Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Ваш пост, безусловно, ему оччень помог  :D Что может быть лучше выполненного долга неправда ли?  ;)  :rotate:

Автору сабжа может одному побыть какое-то время, одиночество и разлука могут подсказать кого любите, а с кем игратесь  ;)


Уважаемая ! Да, он не помог. Выразил лишь свое отношение к вопросу. Но ВЫ его не поняли ! "Кого любишь, с кем играешся". Любит он двоих. Бывает. Если непонятно - не учите. Совета от вас тоже не поступило, окромя набивших оскомину "правильных взглядов общества". Я сам в такой ситуации ушел просто в "подполье". Решения, к сожалению, не нашел.


Не напомните, когда торопливость хороша, , уважаемый? :shy:По-моему, вы тоже не преуспели в понимании. Политика двойных стандартов однако, он выразил свое отношение к вопросу, а я - свое к его выражению :lol: Совет поступил, и в моем понимании, разумный и лишенный истерических религиозных нападок, в отличие от ваших высокомерных и обличительных высказываний адрес неразделяющих ваши убеждения. Прежде всего автор трахнуть хочет другую, разговор в ЛЮБВИ божественной и единой здесь не идет. Я не учила, а высказывала свое видение вопроса. Это обычная практика такого вида общения, насколько я понимаю. А вот вы явно пытаетесь перешагнуть границы дисскусии. Если это повторится, я вынуждена буду вас игнорировать.

Нужна торопливость, нужна. Особенно блохам.
"- То ли я тупой, то ли учитель был плохой.
- одно другому не мешает...." (С) Фрай
Это относительно того что любовь либо божественная, либо плотская :)
Цитируя так же автора ветки "В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно." Сторге эросу не противоречит. А когда дополняет (мечтательно закатив глаза)....... ;)
А насчет игнорирования - игнорируйте ;) Это есть правильно и хорошо.
  • 0

#42
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Действительно не стоит путать любовь к женщине и любовь ко всему остальному. Можно любить четверых детей и обоих своих бабушек, но любить двух женщин нельзя. Если, конечно, быть честным с самим собой.
Это просто мое мнение...


ЕЩЁ РАЗ: Не путайте любовь и секс. Хотя и то и другое вполне возможно и с двумя и с тремя женщинами одновременно. Кто сказал что "нельзя", где сказал ? Дайте ссылку на источник. Нет ничего невозможного в жизни, есть только термодинамическая вероятность события, и не более того.
  • 0

#43
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А я завидую автору поста. К сожалению, посоветовать ничего не могу. Скорее я согласна с тем, кто написал, что одно любовь, а второе что-то другое.
Вот я, например, вообще никого не люблю и от этого страдаю, лучше бы страдала от любви (хоть к одному, хоть к двум, хоть к роте) :shy:


Хорошо там, где нас нет. :)
Виды "страданий":
1. никто меня не любит... (спасите от одиночества)
2. зачем меня он любит... (вот достал, зараза)
3. я никого не люблю... (где вы, принцы)
4. зачем я его люблю... (а он, гад, не замечает).
5. что мне с ними делать? (с двума, тремя, ротой...)

Согласен, что любовь прекрасна, но когда она прекрасна...


1. Меня любят, но я одинока (спасать меня не надо, ни в коем случае)
2. Пусть любит на здоровье ( из всего можно извлечь пользу)
3. Принцев много, но все равно не люблю (значит не мои они)
4. См. выше
5. А зачем вообще что-то делать (с двумя, тремя, с ротой) :rotate:
  • 0

#44
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Как говорил волк в басне Крылова:
  "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
  Сказал, и в темный лес ягненка поволок."

Нет тут никакого обмана, и ни в чем ты не виноват.
И советы наши бесмысленны только в том случае, если:
1. Ты из них ничего не подчерпнул.
2. Не хотел из них ничего черпать.
Если верно второе, то ты проявил к нам неуважение. :)
Если верно первое, то ты неправ. :shy:
Но главное, что тебе стало лучше.    ;)


Самое неблагодарное в мире дело - это советовать. Особенно по темам, подобным данной. И не потому, что люди такие все сволочи, а потому, что если вы считаете, что можете кому-то посоветовать в подобной ситуации и подсказать верный выход - то глубоко заблуждаетесь!
Никогда никому ничего не советуйте в таких делах. В результате стопроцентно ошибетесь.

