Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих.....чувства к нескольким..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#1
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тоже мне проблема. Склони обеих на секс втроем - и люби обеих одновременно, а не по очереди.
  • 0

#2
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тоже мне проблема. Склони обеих на секс втроем - и люби обеих одновременно, а не по очереди.


ну, а я что говорил ?... ;) :lol: ;)
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наше общество, к сожалению, основано на взглядах иудаизма. Что предполагает собственность на человека. Посему плохо закончиться, если девушки твои живут по взглядам общества (иное бывает, но крайне редко). Ибо любви нет. Ты просто "собственность" твоей девушки. Ты ее вешь. Если сломаешся (изменишь) тебя "выкинут". Настоящая любовь не предполагает ревности.


"если в кране нет воды
значит выпили ...."

вспомнилось. а при чем тут иудаизм ????
  • 0

#4
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вот и молодец!
И люби себе на здоровье !
Ну нравятся тебе эти женщины .... чего спрашивается заморачиваться ?
Вот есть конечно трабл ....... с кем детей заводить
А может с обеими ?
А поповоду хорошо-не хорошо не заморачивайся ......
Их одиноких- пол-города...... а тут сразу две пристроенные ;)
  • 0

#5
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вот и молодец!
И люби себе на здоровье !
Ну нравятся тебе эти женщины .... чего спрашивается заморачиваться ?
Вот есть конечно трабл ....... с кем детей заводить
А может с обеими ?
А поповоду хорошо-не хорошо не заморачивайся ......
Их одиноких- пол-города...... а тут сразу две пристроенные ;)

Чем-то мне твой пост понравился......
  • 0

#6
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Привет......
Во-первых, думаю, что все, что происходит, очень нечестно по отношению к твоим девушкам....
во-вторых, я хочу тебе посоветовать не рассказывать своей любимой, что у тебя вот такие вот дела сейчас, бурные переживания, любовь к двоим сразу....ни одна девушка это не поймет....ей будет очень обидно и больно, зачем тебе причинять боль, если она этого совсем не заслуживает.
в-третьих, если ты все-таки не выдержишь и расскажешь о своих чувствах, ты можешь ее потерять........НО! Она может и простить, девушкам свойственно прощать, особенно если она тебя любит.
Решать тебе..........
Удачи!;)


Ну вот, началось. Нечестно, не простит, не поймет...

Опять история про непослушную овцу? Если человек имеет к кому-то какие-то чувства - то глупо его в этом обвинять. Если он захочет и сможет задавить в себе эти чувства и определиться с выбором - то честь ему и хвала. Но не надо вот этого собственничества типа "я тебя люблю, давай люби меня тоже и не смей любить других".
  • 0

#7
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Общайся с обеими и не заморачивайся, а наслаждайся теми чувствами, которые испытываешь. А время в любом случае расставит все на свои места - в смысле с кем тебе остаться. А может вообще поймешь что обе не твое. ;)
  • 0

#8
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наше общество, к сожалению, основано на взглядах иудаизма. Что предполагает собственность на человека. Посему плохо закончиться, если девушки твои живут по взглядам общества (иное бывает, но крайне редко). Ибо любви нет. Ты просто "собственность" твоей девушки. Ты ее вешь. Если сломаешся (изменишь) тебя "выкинут". Настоящая любовь не предполагает ревности.


Из трёх отдельно стоЯщих точек нужно построить фигуру - треугольник. Иудаизм здесь ни при чём. Вопрос только такой - сможет или не сможет. А задача наша, жителей Форума, ему помочь. Am I wrong ? Если душевных сил человека хватает на двоих - это замечательно ! возлюби ближнего ! не к этому ли призывают все ?...

К сожалению большинство, причем подавляющее, мыслит именно категориями общества, в котором произросло ;) Я за. Я, собственно люблю трех женщин. Одна даже не знает. Да и зачем ? Любовь не всегда секс преполагает. Я знаю что она есть. Даже вижу изредка. Думаю о ней гораздо чаще ;) И если у нее есть кто - что из того ? Это ее выбор. Она - человек. Вопрос в том, что товарищу повезло, если он встретил девушек с высоким именем - "человек" и не повезло, если наоборот.
  • 0

#9
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наше общество, к сожалению, основано на взглядах иудаизма. Что предполагает собственность на человека. Посему плохо закончиться, если девушки твои живут по взглядам общества (иное бывает, но крайне редко). Ибо любви нет. Ты просто "собственность" твоей девушки. Ты ее вешь. Если сломаешся (изменишь) тебя "выкинут". Настоящая любовь не предполагает ревности.


