Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Животрепещущая тема.... И почему то мне бы не хотелось быть в этой истории ни первой ни второй девушкой. В любом случае двойная жизнь раскроется IMHO, а так как мужчина сам сказал что его разрывает на части и он не может решиться, придется женщинам :D разбираться, решать за мужчину: кому быть и кому не быть. Либо одной из них надоесть терпеть все это, либо другой станет недостаточно того, что она имеет.

воОот...


У-У-У, это уже опасная ситуация. Особенно, если все станет известно обеим и хоть у одной их них возникнет желание побороться за своего мужика (!).

Чего навороить можно, даже страшно.


а слабО предположить третий вариант ? - все будут довольны и счастливы, между прочим таких вот "шведских" семей очень даже сейчас немало уже... "и это правильно, товарисчи..." (с) Горбачёв. Бо если мужичина в состоянии обеспечивать и справляться с двумя (тремя, четырьмя,..., n-мя) женщинами, то - молодец и ему респект, а остальные путь сядут и крепко подумают.
  • 0

#122
Слоняра

Слоняра
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я люблю двух женщин. Можно много говорить о том что это не возможно, но это возможно об этом пишут книги, снимают фильмы, ставят спектакли, но в жизни никто не признается.
Даже если и говорят об этом то только в пол голоса и то самому себе.
Я жил то с одной то с другой я метался между ними, я одинаково сильно скучаю что по одной что по другой.
Однажды я пришол домой к прощальной записке, подумал чт овсе решено само собой , но уже через неделю я наматывал сотни км на спидометр только что бы увидеть ее.
Я не страдаю отсутствием женского внимания, но есть 2 женщины ради которых я готов на многое.

/кипит, не могу слова в предложения собрать ............
  • 0

#123
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
сочувствую.
  • 0

#124
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Нда...я пожалуй тоже посочувствую...

Смотри...не влюбись в третью... :)
  • 0

#125
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
Слоняра,а в чем проблема-то:Вам нужно определиться с кем остаться потому что Ваши женщины Вас на части рвут?Или совесть мучает?Или еще чего?
  • 0

#126
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Слоняра,а в чем проблема-то:Вам нужно определиться с кем остаться потому что  Ваши женщины Вас на части рвут?Или совесть мучает?Или еще чего?


Скорее всего его колбасит от такого счастья. :)

Слоняра, оставайся с двумя или живи то с одной то с другой...второй вариант даже лучше - одна надоела - уехал ко второй...рОмантикааааааа :)
  • 0

#127
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
Тетки морду набьют,Вито,к гадалке не ходи :) Я бы набила точно
  • 0

#128
Слоняра

Слоняра
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Когда мне было 20 и их было одновременно по 5 это была романтика
Сейчас это боль
  • 0

#129
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Тетки морду набьют,Вито,к гадалке не ходи :) Я бы набила точно


Да ладно...любовь все стерпит :) Я о морде...

Слоняра, до 20 лет по 5 одновременно - вот тебе и все объяснение :)
Теперь ты так сказать постепенно уменьшаешь их кол-во...
Тьфу..тьфу..тьфу (бьет по столу) главное совсем одному не остаться :)
  • 0

#130
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Все равно как-то это сранно...
любить двоих, лана секс это номано
но любоппп

Мда все-так что не говорите а мутация до добра не доводить
Человечество меняется определенно
  • 0

#131
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Всё проходит,пройдёт и это....
Проверенно ,знаем, в конце концов ситуация сама решиться, и одна из женщин уйдёт,обязательно будут обстоятельства какие-нибудь...

Ведь им тоже хочется владеть человеком и ситуацией полность , а не на 50%

Решать самому очень сложно, время само всё расставит по местам...
имхо..
  • 0

#132
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений

Всё проходит,пройдёт и это....
Проверенно ,знаем, в конце концов ситуация сама решиться, и одна из женщин уйдёт,обязательно будут обстоятельства какие-нибудь...

Ведь им тоже хочется владеть человеком и ситуацией полность , а не на 50%

Решать самому очень сложно, время само всё расставит по местам...
имхо..

