Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
Domino

Domino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если любовь к обеим девушкам настоящая, то ты не сможешь найти какое-либо правильное (в моральном понимании) решение, это - твоя судьба. Попробуй вытянуть из этой ситуации и сохранить в себе все светлое, доброе и хорошее. А потом брось судьбе еще один вызов. Ведь это жизнь. :smoke:
  • 0

#62
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
О! у меня такая же тема...
только с двумя парнями, блин тяжёлая ситуация, сердце и правда разрывается, а что делать если и правда разобраться не можешь, все говорят что легко, типа одного любишь а второй нравиться, а то что любовь разная бывает никто не подумал!!!
К одному столько нежности а к другому буря эмоций и то и другое невозможно отторгнуть или забыть.... Правда оба моих парня друг о друге знают и сами за меня сделали выбор, один просто ушёл. На душе погано, а смириться надо ,потому что портить другим жизнь тоже несправедливо, ведь каждый хочет счастья....
Один вывод: Жизнь всё таки - дерьмо!!!! :laugh: :lol: :-)
  • 0

#63
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

О! у меня такая же тема...
только с двумя парнями, блин тяжёлая ситуация, сердце и правда разрывается
  К одному столько нежности а к другому буря эмоций и то и другое невозможно отторгнуть или забыть....
Один вывод: Жизнь всё таки - дерьмо!!!! :laugh:  :lol:  :-)

а бывало так, что из одной постельки в тот же день к другому? :lol: если так, то почему же жизнь - дерьмо? иная одного найти не может, а Вы отрывались по полной!!! :D
  • 0

#64
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

О! у меня такая же тема...
только с двумя парнями, блин тяжёлая ситуация, сердце и правда разрывается, а что делать если и правда разобраться не можешь, все говорят что легко, типа одного любишь а второй нравиться, а то что любовь разная бывает никто не подумал!!!
К одному столько нежности а к другому буря эмоций и то и другое невозможно отторгнуть или забыть.... Правда оба моих парня друг о друге знают и сами за меня сделали выбор, один просто ушёл. На душе погано, а смириться надо ,потому что портить другим жизнь тоже несправедливо, ведь каждый хочет счастья....
Один вывод: Жизнь всё таки - дерьмо!!!! :(  :D  :)


Вот ,...... Уважаю ......
Проявление стервозности на все 100 !
А стервозность как известно Явление Подобное Терроризму (с) Indecent_man
  • 0

#65
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

А я завидую автору поста. К сожалению, посоветовать ничего не могу. Скорее я согласна с тем, кто написал, что одно любовь, а второе что-то другое.
Вот я, например, вообще никого не люблю и от этого страдаю, лучше бы страдала от любви (хоть к одному, хоть к двум, хоть к роте) :(


Такая же финя...Пост вообще не для меня, просто искал таких же больных...Извините за офф, но мне вас, которые любям двоих и больше, искренее жаль. Я вообще никого не люблю.Это, конечно, плохо. Но, по-моему, гораздо проще, чем разрываться. Могу дать совет. Обычно люди думают о том, что они кого-то любят, ближе к вечеру. Или укладываясь спать. Так вот. Встаньте после такого вечера пораньше,оденьте спортивную форму и в ближайший парк, побегать. Надо пропотеть, чтобы волосы на голове были мокрые, и носки можно было выжимать...Потом зайти домой, принять душ, выпить стакан сока...И сразу становиться понятно, что на самом деле любовь имеет очень небольшое отношение к РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
-[code=auto:0]
Пою и пью, не думая о смерти, раскинув руки, падаю в траву, и если я умру на белом свете, то я умру от счастья, что живу...
  • 0

#66
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

О! у меня такая же тема...
только с двумя парнями, блин тяжёлая ситуация, сердце и правда разрывается
  К одному столько нежности а к другому буря эмоций и то и другое невозможно отторгнуть или забыть....
Один вывод: Жизнь всё таки - дерьмо!!!! :(  :D  :)

а бывало так, что из одной постельки в тот же день к другому? :D если так, то почему же жизнь - дерьмо? иная одного найти не может, а Вы отрывались по полной!!! :)



Бывало и такое!!!! было просто супер, а вот дерьмо, потому что один сказал, что он не хочет быть просто членом ( извините, др. выражения не нашла) и сказал что это его обижает и он уходит от меня....вот так.... а я скучаю.... а поделать ничего не могу, потому что второго бросать не собираюсь. Ну почему унас нет такого закона что можно двух мужей иметь ??? :spy: :D :D
  • 0

#67
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

О! у меня такая же тема...
только с двумя парнями, блин тяжёлая ситуация, сердце и правда разрывается, а что делать если и правда разобраться не можешь, все говорят что легко, типа одного любишь а второй нравиться, а то что любовь разная бывает никто не подумал!!!
К одному столько нежности а к другому буря эмоций и то и другое невозможно отторгнуть или забыть.... Правда оба моих парня друг о друге знают и сами за меня сделали выбор, один просто ушёл. На душе погано, а смириться надо ,потому что портить другим жизнь тоже несправедливо, ведь каждый хочет счастья....
Один вывод: Жизнь всё таки - дерьмо!!!! :D  :)  :spy:


Вот ,...... Уважаю ......
Проявление стервозности на все 100 !
А стервозность как известно Явление Подобное Терроризму (с) Indecent_man


Вот и он мне сказал, уходя, что я стерва! А если я обоих люблю! Ну что же мне поделать.....
***Ща буду реветь**** :(
  • 0

#68
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вот и он мне сказал, уходя, что я стерва! А если я обоих люблю!  Ну что же мне поделать.....
***Ща буду реветь**** :(

ну и дурак, раз ушел. что реветь-то теперь? Кста, место вакантно еще? :D
  • 0

#69
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений
И у меня к Вам Бетси такой же вопрос - можно ли каким-то образом претендовать ?

Сообщение отредактировал Observer: 31.05.2004, 16:02:01

  • 0

#70
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Вот и он мне сказал, уходя, что я стерва! А если я обоих люблю!  Ну что же мне поделать.....
***Ща буду реветь**** :(

ну и дурак, раз ушел. что реветь-то теперь? Кста, место вакантно еще? :D


Конечно вакантно! Тока я ведь уже большенькая мне 27, если возраст подходит, поговрим :)
  • 0

#71
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

И у меня к Вам Бетси такой же вопрос - можно ли каким-то образом претендовать ?


претендовать можно всегда )))
только дайте мне оправиться от потери.....
***с ехидством вздыхает***
Я ему покажу как меня бросать!!!! :(
  • 0

#72
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Конечно вакантно! Тока я ведь уже большенькая мне  27, если возраст подходит, поговрим  :(

ну что ж, выйдем поговорим? :D
  • 0

#73
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Конечно вакантно! Тока я ведь уже большенькая мне  27, если возраст подходит, поговрим  :)

ну что ж, выйдем поговорим? :spy:


Вот так прямо сейчас????
Я ещё и опомниться не успела :(

зы. Я сначала мужа подготовлю морально, а потом сообщу :D))))
  • 0

#74
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Noue и Бетси
получают по одному предупреждению за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции
  • 0

#75
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И у меня к Вам Бетси такой же вопрос - можно ли каким-то образом претендовать ?


претендовать можно всегда )))
только дайте мне оправиться от потери.....
***с ехидством вздыхает***
Я ему покажу как меня бросать!!!! :(


Oops !..
  • 0

#76
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

И у меня к Вам Бетси такой же вопрос - можно ли каким-то образом претендовать ?


претендовать можно всегда )))
только дайте мне оправиться от потери.....
***с ехидством вздыхает***
Я ему покажу как меня бросать!!!! :(


Oops !..


получите предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции
  • 0

#77
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство
  • 0

#78
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство

Ой, чуствую после данного поста меня закидают тапочками и не только, но могу сказать одно, для меня существует возможность любить сразу нескольких, и двух и трех, причем всех достаточно сильно и не влюбленность это вообще, а именно искренняя любовь, всех по разному. Одно время посидела и на двух-трех стульях, никто об оппонентах и не задумывался, только мне тяжко было все это переносить. Правда ничем хорошим это не закончилось, все ушли в прошлое, но каждому я благодарна за то что они мне дали, за то время которое мы были вместе, а насчет влюбленности, нет, я до сих пор люблю всех своих мужчин/парней с которыми встречалась, с кем то решили остаться друзьями, а кто-то ушел совсем, но то что это возможно, я не отрицаю, можно любить по настоящему, сильно не одного единственного
  • 0

#79
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
та-ак, где тут мой самый твердый тапочек?... :D
Вот ведь Ved'ma :(
  • 0

#80
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Двоих любить, это уже не любовь.
А любить по настоящему можно только одного/одну
остальное все фарс и состояние влюбленности, а оно у меня каждый день, и что, мне теперь сказать что я всех люблю??!!
а вот одного и по настоящему -вот оно истинное чувство

Ой, чуствую после данного поста меня закидают тапочками и не только, но могу сказать одно, для меня существует возможность любить сразу нескольких, и двух и трех, причем всех достаточно сильно и не влюбленность это вообще, а именно искренняя любовь, всех по разному. Одно время посидела и на двух-трех стульях, никто об оппонентах и не задумывался, только мне тяжко было все это переносить. Правда ничем хорошим это не закончилось, все ушли в прошлое, но каждому я благодарна за то что они мне дали, за то время которое мы были вместе, а насчет влюбленности, нет, я до сих пор люблю всех своих мужчин/парней с которыми встречалась, с кем то решили остаться друзьями, а кто-то ушел совсем, но то что это возможно, я не отрицаю, можно любить по настоящему, сильно не одного единственного


Так ты молодая ешшо, чуйства у тебя пока легковесные :D нет в них воспоминаний о роковых потерях и беспокойства об уходящем времени. И слава Богу, что нет, всему свое время, а с годами любовь тяжелее дается и чувств только на одного хватает, тем ценнее :( (устало сказала тетя Соли и поковылала в даль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.