Почему я так думаю: 1. Никто никогда не расскажет всей правды (даже самый близкий друг), в принципе этого уже достаточно. 2. Переносить свой опыт на чужую шкуру - весьма опрометчиво (надеюсь не возникает вопроса: почему?) 3. Не дай Бог человек последует вашему совету. Потому что наверняка не получит того, что будет ждать, и тогда-то он помянет вас добрым словом. :rotate:
  • 0

#45
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наверно мне витаминов не хватает :rotate:


или наоборот , их слишком много (витаминов, ферментов или гормонов)
  • 0

#46
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Любить двоих невозможно.
Когда ты действительно любишь человека, такие мысли просто не приходят в когда ты думаешь о двоих, ты можешь оценивать их по каким-то качествам, они нравиться тебе могут, но это не любовь...

Не хотела никого обидеть...


Может у женщин такое встречается редко, а мужчины доказали, что полигамны.

У меня есть знакомый, который никак не может определиться со спутницей жизни. В одной - ему нравится умение готовить, в другой - фигура , в третьей - лицо, в четвертой - еще что-то. Так и останется холостяком, бедолага.
  • 0

#47
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Самое неблагодарное в мире дело - это советовать. Особенно по темам, подобным данной. И не потому, что люди такие все сволочи, а потому, что если вы считаете, что можете кому-то посоветовать в подобной ситуации и подсказать верный выход - то глубоко заблуждаетесь!
Никогда никому ничего не советуйте в таких делах. В результате стопроцентно ошибетесь.

Почему я так думаю: 1. Никто никогда не расскажет всей правды (даже самый близкий друг), в принципе этого уже достаточно. 2. Переносить свой опыт на чужую шкуру - весьма опрометчиво (надеюсь не возникает вопроса: почему?) 3. Не дай Бог человек последует вашему совету. Потому что наверняка не получит того, что будет ждать, и тогда-то он помянет вас добрым словом. :rotate:


Не совсем согласен.
Если человек ищет совета, то он им и воспользуется, но не один в один, а применительно к своей ситуации (если конечно он не полный кретин).
Если у него что-то не получится, и он помянет меня "добрым" словом - бог ему судья.
А если ему не нужен совет, только "выплакаться", то пусть указывает, что советы не нужны, дает тему в спецфоруме типа "ПЛАКСА", и там ему в автомате добавляются сообщения от "подписанных" ЦТ-шников вида "все нормально, брат, держись", "мы с тобой, все будет хорошо", "да пошли ты всех на ***", и т.п. И человеку хорошо - выговорился, и наше время не отвлекает, и вроде какие-то сообщения поддержки получает. А, чем не решение?

Сообщение отредактировал Coral: 21.05.2004, 17:52:49

  • 0

#48
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Любовь к двоим или двум невозможна.Просто чаще всего вторая дополняет отношение тем что ни может дать вторая!
  • 0

#49
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Найди себе третью и проблема сразу решится. :rotate:
  • 0

#50
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а нужна ли вторая и третья
  • 0

#51
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Надо сначала раздвоение преодолеть.
  • 0

#52
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Так любить или не любить.Если их две.И они узнают об ентом,то мне даже страшно представить что они могут совершить,вплоть до убийства.Ведь женская месть может быть страшной тем паче из-за чувств.
  • 0

#53
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Так любить или не любить.Если их две.И они узнают об ентом,то мне даже страшно представить что они могут совершить,вплоть до убийства.Ведь женская месть может быть страшной тем паче из-за чувств.

ну живет же себе король саудовской аравии. и нечего. никакого ""бахчисарая"
  • 0

#54
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а ежели просто трахнуть хочет - значит он пикапер (С) :rotate:
  • 0

#55
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Не верю! Двух адновременно низя!
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ой, не любовь это , не любовь.... :rotate:
  • 0

#57
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Не верю! Двух адновременно низя!

Как меня осек в свое время Харли - приучаемся говорить за себя. Людей обратных мнению вашему знаю довольно много :-)
  • 0

#58
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

АВот я, например, вообще никого не люблю и от этого страдаю, лучше бы страдала от любви (хоть к одному, хоть к двум, хоть к роте) :)


Радуйся пока можешь :-)
  • 0

#59
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Не верю! Двух адновременно низя!


можно! проверено на людях
  • 0

#60
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Не верю! Двух адновременно низя!


можно! проверено на людях


Точно, прочитал все посты - LEXXX был абсолютно прав ! Согласен на 1000%. Респект !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.