Бетси, респект :) Мудро.
  • 0

#133
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Афтар - извращен и морально ущемлен(ниче личного). Любить всего двоих !?!?!!? :)
  • 0

#134
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Знаю я как это. Сама такое практиковала - двоих любила. рано или поздно правда наружу выползет, ИМХО. Жаль будет. Уж лучше одну сразу бросить, а то потом может быть вообще один останешься.
  • 0

#135
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На самом деле, я так думаю, время ничего не решит, пока этого не захочешь ты. Тебе они оба дороги, ты представить себе не можешь что у кто-то из них может быть с не с тобой, а с кем то другим. Ты как и любой из нас собственник и эгоист. Все бы хорошо и можно было бы продолжать и ничего не делать, но это может надоесть им, и тогда ты потеряшь и ту и другую. Так что попытаичя понять себя: кто-то из навернека чуточку ближе к тебе, на чуточку дороже. Если не получается, смени обстановку, на время отдались от них и прими решение.
Хотя если ты считешь что сможешь осчастливить двоих, то и ничего предпринемать не надо, но в любом случае зделай это твердо, по мужский. (типа, сказал как отрезал)
  • 0

#136
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я люблю двух женщин. Можно много говорить о том что это не возможно, но это возможно об этом пишут книги, снимают фильмы, ставят спектакли, но в жизни никто не признается.
Даже если и говорят об этом то только в пол голоса и то самому себе.
Я жил то с одной то с другой я метался между ними, я одинаково сильно скучаю что по одной что по другой.
Однажды я пришол домой к прощальной записке, подумал чт овсе решено само собой , но уже через неделю я наматывал сотни км на спидометр только что бы увидеть ее.
Я не страдаю отсутствием женского внимания, но есть 2 женщины ради которых я готов на многое.

/кипит, не могу слова в предложения собрать ............


Ниче страшного!

Я люблю 33 - рых
  • 0

#137
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Молодец, товарищ! Правильной дорогой идешь. По пути ко всеобщему счастью и процветанию!
Я, между прочим, вполне серьезно. Дорогие товарищи ученые, наблюдая популяции животных одного вида (человек тоже сюда входит) наблюдают интересные закономерноти. Общества где превалирует полигамия живут на редкость мирно, противу моногамных где всегда грызня.
Другое дело, что любя двоих, допускаешь ли ты такое в отношении любимых женщин? Я как-то спросил своего товарища, человека не гнушающегося своей популярностью в женском обществе и вкушающего все блага оной - как он отнесеться к такому же поведению со стороны своей жены? Но когда он ответил что равноправия здесь быть не может и он (фигурально, правда) настучит своей благоверной по голове за такое, я сразу потерял к нему уважение. Он попросту не уважает женщину с которой живет.
А вообще - неплохо было бы если бы твои женщины поняли тебя. Видел такого товарища. У него две жены, они подружки. Прекрасно уживаются. Я, честно говоря, просто завидую ему. Разумеется белой завистью :)
  • 0

#138
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У аффтора боль, причем не за себя, а скорее за них....теоретически он понимает, что так нельзя (хотя такого правила нет), а практически делает по своему...и нечему здесь завидовать, это сложно, очень, так как знаешь, что ты и себя обманываешь и их тоже...здесь даже советовать нечего, как говорит моя нелюбима фраза "время все расставит по местам"
  • 0

#139
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Хотя если ты считешь что сможешь осчастливить двоих, то и ничего предпринемать не надо, но в любом случае зделай это твердо, по мужский. (типа, сказал как отрезал)


Женщины создания истеричные, к тому же жуткие собственницы... Возможно, они не захотят, что бы их любимый осчастливил ещё кого нибудь, так что от возможностей и желания автора здесь ничего не зависит, имхо...Если они узнают друг о друге, то в один не очень прекрасный день он останется один...
  • 0

#140
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Когда мне было 20 и их было одновременно по 5

стареешь, всего две :) заведи ещё пару тройку, может ты и этих полюбишь, тоды и появится выбор, а то выбор из 2-х претенденток как-то несалидно :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.