"если в кране нет воды
значит выпили ...."

вспомнилось. а при чем тут иудаизм ????

Много базовых понятий, впитанных в пубертатном периоде, выдаваемых подсознательно за "свои". Собственность на человека - я ошибся, ввело еще более раннее общество, построеное на взглядах зороастризма, откуда "вытек" иудаизм, на котором построены "христианская" и "исламская" культуры. Есть и было много культур, где полигамия сичталась тоже базовым понятием. Парню туда надо.
  • 0

#10
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня есть любимая девушка. Но есть и другая, при взгляде на которую у меня внутри всё сжимается. Хочется целовать её глаза и волосы.
Когда её нет рядом всё хорошо. Но не общаться не получается, приходится видеть её очень часто - общие друзья. и всё начинается снова. Эти рецидивы начинают пугать меня.
Меня разрывает на части. Я чувствую что в один момент могу не выдержать и рассказать ей обо всем. просто открыться ни на что не претендуя. Тогда я потеряю обеих.
Я уже взрослый человек но сейчас чувствую себя глупым мальчишкой.
В общем я люблю двух девушек. Причем обеих одинаково сильно.
Как вы думаете чем все это может закончиться?

Наверно мне витаминов не хватает ;)


Любовь - это болезнь, причем из разряда тяжелых...

И непонятно, чего же ты хочешь? Дал задачку с кучей неизвестных, и "помогите мне, доктор".
Наверное, ты не хочешь об этом подробно рассказывать, желаешь утаить какую-то информацию, что бы она тебе не повредила в дальнейшем? Или ты очень замкнутый в чувствах человек? И еще куча вопросов. Без которого трудно поставить точный "диагноз" найти верное "лечение". Скорее, ты не хочешь изобретать велосипед - вдруг кто-то с этим уже сталкивался.
И вот он, почти твой "велосипед".
Все почти тоже самое. Только любимая женщина - жена, с которой прожил не один год и в тот момент были напряги. А "другая", сжимающая все внутри - рядом работает, с такими же вытекающими последствиями. И есть еще третья, которая не давала мне проходу, но которой я не испытавал таких же сильных чувств.
Прошло немного времени. И вот детали процесса и результат:
1. Никому не нужно изливать душу - будет хуже, да и женщины потом твои излияния обернут тебе же во вред.
2. Определись, где любовь, где уважение, а где страсть - секс, и расставь по важности. (и запомни - одно другому не мешает ;) ).
3. Где что можно исправить, чтобы улучшить отношения.
4. Вспомни поговорку - где работаешь и где спишь - не "гулять".
5. Узнай свой объект поклонения получше. Скорее всего откроется нечто, что позволит тебе не терять голову при виде её. Тем более непонятно, как она к тебе относится.
6. Дальнейшее движение только при анализе полученных результатов. Главное - не унижаться, и не домогаться - этого тебе не женщины простят.

P.S. Я сохранил и любовь, и уважение, и унял пламя страсть :lol: .

Сообщение отредактировал Coral: 19.05.2004, 15:43:57

  • 0

#11
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Вот и молодец!
И люби себе на здоровье !
Ну нравятся тебе эти женщины .... чего спрашивается заморачиваться ?
Вот есть конечно трабл ....... с кем детей заводить
А может с обеими ?
А поповоду хорошо-не хорошо не заморачивайся ......
Их одиноких- пол-города...... а тут сразу две пристроенные ;)

Чем-то мне твой пост понравился......


наверное тем, что он жизнеутверждающий :lol:
...поддерживаю 100% ;)
  • 0

#12
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
OFF
А вообще то в форуме очень много "мексиканских" тем. Кажется, что людям не конкретная помощь нужна, а "выговориться", излить душу, и опять по новой, либо покрасоваться, от делать нечего всякие глупые темки создавать, время на работе убить и т.п.
Читая многие темы, приходит в голову мысль - "ума нет, считай калека"
Неужели таких большинство на ЦТ?
  • 0

#13
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

OFF
А вообще то в форуме очень много "мексиканских" тем. Кажется, что людям не конкретная помощь нужна, а "выговориться", излить душу, и опять по новой, либо покрасоваться, от делать нечего всякие глупые темки создавать, время на работе убить и т.п.
Читая многие темы, приходит в голову мысль - "ума нет, считай калека"
Неужели таких большинство на ЦТ?


