человеку может быть плохо только от того что это правило??? ну это же чистой воды бред
нет, здесь идет речь о том что начнется период самоедства: что есть у той что я не могу дать?
это не следование правилам, это не потому что милый им не хочет следовать, нет, просто потому что любимому с тобой не до конца хорошо...
вы говорите в одной нашел одно, в другой другое
по мне так это движение по наименьшему сопротивлению

Любовь - чувство к личности. Если личности разные, значит любовь - тоже разная. Просто бедный наш язык имеет одно слово для вселенной чувств. Ревновать просто глупо к другому человеку. Потому что любовь к тому человеку - не есть любовь к вам. Это разные чувства.

ведь найти все самое самое в одной, мириться с ее недостатками намного сложнее
так что не надо всех клеймить общественными устоями

Любовь не мириться с недостатками. Она их не видит. А вот иметь общие взгляды на это понятие - значит "любить" общественной любовью. Сказали что нужно любить так? Скоро и циркуляры напишут. Хотя, о чем это я? Они уже написаны! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.