Coral, а что плохого в мексиканских темах? на сегодняшний день форум как психологическая помощь и выговориться и излить душу и попросить совета в помощь. Я думаю в этом нет ничего от умственного калеки.
  • 0

#14
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ну а для чего ещё этот форум, эта ветка? Помоему для этого. Можно конечно здесь и докторскую защищать, без проблем, найдите только желающих вас как его там, рецензировать.
Замкнутый человек -злой человек.
Когда чел хочет рассказать проблему, он либо ближнему её рассказывает, либо в газету пишет, либо в инет. Инет более доступен в плане доставки и размещения информации. В газете ахинею могут и не напечатать.
  • 0

#15
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автор, у меня схожая проблема. Также две девушки, которых я очень люблю.
Одна, моя невеста, с ней я дружу уже 5 лет. Любовь с первого взгляда. Обещания-клятвы в вечной верности и обязательства жениться. Человек, без которого жить не могу. Привык как к своей части тела. Вместе мы как одно целое.
Вторая моя бывшая сокурсница. На неё запал не сразу. Года 2 назад. С тех пор отпасть от неё не могу, млин. Сначала просто нравилась, думаю пофлиртую чуток. Потом стала больше нравиться и не заметил как влюбился. Но у неё есть парень, который от неё без ума. Она в курсе что у меня есть девушка, и не хочет что-то менять. В общем оба мы боимся угрызений совести и не хотим слыть предателями. Тайная, платоническая любовь, по крайней мере с моей стороны.
Может я и любил бы только одну, но любовь странная штука. Наваливается волнами. То сильно люблю кого-то из них, а другую не так, то наоборот. Один сезон одну, другой сезон другую. Сщас люблю невесту.
Один раз жутко спалился. Слал сокурснице СМСки со стихами о любви, сохранил(зачем?), потом хотел стереть и забыл. В один прекрасный день сотку мою проверили. Еле отмазался.
Уже на протяжении года пытаюсь с сокурсницей перевести отношения в дружеские, стать лучшим другом без задних мыслей, да что-то получается плохо. Забыть и не общаться с ней тоже не могу. Больше месяца не продерживался. Хорошо что ещё она никак не проявляет свои чувства, зная мою горячесть и вспыльчивость, общается со мной как с другом, а то бы я точно запутался в конец.
  • 0

#16
radost'!

radost'!
  • Гость
  • 12 сообщений

:lol: тяжелый случай конечно...напоминает мне историю моей подруги  :D  одно могу сказать...будешь продолжать в том же духе... рано или поздно потеряешь обеих... нужно сесть в спокойной обстановке и хорошенько все взвесить, наверняка, одна из них все же имеет больший вес для тебя....главное не ошибиться! ;)


А Вы изучали в школе геометрию ? Если ДА - то Вы должны знать, что треугольник самая жесткая и устойчивая конфигурация. Так что не торопитесь всё хоронить. Парень задал вопрос очень по существу и очень, кстати, актуальный. Гораздо более актуальный, чем многие из вопросов на форуме, типа таких "не могу начать, если не выпью - ну так выпей ! - а если выпью, то не могу кончить..." - детский лепет !!


я знаю, что треугольник самая жесткая и устойчивая конфигурация, но не в отношениях между любимыми людьми...ни одна уважающая(щий) себя девушка (парень) не будет делить своего любимого человека с кем либо еще! (я имею в виду нормальные отношения)!
человек просто запутался, в действительности то, он любит одну, а к другой испытывает нечто иное! ;)
  • 0

#17
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Coral, а что плохого в мексиканских темах? на сегодняшний день форум как психологическая помощь и выговориться и излить душу и попросить совета в помощь. Я думаю в этом нет ничего  от умственного калеки.


Ну а для чего ещё этот форум, эта ветка? Помоему для этого. Можно конечно здесь и докторскую защищать, без проблем, найдите только желающих вас как его там, рецензировать.
Замкнутый человек -злой человек.
Когда чел хочет рассказать проблему, он либо ближнему её рассказывает, либо в газету пишет, либо в инет. Инет более доступен в плане доставки и размещения информации. В газете ахинею могут и не напечатать.


Во-первых, а никого не хотел обидеть, и, надеюсь, этого не произошло.
Во-вторых, чужим умом жизнь не прожить, и нужно самому решать, что ты будешь делать, а что нет - тебе же жить, а не другим.
В-третьих, сколько человек, столько и мнений, и не всегда большинство право.
В-четвертых, если нужна помощь - обратись к специалисту.
Таким образом возникает вопрос - чем может помочь в этом случае инет?
Или это электронная версия телешоу "ОКНА"? ;)
Мне кажется, что человек должен выразить, что он хочет получить, рассказывая проблему на форуме.

Женщины, рассказывая о своих проблемах, ждут сочувствия,
а мужчина - решения проблемы.

Может поэтому у меня такое мнение о форуме?
  • 0

#18
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Во-вторых, чужим умом жизнь не прожить, и нужно самому решать, что ты будешь делать, а что нет - тебе же жить, а не другим.
В-третьих, сколько человек, столько и мнений, и не всегда большинство право.
В-четвертых, если нужна помощь - обратись к специалисту.
Таким образом возникает вопрос - чем может помочь в этом случае инет?
Или это электронная версия телешоу "ОКНА"?  :lol:
Мне кажется, что человек должен выразить, что он хочет получить, рассказывая проблему на форуме.

Женщины, рассказывая о своих проблемах, ждут сочувствия,
а мужчина - решения проблемы.

Может поэтому у меня такое мнение о форуме?


Я очень редко пишу на Форум, но читаю давно и внимательно, могу сказать, что мнения хоть и разные, но помогают как душевноутоляющие, так и решениепринимающие. Конечно, чужим умом жизнь не прожить, и нужно самому решать, но... иногда чужое высказывание оч помогает, например, одно из ваших. ;)
По-поводу специалистов, не у всех такая возможность есть. ;)

Сообщение отредактировал XaHTeP: 20.05.2004, 10:39:13

  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да у нас такие специалисты...я бы не рискнула к ним с проблемами ходить.

По сабжу: автора темы я не знаю и потому советовать ничего не могу...я бы в такой ситуации сделала а) все, что мне хочется, б) все, что мне нравится - но это, наверное, как-нибудь зверски неправильно и не высокоморально. ;)
  • 0

#20
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:lol: тяжелый случай конечно...напоминает мне историю моей подруги  :D  одно могу сказать...будешь продолжать в том же духе... рано или поздно потеряешь обеих... нужно сесть в спокойной обстановке и хорошенько все взвесить, наверняка, одна из них все же имеет больший вес для тебя....главное не ошибиться! ;)


А Вы изучали в школе геометрию ? Если ДА - то Вы должны знать, что треугольник самая жесткая и устойчивая конфигурация. Так что не торопитесь всё хоронить. Парень задал вопрос очень по существу и очень, кстати, актуальный. Гораздо более актуальный, чем многие из вопросов на форуме, типа таких "не могу начать, если не выпью - ну так выпей ! - а если выпью, то не могу кончить..." - детский лепет !!


я знаю, что треугольник самая жесткая и устойчивая конфигурация, но не в отношениях между любимыми людьми...ни одна уважающая(щий) себя девушка (парень) не будет делить своего любимого человека с кем либо еще! (я имею в виду нормальные отношения)!
человек просто запутался, в действительности то, он любит одну, а к другой испытывает нечто иное! ;)


Почему обязательно нужно делить и вычитать ?? Вот фигня ! Попробуйте умножать и складывать... А отношения threesome - это не надо рассматривать только (и исключительно) как секс на троих. Боже мой ! Это же очень примитивно. Человек не запутался, он в затруднении, как сделать так чтобы всем (включая конечно его самого) было хорошо и не нужен был делёж. Любовь - это не колбаса. И ни при чём здесь "уважение", любовь - страсть далёкая от Ваших ледяных рассуждений, Господа и Дамы. Это трансцендентальная иррациональность. И не хрен её (любовь) анализировать на яйца-глист. Наш долг помочь человеку практическими советами, а не разводить идиотскую демагогию - "чел запутался... ни одна уважающая себя... надо определиться..." - детский лепет имбецила помноженный на все совково-ортодоксальные предубеждения и стереотипы. Пора ломать всё это.
Вас же не шокирует, что Вы любите (надеюсь, по крайней мере) и своего Отца и свою Мать ??!! И может быть быть братьев/сестёр и кошку или собаку. Да, предвижу возражения, здесь нет сексуальныых отношений. Да, нету. Ну и что, что лбовь от этого стала ДРУГОЙ ? Никакой другой. Любовь - это любовь, вне зависимости от пола. Вне зависимости от секса. Да, ОН (автор) хочет её (вторую) целовать. И что ? "Какой кошмар, ай-яй-яй... как же можно при живой жене... и т.д. и т.п." Ну а кто не целовал своих родителей, или кто из родителей не целует своих детей ? Наверное только Семейка Адамс... Вы хотите быть похожими на них ?.. И это тоже Ваше право. Есил ОН (автор) таким образом выражает свои чувства, то не надо записывать его в многожёнцев/извращенцев. Пожалейте лучше себя, однолюбы ...

Сообщение отредактировал LEXXX: 20.05.2004, 12:41:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.